+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 169

Тема: Мэр города Братска

  1. #41
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Полетел бы ради пульки на другой конец страны?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (07.08.2019)

  3. #42
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Серов мог собрать протестные голоса. А из оставшихся кто может выступить таким персонажем?
    Ну Серова победа тоже была огромной неожиданностью. Вот это и плохо, что голосуем протестно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #43
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да и вообще "протестно" - смешно звучит.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #44
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А почему pulka_23 не выдвинулась? Я бы проголосовал.
    Я на мэры вы что, нет у меня мало знаний, мало опыта и так далее, пусть опытные кадры решают)))

    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Полетел бы ради пульки на другой конец страны?
    Онлайн голосование бы запустили)))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну Серова победа тоже была огромной неожиданностью. Вот это и плохо, что голосуем протестно.
    Почему неожиданностью, Петрук для меня тоже было бы неожиданно если победит.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.08.2019 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (07.08.2019)

  7. #45
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я на мэры вы что, нет у меня мало знаний, мало опыта и так далее, пусть опытные кадры решают)))

    Добавлено через 31 секунду
    Онлайн голосование бы запустили)))

    Добавлено через 1 минуту
    Почему неожиданностью, Петрук для меня тоже было бы неожиданно если победит.
    Я вас умоляю, в Усть-Илимске опыта нет, на Аляске вообще кот мэром был. Я за вас голос отдам, чесс пионерское. Свои люди нужны везде. И зачем лететь, открепительные в Братске не катят уже? Насколько я помню, Петрук с команды Гаськова же? Или что то поменялось уже
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.png‎
Просмотров: 19
Размер:	29.8 Кб
ID:	648883  

  8. #46
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Петрук для меня тоже было бы неожиданно если победит.
    Если не секрет, почему?

  9. #47
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Если не секрет, почему?
    Не секрет, а чего такого в ней, чтобы она вдруг стала мэром, не знаю, ПКК не особо удачно руководит если что, а вы почему думаете что ожидаемо бы было.

    Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, в Усть-Илимске опыта нет, на Аляске вообще кот мэром был. Я за вас голос отдам, чесс пионерское. Свои люди нужны везде. И зачем лететь, открепительные в Братске не катят уже? Насколько я помню, Петрук с команды Гаськова же? Или что то поменялось уже
    Я увы другого склада человек, без мыла увы не лезу))))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.08.2019 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение

  10. #48
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    И зачем лететь, открепительные в Братске не катят уже?
    Ну, насколько я понимаю, как минимум придётся лететь в Братск за открепительным.
    Во вторых, чего уж я совсем не понимаю, куда Тычоблин пойдет в Калининграде голосовать с этим открепительным? Думаешь, там где то откроют участок для выборов мэра Братска?

  11. #49
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да. Мощных претендентов на пост нет. Выбирать не из кого. Остается искать меньшее из зол.
    Привет Валера. И кто это по твоему?

  12. #50
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не секрет, а чего такого в ней, чтобы она вдруг стала мэром, не знаю, ПКК не особо удачно руководит если что, а вы почему думаете что ожидаемо бы было.
    Мне как то непонятно ваше:
    не особо удачно руководит ПКК
    Если можно, расшифруйте пожалуйста.

  13. #51
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Привет Валера. И кто это по твоему?
    Привет. Если б знал, не пришел бы сюда ))) А то я совсем из политики выпал, отстал от жизни )
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #52
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне как то непонятно ваше:

    Если можно, расшифруйте пожалуйста.
    А что вы можете сказать по поводу ее работы, как начальника ПКК? Или что такого было сделано именно этим кандидатом, что она достойна быть мэром.?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну, насколько я понимаю, как минимум придётся лететь в Братск за открепительным.
    Во вторых, чего уж я совсем не понимаю, куда Тычоблин пойдет в Калининграде голосовать с этим открепительным? Думаешь, там где то откроют участок для выборов мэра Братска?
    А гос. услуги зачем, для чего лететь то?
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.08.2019 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (09.08.2019)

  16. #53
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А что вы можете сказать по поводу ее работы, как начальника ПКК? Или что такого было сделано именно этим кандидатом, что она достойна быть мэром.?
    Она организует работу ПКК так, что состояние дворов в Энергетике и Падуне (в плане чистоты) несколько лучше, чем в Гидрике и в Центре. И приезжие из других городов удивляются качеству работы дворников. А вот результатов деятельности других кандидатов(ну, кроме действующего мэра) я от чего то не наблюдаю. Но всё же, что не так с Петрук, которая: "ПКК не особо удачно руководит если что(с)"?

  17. #54
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А что вы можете сказать по поводу ее работы, как начальника ПКК? Или что такого было сделано именно этим кандидатом, что она достойна быть мэром.?
    Достойный ответ критикана на вопрос-вопросом. Критикуешь, так покажи, где неправильно.

  18. #55
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Она организует работу ПКК так, что состояние дворов в Энергетике и Падуне (в плане чистоты) несколько лучше, чем в Гидрике и в Центре. И приезжие из других городов удивляются качеству работы дворников. А вот результатов деятельности других кандидатов(ну, кроме действующего мэра) я от чего то не наблюдаю. Но всё же, что не так с Петрук, которая: "ПКК не особо удачно руководит если что(с)"?
    Хорошо, зимой допустим дорожки не чистят, у нас на пятом дорожка в снегу в сугробах стояла, приходилось по колено в снегу ходить. Асфальт во дворе сколько стоял в дырках. Покрасили дома в страшный ужасный цвет краски и еще вонючий. В центре не видела грязных дворов. Ну и кроме чистоты во дворах еще есть что сказать? Какое-нибудь чп случается фиг дозвонишься до диспетчерской - музон включат и ладно.

    Добавлено через 24 секунды
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Достойный ответ критикана на вопрос-вопросом. Критикуешь, так покажи, где неправильно.
    Не критикуешь покажи, где правильно?
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.08.2019 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение

  19. #56
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не критикуешь покажи, где правильно?
    Не критикуешь, живи в том, в чем живешь... Каждый народ достоин своего правителя. Кого на месте выбираете, заслугами того и наслаждайтесь.

  20. #57
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Не критикуешь, живи в том, в чем живешь... Каждый народ достоин своего правителя. Кого на месте выбираете, заслугами того и наслаждайтесь.

    Оффтопик

  21. #58
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Хорошо, зимой допустим дорожки не чистят, у нас на пятом дорожка в снегу в сугробах стояла, приходилось по колено в снегу ходить. Асфальт во дворе сколько стоял в дырках. Покрасили дома в страшный ужасный цвет краски и еще вонючий. В центре не видела грязных дворов. Ну и кроме чистоты во дворах еще есть что сказать? Какое-нибудь чп случается фиг дозвонишься до диспетчерской - музон включат и ладно.
    Видимо, Вам фатально не везёт. В моём дворе, и по тем маршрутам, по которым я перемещаюсь пешком - с тротуаров снег всегда убирают. Асфальт во дворе нормальный - не зеркало конечно, но вполне, Краска? Хрен знает - в моём подъезде - светленькая - меня вполне устраивает. ЧП? Как я скучно живу. Приходилось пару раз в диспетчерскую звонить - дозванивались без заморочек... Я, похоже, что то не так делаю. Так о чём, кроме чистоты, Вам хотелось ещё от меня узнать?

  22. #59
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Видимо, Вам фатально не везёт. В моём дворе, и по тем маршрутам, по которым я перемещаюсь пешком - с тротуаров снег всегда убирают. Асфальт во дворе нормальный - не зеркало конечно, но вполне, Краска? Хрен знает - в моём подъезде - светленькая - меня вполне устраивает. ЧП? Как я скучно живу. Приходилось пару раз в диспетчерскую звонить - дозванивались без заморочек... Я, похоже, что то не так делаю. Так о чём, кроме чистоты, Вам хотелось ещё от меня узнать?
    Тротуар до Слаты, зимой все по сугробам гребли, не надо придумывать, если вам повезло, не значит, что все везде хорошо. Жаль мой асфальт с горем пополам сделали, иначе я бы вам фото ям огромных показала, но я еще пройдусь по дворам будет время сфотаю. Правда в соседнем дворе уже ломается бордюр, но это же мне тотально не везет, а так все хорошо. Так снаружи дома - нам красили видимо краской, которая где-то завалялась и решили сэкономить на благоустройстве так сказать. Ах да еще клумбы великолепные некрашенные уж даже не знаю сколько, ну зато чистота. Ну вы выбрали своего кандидата, я выберу своего. Раз у вас все хорошо. Ну я поняла, что ваш кандидат, как руководитель организовал чистоту дворов за столь большой период правления, не ну а че молодец.

  23. #60
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    в отличие от остальных, Петрук хозяйственник. Остальные..Склоняюсь к Петрук.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DJ города Братска!
    от Иногда в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 00:31
  2. питомник города Братска!!!
    от MacentocH в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:27
  3. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  4. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.