Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
При смене адреса регистрации надо еще страховую компанию уведомить, в которой у вас оформлен полис ОМС.
По теме: гостил у родителей в Новосибирске недельку, и вот мои впечатления: грязь, лужи такие же как в Братске, ямы на дорогах в таком же количестве, как и у нас, только в Братске я эти ямы худо-бедно объезжаю, а в Новосибирске, учитывая плотность движения, так не получается. Заходили в не помню какой музей на выставку, билет 100р и внутри все, как в музее Братскгэсстроя, да и в любом другом музее пожалуй, бабушка и тишина. Раз в пол года съездить навестить родителей, пройтись торговым центрам и достаточно
Наоборот в плотном потоке возможности объехать ямы выше, как правило пробки бывают только в одну сторону, поэтому выехать аккуратно на встречку не проблема, да и на скорости 5 км/10 км в час лучше влететь в яму нежели на скорости 80 т. На нашем жил массиве за эту весну более сотни машин потеряли колеса. Эта самая худшая зима за все время, что я здесь живу. Огромное кол-во ям, дыр, трещин. Но, дорогу ремонтируют, хотя уже сказали, что денег не много и капитального ремонта можно не ждать.

Смотря в какой музей ходить. С коллегой на обеде ходили в музей старых вещей. Вход 150 рублей. Вещей много, а внутри, как в 80-е)) Но если посетить музей железной дороги или музей смерти, то да это стоит и 300 рублей. )