+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137

Тема: Гражданский "брак"- заблуждение в реалиях!

  1. #41
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если обрел настоящую любовь, почему бы не узаконить свои отношения?
    Если она настоящая, то зачем? Она итак уже законна, я ж не силой заставляю себя любить. По государственным законам, на мой взгляд, уместно управлять имущественными правами и отношениями, а не чувственными.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В гражданском браке живут только неуверенные в своих отношениях люди.
    У попов и чинуш венчаются только неуверенные в себе и своих чувствах люди.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    лЁлечка (04.12.2012), мЮмЛа (27.01.2013)

  3. #42
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Если она настоящая, то зачем? Она итак уже законна, я ж не силой заставляю себя любить. По государственным законам, на мой взгляд, уместно управлять имущественными правами и отношениями, а не чувственными.У попов и чинуш венчаются только неуверенные в себе и своих чувствах люди.
    Не буду спорить, потому что у каждое свое мнение. Думаю ВЫ уже обжигались на этом, даже тут попов и чинуш приплели, при чем здесь они - не понимаю. Особенно попы, они то каким боком тут?

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    А если не могут поженится в силу каких то юридических вопросов по работе??? Как быть????
    Это уже другой вопрос, коль так случилось бога ради. ) Но таких случаев, наверное ничтожное кол-во)

  4. #43
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Любопытно, что подобную тему поднял мужчина
    Это бот- словоблуд.... А словоблудие похуже рукоблудия будет...

  5. #44
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Это бот- словоблуд.... А словоблудие похуже рукоблудия будет...
    что ж так критично?

  6. #45
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Пробежалась по теме, взгляды у всех разные, в чем-то схожи, а где-то диаметрально противоположные. Но! Повторюсь, давайте называть вещи своими именами:«гражданский брак» - брак, зарегистрированный государством, все, что кроме, сожительство (звучит отвратно и унизительно, но тем не менее). Выскажу сугубо личную точку зрения на затронутый вопрос: отсутствие желания оформить отношения, это невысказанное вслух - "а ты мне кто?! – да, никто!» Т.е. нежелание брать на себя ответственность за кого-то другого, семью, дом и пр. не зависимо от того, от какой из сторон это исходит. Чаще, конечно, от мужчины, т.к. женщина (хоть многие дамы здесь и бьют себя пяткой в грудь, доказывая, что печать – это ничто) стремится к стабильности, природой это заложено. А штамп, хоть какой никакой, да кирпичик в фундамент душевного спокойствия.Просто пожить вместе – это шанс лучше узнать друг друга, понять твой ли это человек. Но это временное явление, а официальная регистрация все-таки нужна. Тем более, что дети должны воспитываться в семье,существующей как фактически, так и юридически. Жизнь штука сложная, и, как бы это ужасно не звучало, смерть свою мы не планируем. Доказывать потом, что ты неГлаша/Вася с улицы и можно долго и безуспешно... Да, и ну,почему ж, дорогие мужчины, так сильно Вас напрягает брак, если вы с чистыми помыслами и беззаветной любовью?
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 04.12.2012 в 16:57.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.12.2012), LissA (05.12.2012), olena85 (04.12.2012), Olich (04.12.2012), shaggiekeN (04.12.2012)

  8. #46
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Вот уж действительно заблуждение в реалиях. Гражданский брак - это вообще-то и есть то самое, что совершается в отделах записи актов гражданского состояния.
    Это уже скорее граммар-нацизм, но таки да, 95% называют гражданским браком сожительствование без штампа.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Да, и ну,почему ж, дорогие мужчины, так сильно Вас напрягает брак, если вы с чистыми помыслами и беззаветной любовью?
    Я думаю, это просто реакция на нелогичное: "Любишь? Вот и докажи, женись!"
    Последний раз редактировалось Pepper; 04.12.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

  9. #47
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    .. Да, и ну,почему ж, дорогие мужчины, так сильно Вас напрягает брак, если вы с чистыми помыслами и беззаветной любовью?
    Потому что для некоторых так мыслить, это значит мыслить по мужски. Если такие будут мыслить иначе, то их в мужской компании обсмеют. Это как считается нормой "я тут вчера жене изменил с тремя классными телками", а ему в ответ "ну ты настоящий мужик", а другой скажет "а я не изменяю", а ему в ответ "да ты баба,фу,фу"...Просто многие "мужики", хотят казаться "мужиками". Вот и боятся брака, им проще выпендриться перед друзьями фразой "я не подкаблучник" "нафиг надо" ну и тому подобное. Правильно Маруська говорит, у женщин заложено природой стремиться к стабильности.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (04.12.2012), LissA (05.12.2012), olena85 (04.12.2012)

  11. #48
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    люди непостоянные существа. раньше тоже ж были гражданские браки, просто не так это было распространено, как сейчас. в советское время и на работе положено было семейным быть, а разводиться - табу, изменил семье - изменишь родине, предатель! сейчас женился ты, развелся... ну как то пффф... сейчас как: ребеночка сделали, ну что ж... расписались, пожили, не устроило что то, разбежались, развелись. вот и вся любовь. штамп как подорожник не поможет

  12. #49
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, потому что у каждое свое мнение. Думаю ВЫ уже обжигались на этом, даже тут попов и чинуш приплели, при чем здесь они - не понимаю. Особенно попы, они то каким боком тут?
    Да нет, не обжигался, хотя шанс был такой. Проставил бы штампик - обжёгся бы. А так просто вернул то, что не моё и ещё маленько сверху, что счёл нужным. Попы и чиновники регистрируют браки, венчание называется. Таинство такое церковно-православно-государственное. Думал про это и тема. Не?

  13. #50
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ....Да, и ну,почему ж, дорогие мужчины, так сильно Вас напрягает брак, если вы с чистыми помыслами и беззаветной любовью?
    Все просто, "Ватсон" Статистика. По данным статистики, в 60% всех разводов инициаторами выступают как раз таки женщины (а в каких-то регионах (зачастую западных) и все 80) (да, и честно признаться, по своему опыту, среди знакомых и родственников так оно и есть). И возникает обыкновенный вопрос, нах..зачем? Зачем наступать на те же грабли? (если существует намёк на второй брак).
    С другой же стороны.
    Женщинам нужна стабильность, нужно спокойствие, которое обеспечивает штамп в паспорте. А мужчине что? Мужчине нужно знать, что через 3-4 года, все будет точно так же, как и 3-4 года назад. А не то, что вы вдруг [б] не сходитесь характерами и по каким-то причинам нужно развестись!
    Как это? Не сошлись характерами? Большинство что, выходит замуж и женится на вторую ночь после знакомства, у нас что, страна сплошной Лас-Вегас? Большинство людей, прежде, чем вступать в брак, как правило ведут совместный образ жизни. Не уже ли за это время нельзя узнать, познать, разузнать то, что твоя вторая половинка полный засранец. Или что, мужчина после брака превращается в какого-то тирана и мудохает свою благоверную по чем зря? Или тут же начинает бегать за соседкой Зоей, Олей, Валей, Надей и т.д. Объясните женщины .

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    лЁлечка (04.12.2012)

  15. #51
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    смерть свою мы не планируем. Доказывать потом, что ты неГлаша/Вася с улицы и можно долго и безуспешно...
    Завещание+брачный контракт. То, что не планируете - это ваши личные трудности, я так думаю.
    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Да, и ну,почему ж, дорогие мужчины, так сильно Вас напрягает брак, если вы с чистыми помыслами и беззаветной любовью?
    А кто тут сказал, что брак кого-то напрягает? Меня не напрягает, если вы об отношениях, а если вы о штампике, то как меня может напрягать то, чего у меня нет?

  16. #52
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Если она настоящая, то зачем? Она итак уже законна, я ж не силой заставляю себя любить. По государственным законам, на мой взгляд, уместно управлять имущественными правами и отношениями, а не чувственными.У попов и чинуш венчаются только неуверенные в себе и своих чувствах люди.
    Так государственная регистрация брака - это не свидетельство любви Маши и Пети, а свидетельство того, что они - семья, что они друг другу теперь ближайшие родственники, что совместно ведут хозяйство, что дети у них общие, что они ответственны друг за друга, и имущество с данного момента наживают общее. А свидетельство это нужно для третьей стороны : для государства, визового центра, банка, и др. учреждений.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.12.2012), лЁлечка (04.12.2012), Маруська 86 (04.12.2012), olena85 (04.12.2012)

  18. #53
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Так государственная регистрация брака - это не свидетельство любви Маши и Пети, а свидетельство того, что они - семья, что они друг другу теперь ближайшие родственники, что совместно ведут хозяйство, что дети у них общие, что они ответственны друг за друга, и имущество с данного момента наживают общее. А свидетельство это нужно для третьей стороны : для государства, визового центра, банка, и др. учреждений.
    Так тут и пытаются разобраться, зачем это свидетельство женщине?

  19. #54
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Как это? Не сошлись характерами? Большинство что, выходит замуж и женится на вторую ночь после знакомства, у нас что, страна сплошной Лас-Вегас? Большинство людей, прежде, чем вступать в брак, как правило ведут совместный образ жизни. Не уже ли за это время нельзя узнать, познать, разузнать то, что твоя вторая половинка полный засранец. Или что, мужчина после брака превращается в какого-то тирана и мудохает свою благоверную по чем зря? Или тут же начинает бегать за соседкой Зоей, Олей, Валей, Надей и т.д. Объясните женщины .
    Женщины надеются на то, что они смогут что-то в неидеальном своём мужчине исправить. Бесполезно конечно. Плюс кризисы семейной жизни и кризисы среднего возраста. Кто-то может это преодолеть, а кто-то нет. Да и люди со временем меняются.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Так тут и пытаются разобраться, зачем это свидетельство женщине?
    Кому как. Кого-то вопросы материнства волнуют, точнее защищённости себя и ребёнка. Мне лично не хотелось доказывать в визовом центре, что я вот его люблю и мы вместе хотим жить, и показывать им совместные фотографии, письма или любые другие свидетельства совместного проживания, общения и знакомства, а так сунула документ, что мы муж и жена и вопросов/допросов нет.
    Последний раз редактировалось Olich; 04.12.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.12.2012), Маруська 86 (04.12.2012), olena85 (04.12.2012), Pepper (04.12.2012)

  21. #55
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Олич, согласна на все 100%. А спорить с кем-то... Да, зачем? Мы разные люди. Этот вопрос рассмариваем каждый со своей точки зрения. Я не приводила контраргументов на чьи-то высказывания. Я просто озвучила свое мнение.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  22. #56
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Женщины надеются на то, что они смогут что-то в неидеальном своём мужчине исправить. Бесполезно конечно. Плюс кризисы семейной жизни и кризисы среднего возраста. Кто-то может это преодолеть, а кто-то нет. Да и люди со временем меняются.
    Это какие такие привычки? Стульчак поднимать или волосы за собой убирать из раковины, или не отрыгивать после еды ... или не пукать под одеялом? Это природа, нужно понимать. Я понимаю привычка, ходить голеньким по квартире или заниматься онанизмом на глазах любимой собачки. Давайте ка подробнее про привычки!
    Или исправить привычку кушать вкусную еду . Любить Маму, давать денежки на новенькие черевички? Вы про эти привычки?

  23. #57
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Да нет, не обжигался, хотя шанс был такой. Проставил бы штампик - обжёгся бы. А так просто вернул то, что не моё и ещё маленько сверху, что счёл нужным. Попы и чиновники регистрируют браки, венчание называется. Таинство такое церковно-православно-государственное. Думал про это и тема. Не?
    Разве без венчание не обойтись?

  24. #58
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    венчание - исключительно по желанию да и по вере. Кому-то это серьезно, а кто-то рассматривает венчание как колоритную и зрелищную процедуру
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  25. #59
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Кому как. Кого-то вопросы материнства волнуют, точнее защищённости себя и ребёнка. Мне лично не хотелось доказывать в визовом центре, что я вот его люблю и мы вместе хотим жить, и показывать им совместные фотографии, письма или любые другие свидетельства совместного проживания, общения и знакомства, а так сунула документ, что мы муж и жена и вопросов/допросов нет.
    А если ни ребенка нет, ни визовый центр вопросов не задает, тогда зачем? Нет, мне правда интересно Вот это вот женское "Хочу зааамужжж", оно откуда? Не "Хочу мужчину, чтоб любил, на руках носил etc" а именно так, с придыханием, "зааамуж".

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    лЁлечка (04.12.2012)

  27. #60
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Это какие такие привычки? Стульчак поднимать или волосы за собой убирать из раковины, или не отрыгивать после еды ... или не пукать под одеялом? Это природа, нужно понимать. Я понимаю привычка, ходить голеньким по квартире или заниматься онанизмом на глазах любимой собачки. Давайте ка подробнее про привычки!
    Или исправить привычку кушать вкусную еду . Любить Маму, давать денежки на новенькие черевички? Вы про эти привычки?
    Алкоголь - это одна из самых часто встречающихся проблем, к сожалению. А ещё - измены и разные сексуальные пристрастия. Разное отношение к деньгам и тратам.
    Это если предположить, что семья создавалась не в пылу страсти. А то гормоны схлынут и человек оказывается чужой совершенно, там уже любая мелочь будет бесить.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    А если ни ребенка нет, ни визовый центр вопросов не задает, тогда зачем? Нет, мне правда интересно Вот это вот женское "Хочу зааамужжж", оно откуда? Не "Хочу мужчину, чтоб любил, на руках носил etc" а именно так, с придыханием, "зааамуж".
    Потому что для женщины - это доказательство серьёзных отношений. Не миллион алых роз, а вот то, что он перед лицом государства готов взять на себя ответственность, это показывает серьёзность его чувств и намерений, надежность. Подразумевается, что люди женятся, чтобы всю жизнь прожить вместе. Пусть это в современном мире не часто встречается, но в идеале подразумевается при походе в загс.
    Ну и платье белое - тоже замануха
    Последний раз редактировалось Olich; 04.12.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    EKA (04.12.2012), olena85 (04.12.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2015, 19:36
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  4. Гражданский брак и Сожительство
    от Бархатная Эгоистка в разделе Угол зрения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 15:52
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.