Результаты опроса: Вегетарианец?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    6 8.00%
  • Нет

    69 92.00%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Мясо? Нет, я Вегетарианец

  1. #21
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Отказался полностью от кролика, когда увидел (дистанционно) как их убивают (и послушал друга), ничего животного происхождения в моей одежде нет на сегодняшний день.
    Совсем отказаться от мяса не могу, но раз в год, сорок дней не ем мяса.
    Думал ли я о отказе? Да!

    (И еще одна победа! Мама не носит шубу из песца и ханурика! )
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #22
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    ...Кетчуп - кровь помидоров.
    Люблю есть помидоры с кетчупом и запивать томатным соком .

    Добавлено через 6 минут
    Скорее всего это от психики зависит. По себе скажу, в детстве очень часто гостил у бабушки, а там, как известно все свое было (в деревне в смысле). Абсолютно все! Начиная от хлеба и заканчивая мясом.
    Ни раз видел, как разделывали туши баранов и свиней. При этом, как ел мясо, так и ем. Очень хорошо "шла" свеженинка.
    Здесь как бы одно из двух, либо у меня с психикой все норм, либо я живодер, монстр и чудовище.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 06.12.2012 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (06.12.2012), AveSatanas (08.12.2012)

  4. #23
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Как свиней режут видел, сам рубил курам головы, ужаса и раскаяния не чувствую, мясо ем с удовольствием. Особенно если до этого видел его живым - тогда точно знаю, что ем натуральный продукт. Более агрессивным и злым маньяком отчего-то до сих пор не стал.
    Вегетарианства не понимаю. Человек все же хищник по природе своей.
    Coil Powered!

  5. #24
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Ну, безусловно если в холодильнике кроме человеческой расчленёнки только слипшиеся пельмени и яичница из двухжелтковых яиц, то думаю в скором
    времени вегом можно стать! Но! Мать тупая природа дала мне кишечник определённой длины - что характеризует меня как всеядную и бонусом хищные зубы что бы я пожирала плоть не винно убиенных животных ( обожаю такие обороты) и всё это согласно эволюции, кроме всего прочего: так как я (эволюционно) являюсь венцом природы то основной моей пищей является гранит!(ну конечно науки) а последние новомодные тенденции велят мне питаться исключительно духовной пищей! Да пускай я статистически репрезентативна,
    но веги в сравнении со мной просто курят свою траву, я живу в гармонии с природой и не нарушаю её эволюционных правил а вегетарианство считаю ублюдочным энвайронментализмом
    к которому толкает жизнь немощных эскапистов( ого! да я сегодня в ударе)Вегетарианство не естественно для нашего вида и является психологическим отклонением, просто поверти,
    я на этом собаку съела
    Последний раз редактировалось diablondie; 07.12.2012 в 23:05.
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  6. #25
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    Ну, безусловно если в холодильнике кроме человеческой расчленёнки только слипшиеся пельмени и яичница из двухжелтковых яиц, то думаю в скором
    времени вегом можно стать!

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. #26
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Отказался полностью от кролика,...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 958.jpg‎
Просмотров: 149
Размер:	68.8 Кб
ID:	385436  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. 10 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    alex_pok (30.09.2013), At____ (01.10.2013), enz0 (01.10.2013), eretic (20.12.2012), Молоток (07.05.2013), Innokentiy (01.10.2013), Солнечная (01.10.2013), OFF_TOP (09.12.2012), RU38 (17.12.2012), Vader (30.09.2013)

  9. #27
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я именно он и есть, только не травоед. я про .... охотника.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #28
    Юзер Чувак на репчеке подскользнулся Аватар для Чувак на репчеке
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Если кому-то нравится жрать трупятину то жрите, у меня такие люди вызывают отвращение!

  11. #29
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак на репчеке Посмотреть сообщение
    Если кому-то нравится жрать трупятину то жрите, у меня такие люди вызывают отвращение!
    Во, ещё один сектант подтянулся. Ату его, ребята!
    S.P.Q.R.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Текила (01.10.2013)

  13. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Простите товарисч Чувак а что есть семена? как не засушеные трупы растений?? ВЫ едите таких же живых существ! Ведь уже доказано что растения слышат музыку и людской голос. А семена это нерожденные растения!! так чем вы отличаетесь от остальных!!

  14. #31
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак на репчеке Посмотреть сообщение
    Если кому-то нравится жрать трупятину то жрите, у меня такие люди вызывают отвращение!
    Юношеский максимализм, ничего страшного, это пройдет

  15. #32
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    А давайте поймаем, зажарим и сожрем одного травоеда? Показательно, так сказать ;) ;) ;) ;) ;)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  16. #33
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Пофилософствуем:

    "Ты то, что ты ешь!"
    вывод - если ты ешь только овощи, то ты овощ?

  17. #34
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    надо травоедку :-)) мужское мясо , пардоньте, воняет :-))))))

  18. #35
    Юзер Чувак на репчеке подскользнулся Аватар для Чувак на репчеке
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ну да..самоутвердись. Лучше не чего не есть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9PZflx0m_lo.jpg
Просмотров: 56
Размер:	42.8 Кб
ID:	451175

  19. #36
    Юзер Любитель Форума кто это? Аватар для Любитель Форума
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Всем привет. Моя девушка живет в Братске! И не ест МЯСО. Вообще не ест МЯСО. Даже рыбу и яйца! Дошло до того что она посмотрела программу, где узнала что в шоколад добавляют животный жир. И она ест не каждый шоколад, начала в нем разбираться где есть животные жиры где их нет? Кто то написал что вегетарианцы с психическим отклонением, что им холодно зимой. Это бред!!!! И нет не каких фактов. Она редко болеет и она не разу не ходила к зубному, хорошо себя чувствует вообщем))))

  20. #37
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак на репчеке Посмотреть сообщение
    Ну да..самоутвердись. Лучше не чего не есть?
    Расскажите, пожалуйста, ваше примерное меню на неделю. На завтрак, обед, ужин. Намного затратнее такая еда? Думаю большинство инетересует практическая сторона вопроса. Как давно вы отказались от мяса, рыбы, яиц и молока?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. #38
    Юзер Чувак на репчеке подскользнулся Аватар для Чувак на репчеке
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вегетарианец уже 7 -0й месяц. Утром ем фрукты в основном, на обед супы...в принцепи тоже самое что и трупоеды, только без мяса, на ужин тоже самое. Если в финансовом плане затратно? то нет! Кг мяса стоит примерно рублей 300 на эти деньги можно покупать фрукты, овощи. Побудило меня на веганство проблемы со здоровьем, проблемы окружающей среды. Моя семья состоит из веганов все прекрасно чуствуют себя

  22. #39
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А давайте поймаем, зажарим и сожрем одного травоеда? Показательно, так сказать ;) ;) ;) ;) ;)
    Не, мы ж не звери какие...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1045;***1096;***1100;_***1095;***1077;***1083;***1086;***1074;***1077;***1095;***1080;***1085;***1091;.jpg
Просмотров: 46
Размер:	31.2 Кб
ID:	451209
    S.P.Q.R.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (01.10.2013)

  24. #40
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    надо травоедку :-)) мужское мясо , пардоньте, воняет :-))))))
    Это вы просто не умеете его готовить... (с)
    S.P.Q.R.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам мясо
    от наталкаЯ в разделе Домашняя ферма
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 11:25
  2. В консервах - не только мясо...
    от Patron в разделе Общение без границ...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.08.2011, 16:41
  3. Ешь мясо!!
    от wertyman в разделе Юмор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 01:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.