Результаты опроса: Можно ли бросить курить?

Голосовавшие
179. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вполне реально.

    152 84.92%
  • Нет невозможно

    5 2.79%
  • Возможно, но на непродолжительный период времени.

    22 12.29%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 265

Тема: Бросить курить...

  1. #101
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Странный подход. Не книга, а другой человек, который курил аж по три пачки в день в худшие свои времена (говорит бывало такое, что доставал из пачки сигарету, совал в рот и обнаруживал что там уже одна подкуренная торчит). И не заставить, а убедить. И запомни: это не привычка, привычку легко поменять (если тебе выключатель в комнате "перевернуть" ты за два дня адаптируешься без слез и напрягов, верно ведь?), это болезнь. Сноси ее нах, и будешь доволен собой.
    Я знаешь че не пойму, какого мне вообще бросать, если мне нравиться курить? Да там типа вред здоровью и т.д. , но я и не собираюсь жить до 70 - 80 лет, поверь мне это нах не нужно, какой смысл волочить жалкое дряблое тело, не способное практически ни на одну из самых реальных утех в жизни, зачем жалеть себя поставив целью здоровье, когда можно прожить жизнь и в теченнии 40 лет но с фейерверком по жизни, а потом спокойно уйти на покой, самое главное оставив за собой память в виде детей...
    Да конечно то что я щас написал не приемлимо для большинства людей, но кто сказал что это большинство право?
    Я живу одним днем не отказывая себе не в чем, для меня главное это чтобы была крыша над головой (при чем не важно какая, пусть хоть однокомнатная) и нормальное авто, которое даже важнее чем квартира, много настоящих друзей, и одна любимая, с которой не могла бы сравниться ни одна девушка в этом мире.

  2. #102
    Кандидат в умники Gash кто это? Аватар для Gash
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    247
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Ок, но вряд ли меня заставит книга изменить мою самую вредную привычку.
    Хотя Х.З. Еще не читал.
    читать саепёшся я пасатрел на эту книгу и закрыл её даже читать не стал
    Страусы не любят кошак за то, что те гадят в песок

  3. #103
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    читать саепёшся я пасатрел на эту книгу и закрыл её даже читать не стал
    Учи азбуку дружок

  4. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    *Demchik* (03.06.2007)

  5. #104
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Я знаешь че не пойму, какого мне вообще бросать, если мне нравиться курить? Да там типа вред здоровью и т.д. , но я и не собираюсь жить до 70 - 80 лет, поверь мне это нах не нужно, какой смысл волочить жалкое дряблое тело, не способное практически ни на одну из самых реальных утех в жизни, зачем жалеть себя поставив целью здоровье, когда можно прожить жизнь и в теченнии 40 лет но с фейерверком по жизни, а потом спокойно уйти на покой, самое главное оставив за собой память в виде детей...
    Да конечно то что я щас написал не приемлимо для большинства людей, но кто сказал что это большинство право?
    Я живу одним днем не отказывая себе не в чем, для меня главное это чтобы была крыша над головой (при чем не важно какая, пусть хоть однокомнатная) и нормальное авто, которое даже важнее чем квартира, много настоящих друзей, и одна любимая, с которой не могла бы сравниться ни одна девушка в этом мире.


    Ой-ой-ой, чего ж ты говоришь-то?

    1) Нравится курить? Поверь на слово, наркоману точно так же нравится колоться. Это зависимость. Нравится только первый раз, а потом ломает.

    2) Да как может человек, реально любящий и получающий удовольствие от жизни быть согласным на 40 лет, когда можно 70?

    3) Суженные вены, сосуды и капилляры, вдвое меньше кислорода каждой мышце и органу, смола, половина съеденной пищи впустую (никотин разрушает белок, кстати), притупленное обоняние и слух, выпадающие волосы - это и есть фейерверк? Вдвое укороченная жизнь да еще и неполноценная... а умирать ты решил за день, или корчась полтора месяца от боли, три раза в день анестезия и пр, от рака?

    4) Дряблое? или все таки ты сделаешь его сильным и молодым? Ты до сих пор еще не понял насколько это абсурдно - дышать дымом? это лишь отмазка... ты еще боишься ПОТЕРЯТЬ что-то бросив курить, потому и ищещь отговорки... и глубоко заблуждаешся. Избавься от этого и сделай себя СЧАСТЛИВЫМ!
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #105
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой, чего ж ты говоришь-то?

    1) Нравится курить? Поверь на слово, наркоману точно так же нравится колоться. Это зависимость. Нравится только первый раз, а потом ломает.

    2) Да как может человек, реально любящий и получающий удовольствие от жизни быть согласным на 40 лет, когда можно 70?

    3) Суженные вены, сосуды и капилляры, вдвое меньше кислорода каждой мышце и органу, смола, половина съеденной пищи впустую (никотин разрушает белок, кстати), притупленное обоняние и слух, выпадающие волосы - это и есть фейерверк? Вдвое укороченная жизнь да еще и неполноценная... а умирать ты решил за день, или корчась полтора месяца от боли, три раза в день анестезия и пр, от рака?

    4) Дряблое? или все таки ты сделаешь его сильным и молодым? Ты до сих пор еще не понял насколько это абсурдно - дышать дымом? это лишь отмазка... ты еще боишься ПОТЕРЯТЬ что-то бросив курить, потому и ищещь отговорки... и глубоко заблуждаешся. Избавься от этого и сделай себя СЧАСТЛИВЫМ!
    Набил много букв, но после предумал.
    Все правильно за исключением малого.
    1. Ломка наркомана далеко не ломка курильщика, она намного страшнее, не физическая ее сторона, а именно психологическая. Хотя не говорю, что курить бросить легко.
    2.Имелось в виду 40 лет, но с полным оттягом во всем, чем 70 здоровым стариком (Это лишь мое мнение). конечно я бы лучше выбрал 70 с полным оттягом и не чувствуя старость, но такое бывает крайне редко .
    3. Пока что со здоровьем из-за курения проблем нет и не было.
    4.Тут на вахте сегодня троих подбил на бросить курить с 24 июня (первый день залета на следующую смену). У нас вахта 15 дней длиться, сигареты на станции не купить, типа корпоративный запрет. Так что принципиально залечу не взяв ни одной пачки. Проверю себя на силу воли . Если на работе смогу, то дома тем более.
    Так что с 24 бросаю, но честно нет настроя, может и сломаюсь. Если сломаюсь то отпишу .

  7. #106
    Кандидат в умники Gash кто это? Аватар для Gash
    Регистрация
    18.08.2006
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    247
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рег потрошитель Посмотреть сообщение
    Учи азбуку дружок
    позно.....
    Страусы не любят кошак за то, что те гадят в песок

  8. #107
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Набил много букв, но после предумал.
    Все правильно за исключением малого.
    1. Ломка наркомана далеко не ломка курильщика, она намного страшнее, не физическая ее сторона, а именно психологическая. Хотя не говорю, что курить бросить легко.
    2.Имелось в виду 40 лет, но с полным оттягом во всем, чем 70 здоровым стариком (Это лишь мое мнение). конечно я бы лучше выбрал 70 с полным оттягом и не чувствуя старость, но такое бывает крайне редко .
    3. Пока что со здоровьем из-за курения проблем нет и не было.
    4.Тут на вахте сегодня троих подбил на бросить курить с 24 июня (первый день залета на следующую смену). У нас вахта 15 дней длиться, сигареты на станции не купить, типа корпоративный запрет. Так что принципиально залечу не взяв ни одной пачки. Проверю себя на силу воли . Если на работе смогу, то дома тем более.
    Так что с 24 бросаю, но честно нет настроя, может и сломаюсь. Если сломаюсь то отпишу .
    Что касается ломки наркомана... Просто наркоман знает, что его ломает, а курильщик нет и думает что это ему "нравится курить" вот так.

    "Курильщики говорят, что им нравится курить. Это вранье. Мне нравятся омары, но я не вижу необходимости разгуливать по улицам имея при себе упаковку с 20-ю омарами" (с) Карр.

    Перед вахтой все же почерпни из книги пару советов. Рекомендую. Это тебе очень поможет. Знай, что "метод силы воли" - самый бесполезный. Должно быть все по другому. Иначе опять лишние нервы и никакого эффекта.
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 03.06.2007 в 18:34.
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #108
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    бросить курить - это пол дела. Сложнее держаться тогда, когда так велик соблазн))
    А как легко сдаться, когда тебя ничего и никто не держит)

  10. #109
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    1 год курил в нех петь бросил
    гЫ

  11. #110
    Юзер Cepera кто это? Аватар для Cepera
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Bratsk-Irkytsk
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa) Посмотреть сообщение
    Я 3 дня назад бросил курить , и я так курить хочу вы бы знали , я думаю о сигаретах только , мне сниться ночью как я курю ... Народ подскажите как можно забыть за сигареты ???
    Я не курил никогда , и всегда думал ,что тяга к сигаретам- это лажа полная. Вот какие ощущения ,когда бросаешь или вообще когда хочеться курить.?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Я знаешь че не пойму, какого мне вообще бросать, если мне нравиться курить? Да там типа вред здоровью и т.д. , но я и не собираюсь жить до 70 - 80 лет, поверь мне это нах не нужно, какой смысл волочить жалкое дряблое тело, не способное практически ни на одну из самых реальных утех в жизни, зачем жалеть себя поставив целью здоровье, когда можно прожить жизнь и в теченнии 40 лет но с фейерверком по жизни, а потом спокойно уйти на покой, самое главное оставив за собой память в виде детей...
    Да конечно то что я щас написал не приемлимо для большинства людей, но кто сказал что это большинство право?
    Я живу одним днем не отказывая себе не в чем, для меня главное это чтобы была крыша над головой (при чем не важно какая, пусть хоть однокомнатная) и нормальное авто, которое даже важнее чем квартира, много настоящих друзей, и одна любимая, с которой не могла бы сравниться ни одна девушка в этом мире.

    Конечно весело всё рассказал, но когда придет время умирать, бля.. как жить захочеться...
    Последний раз редактировалось Cepera; 16.07.2007 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
    The New World

  12. #111
    Наш Чел Slav кто это? Аватар для Slav
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Бросать? А зачем? Я люблю курить

  13. #112
    Юзер Bublik кто это? Аватар для Bublik
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию Можно ли бросить курить?

    Посвящается всем курильщикам.Прошу ответить всех. У меня такой вопрос, если человек курит, независимо от возраста и пола, возможно ли бросить? Те кто пытался бросить или бросил курить окончательно, отписываемся в этой теме. Может кто подскажет, реальный способ бросить курить.
    Последний раз редактировалось Bublik; 07.12.2007 в 17:46.
    Люблю знакомится,только с красивыми!

  14. #113
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Реалный способ мне кажется это уехать в тайгу без сигарет Я ваще всяко разно пробую, но утром встаю и иду опять покупать сигареты, как гипноз ))

  15. #114
    Юзер Bublik кто это? Аватар для Bublik
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Реалный способ мне кажется это уехать в тайгу без сигарет Я ваще всяко разно пробую, но утром встаю и иду опять покупать сигареты, как гипноз ))
    Вот и у меня та же история.
    Люблю знакомится,только с красивыми!

  16. #115
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Очень "интересно". )

    Если захотеть, то можно.

    Пробуйте вместо сигарет, семечки. Кто-то говорил, что помогло. )

    З.Ы. По-моему была уже подобная тема (тут)

    З.З.Ы. Перенесите и слепите темы плз.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (07.12.2007)

  18. #116
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Это очень просто не курить. Нужно только хотеть бросить Курил 23-года. В новый год уже 5 лет как не куру Я даже сигареты в кармане носил еще месяца 2

  19. #117
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Бросил не так уж и давно... Всего полтора месяца назад... Оно того стоит...
    Это действительно и легко и сложно одновременно... Отказаться от сигарет легко... Сложно понять, что курение тебе не нужно...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Валентин (07.12.2007)

  21. #118
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Можно, нноооо очень тяжело

  22. #119
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    Cool

    Реально бросить,я бросил,только я бросил на природе,уезжал в Аршан.Там воздух свежий.Меня даже не тянуло курить.А у нас можно только нужна сила воль хорошая и стимул к этому
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  23. #120
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Дядка курит уже 20 лет пробовал бросить курить) только хуже сделал своей нервной системе)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. курение за и против !!!
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 13:28
  2. Скандал с Deadmanom
    от Gallant в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 15:53
  3. Курящие девушки!
    от Rinnkull в разделе Угол зрения
    Ответов: 470
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.