+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 169

Тема: Мэр города Братска

  1. #81
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Что такого, так себе. Расшифруйте.
    Так себе - устойчивое сочетание (фразеологизм). используется в качестве прилагательного или наречия.
    прил.,пренебр. не очень хороший, посредственный.

    Подробнее можно посмотреть тут.

    Это мнение мое сугубо личное, в мои задачи на ближайшее время не входить убеждать в нем еще кого-либо.
    Подробности такого вывода не собираюсь вываливать, тут не жалобная книга. Все жалобы должны уходить непосредственно адресату, а не рассовываться по форумам.



    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут надо по другому думать. На "КПРФ" давно уже пора прекратить обращать внимание; просто лифт.
    Лично я, вообще не знаю ее заслуги, или наоборот. Но она вроде из города никуда не собирается. "Квартирант никогда не сделает хороший, качественный ремонт за свой счет.
    Если думать по другому, окружающая действительность не измениться,всё таки мы не в Матрице живём.
    Мне бы хотелось верить, что Петрук Независима и Свободна от коммунистов. Но она выдвинута областным отделением компартии, значит просто должна будет проводить политику партии действовать в интересах партии в нашем городе.

    Со второй частью вашего поста согласен на все 100. Но сегодня не собирается, а завтра ветер поменяется. Построит себе тихую гавань в Подмосковье и уедет, это не запрещено и я по человечески ее пойму.

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Сегодня вы все собственники не только своих квартир, но и общедомового имущества и придомовой территории. Делайте заявку в УК и вам хоть "чёрта лысого" сделают. Внешние сети так же имеют собственника. Отопление и горячая вода, это Иркутсэнерго, холодная и канализация, Водоканал. Так что не туда стрелы пускаете господа. Учите матчасть и тогда требуйте.
    Какие то абсолютно абсурдные вещи вы пишите. Вы на пенсии уже наверное и у вас много времени?

    То есть по вашему, абсолютно нормально выучив матчасть, простому обывателю делать заявки на подготовку к отопительному сезону, к профилактике водосточной системе, заявку на вывоз мусор и скос травы, отслеживать сроки ремонта швов, делать заявку на уборку снега,покрсу стен, заборов, ремонту крыш итд по огромному списку. А если эти заявки не выполняются, писать претензии и заявки на заявки в головные офисы коммунальных компаний?
    А работать когда простому обывателю? Вы представляете какой объем мат части надо выучить простому среднестатистическому человеку?
    Последний раз редактировалось Stiffler; 09.08.2019 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    pulka_23 (09.08.2019)

  3. #82
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Так себе - устойчивое сочетание (фразеологизм). используется в качестве прилагательного или наречия.
    прил.,пренебр. не очень хороший, посредственный.

    Подробнее можно посмотреть тут.

    Это мнение мое сугубо личное, в мои задачи на ближайшее время не входить убеждать в нем еще кого-либо.
    Подробности такого вывода не собираюсь вываливать, тут не жалобная книга. Все жалобы должны уходить непосредственно адресату, а не рассовываться по форумам.



    Добавлено через 12 минут


    Если думать по другому, окружающая действительность не измениться,всё таки мы не в Матрице живём.
    Мне бы хотелось верить, что Петрук Независима и Свободна от коммунистов. Но она выдвинута областным отделением компартии, значит просто должна будет проводить политику партии действовать в интересах партии в нашем городе.

    Со второй частью вашего поста согласен на все 100. Но сегодня не собирается, а завтра ветер поменяется. Построит себе тихую гавань в Подмосковье и уедет, это не запрещено и я по человечески ее пойму.

    Добавлено через 23 минуты


    Какие то абсолютно абсурдные вещи вы пишите. Вы на пенсии уже наверное и у вас много времени?

    То есть по вашему, абсолютно нормально выучив матчасть, простому обывателю делать заявки на подготовку к отопительному сезону, к профилактике водосточной системе, заявку на вывоз мусор и скос травы, отслеживать сроки ремонта швов, делать заявку на уборку снега,покрсу стен, заборов, ремонту крыш итд по огромному списку. А если эти заявки не выполняются, писать претензии и заявки на заявки в головные офисы коммунальных компаний?
    А работать когда простому обывателю? Вы представляете какой объем мат части надо выучить простому среднестатистическому человеку?
    Каждый год УК согласовывает объём работ по вашему дому с жильцами, живущими в этом доме. Вот и хотелки ваши там можете регить, перед составления этого объёма работ.
    А если эти заявки не выполняются, писать претензии и заявки на заявки в головные офисы коммунальных компаний?
    На УК притензии подаются в Администрацию и Государственную жилищную инспекцию.

    https://realty.rbc.ru/news/5c5d537a9a7947062f55f025

  4. #83
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ага народ разбирайтесь в матчасти, ладно разобрались, послали кучу жалоб и на половину жалоб пришел ответ - нет денег, не выделили, техники нет, уже все деньги распределены, ждите следующий год и так далее. Так потом и городом также будет руководить - жалоба, претензия есть - работаем, а пока нет все нормально отдыхаем.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Stiffler (09.08.2019)

  6. #84
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Каждый год УК согласовывает объём работ по вашему дому с жильцами, живущими в этом доме. Вот и хотелки ваши там можете регить, перед составления этого объёма работ.

    На УК притензии подаются в Администрацию и Государственную жилищную инспекцию.

    https://realty.rbc.ru/news/5c5d537a9a7947062f55f025
    Так я ж не о планировании, а о текущей работе. Планирование собрались разок, договорились и ушли. Вы же пишите что матчасть нужно знать постоянно и тыкать заявками ЖЭК, вот я о чем.

    А куда претензии подавать я знаю, только так еще хоть что то делается нашими управляющими компаниями, иначе вообще тоска.

  7. #85
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ага народ разбирайтесь в матчасти, ладно разобрались, послали кучу жалоб и на половину жалоб пришел ответ - нет денег, не выделили, техники нет, уже все деньги распределены, ждите следующий год и так далее. Так потом и городом также будет руководить - жалоба, претензия есть - работаем, а пока нет все нормально отдыхаем.
    Справедливости ради, по жалобе на ящики почтовые заменили быстро и без отписок. Может мелочь, конечно, но как есть )

  8. #86
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, по жалобе на ящики почтовые заменили быстро и без отписок. Может мелочь, конечно, но как есть )
    Ну отлично, значит вы сделаете свои выводы при выборе кандидата.

  9. #87
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну отлично, значит вы сделаете свои выводы при выборе кандидата.
    Ниче не сделаю, я вообще понятия не имею кто все эти люди. Выбирать мэра, потому что мне сделали ящики, такое себе удовольствие. Давайте уже четко, кто хороший менеджер и почему. За кого голос-то отдавать?

  10. #88
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ниче не сделаю, я вообще понятия не имею кто все эти люди. Выбирать мэра, потому что мне сделали ящики, такое себе удовольствие. Давайте уже четко, кто хороший менеджер и почему. За кого голос-то отдавать?
    Ну вы же заявку отправили - обработали ее, починили, значит хороший управленец у компании, смог организовать работу людей отвечающих за жалобы и вовремя на них реагирующих. Хороший менеджер - вы по городу не видите, что таких пока нету.

  11. #89
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А вот и "социология" появилась.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-09 18-22-42.jpg
Просмотров: 41
Размер:	146.8 Кб
ID:	648894Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-09 18-22-51.jpg
Просмотров: 28
Размер:	165.9 Кб
ID:	648895

    Hotrock
    Не пей, братец, козленочком станешь

  12. #90
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А вот и "социология" появилась.

    Вложение 648894Вложение 648895

    Hotrock
    И вы этому верите? Это как о инопла нетянах, вроде и нет их, а вроде есть

  13. #91
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Все сводиться к тому, что мэр должен следить за домами и проверять, везде ли есть лампочки и убран ли снег Ну смешно же, создайте ТСЖ или УК и занимайтесь сами, если вас не устраивает ПКК...

  14. #92
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Все сводиться к тому, что мэр должен следить за домами и проверять, везде ли есть лампочки и убран ли снег Ну смешно же, создайте ТСЖ или УК и занимайтесь сами, если вас не устраивает ПКК...
    Братчанам очень важны советы со стороны что и как им делать.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    pulka_23 (09.08.2019), Sergan (11.08.2019)

  16. #93
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Так себе - устойчивое сочетание (фразеологизм). используется в качестве прилагательного или наречия.
    прил.,пренебр. не очень хороший, посредственный.

    Подробнее можно посмотреть тут.

    Это мнение мое сугубо личное, в мои задачи на ближайшее время не входить убеждать в нем еще кого-либо.
    Подробности такого вывода не собираюсь вываливать, тут не жалобная книга. Все жалобы должны уходить непосредственно адресату, а не рассовываться по форумам.



    Добавлено через 12 минут


    Если думать по другому, окружающая действительность не измениться,всё таки мы не в Матрице живём.
    Мне бы хотелось верить, что Петрук Независима и Свободна от коммунистов. Но она выдвинута областным отделением компартии, значит просто должна будет проводить политику партии действовать в интересах партии в нашем городе.

    Со второй частью вашего поста согласен на все 100. Но сегодня не собирается, а завтра ветер поменяется. Построит себе тихую гавань в Подмосковье и уедет, это не запрещено и я по человечески ее пойму.

    Добавлено через 23 минуты


    Какие то абсолютно абсурдные вещи вы пишите. Вы на пенсии уже наверное и у вас много времени?

    То есть по вашему, абсолютно нормально выучив матчасть, простому обывателю делать заявки на подготовку к отопительному сезону, к профилактике водосточной системе, заявку на вывоз мусор и скос травы, отслеживать сроки ремонта швов, делать заявку на уборку снега,покрсу стен, заборов, ремонту крыш итд по огромному списку. А если эти заявки не выполняются, писать претензии и заявки на заявки в головные офисы коммунальных компаний?
    А работать когда простому обывателю? Вы представляете какой объем мат части надо выучить простому среднестатистическому человеку?
    В том-то и дело, что Петрук двинул обком партии, местное отделение было категорически против, к тому же Петрук кандидатура не безызвестного господина Гаського, который давненько рвется к власти, бобла ему мало, что он с нас собирает, хочет еще больше, вот и решил смазаться вазелином и не мытьем, так катаньем, пролезть во власть наперекор партии, в которой он в Братске лидерствует, за что его справороссы собираются исключить, так как даже для спойлера ЕдРоссов это грубейшее нарушение Устава партии. Вспомните 10-й год, когда ЕдРоссы круто на этом обкакались. Кстати, у нас была неплохая кандидатура, но ее обком зарезал, тем самым подпортив имидж партии, чет наша макушка идет не в ту степь, ориентиры потеряла.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Все сводиться к тому, что мэр должен следить за домами и проверять, везде ли есть лампочки и убран ли снег Ну смешно же, создайте ТСЖ или УК и занимайтесь сами, если вас не устраивает ПКК...
    Хороший рукамиводитель должен знать все до винтика и рукамиводить так, чтоб винтики не раскручивались, к тому же главная забота мэра - это забота о людях, проживающих на территории, подконтрольной ему, а не забота о животе своем, как нонешнии делают, прорвавшись до власти, путая общественные интересы с частными.
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 11.08.2019 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение

  17. #94
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    В чет наша макушка идет не в ту степь, ориентиры потеряла.
    Так об этом вам давно говорят.
    Ваша макушка нивелирует хорошие принципы и идеи.
    Под благими лозунгами решает собственные проблемы.
    А вас, простых членов партии, просто использует.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  18. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Stiffler (12.08.2019)

  19. #95
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Все сводиться к тому, что мэр должен следить за домами и проверять, везде ли есть лампочки и убран ли снег Ну смешно же, создайте ТСЖ или УК и занимайтесь сами, если вас не устраивает ПКК...
    Это для тех кто в танке -
    Оффтопик

  20. #96
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Интересно стало кто из основных претендентов присутствует в соцсетях. Для начала взял "Одноклассники", как наиболее активную в электоральном плане. Итог на скринах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_12-58-42.png
Просмотров: 25
Размер:	16.4 Кб
ID:	648913Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_12-59-38.png
Просмотров: 29
Размер:	136.1 Кб
ID:	648914Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-00-32.png
Просмотров: 29
Размер:	312.7 Кб
ID:	648915

    Там активен только Александр Зубков.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. #97
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Фейсбук, конечно, весьма специфичная соцсеть, а для гос- и мун- служащих, я считаю, вообще неподходящая, но именно в ней очень активен нынешний мэр. Александр Зубков отсуствуют, а Петрук присутствует, но так же как и в Одноклассниках лишь номинально: никакой активности нет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-05-51.png
Просмотров: 22
Размер:	564.8 Кб
ID:	648916
    Не пей, братец, козленочком станешь

  22. #98
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    И "молодёжная" соцсеть Вконтакте.

    Александр Зубков есть, лента - дублёр ленты в ОК.

    Светлана Петрук есть, но активность явно не предвыборная.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-15-28.png
Просмотров: 15
Размер:	463.7 Кб
ID:	648919

    Ну, и Сергей Серебренников тоже типа есть. И даже заходил недавно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-16-40.png
Просмотров: 11
Размер:	53.2 Кб
ID:	648920
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. #99
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну, раз пошла такая пьянка, то вот ещё Ютуб.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-41-47.png
Просмотров: 21
Размер:	414.2 Кб
ID:	648921Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-42-45.png
Просмотров: 13
Размер:	392.3 Кб
ID:	648922Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-43-20.png
Просмотров: 14
Размер:	217.8 Кб
ID:	648923

    Тут с действующим мэром конкурировать никто и не собирался, как видно.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. #100
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Чуть не забыл про инстаграм ))) Говорят, популярная сеть.

    Зубков там так же как в ОК и ВК, с той же лентой публикаций.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-47-52.png
Просмотров: 15
Размер:	656.8 Кб
ID:	648924

    Петрук - тоже, как и везде, малоактивна.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_13-49-42.png
Просмотров: 14
Размер:	629.5 Кб
ID:	648925

    Серебренников отсутствует.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  25. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ИринП (12.08.2019)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DJ города Братска!
    от Иногда в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 00:31
  2. питомник города Братска!!!
    от MacentocH в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:27
  3. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  4. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.