Вот появился еще один великолепный сериал на который я подсела, понравился даже больше 4400, сюжет захватывает больше да и герои прикольные нравится и все. Про сериал ничего толком не знаю кроме того что его снимали по сюжету 4400.... у меня есть 1 сезон сериала 23 серии...кого заинтересовала обращайтесь в п2п...
И те у кого безлемитка...пожалйуста скачайте в инете инфу на сериал и когда выйдут остальные серии...заранее спасибо...

вот инфа о сериале.....

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.
on-line cтриптизерша из Лас Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее.
В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. И им ничего не остается, кроме как спасать мир.

В настоящее время ведутся съёмки третьего эпизода второго сезона, Герои найдут Хиро в прошлом по крайней мере для восьмого эпизодов. Ока также сказал, что его временное путешествие будет играть важную роль в будущем сериала.
Второй сезон начинаться с двух параллельных сюжетных линий, первая спустя четыре месяца после взрыва, а вторая (основная) расскажет о Хиро и его путешествии в прошлое. И мы будем наблюдать.Два новых персонажа в Героях, которые обладают большой силой и разнообразны: привлекательная женщина латиноамериканка, и ирландский гангстер. Часто многое меняеться в ходе прослушиваний на роли, и роли приспосабливают, чтобы они соответствовать актеру или актрисе. Хороший пример этому - роль Хёрли, которая была создана для актера Хорхеа Гарси.