+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Международный день борьбы со СПИДом!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    Exclamation Международный день борьбы со СПИДом!

    ну тут и так всё понятно оставляйте сови комментарии...
    была девушка в школе с диагнозом СПИД...все это пытились скрыть...я про учитилей...но кто то проболтался...и девочки пришлось уъехать в другой город...от неё все шарахались и никто с ней рядом даже не стоял....вот так вот :(

  2. #2
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию Эээ....

    Ну на самом деле, если принять во внимание сегодняшнюю ситуацию по области и по нашему городу, то сейчас капни поглубже, так и друг от друга шарахаться начнём Потому как ситуация печальная, наркомания, беспорядочная половая жизнь людей, тыры пыры...всё это оставляет пожелать УДАЧИ и счастливого случая ;)
    Нужно внимательно относиться в первую очередь к себе, к людям, с которыми ты общаешься и т.д., по одному внешнему виду нельзя рассудить болен твой партнёр или нет, может быть он выхоленный до ебени матери, но буквально вчера натягивал инфицированную деву, это ж дело случая, так что рисковать нельзя...
    По поводу самой болезни...ну что такое СПИД? Все это знают наверное наизусть, это не частотка и не лихорадка, это отсутствие иммунитета, он может съесть человека через 5,10,15,20 лет и проявится как угодно: тяжёлой пневманией, раком, грубо говоря, человек может стать настолько подвержен болезням, что другой на него чихнёт и сведёт в гроб с диагнозом ОРЗ тяжелой формы
    А вич-инфицированных людей среди нас очень много, просто они мало чем пока отличаются от здоровых, так что прежде чем придаться разврату вспомни, что СПИД не спит ;)
    О наркоманах речи не ведётся даже, просто иногда по тупой случайности страдают нормальные люди, просто они в один прекрасный момент поддались слабостям, и любовью к сексу...
    А когда людей уже пугают тем, что и презервативы не помогают, чтож...доходите до маразма, гоу в больничку, все анализы и справочку как вещественное доказательство того, что ты здоров(а)...потрахаться мы все любим, но вот помирать раньше времени от этого не хочется

  3. #3
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Как говорит моя лучшая подружка, в наше время даже полимонить мужику страшно дать (не сочтите за оскорбление, уважаемые мужчины)...просто, как говорится не мы такие - жизнь такая, это и мужиков касается, минет прекрасной НЕЗНАКОМКЕ предоставьте сделать в презервативе ;) это ВАМ может и удовольствия много не принесёт, зато оградит от заразы

  4. #4
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Как говорит моя лучшая подружка, в наше время даже полимонить мужику страшно дать (не сочтите за оскорбление, уважаемые мужчины)...просто, как говорится не мы такие - жизнь такая, это и мужиков касается, минет прекрасной НЕЗНАКОМКЕ предоставьте сделать в презервативе ;) это ВАМ может и удовольствия много не принесёт, зато оградит от заразы
    друг тут ездил в иркутск и за час ему прекрасная не знакомка сделала...всё как надо ;) завтра второй раз поедит анализы сдавать... он просто решил понтануться перед нами.... ну мы ему мило накменули типа.."дорогой ты лучше в КВД сгоняй, а то мало ли"...вот так вот...

  5. #5
    Юзер kreem кто это? Аватар для kreem
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    сегодня воздерживаемся от секса...!!!!!!!!!!!пусть аптеки понесут убытки.!!!!!!!!!!
    а ....что бы все и...за это ничего.....
    ЛОПАТА - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.....ИСПЫТАНО....

  6. #6
    Pan-off
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от kreem
    сегодня воздерживаемся от секса...!!!!!!!!!!!пусть аптеки понесут убытки.!!!!!!!!!!
    нехочу показаться пессимистом, хотя я и есть пессимист, но самое обидное, это то, что бывает и такое, что какое-нибудь чмо поимел 1000 девах за всю жизнь и даже ни разу сыпи какой-нить не подцепил, а другого просто развела шлюшка какая-нибудь, воспользовавшись его доверием и копец мечте очкастого радиотехника "изобрести новый телевизор"...

  7. #7
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Давненько на каком-то форуме читал, что быват такие случа когда инфицированные намерянно заражают здоровых.....так был случай когда одна девушка пошла в кинотеатр и там, когда она садилась в кресло укололась об шприц, а рядом со шприцом надпить "теперь ты также инфицированняа как и я"...не знаю правда это или нет..... но все же.... мутит от одной такой мысли что существуют люди способные на такую подлость....... :(

  8. #8
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Давненько на каком-то форуме читал, что быват такие случа когда инфицированные намерянно заражают здоровых.....так был случай когда одна девушка пошла в кинотеатр и там, когда она садилась в кресло укололась об шприц, а рядом со шприцом надпить "теперь ты также инфицированняа как и я"...не знаю правда это или нет..... но все же.... мутит от одной такой мысли что существуют люди способные на такую подлость....... :(
    Это, кстати, гон всё. Во1ых, не загерестрировано в мире ни одного случая "СПИД-терроризма", вроде как это ненадо никому, во2ых если уколют иголкой, то никто не заболеет (вируса на ней будет очень мало для этого (если это только не полая игла как в шприцах)).
    Насчет всего этого, ну что ж...Грустно...очень грустно...Да и, блин, пишут, что типа надо быть верным и не колоться! Ага! Хуй! Ну и будешь, допустим верным, а твоя подружка (такой милый божий одуванчик) и раздвинит ноги по пьяни где-нибудь, зато был верным и не кололся...******...

  9. #9
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Давненько на каком-то форуме читал, что быват такие случа когда инфицированные намерянно заражают здоровых.....так был случай когда одна девушка пошла в кинотеатр и там, когда она садилась в кресло укололась об шприц, а рядом со шприцом надпить "теперь ты также инфицированняа как и я"...не знаю правда это или нет..... но все же.... мутит от одной такой мысли что существуют люди способные на такую подлость....... :(
    Я читала, что таким образом заразиться невозможно, т.к. на игле вирусы помрут до того как ты туда сядешь. Ну даже не знаю... Еще слышала о случае, как маленький мальчик во дворе на иглу наступил...Как парень заразился бреясь бритвой инфицированного друга... В общем, народ, будьте бдительны ! Смотрите под ноги и пользуйтесь своими вещами!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от bugaga
    ага, девушка была маньяком!!! она мало того, что собственной пи..ой убила парня, так еще и родила ребенка который обречен на мучения!!!
    и сколько таких парней было в ее жизни? а сколько еще будет?
    или парень был маньяком!!!
    и сколько таких девушек было в его жизни? а сколько еще будет?
    зы: в итоге мы получили 2 потенциальных убийц вместо 1 и еще 1 несчастного ребенка!!!
    Она вроде как заразилась уже после расставания с ним. Да суть не в этом. Блин, никто не скажет как он к этому относится, пока сам не столкнется с этой проблемой ( в смысле, ты осуждаешь "спидозников" не беря в расчет людей, заразившихся случайно. Эта проблема может коснуться каждого: нарков, б****й, родных, друзей...). Мы жалеем близких и осуждаем чужих...
    Последний раз редактировалось Unknow; 29.11.2006 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  10. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    друг тут ездил в иркутск и за час ему прекрасная не знакомка сделала...всё как надо ;) завтра второй раз поедит анализы сдавать... он просто решил понтануться перед нами.... ну мы ему мило накменули типа.."дорогой ты лучше в КВД сгоняй, а то мало ли"...вот так вот...
    Самый зоопарк начинается, когда приходишь в КВД для проверки, а там шибко грамотный лекарь сначала стращает тебя до дрожи в коленках, а за тем разводит на длительное (и совсем не дешевое) лечение. Что обидно - ты можешь быть совершенно здоровым, а лекарь имеет долю в некоторых аптеках (про которые он тебе непременно скажет, что медикаменты там самые дешевые )

  11. #11
    Юзер code кто это? Аватар для code
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    живу исключительно дома
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Самый зоопарк начинается, когда приходишь в КВД для проверки, а там шибко грамотный лекарь сначала стращает тебя до дрожи в коленках, а за тем разводит на длительное (и совсем не дешевое) лечение. Что обидно - ты можешь быть совершенно здоровым, а лекарь имеет долю в некоторых аптеках (про которые он тебе непременно скажет, что медикаменты там самые дешевые )
    вполне нормальная ситуация.. каждый зарабатывает как может, кто-то зарабатывает зппп, а кто-то денежку на этом.. хотя возмущает сам факт того, что эти чемоданы давали клятву гиппократа

  12. #12
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    По последним данным 60% инфицированных заразились именно половым путем, а не наркоманы... Так что движимся теперь в другую сторону. Иркутская область занимает первое место по ВИЧ инфекции.
    Власти ничего не будут делать. Точнее они уже не знают, что делать. А вот общество может! Все наверное слышали про "Поезд будущего". Поезд ездил по всей России и давал концерты и психологическую поддержку ВИЧ инфецированным, участники поезда - это бывшие наркоманы, ВИЧ инфецированные. В Иркутске проводилась вечеринка в клубе "Молодежь Приангарья против наркотиков", в клубе не продавали алкаголь и нельзя было курить. Правда это проводилось с 19-00 до 23-00, но клуб БЫЛ ПОЛНЫЙ!
    Короче все в руках общесва, а не ВЛАСТИ!
    Trust me. I'm BARTENDER

  13. #13
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию грустно

    А я хочу рассказать о статье, прочитанной год назад. Тема такая. Парень познакомился с девушкой, переспали, все дела... Потом выясняется, что она беременна, + к этому вич инфицирована...Ребенка она бросила в больнице. А в России, если малыш рождается с подозрением на вич инфекцию, его оставляют в больнице до выяснения диагноза (не помню точно)на год или более. (На западе этот период пол года). Парень узнал о ребенке спустя время, решил его забрать, диагноз оказался отрицательным (вич не обнаружили). НО... В больнице от таких детей шарахаются, по закону их кормят 3 раза, меняют пеленки по рассписанию и ВСЕ! А для нормального развития ребенку нужно внимание(уси-пуси) взрослых. В итоге, такие дети уже заведомо будут дебилами, с отставанием в развитии и всеми сопутствующими болячками....Вот такая правда жизни...
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  14. #14
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    общество никуя не может!!! все потому, что головой разучились думать. на почве правозащиты и свободы ограничивают в этой самой свободе большинство людей!!! почему я не могу ипать девушку без гандона извините за грубость??? почему моя свобода ограниченна свободой епаного ходячего трупа? он имеет право на то чтобы скрывать свою заразу, ооо даааа!!! он имеет право на полноценную жизнь, канешшшна!!! он имеет НА ВСЕ право, а как иначе!!!
    только эти его права ограничивают МОЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!! поэтому клеймить надо разносчиков заразы!!! неизлечимо? значит он уже труп... штамп в паспорт, клеймо на лоб и в тайгу на работу!!! их уже не мало етих зомби... их хватит на то чтобы свезти их в отдельный город, а остальную страну объявить ЗОНОЙ СВОБОДНОЙ ОТ СПИДА!!!
    зы: ЗАПОМНИТЕ: СВОБОДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО, по русски это будет так, либо у нас свободны спидозники, которым эта свобода даром не нужна, либо свободно абсолютное большинство(пока еще) здоровых людей...
    ззы: подумайте об этом...

  15. #15
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ага, девушка была маньяком!!! она мало того, что собственной пи..ой убила парня, так еще и родила ребенка который обречен на мучения!!!
    и сколько таких парней было в ее жизни? а сколько еще будет?
    или парень был маньяком!!!
    и сколько таких девушек было в его жизни? а сколько еще будет?
    зы: в итоге мы получили 2 потенциальных убийц вместо 1 и еще 1 несчастного ребенка!!!
    Последний раз редактировалось bugaga; 29.11.2006 в 21:50.

  16. #16
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    ага, девушка была маньяком!!! она мало того, что собственной пи..ой убила парня, так еще и родила ребенка который обречен на мучения!!!
    и сколько таких парней было в ее жизни? а сколько еще будет?
    или парень был маньяком!!!
    и сколько таких девушек было в его жизни? а сколько еще будет?
    зы: в итоге мы получили 2 потенциальных убийц вместо 1 и еще 1 несчастного ребенка!!!
    ты так не навидешь вич-инфецированных как будто они тебе жизнь испортили...
    конечно идея про то что бы выселить их в отдельную страну и т.д. хорошая...но представь что среди эти людей окажутся очень близкие тебе юди который заразились случайно например из-за того что какая то ипа...я мед сестра делаю переливание крови накосячила?....ведь так уже было...

    кто говорит что ты не можешь трахаться без презика? трахайся...это твоя свобода! боишься? а нах тогда вообще втыкать? или тебе суждено переспать с большей частью женского населения?... если есть постоянный партнёр и ты в нём уверен...то проблема презерватива отпадает сама собой..

  17. #17
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    я всех люблю))) только вот когда думаешь головой, надо думать именно головой, какая разница случайно или не случайно, главное У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНФА О ЧЕЛОВЕКЕ С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ... а то тебе не кажется, что куйня получается? он имеет право жить, а я нет?

    ага, давай пообсуждаем мою сексуальную жизнь... что я могу сказать, она непостоянна...

  18. #18
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    кто говорит что ты не можешь трахаться без презика? трахайся...это твоя свобода! боишься? а нах тогда вообще втыкать? или тебе суждено переспать с большей частью женского населения?... если есть постоянный партнёр и ты в нём уверен...то проблема презерватива отпадает сама собой..
    Полностью с тобой согласна!
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  19. #19
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    to bugaga:аха, а заодно выселить всех кто болен гепатитом, туберкулезом, гриппом и т.д. (ведь они все тоже небезопасны!!) - так да? на всех поставить клеймо и штамп в паспорте... и наркоманов, алкоголиков, гопников туда же вдруг станут угрожать твоей жизни )

  20. #20
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ты разницу сама-то не видишь между гриппом и спидом? ладна давай растолкую, но с тебя пивасик))) грипп - это неудобство, спид - это приговор...
    вот впринципе и все, что тебе необходимо знать...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Последний день
    от Оксана в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 18:05
  3. Дурацкие подарки девушкам
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:08
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.