+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Попытка возврата прав (обман)

  1. #1
    Новичок Pavel27 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Попытка возврата прав (обман)

    Доброго времени суток. Ситуация у меня такая - попался с похмелья гаишникам. (Ясное дело так делать нехорошо) но в наше время без прав никуда. Поэтому решил их вернуть через юриста . Ситуация была идеальная (никого осведетельствования, никаких понятых) ничего этого не было. Однако юрист долго катал вату, в итоге права таки отобрали на 1,5 года. Может быть я юриста неправильно выбрал , может быть это вообще нереально. Но прошу вас обратить внимание на мое сообщение и если вдруг у вас приключится беда - никогда не обращайтесь к этому человеку :

    272040
    Дмитрий Гамлетович

  2. #2
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    А как они определили "состояние опьянения"? Ты сам признался? Ты постановление (или как правильно) подписал что "употреблял накануне"? При таком раскладе ни поездка в лечебницу к доктору, ни тем более понятые не требуются. Типа чистосердечное признание.

  3. #3
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Юристу было заплачено?

  4. #4
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    не думаю что Гамлетович благотоворительностью занимается

  5. #5
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    А как они определили "состояние опьянения"?
    Чутье. ))))

    Однажды вез людей, которые выпили. Естественно в машине чувствуется перегар. Останавливает сотрудник ДПС. Особенно это хорошо заметно снаружи авто, когда окно открываешь. ) сотрудник представился, попросил документы.. причину остановки не назвал. Спрашиваю: "Почему?". Мне доблестный сотрудник ответил, что вас остановил в связи с мероприятия "Нетрезвый водитель". Ну, хорошо, молодцы. Когда учуял перегар, спросил "Выпивали?". "Я - нет, пассажиры - выпивали". Попросил выйти из машины. Я вышел, улыбаясь говорю, я не пил )) ..далее самое смешное.. "Дыхните" )))) дышу... затем со словами "Все в порядке. Счастливого пути" поехал дальше. )))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (26.11.2012)

  7. #6
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Правильно написал юрист катал вату, если профукать вспышку, то потом с каждым днем становиться сложнее доказать обратное, хотя иногда следует просто подождать дабы дело закрыли за истечением срока давности.............но в твоем случае, юрист просто не имел желания видимо этим делом заниматься, потому что в любом случае ты заплатишь, а результат он гарантировать не может..............проще сказать что ничего не получилось..........
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  8. #7
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Выпил или с похмелья.. без разницы- ты потенциальный убийца на дороге !!!! правильно что лишили !

  9. #8
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Афтор, теперь 18 месяцев можешь бесстрашно употреблять и быть с похмелья. К тому моменту как права вернут может и штраф за езду в пьяном виде поллимона будет. Копи денюжку в общем.

  10. #9
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Ещё побейте его. Ага.

    Павел27, вопрос малость не в тему, просто как недавно прошедшему эту процедуру. Когда остановили, то-сё, протокол, что потом с автомобилем сделали?

  11. #10
    Новичок Pavel27 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Ещё побейте его. Ага.

    Павел27, вопрос малость не в тему, просто как недавно прошедшему эту процедуру. Когда остановили, то-сё, протокол, что потом с автомобилем сделали?
    спасибо, что читаете тему особенно парню выше, аж настроение поднял) А на счет автомобиля. Да нас отпустили далее своей дорогой

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Юристу было заплачено?
    да 15тыщ он запросил сначала и 15тысяч в случае успеха
    Да, кстати, после выноса приговора перестал брать трубку, а если его удавалось таки встретить, говорил что мол "ждите бумаг письмаот суд.приставов" вообщем я к чему - не верьте вы этим юристам фигня все это либо мне м***к попался
    Последний раз редактировалось Pavel27; 27.11.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  12. #11
    Умник Sanyachi кто это? Аватар для Sanyachi
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Тоже лоханулся с юристом, поймали в прошлом году в конце января, 0,2 промили, короче пол рюмочки водки, даже меньше, написал честно что употреблял вечером три рюмки водки, а эти дяди толстые, потом написали новый протокол, написали все слова за меня, расписались, все как положено, и получилось что я выпил три рюмки и сразу поехал домой, еще и во времянке написали что выдали ее два года назад, потом проблемки были с Гаерами, смотрят так на меня и думают типа дурак что ли с 2х летней времянкой ездить, но это не суть, короче адвокат Максачук Галина, находится в районе автостанции, пообещала мне вернуть права конечно не 100 процентов, а сказала она так "дело у тебя почти выйгрышное, так что займемся" ну заключили договор что 15 тыщ отдаю сейчас и 15 если выйграем, дело тянулось до марта, и в конце концов она написала отказ от дела и сказала так: "я просто потянула время чтоб ты мог поездить" у меня после этого такой всплеск очень плохих слов в ее сторону чуть не произошел, короче получилось что прос рал 15 штук, да еще и вместо год и шесть сделали год и семь, благодаря этой галине, что я отказался от дачи показаний и отрицал вину.
    Гаишнички ";№"%№№, адвокат "№"№№:% и я сам осел в этой всей ситуации... Так что мой совет всем, с похмелья посадите кого нибудь другого за руль, или есть общественный транспорт, иначе потом очень сильно жалеть будете..
    Пы.Сы Тока меня не надо обкакивать))))


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Sanyachi; 04.02.2013 в 12:38.
    Те, у кого нет своей цели в жизни, работают на тех, у кого она есть...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Sanyachi за это полезное сообщение:

    2012 (02.02.2013), device (02.02.2013), vitalyozz (04.02.2013)

  14. #12
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanyachi Посмотреть сообщение
    Тоже лоханулся с юристом, поймали в прошлом году в конце января, 0,2 промили, короче пол рюмочки водки, даже меньше, написал честно что употреблял вечером три рюмки водки, а эти дяди толстые, потом написали новый протокол, написали все слова за меня, расписались, все как положено, и получилось что я выпил три рюмки и сразу поехал домой, еще и во времянке написали что выдали ее два года назад, потом проблемки были с Гаерами, смотрят так на меня и думают типа дурак что ли с 2х летней времянкой ездить, но это не суть, короче адвокат Максачук Галина, находится в районе автостанции, пообещала мне вернуть права конечно не 100 процентов, а сказала она так "дело у тебя почти выйгрышное, так что займемся" ну заключили договор что 15 тыщ отдаю сейчас и 15 если выйграем, дело тянулось до марта, и в конце концов она написала отказ от дела и сказала так: "я просто потянула время чтоб ты мог поездить" у меня после этого такой всплеск очень плохих слов в ее сторону чуть не произошел, короче получилось что прос рал 15 штук, да еще и вместо год и шесть сделали год и семь, благодаря этой галине, что я отказался от дачи показаний и отрицал вину.
    Гаишнички ";№"%№№, адвокат "№"№№:% и я сам осел в этой всей ситуации... Так что мой совет всем, с похмелья посадите кого нибудь другого за руль, или есть общественный транспорт, иначе потом очень сильно жалеть будете..
    Пы.Сы Тока меня не надо обкакивать))))


    Оффтопик
    Скорей всего возможно. Каждая ситуация индивидуальная и требует исключительного подхода, обмозгования и следовательно верных действий.
    Судите по статье автора и делайте выводы сами. Мне кажется в нашей стране помогать людям, мало кто станет, ибо честных " Я больше пить не буду" полно, да вот кто сдерживает слово...единицы. Учит всегда случай....
    Да и адвокаты просто рубят бабосы, а потом пожимают плечами и разводят руками....
    Уважаемые, не стоит употреблять спиртные напитки и садиться за руль. Несчастные 100 рублей на такси....могут дорого встать в будущем и создать массу проблем, и вам, и людям. И да, кстати в такси существует услуга типа личного водителя. Он доставит и вас, и ваше транспортное средство до желаемого места Знайте меру. Удачи на дорогах.
    Последний раз редактировалось Дэнис; 10.06.2015 в 05:52.

  15. #13
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    эка ты денис капнул как глыбоко... уже все права давно вернулись... или ты решил сыграть совесть?
    кстате в такси братска точно есть такая услуга? а как этого товарища в осагу вписывать? или это фигня нарушение по сравнению с нс, из двух зол выбираем? если уж совсем по правилам то надо тогда эвакулятор заказывать наверно?

  16. #14
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    эка ты денис капнул как глыбоко... уже все права давно вернулись... или ты решил сыграть совесть?
    кстате в такси братска точно есть такая услуга? а как этого товарища в осагу вписывать? или это фигня нарушение по сравнению с нс, из двух зол выбираем? если уж совсем по правилам то надо тогда эвакулятор заказывать наверно?
    А чего мусолить всё на поверхности?. Заходите на сайт такси ( шесть двоек) и там имеется услуга " Автопилот".
    Вы видимо плохо знаете законы.... Человек, имеющий водительские права имеет право ( по согласию владельца автомобиля) доставить вас до пункта разгрузки, если вам плохо, вы пьяны, или крайне сильно устали.
    В случает ДТП, несёт ответственность организация в которой был сделан заказ. Для данных ситуаций у них имеются страховки)
    Тему прочитал. Посчитал её очень интересной и решил дать ответ, пусть все уже и вернули права..... Но, возможно кому -то будет интересно почитать и сделать определённые выводы, дабы избежать аналогичной ситуации, которые приключились с автором

  17. #15
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    вы можете не быть лишенным водительского удостоверения только в том случае если есть связи... я таких бухарей знаю. а вот обычные люди обычно не имеют такой возможности. исключительно личные наблюдения
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  18. #16
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    дэнис, дак это вы новые услуги проталкиваете так?
    я чегото по городу рекламы автопилота давно не видел... видать не прижилась, а 62ек это не интернет проект такси?
    и... ака вы так трактовали по... щучему велению по моему прошению... ой по согласию владельца, может ездит без страховки и ему за это ничего небудет?
    дайте ссылку на закон... гайцам буду говорить "блииин, мне так плохо, что я прошу себя с правами соотвествующей категории возить себя без страховки... а вот если дтп случиться то я чесночесно покрою убытки". ну денис ну бред же... тема в какомто дальнем углу показалась интересной... форум то живой, надо было полгода читать темы чтоб наткнуться сулчайно в архивах или искал кому услуги продать? и учить топикстартеров "мудрости" они не просили и реклама плохая... так бизнесс не пойдёть. надо чтото поинтересней.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ХРАНИЛИЩЕ (попытка воплощения)
    от АлексСевер в разделе Бред'илка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 04:40
  2. ОБМАН ОБАМЫ
    от GriZZZLee в разделе Документальные
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 00:09
  3. Обман!
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:21
  4. Прав тот у кого больше прав....
    от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ в разделе Угол зрения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 19:55
  5. Попытка продать жесткий диск
    от B|!zzard в разделе Объявления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 14:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.