Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
И теперь при каких либо знакомствах когда меня спрашивают род занятий всегда говорю правду... что дворником дворы убираю то есть на благо народа и получаю 7 тысяч деревянных,знаешь сколько девушек это отпугивает? Не задумывался почему? а я вот для себя сделал вывод...
Сделай для себя еще один вывод - если здоровый мужик при знакомстве говорит, что он работает дворником, лично я бы (как и многие другие девушки) подумала бы, что он либо больной, либо ленивый. Так что, может, и не в озвучиваемой зарплате дело?

Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
Далее про (рано замуж),взять хотя бы матерей одиночек совсем молодых у которых возраст от 18-25 которые брошенные своими парнями(мужьями),и скажи кому они теперь будут нужны? Работая при этом в каком нибудь магазине продавцом и кормя своего ребенка от получки до получки,да мама папа помогут выростить ну скажи это и есть счастье? Не думаешь что тут не надо спешить? Ты сам прекрасно понимаешь таких примеров масса. и это только один из аргументов далее перечислять не буду.
С одной стороны - да. С другой стороны, с ребенком найти другого тоже не проблема, плюс когда ей будет 30, ребенок будет уже большой, что открывает новые горизонты. Так что неизвестно еще, плохая ли это ситуация.

Зы. В гражданском браке жила почти год, после чего вышла замуж один раз и на всю жизнь - это если по теме. И было мне тогда 19 лет...