+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: PS Vita. Новое поколение портативок

  1. #1
    Юзер Deepoff кто это?
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    Smile PS Vita. Новое поколение портативок

    Все уже в курсе, что вышла такая ручная консолька. Однако темы по ней на данном форуме нет. Хотя, я точно знаю, что в неё в Братске уже играют (я один из таких)! Приглашаю всех имеющих данную консоль в эту тему! Собираем, выкладываем инфу, знакомимся!

  2. #2
    Юзер LeV1496 кто это?
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Какие у тебя есть игры?

  3. #3
    Наш Чел shiks кто это?
    Регистрация
    24.08.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    поюзал ps vita и новый ipad айпад гораздо круче чем ps vita

  4. #4
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiks Посмотреть сообщение
    поюзал ps vita и новый ipad айпад гораздо круче чем ps vita
    ну ты сравнил ps vita это игровая кансоль предназначиная для игр, а айпад это плять компьютер преднозначиный для всего кроме игр ! (игры на нем неахти какие)

    PS мне вита почему то не очень )

  5. #5
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Тоже юзал виту таже псп только с нештяками сенсорные дисплеи, и это был маркейтинговый ход что дали новое название.

  6. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    скажу больше - уже приходилось такую ремонтировать
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. #7
    Юзер Deepoff кто это?
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Так. По порядку. Из игр имею только купленную через ПСН most wanted. Игра крутая, физика отличная. Но не без минусов: разрешение игры оочень маленькое. Плохо видно дорогу. Подключил на халяву ПС+ на месяц - скачал (также на халяву) анчартед. Из всех игр что я видел, анчартед - однозначный маст хэв! Говорят, ассасины ещё круты, но в них я не играл. Тем, кто типа "пробовал" - пока этим не попользуешься, не поймёшь, насколько оно хорошо работает. Лично я даже на айфоне такой отзывчивости экрана не получил (я реально сравнивал, с 4с). После экрана виты всё остальное кажется дубовым. Но, это, конечно, всё субъективно. Играл в тот же мост вонтед на айфоне - это совершенно разные игры. Айфоновская сильно смахивает на гонки, в которые я на симбиан играл. По физике и рядом не валялась с витавской версией (оно и понятно, ведь на вите тот же движок в игре, что и на стационарной версии)
    С сервисами, конечно, не густо. Аськи нет, есть почта (достаточно удобное приложение). Был у меня скрипт - играл в псп-игры с образов, но потом по глупости обновил прошивку и всё ((( скрипт не работает. Игры с доп. реальностью - это ваще нечто! Я как ребёнок, в первый раз, пол дня эти карточки по столу двигал! По поводу качества девайса: я его нещадно таскаю в рюкзаке и играю на морозе (кстати, экран реагирует даже на касание рук в перчатках), приставка падала и намокала. Знаю, что это свинство, но вот так я с ней обращаюсь. Качество у этого девайса - отличное! Он как кирпич. Кстати, всем владельцам этой консоли: если надо, могу подогнать дешёвые кейсы и бамперы.

    Добавлено через 2 минуты
    По поводу маркетингового хода - там всё другое относительно псп. Начиная с аналоговых стиков, и заканчивая навороченным процом и видео (я уже молчу про такие, сугубо профессиональные вещи, как очень продвинутый пакет разработчика)
    Последний раз редактировалось Deepoff; 04.12.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам ps vita
    от G_13 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 13:00
  2. продам psp vita
    от Aksel55 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:17
  3. Продам Opel Vita, 2002 год
    от Morozkinstepan в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 07:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.