+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 169

Тема: Мэр города Братска

  1. #61
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Тротуар до Слаты, зимой все по сугробам гребли
    Хммм... Вот даже интересно стало. Где ж там ТРОТУАР до Слаты? И откуда он до Слаты?

  2. #62
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хммм... Вот даже интересно стало. Где ж там ТРОТУАР до Слаты? И откуда он до Слаты?
    Идешь от Русича идешь, идешь и оп дошел до Слаты, до стадиона 41 школы, вы вообще в Энере живете то, пятый микрорайон.
    Оффтопик
    АХ да и ступеньки подъездные всегда были в снегу, очень медленно их чистили или вообще не чистили, но это же мне только так не везет, не парьтесь вам повезло. А еще нам швы каждый год латают на домах, прям как дырочки на дорогах.

  3. #63
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Идешь от Русича идешь, идешь и оп дошел до Слаты, до стадиона 41 школы, вы вообще в Энере живете то, пятый микрорайон.
    Хммм... если Вы пойдёте от Русича прямиком до Слаты, то оп, и окажетесь на капоте какого либо корыта.
    Вы не кипятитесь, сударыня. Я всего лишь уточняю. Я знаю что тротуар до Пирогова мимо стадиона, но никак не до Слаты - там с севера тропинка а с юга - въезд на заправку. И чёй-та на тротуаре этом я сугробов не припомню. Но я там не чаще пары раз в месяц зимой хожу, так что конечно, мог чего и пропустить. Но поверю - до окраины дворники могли и не дойти, после очередного снегопада.

  4. #64
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Хммм... если Вы пойдёте от Русича прямиком до Слаты, то оп, и окажетесь на капоте какого либо корыта.
    Вы не кипятитесь, сударыня. Я всего лишь уточняю. Я знаю что тротуар до Пирогова мимо стадиона, но никак не до Слаты - там с севера тропинка а с юга - въезд на заправку. И чёй-та на тротуаре этом я сугробов не припомню. Но я там не чаще пары раз в месяц зимой хожу, так что конечно, мог чего и пропустить. Но поверю - до окраины дворники могли и не дойти, после очередного снегопада.
    В смысле на капоте то, идешь до пешеходного перехода - поворачиваешь от тротуара налево и прямо и вот вы в Слате. Ах да окраина извините центровые. А еще этот тротуар ведет во двор и до больницы, если свернуть направо. Ну да окраина же. Ну дождемся зимы, сфотаю. А с чего это появился дележ на окраина и центр, что одно надо убирать, а другое пусть стоит, что за бред то. В ПКК делятся тротуары что ли, одни надо убирать, другие нет, а там окраина же.

  5. #65
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    в отличие от остальных, Петрук хозяйственник. Остальные..Склоняюсь к Петрук.
    На счет хозяйственников. Много матов конечно за сегодня собрал... "Убило", практически упавшее дерево, у авиакассы на Депутатской. В аккурат на весь тротуар. И это у здания администрации. Про качество тротуаров я промолчу.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #66
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Про хозяйственников

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-07 09-28-27.jpg
Просмотров: 29
Размер:	222.2 Кб
ID:	648888

    Фонтан не работает всё лето. Короб, которым его закрывали на зиму, валяется рядом с весны. Качество управления городом просто вгоняет в тоску. И сможет ли кто из претендентов это изменить? Очень сомневаюсь.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  7. #67
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Про хозяйственников

    Вложение 648888

    Фонтан не работает всё лето. Короб, которым его закрывали на зиму, валяется рядом с весны. Качество управления городом просто вгоняет в тоску. И сможет ли кто из претендентов это изменить? Очень сомневаюсь.
    Ну насколько я помню, товарищ Пуляев заявил, что от фонтанов лучше отказаться. ) Я конечно понимаю, что вандализм и гадство забава некоторых, нехороших людей, но если так рассуждать можно вообще ничерта не делать.,
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #68
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    На счет хозяйственников. Много матов конечно за сегодня собрал... "Убило", практически упавшее дерево, у авиакассы на Депутатской. В аккурат на весь тротуар. И это у здания администрации. Про качество тротуаров я промолчу.
    Друзья мои. С каких это пор ПКК отвечает за деревья, фонтаны? Согласно ФЗ 131 это компетенция Администрации.
    Снег с дорог и тротуаров должен убирать тот, кто владеет землей, - ее собственник или государство (муниципалитет в отведенных ему границах). Это понять не сложно. Гораздо сложнее выяснить, с какой интенсивностью должен удаляться снег с придомовой территории, тротуара и проезжей части.
    И если у ПКК есть договор с Администрацией, то это ни о чём не говорит. Всё упирается в деньги. Платит власть, то чистится, не платит, не чистится. Возле домов ПКК чистит до асфальта и посыпает песком, т.к. это входит в тариф. Далее ответственность администрации и владельцев банков и магазинов.




  9. #69
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    выяснить, с какой интенсивностью должен удаляться снег с придомовой территории, тротуара и проезжей части.

    Не ну вы раз федеральные законы то знаете где найти -
    Оффтопик
    найти не смогли в том же Гаранте, чего тут сложного то. И да там нет понятие окраина это или центр))А как же деревья находящиеся на придомовой территории, вот с этих самых пор, а еще где участок закреплен за управляющей компанией - допустим лесок около БрГУ. Так вот именно получение денег и зависит от руководителя или нет, выбьет деньги будут убирать, а ежели нет, то нет.)

  10. #70
    Новичок antonchik кто это?
    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    в отличие от остальных, Петрук хозяйственник. Остальные..Склоняюсь к Петрук.
    Не могу сказать что хороший хозяйственник эта Петрук,можно привести множество примеров где в домах по десятку лет не делалось никакого ремонта.Например Мечтателей 33 где ни разу даже стены в подьездах не красились хотя по закону должны раз в пять лет делать ремонт.Не говоря по канализациям, где все перероют и так же бросают,не говоря о разрушенных бордюрах и прилегающих дорог и тротуаров

  11. 2 пользователей сказали cпасибо antonchik за это полезное сообщение:

    ИринП (08.08.2019), Sergan (08.08.2019)

  12. #71
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Хозяйственники уже поднадоели. Менеджеры хорошие будут в бюллетене?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    salnickov (08.08.2019)

  14. #72
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Тоже хотел голосовать за Петрук, но внезапно на заднем фоне замаячили коммунисты. Только поэтому теперь голосовать за нее не буду.
    Кстати, хозяйственник она так себе.

  15. #73
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А гос. услуги зачем, для чего лететь то?

    Оффтопик

  16. #74
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Тоже хотел голосовать за Петрук, но внезапно на заднем фоне замаячили коммунисты. Только поэтому теперь голосовать за нее не буду.
    Я надеюсь, что хотя бы присутствующие отдают себе отчет, за кого они будут голосовать де факто, голосуя за конкретного кандидата де юре?
    А по поводу КПРФ вы даже не переживайте! Для подавляющего большинства нынешних кандидатов, участвующих в выборах любого уровня, партия-исток выбирается чисто из меркантильных соображений.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    jenn (09.08.2019), Kuzia (08.08.2019), olkh1 (09.08.2019), salnickov (08.08.2019)

  18. #75
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonchik Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что хороший хозяйственник эта Петрук,можно привести множество примеров где в домах по десятку лет не делалось никакого ремонта.Например Мечтателей 33 где ни разу даже стены в подьездах не красились хотя по закону должны раз в пять лет делать ремонт.Не говоря по канализациям, где все перероют и так же бросают,не говоря о разрушенных бордюрах и прилегающих дорог и тротуаров
    Сегодня вы все собственники не только своих квартир, но и общедомового имущества и придомовой территории. Делайте заявку в УК и вам хоть "чёрта лысого" сделают. Внешние сети так же имеют собственника. Отопление и горячая вода, это Иркутсэнерго, холодная и канализация, Водоканал. Так что не туда стрелы пускаете господа. Учите матчасть и тогда требуйте.

  19. #76
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Тоже хотел голосовать за Петрук, но внезапно на заднем фоне замаячили коммунисты. Только поэтому теперь голосовать за нее не буду.
    Кстати, хозяйственник она так себе.
    Что такого, так себе. Расшифруйте.

  20. #77
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Сегодня вы все собственники не только своих квартир, но и общедомового имущества и придомовой территории. Делайте заявку в УК и вам хоть "чёрта лысого" сделают. Внешние сети так же имеют собственника. Отопление и горячая вода, это Иркутсэнерго, холодная и канализация, Водоканал. Так что не туда стрелы пускаете господа. Учите матчасть и тогда требуйте.
    Люди говорят, что они не хотят требовать. У них своих проблем хватает. Пусть все ровно будет. Я вообще в шоке от таких заявлений. Ну а зачем кто нужен-то тогда с таким подходом? Давай тогда чиновников сокращать, раз гражданин должен изучать все.

  21. #78
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Люди говорят, что они не хотят требовать. У них своих проблем хватает. Пусть все ровно будет. Я вообще в шоке от таких заявлений. Ну а зачем кто нужен-то тогда с таким подходом? Давай тогда чиновников сокращать, раз гражданин должен изучать все.
    Вы должны защищать свои интересы и знать, к кому обращаться с вопросами. За вас, ваши проблемы ни кто решать не будет. Не хотите сами знать, нанимайте юристов или обращайтесь в Администрацию, где вам дадут разъяснение.

  22. #79
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы должны защищать свои интересы и знать, к кому обращаться с вопросами. За вас, ваши проблемы ни кто решать не будет. Не хотите сами знать, нанимайте юристов или обращайтесь в Администрацию, где вам дадут разъяснение.
    Мне тогда правительство не нужно будет.
    Поймите, мы, в лице народа, наняли менеджеров, чтобы решать проблемы, а вы такое, а сам будь менеджером, а за прослойку плати, будь добр. Ну такое себе удовольствие.

  23. #80
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Тоже хотел голосовать за Петрук, но внезапно на заднем фоне замаячили коммунисты. Только поэтому теперь голосовать за нее не буду.
    Кстати, хозяйственник она так себе.
    Мне кажется, тут надо по другому думать. На "КПРФ" давно уже пора прекратить обращать внимание; просто лифт.
    Лично я, вообще не знаю ее заслуги, или наоборот. Но она вроде из города никуда не собирается. "Квартирант никогда не сделает хороший, качественный ремонт за свой счет.
    Последний раз редактировалось Гром; 09.08.2019 в 01:27.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DJ города Братска!
    от Иногда в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 00:31
  2. питомник города Братска!!!
    от MacentocH в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:27
  3. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  4. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.