+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 335

Тема: Новосибирск: Заметки Братчанина

  1. #241
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На след недели к нам приходят как раз ремонтники делать кухню. Если что могу потом дать контакты.
    Но с их выбором надо быть осторожным, много халявщиков.
    Отпишись потом.
    С выбором - да, даже порой фламп не советчик.
    Кухню где заказывать будешь, не определился?
    Шкаф заказывал в мебельной фабрике Триана, простой шкаф-купэ ждали около месяца...кухню наверно вообще 3 придется)))
    Окна БФК. Окна то хорошие, а вот монтажники кривые...

  2. #242
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Отпишись потом.
    С выбором - да, даже порой фламп не советчик.
    Кухню где заказывать будешь, не определился?
    Шкаф заказывал в мебельной фабрике Триана, простой шкаф-купэ ждали около месяца...кухню наверно вообще 3 придется)))
    Окна БФК. Окна то хорошие, а вот монтажники кривые...
    Кухню брали три года назад в ИКЕИ, ее и оставим. Год назад у них сменились размеры всех комплектующих,
    хотели дозаказать шкаф для встроенное техники, но размеров у них нет. Нашел по "сарафанному радио" мужика, который
    сварганит шкаф за 4 тысячи. Будем менять столешницу, выбор пал на это место: http://mfsibir.ru/

    Меняли окна на балконе, брали у Топ Стиль, они же обшивали балкон: http://www.okna-topstyle.ru/

    Посмотрите в ИКЕИ, там ждать ничего не надо Кухни у них отличные, особенно из нового каталога.
    1.6

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Sincha (24.03.2016)

  4. #243
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Едешь домой по Богдашке или по Жуковского? Мне просто интересно сильно ли муторно в тот район добираться.
    Многие знакомые спрашивают где лучше квартиру покупать.
    По Богдашке понятно, там кишка, переезд. В час пик вообще жесть бывает)) Я один раз вообще там на 2 часа залип))
    Я пока по навигатору езжу В итоге он меня ведет по Ипподромской, потом по Народной, потом на БХмельницкого (около Колорлона всегда в час пик стоим) а там уже упираюсь в 5-й мкрн, где на данный момент снимаем квартиру...

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Ритм жизни тут совсем другой. И организм не привык, и движение другое. Потом легче будет

    Добавлено через 32 минуты

    Я только знаю форум НГС
    На это же списываю
    Мне надо будет ремонтников - снять старые обои, сделать стяжку полов, положить линолеум, наклеить обои. Что то серьезное делать пока не будем, но самое элементарное придется... попробую на форуме зарегаться

    поехали мы прогуляемся до зоопарка , обратно походу опять будем час ехать....

  5. #244
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    поехали мы прогуляемся до зоопарка , обратно походу опять будем час ехать....
    Попробуй через Жуковского и Мочищенское шоссе ;)

  6. #245
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Я пока по навигатору езжу В итоге он меня ведет по Ипподромской, потом по Народной, потом на БХмельницкого (около Колорлона всегда в час пик стоим) а там уже упираюсь в 5-й мкрн, где на данный момент снимаем квартиру...



    На это же списываю
    Мне надо будет ремонтников - снять старые обои, сделать стяжку полов, положить линолеум, наклеить обои. Что то серьезное делать пока не будем, но самое элементарное придется... попробую на форуме зарегаться

    поехали мы прогуляемся до зоопарка , обратно походу опять будем час ехать....
    По чем квартиру снимаете?
    1.6

  7. #246
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    По чем квартиру снимаете?
    У нас большая семья мы и 2-е детей... + вещи с Братска кое какие. Сняли на 5-м мкрн 3комнатную с нормальным ремонтом и мебелью за 23т/мес (для тех кто собирается снимать и в интернете находит красивые варианты за 15-20т - знайте, что 95% таких объявлений - "утки", созданы просто ради того чтобы вы набрали номер риэлтора, либо квартира за меньшие деньги может совпасть с фото - но состояние ее будет совсем удручающим...). Но это временно, квартиру купили уже в 6-м мкрн, поближе к школе 211 (типо новая, современная школа), сейчас ждем регистрации права и необходимо будет сделать небольшой ремонт и сразу переезжаем в свою квартиру На самом деле давно уже задумывался о переезде в НСК с Братска, но мотаться по съемным квартирам никак не хотелось, учитывая что 2-е детей маленьких... поэтому как только получилось с квартирой - так сразу и переехали.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Попробуй через Жуковского и Мочищенское шоссе ;)
    Сегодня так и ехал Вроде быстро вернулся обратно... минут за 30
    Яндекс навигатор сегодня обновился, теперь стал показывать камеры! Как раз по Мочищенскому несколько нарисовано, визуально так их и не увидел...

    Добавлено через 3 часа 11 минут
    Попозже напишу про проблему, с которой столкнулись, по поводу зачисления в школу.
    Последний раз редактировалось Max_br; 24.03.2016 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Black Rise (24.03.2016), Sincha (25.03.2016)

  9. #247
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Вчера вернулся поздно домой, часа в 2 ночи. Не мог найти вообще ни одного места запарковаться, ни у своего дома, ни у соседних домов в радиусе 500 метров... накручивал круги наверное минут 20 уже отчаялся, поехал дальше искать от дома места... и там ничего не оказалось свободным... в итоге вернулся к дому, повезло, кто то уехал и освободил 1 место

  10. #248
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Вчера вернулся поздно домой, часа в 2 ночи. Не мог найти вообще ни одного места запарковаться, ни у своего дома, ни у соседних домов в радиусе 500 метров... накручивал круги наверное минут 20 уже отчаялся, поехал дальше искать от дома места... и там ничего не оказалось свободным... в итоге вернулся к дому, повезло, кто то уехал и освободил 1 место
    Типичная собственно проблема. Здесь не особо пользуются автостоянками, за счет их дороговизны многие предпочитают ставить во вдорах. Лучшее время для парковки это время после работы, причем чем быстрее ты едишь, тем лучше шанс занять почетное место. Но мне всегда везет, парковки навалом, правда территория самого двора уже после 5 часов вечера заставлена, а вот за домом места хоть отбавляй. )
    1.6

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Max_br (29.03.2016)

  12. #249
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Типичная собственно проблема. Здесь не особо пользуются автостоянками, за счет их дороговизны многие предпочитают ставить во вдорах. Лучшее время для парковки это время после работы, причем чем быстрее ты едишь, тем лучше шанс занять почетное место. Но мне всегда везет, парковки навалом, правда территория самого двора уже после 5 часов вечера заставлена, а вот за домом места хоть отбавляй. )
    стоимость стоянки не столь велика. 2500 в месяц. зато всегда есть место твое )
    в основном на стоянку ставят машины угоняемые или стоимостью выше 400-500. мне удобно авто на стоянку ставить, спится спокойно, да и беру я авто не каждый день.

  13. #250
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    стоимость стоянки не столь велика. 2500 в месяц. зато всегда есть место твое )
    в основном на стоянку ставят машины угоняемые или стоимостью выше 400-500. мне удобно авто на стоянку ставить, спится спокойно, да и беру я авто не каждый день.
    Согласен. У нас например двор шлагбаумами закрыт + видеокамеры. Поэтому люди стараются ставить во вдоре.
    Зимой ставлю на подземную парковку.
    1.6

  14. #251
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Не буду тему листать. Куда можно летом сходить с детьми в Новосибирске кроме зоопарка?

  15. #252
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Не буду тему листать. Куда можно летом сходить с детьми в Новосибирске кроме зоопарка?
    А какого плана отдых нужен? парки, лазить по деревьям, кататься на роликах?
    1.6

  16. #253
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Отпишись потом.
    С выбором - да, даже порой фламп не советчик.
    Кухню где заказывать будешь, не определился?
    Шкаф заказывал в мебельной фабрике Триана, простой шкаф-купэ ждали около месяца...кухню наверно вообще 3 придется)))
    Окна БФК. Окна то хорошие, а вот монтажники кривые...
    Сделали, в общем сделали хорошо, по крайне мере лучше, чем мы сделали сами в комнате.
    Но получилось дорого. Кухня обошлась в 15 тысяч + 3 тысячи электрика. Что сделали: Штукатурка, шпаклевка, чистка стен, поклейка обоев, очистка стены от плитки, покраска потолка и верхних плинтусов, покраска откосов, укладка пола. От укладки плинтуса отказался сразу, так как ценник конский более 500 рублей. Вчера уже сам положил.
    На след недели буду монтировать кухню обратно. ) Жду столешницу с фабрики. Вчера забрал бутыльницу и шкаф под встраиваемую технику (могу если что дать контакты человека, который делает мебель)
    1.6

  17. #254
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А какого плана отдых нужен? парки, лазить по деревьям, кататься на роликах?
    Можно парки с развлечениями (велосипеды, ролики, детские аттракционы) или какой-нибудь т/ц с детскими развлекухами. И в каком районе лучше снять квартиру, чтоб до аэропорта было удобно добраться.

  18. #255
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Вообще темы классные Блека Раиса ...да
    Новосибирск это круто .
    ...
    Чего вы паритесь ребята в вашем ... Братске ?
    НОВОСИБИРСК .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #256
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Можно парки с развлечениями (велосипеды, ролики, детские аттракционы) или какой-нибудь т/ц с детскими развлекухами. И в каком районе лучше снять квартиру, чтоб до аэропорта было удобно добраться.
    Велосипеды, ролики и детские аттракционы на набережной Оби, так как набережная большая, то ролики ближе к Городскому началу (визуально тут:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 12
Размер:	79.7 Кб
ID:	595812

    аттракционы дальше, вдоль набережной. Визуально тут:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	71.6 Кб
ID:	595815

    проблема в том, что сейчас слякоть и погода не устойчивая (дожди, ветра), то ловить там сейчас особо нечего, да и прокат роликов и велосипедов наверное еще не открыт.

    Также велосипеды есть в "Заельцовском парке", но опять же не сезон наверное.

    Еще аттракционы есть в Центральном парке, Березовой роще (кстати, в Березовой есть контактный-бесплатный мини зоопарк, можно поросят, зайчат, лошадей, крольчат и прочих животных потискать и покормить, там же есть канатная дорога для разных возрастов)

    Т/Ц с детскими есть полно. Сан Сити, Аура, Мега. Зависит все от возраста. Ходил с племянником в Меге на развлекухи. Покупаешь карточку, кидаешь туда деньги и идешь играешь во всякие автоматы, получаешь баллы и меняешь их на призы в кассе. В общем весело. )
    1.6

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Bera (25.04.2016), Max_br (09.04.2016)

  21. #257
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Кража среди бела дня в Энергетике: из детской поликлиники угнали итальянскую коляску
    http://bst.bratsk.ru/news/27296/#news

    Мои наблюдения - тут в НСК бывал в разных домах - коляски оставляют прямо в подъезде около дверей, причем не привязывают ничем противоугонным , пока не понял, то ли не воруют реально, то ли боятся камер видеонаблюдения, которые есть практически на входе каждого подъезда и в самом подъезде.

    Школа
    По приезду в НСК почти сразу отправились в свою школу по будущей(!) прописке, где рассказали ситуацию, что квартира куплена, что ждем юстицию 10 дней рабочих, потом 10 дней прописка, в общем месяц учебы вылетает. Итог разговора с завучем - без прописки в школу не возьмут... немного посидев подумав вечером набрал департамент образования, там выслушали и пообещали помочь! Не буду расписывать что было дальше, но в итоге мы на следующий день пошли в школу!

    Прописка

    С момента продажи квартиры в Братске (выписки с нее) и покупки в НСК, мне кажется, как бы ты не хотел, но в двухнедельный срок НЕ УЛОЖИШЬСЯ, у нас разница в датах составила 1мес и 10 дней (это с учетом переезда, регистрации права 10 раб. дней, ну и просто срока выхода на договор купли продажи). А если сроки прошли, то штраф 3000 на человека (у нас получалось 12000 штрафа, это за 2 взрослых и двоих детей). Тут могу посоветовать одно, при переезде сохраняйте все, что доказывает ваши затраты временные (билеты, чеки оплаты на АЗС по пути следования если на авто, естественно листки убытия, договор купли продажи с места убытия, расписки в юстиции и т.д.). В общем мы сразу пошли к начальнику ФМС, объяснили ситуацию, предоставили запрашиваемые документы-подтверждения, на что получили отписку - не штрафовать нас и прописать, которую отнесли в наш ТСЖ.

    Движение
    Был много раз в НСК(до моего переезда), но ездил в качестве пассажира, всегда казалось что тяжеловато будет за рулем (большие кольца с непонятными схемами движения, выделеные полосы для м.т.с. и т.д.) поэтому даже когда предлагали руль - отказывался Но в итоге не так страшен черт как его малюют некоторые кольца еще остались для меня загадкой ну а в целом уже как "свой" езжу, даже без навигатора могу в какие то знакомые места съездить ближе к центру с 6-го , с навигатором - вообще хоть куда ))).

    Кстате тут же вопрос возник, сейчас будет новая прописка... что делать с желтком? В нем же указан мой старый адрес прописки, неверный... еще вопрос про полис ОСАГО, страховал я по тарифам Братска, а сейчас как быть? Идти покупать новый полис?
    Последний раз редактировалось Max_br; 09.04.2016 в 01:33.

  22. #258
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение

    Кстате тут же вопрос возник, сейчас будет новая прописка... что делать с желтком? В нем же указан мой старый адрес прописки, неверный... еще вопрос про полис ОСАГО, страховал я по тарифам Братска, а сейчас как быть? Идти покупать новый полис?
    Не совсем понял про желток, что это?
    У меня был случай. Оформлял машину по временной прописке, прописка кончалась, машина попала в розыск автоматически.
    Далее попался ментам и машину забрали, сняли номера и заставили получать новые. Если страховались в Ангаре, то все ваши бонусы наверное обнулятся. Жену вносил в страховую, в Братске она была в Ангаре, здесь по базе ее не нашли. )
    1.6

  23. #259
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не совсем понял про желток, что это?
    У меня был случай. Оформлял машину по временной прописке, прописка кончалась, машина попала в розыск автоматически.
    Далее попался ментам и машину забрали, сняли номера и заставили получать новые. Если страховались в Ангаре, то все ваши бонусы наверное обнулятся. Жену вносил в страховую, в Братске она была в Ангаре, здесь по базе ее не нашли. )
    Свидетельство о регистрации (желток)
    Потом отпишусь что и как со страховкой...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Black Rise (12.04.2016)

  25. #260
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    При смене адреса регистрации надо еще страховую компанию уведомить, в которой у вас оформлен полис ОМС.
    По теме: гостил у родителей в Новосибирске недельку, и вот мои впечатления: грязь, лужи такие же как в Братске, ямы на дорогах в таком же количестве, как и у нас, только в Братске я эти ямы худо-бедно объезжаю, а в Новосибирске, учитывая плотность движения, так не получается. Заходили в не помню какой музей на выставку, билет 100р и внутри все, как в музее Братскгэсстроя, да и в любом другом музее пожалуй, бабушка и тишина. Раз в пол года съездить навестить родителей, пройтись торговым центрам и достаточно

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Письмо москвича (бывшего братчанина) из Братска.
    от Антон 232323 в разделе Студия Литератора
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 18:16
  2. Непутевые заметки о Братске...
    от TOTALREN в разделе Студия Литератора
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 20:04
  3. Гимн Иркутской области, поддержи братчанина!
    от Dron247 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 11:30
  4. Голосуем за братчанина!!
    от ДеД в разделе Спорт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.