+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 169

Тема: Мэр города Братска

  1. #101
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Итого. Наиболее активную работу в соцсетях ведёт Зубков. Наименее - Петрук. Действующий мэр - исключительно ФБ. Может, потому что ФБ - это почти ФСБ? )))

    А вы как думаете, какое влияние это окажет на результат? Имеет ли смысл вообще проводить компанию в соцсетях?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  2. #102
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Итого. Наиболее активную работу в соцсетях ведёт Зубков. Наименее - Петрук. Действующий мэр - исключительно ФБ. Может, потому что ФБ - это почти ФСБ? )))

    А вы как думаете, какое влияние это окажет на результат? Имеет ли смысл вообще проводить компанию в соцсетях?
    Я думаю, самое эффективное, это встречи с избирателями на предприятиях и листовки. Соц. сети мало эффективны ввиду малого количества посетителей.

  3. #103
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Упустил из виду Александра Шапошникова. Он есть во всех соцсетях, кроме ютуб. Ведёт свои странички в соцсетях давно и, похоже, что самостоятельно. Поэтому по активности в интернете он - номер один )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-12_23-23-29.png
Просмотров: 38
Размер:	329.4 Кб
ID:	648927
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    olkh1 (12.08.2019)

  5. #104
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Итого. Наиболее активную работу в соцсетях ведёт Зубков. Наименее - Петрук. Действующий мэр - исключительно ФБ. Может, потому что ФБ - это почти ФСБ? )))

    А вы как думаете, какое влияние это окажет на результат? Имеет ли смысл вообще проводить компанию в соцсетях?
    стоит, при чем активно. Это новый формат и касателен как раз пласта избирателелей 18-30 лет. Пока этот возраст практически аполитичен для традиционных форм общения. Тот, кто завоюет молодежь, имеет хорошие шансы на избрание. ПОка все на пенсионерах делают гешефт
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    olkh1 (13.08.2019), salnickov (13.08.2019)

  7. #105
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Имхо, в соцсетях надо уметь работать. Иначе это может больше вреда нанести кандидату, чем пользы.
    Соцсеть это общение по новым, но весьма устойчиво сложившимся правилам общения. Если кандидат думает, что соцсеть это трибуна или доска объявлений, его ждёт эпик фейл.
    С другой стороны, если кандидат покажет себя знатоком сетевого этикета, знатоком мемов и тд, это принесет ему +100500

  8. #106
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ко мне уже кандидат в депутаты постучался в друзья. По-моему это глупо - движуха перед выборами. Интернет неудобная площадка. Надо отвечать на прямые вопросы.
    Я вот задал вопрос мэру, но пока ответа нет. Наверное в очереди
    У нас кстати тут на нашей площадке, тоже же кандидат отвечал, но не долго. В общем все по старинке. Газеты и ТВ которое мало кто смотрит. Газеты раньше собирал брату в мангал, но теперь есть розжиг. Жаль бумагу.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #107
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Нашёл ещё одну "социологию". На алдане.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-13_21-34-47.png
Просмотров: 62
Размер:	5.7 Кб
ID:	648930

    Можно сравнить с "Огнями Ангары"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-08-09 18-22-42.jpg
Просмотров: 55
Размер:	146.8 Кб
ID:	648931
    Не пей, братец, козленочком станешь

  10. #108
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    На 5 лет вперед. Мэр Братска презентовал программу развития Братска.

    Нью-Васюки....

    https://bst.bratsk.ru/news/38364?utm...medium=desktop
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  11. 3 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    antonchik (30.08.2019), Молоток (14.08.2019), pulka_23 (14.08.2019)

  12. #109
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Нашёл ещё одну "социологию". На алдане.
    Вложение 648930

    Можно сравнить с "Огнями Ангары"

    Вложение 648931
    Я думаю и там и там брехня. В огнях всё с потолка. На Алдане столько людей не бывает и на голосовалке можно голосовать сколько захочешь. Я это называю пропагандой.

  13. #110
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Мои критерии для выбора мэра: ремонт 40-й школы с прилегающей территорией, современный ТЦ в 22 мкр, норм.дороги в 22 мкр, не откажусь от небольшого парка в 22 мкр (комфортная среда в 22 мкр короче, а не это убожество с вкопанными в траву лавочками и песочницами) - есть там среди кандидатов кто может пообещать такое, никто не знает?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. #111
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Буду голосить за того кандидата, который поставит своей задачей победу над медицинской мафией. обворовывавшей больных, долженствующих получать лекарства по льготным рецептам!
    Похоже нынешний мэр о проблеме не знает или умело прикидывается, поскольку об этом в его программе ни слова!
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. #112
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Буду голосить за того кандидата, который поставит своей задачей победу над медицинской мафией. обворовывавшей больных, долженствующих получать лекарства по льготным рецептам!
    Похоже нынешний мэр о проблеме не знает или умело прикидывается, поскольку об этом в его программе ни слова!
    мэр-то какими краями к этой проблеме ? медицина у нас в областном подчинении , это если об организационном моменте говорить . Ну , а сама проблема обусловлена политикой государства в области медицины . Так что мэр тут один в поле будет .

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Александр Степанов (15.08.2019), antonchik (30.08.2019), ИринП (15.08.2019)

  17. #113
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    мэр-то какими краями к этой проблеме ? медицина у нас в областном подчинении , это если об организационном моменте говорить . Ну , а сама проблема обусловлена политикой государства в области медицины . Так что мэр тут один в поле будет .
    Или я пытаюсь поднять проблему и меня никто и нигде не слушает,или это сделает мэр! Разница есть.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  18. #114
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Мои критерии для выбора мэра: ремонт 40-й школы с прилегающей территорией, современный ТЦ в 22 мкр, норм.дороги в 22 мкр, не откажусь от небольшого парка в 22 мкр (комфортная среда в 22 мкр короче, а не это убожество с вкопанными в траву лавочками и песочницами) - есть там среди кандидатов кто может пообещать такое, никто не знает?
    Пообещать может любой

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    ИринП (15.08.2019), salnickov (15.08.2019)

  20. #115
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Пообещать может любой
    В том числе ... Избиратель .
    Я обязательно приду на выборы ...
    :mda.
    OFF]Но , этого не будет .
    Мне не нравится не один кандидат.[/OFF]
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  21. #116
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Мои критерии для выбора мэра: ремонт 40-й школы с прилегающей территорией, современный ТЦ в 22 мкр, норм.дороги в 22 мкр, не откажусь от небольшого парка в 22 мкр (комфортная среда в 22 мкр короче, а не это убожество с вкопанными в траву лавочками и песочницами) - есть там среди кандидатов кто может пообещать такое, никто не знает?
    Давай в 23-м тебе парк устрою, иль в в 27-а, туда я иду в депы.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Буду голосить за того кандидата, который поставит своей задачей победу над медицинской мафией. обворовывавшей больных, долженствующих получать лекарства по льготным рецептам!
    Похоже нынешний мэр о проблеме не знает или умело прикидывается, поскольку об этом в его программе ни слова!
    Ребят, чет у вас память какая-то короткая, недавно вас ЕдРоссы обворовали на пять лет жизни и по ляму у каждого стырили, а вы об такой мелочи бормочите, как медицинская мафия, которая работает по указке презика и ЕдРоссов в режиме оптимизации, вот население РФии и оптимизируют оптом, а медицину ставят на коммерческие рельсы, где нищебродам не место, усекли?

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    В том числе ... Избиратель .
    Я обязательно приду на выборы ...
    :mda.
    OFF]Но , этого не будет .
    Мне не нравится не один кандидат.[/OFF]
    Товарищ зрит в корень, действительно достойных на седни нема, а это значит..........?
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 15.08.2019 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

  22. #117
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Товарищ зрит в корень, действительно достойных на седни нема, а это значит..........?
    А кто по твоему достойный? Раз ты идёшь на выборы, по твоему, ты среди них.
    А зачем ты баллотируешься в депутаты?

  23. #118
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Пообещать может любой
    Но вся проблема в том что никто даже не обещает
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #119
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Тут чудо произошло...кто-то закатал на ул.Малышева ямки в асфальт...кто ты, отзовись я подумаю, может и стоить за тебя голосовать. Я даже подскажу тебе где можно парк небольшой сделать, например тут (территория по площади примерно сравнима с "Ангарскими каскадами"):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1072;***1088;***1082; 22 ***1084;***1082;***1088;.jpg
Просмотров: 45
Размер:	244.5 Кб
ID:	648985 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1072;***1088;***1082; 22 ***1084;***1082;***1088;-1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	435.6 Кб
ID:	648986

    ну а вдруг...
    Последний раз редактировалось Arkenston; 19.08.2019 в 14:51.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. #120
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Голосовалку не получится устроить без хозяина темы? Мечусь между Петрук и Зубковым на чистой интуиции. Эх, посмотреть бы реальные графики соцопросов... Вот кто по-вашему имеет шансы подсидеть текущего мэра ?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DJ города Братска!
    от Иногда в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 00:31
  2. питомник города Братска!!!
    от MacentocH в разделе Всё о Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 21:27
  3. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  4. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.