+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Ужасный бензин на заправках Илим Роско

  1. #1
    Новичок Marelin кто это?
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    Love Ужасный бензин на заправках Илим Роско

    уважаемые автолюбители хочу обратиться к вам !!! а в частности к тем кто хоть раз нарвался на не качественный бензин на заправке Илим роско на крупской !!!!
    полгода назад заправлялась только на Илимке пока по весне не нарвалась откровенно на фуфло , слава богу с двигателем ни чего плохого не случилось, кое как скатала это фуфло и решила заправляться на Подсолнухах .
    сегодня вечером как обычно приехала заправится на подсолнух а там обычная картина " километровая очередь " т.к времени было в обрез решила поеду ка я на соседнюю илимку , бензин там чуть дороже но зато сэкономлю время , вот и СЭКОНОМИЛА !!! ЗАПРАВИЛАСЬ, ОТЪЕХАЛА 5 метров и все моя ласточка отказалась ехать на этом ФУФЛЕ !!!! вернулась попросила телефон администратора у которой тем временем попросила чтоб мне слили их бензин и вернули мои деньги , но столкнулась с отказом !!!! после долгого разговора и моих потраченных нервов она пошла мне на уступки сказав " ищите канистры и при наших заправщиках сливайте бензин " после долгих поисков двух канистр " я залила 40 литров " я поняла что так просто с иномарки бензин не слить это надо скручивать бак, через шланг ни как " решила что возврата мне не видать уехала но так просто дело я оставлять не хочу !!! завтра пойду в роспотребнадзор и обращусь к нашим телевизионщикам .
    но этого мало ... хочу пойти по стопам московских автолюбителей которые устраивали забастовки на " ЗАПРАВКАХ УБИЙЦАХ" это так просто оставлять безнаказанно НЕЛЬЗЯ !!! наши ласточки так то нам дороги !!! все кто остался неравнодушен пишите коменты думаю что как соберу нормальное кол-во человек обсудим дату налета и преподадим им урок !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Marelin за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (29.01.2013)

  3. #2
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Иногда там заправляюсь, последний раз - это позавчера. Проблем нету никаких...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо kipish585 за это полезное сообщение:

    Меломан (23.11.2012)

  5. #3
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    советую проверять у продавцов свежие сертификаты на текущий бензин, его класс.
    когда им не подвозят бензин их поставщики, они закупаются у Роснефти.

  6. #4
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    а может "ласточка" уже не "ласточка", а ведро с болтами?

    фетишизм какой-то

  7. 6 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.11.2012), oasis (16.01.2013), Orakul* (23.11.2012), TomD (23.11.2012), WAVE (23.11.2012), [Павел] (23.11.2012)

  8. #5
    Новичок Marelin кто это?
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    а может "ласточка" уже не "ласточка", а ведро с болтами?

    фетишизм какой-то
    некоторые ведра еще по лучше ездят всяких новых иномарок !!! уже проверенно!!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Иногда там заправляюсь, последний раз - это позавчера. Проблем нету никаких...
    не спорю раз на раз не приходится !!! даже если взять ситуацию которая была весной на их же заправках когда многие машины такси заправлялись там и многие потом не уехали от туда нормальным ходом , что тоже не все же машины пострадали но десятки таких были !!! А в этом случае в связи с тем что поток на илим уменьшился , при мне за час зашло пару человек и то те залили 95 , возможно поэтому жалоба и будет одна и очень редко , но она будет !!!
    Последний раз редактировалось Marelin; 23.11.2012 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #6
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marelin Посмотреть сообщение
    уважаемые автолюбители хочу обратиться к вам !!! а в частности к тем кто хоть раз нарвался на не качественный бензин на заправке Илим роско на крупской !!!!
    полгода назад заправлялась только на Илимке пока по весне не нарвалась откровенно на фуфло , слава богу с двигателем ни чего плохого не случилось, кое как скатала это фуфло и решила заправляться на Подсолнухах .
    сегодня вечером как обычно приехала заправится на подсолнух а там обычная картина " километровая очередь " т.к времени было в обрез решила поеду ка я на соседнюю илимку , бензин там чуть дороже но зато сэкономлю время , вот и СЭКОНОМИЛА !!! ЗАПРАВИЛАСЬ, ОТЪЕХАЛА 5 метров и все моя ласточка отказалась ехать на этом ФУФЛЕ !!!! вернулась попросила телефон администратора у которой тем временем попросила чтоб мне слили их бензин и вернули мои деньги , но столкнулась с отказом !!!! после долгого разговора и моих потраченных нервов она пошла мне на уступки сказав " ищите канистры и при наших заправщиках сливайте бензин " после долгих поисков двух канистр " я залила 40 литров " я поняла что так просто с иномарки бензин не слить это надо скручивать бак, через шланг ни как " решила что возврата мне не видать уехала но так просто дело я оставлять не хочу !!! завтра пойду в роспотребнадзор и обращусь к нашим телевизионщикам .
    но этого мало ... хочу пойти по стопам московских автолюбителей которые устраивали забастовки на " ЗАПРАВКАХ УБИЙЦАХ" это так просто оставлять безнаказанно НЕЛЬЗЯ !!! наши ласточки так то нам дороги !!! все кто остался неравнодушен пишите коменты думаю что как соберу нормальное кол-во человек обсудим дату налета и преподадим им урок !!!

    канистры нашли...и на пустом баке уехали ?

  10. #7
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    А "УБИЙЦА" то почему?.... раскройте тему то.....

  11. #8
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marelin Посмотреть сообщение
    даже если взять ситуацию которая была весной на их же заправках когда многие машины такси заправлялись там и многие потом не уехали от туда нормальным ходом , что тоже не все же машины пострадали но десятки таких были !!!
    Можно про это по подробней, а то мужики то не знают...

  12. #9
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    А "УБИЙЦА" то почему?.... раскройте тему то.....
    Так таксисты почему не уехали ? Их убили на заправке всех ! Что бы они никому не рассказали ничего

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    советую проверять у продавцов свежие сертификаты на текущий бензин, его класс.
    когда им не подвозят бензин их поставщики, они закупаются у Роснефти.
    Видимо, как раз тогда и бывают свежие омские сертификаты
    Последний раз редактировалось Barrera; 23.11.2012 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.11.2012), Денис Кожеуров (23.11.2012)

  14. #10
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А не проще ли уехать туда,где все хорошо-бенз басявый,хайвэи,Лас-Вегасы?

  15. #11
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Что то реально, тему превратили во что то не понятное, все такие умные, ерничают, передергивают слова, фразы................а по большому счету, такие ситуации и дальше будут происходить, потому что нету общей положительной силы, которая могла бы как то повлиять на ситуацию в целом, традиционная русская ментальность, с кем то там произошло,а меня вроде не касается, да и не коснется, а когда что то подобное происходит, ВОТ ТОГДА и начинают вроде голосить, а толку, все остальные думают также что их это не коснется и поэтому возмущение этого индивида остается не услышанным....а пос после и вовсе забыто, до тех пор пока еще с кем то не произойдет............
    Хоть я там и не заправляюсь, но наслышен об этой конторке не мало, и в основном негативное...
    Да и в целом мое мнение такое, что конторка мелкая и пытается как то зарабатывать, т.е. иметь свой навар с того что имеет, а именно цены держит выше чем на Росснефти, да может и бензин бадяжит чтобы со 100 литров получить 150-200 литров бурды, низкоактановой или вообще НЕоктановой...............
    Marelin плюсую тему я с тобой, "дадим по заднице" не добросовестным бензиноделателям
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Timon за это полезное сообщение:

    Marelin (23.11.2012)

  17. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Вчера заправил полный бак. скатался два раза в город с Энергетика. проблем не было ни каких. Топик стартер чушь не порите, видимо вам кто то сахарку сыпанул в бензобак. Ищите убийцу среди своих знакомых. может с кем то накануне поругались? Или на работе неприязненные отношения? Коллеги по работе запросто могли стать "убийцами ласточек".

  18. #13
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Место под стоянку во дворе не поделили

  19. #14
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Timon
    Тему превращают во что угодно как раз такие как ты! Тут не надо голосить, это пиз... болоболство получается. Автор темы почему когда вернулась сливать не попросила отобрать пробу? Почему не отвезла пробу в университет или отправила в Иркутск? Почему не приложила данные документы о проверке качества? Правильно, а зачем, когда я могу просто что угодно кричать, обливать кого угодно грязью и с меня как с гуся вода.
    Что ты наслышан? Что конкретно ты про них знаешь? Или просто потрендеть хочется?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    [Павел] (23.11.2012)

  21. #15
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marelin Посмотреть сообщение
    уважаемые автолюбители хочу обратиться к вам !!! а в частности к тем кто хоть раз нарвался на не качественный бензин на заправке Илим роско на крупской !!!!
    полгода назад заправлялась только на Илимке пока по весне не нарвалась откровенно на фуфло , слава богу с двигателем ни чего плохого не случилось, кое как скатала это фуфло и решила заправляться на Подсолнухах .
    сегодня вечером как обычно приехала заправится на подсолнух а там обычная картина " километровая очередь " т.к времени было в обрез решила поеду ка я на соседнюю илимку , бензин там чуть дороже но зато сэкономлю время , вот и СЭКОНОМИЛА !!! ЗАПРАВИЛАСЬ, ОТЪЕХАЛА 5 метров и все моя ласточка отказалась ехать на этом ФУФЛЕ !!!! вернулась попросила телефон администратора у которой тем временем попросила чтоб мне слили их бензин и вернули мои деньги , но столкнулась с отказом !!!! после долгого разговора и моих потраченных нервов она пошла мне на уступки сказав " ищите канистры и при наших заправщиках сливайте бензин " после долгих поисков двух канистр " я залила 40 литров " я поняла что так просто с иномарки бензин не слить это надо скручивать бак, через шланг ни как " решила что возврата мне не видать уехала но так просто дело я оставлять не хочу !!! завтра пойду в роспотребнадзор и обращусь к нашим телевизионщикам .
    но этого мало ... хочу пойти по стопам московских автолюбителей которые устраивали забастовки на " ЗАПРАВКАХ УБИЙЦАХ" это так просто оставлять безнаказанно НЕЛЬЗЯ !!! наши ласточки так то нам дороги !!! все кто остался неравнодушен пишите коменты думаю что как соберу нормальное кол-во человек обсудим дату налета и преподадим им урок !!!
    Надо было позвонить в отдел защиты прав потребителей, а ни бегать с канистрами по Илимке.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Barrera (23.11.2012), Orakul* (23.11.2012)

  23. #16
    Ветеран Lexxx2345 кто это? Аватар для Lexxx2345
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Иногда рад что у меня русский тазик 2101 Есть любой бенз Иногда чихнет,пыхнет и полетели В России и дороги и бензин для русских машин делают хотя большая часть на дорогах иномарки.Возможно вы чего то и добьетесь своими действиями,но к сожалению на некоторое время.Удач Вам!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Lexxx2345 за это полезное сообщение:

    Marelin (23.11.2012)

  25. #17
    Кандидат в умники 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marelin Посмотреть сообщение
    ЗАПРАВИЛАСЬ, ОТЪЕХАЛА 5 метров и все моя ласточка отказалась ехать на этом ФУФЛЕ !!!!
    Если только пять метров, то маловато для прохождения полного пути бенза из бака до камеры сгорания. (если только бак стоит прямо на двиге и сразу вливается в цилиндры) Обычно метров 100-200 надо. (зависит от экономичности авто).

    1) Что значит отказалась ехать? Едет, но не "тянет"?
    2) Вообще не заводится? или как понимать эту фразу
    3) Какая машина? Какой бенз и с какой колонки?
    4) Сколько было бензина в баке на остатке?
    5) Что говорят мотористы? (ведь пришлось же обратится к ним правда?)
    6) ЕСЛИ ВЫ нарвались на дерьмо-100пудово кто-то еще попал.... ведь заправка в центре города (и вам наливали не из канистрочки, А ИЗ КОЛОНКИ у которой под землей хранилище-цистерна!). А отзыв только один пока ваш.... Вероятнее, что искать косяк надо в авто. Желательно (для нас желательно. Ведь вы сообщите причину "НЕ ЕДЕТ" на самом деле?!!!) фото или видео документация

    Добавлено через 2 минуты
    7) ... и слитый бензин как выглядит? Нюхается (в смысле пахнет)?
    8) а может присадку какую добавляли?
    Последний раз редактировалось 111000 100 111000; 23.11.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо 111000 100 111000 за это полезное сообщение:

    Orakul* (23.11.2012)

  27. #18
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    пару раз заливался на Илиме, бенз правда говенный, но ехать можно.
    у нас нормального бензина почти нет, на подсолнухах еще куда ни шло. 98-й лью, в принципе и разницу между 92-м видно, и хватает на дольше. 92-й где бы ни заливал, все равно быстрей кончается, и едет как беременная.

  28. #19
    Кандидат в умники 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Мысль такая. Если 95-98 у нас не производят по технологии, а разбодяживают 92 присадками до95/98 причем как повезет => так почему самим не повысить октан 92 в своем баке до нужного купив волшебный пузырек?

  29. #20
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Timon
    Тему превращают во что угодно как раз такие как ты! Тут не надо голосить, это пиз... болоболство получается. Автор темы почему когда вернулась сливать не попросила отобрать пробу? Почему не отвезла пробу в университет или отправила в Иркутск? Почему не приложила данные документы о проверке качества? Правильно, а зачем, когда я могу просто что угодно кричать, обливать кого угодно грязью и с меня как с гуся вода.
    Что ты наслышан? Что конкретно ты про них знаешь? Или просто потрендеть хочется?
    Оракул ты как первый день родился, в начале года была такая же ситуация, только там не одна машина пострадала и по БСТ об этом говорили..............а то что пробы брать, знаешь как это делается, в отдельной посудине стоит чистый как слеза младенца бензин, диз. топливо и если надо берутся от туда пробы............
    А то что просто девчонка растерялась и сразу не сообразила как себя вести.............и что от заправки требовать и куда бежать, так то не каждый день у тебя через 200 метров после заправки машина глохнет без видимых на то причин
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Timon за это полезное сообщение:

    Marelin (23.11.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю Газ На заправках (падун, энер, гидростроитель)
    от На Бодрячке в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 18:24
  2. Илим vs Братск
    от salnickov в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 16:03
  3. Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс
    от _StrongmeN_ в разделе Комедии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.