+ Ответить в теме
Страница 102 из 323 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 6448

Тема: То, что вы всегда хотели узнать, но не знали, у кого спросить

  1. #2021
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    А если дать бутылку в руки кому-то более накачанному?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  2. #2022
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Можно ли в Братске сделать из зубы клык? И сколько это стоит?
    всё зависит от того, кто такая зуба.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  3. #2023
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    А если дать бутылку в руки кому-то более накачанному?
    Все уже открыли давным-давноА по-поводу дать кому-то накачанному,дали бы да некому,в подъезде живут одни бабушки(сомневаюсь,что они сильней меня),а вот прям выйти на улицу с бутылкой и ждать первого мимо проходящего мужчину наверное будет немного неадекватно

  4. #2024
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Консервы, водичка, что с ней делать?
    Например горошек, м/капуста, оливки, маслины, шпроты и т.д...... ??????
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #2025
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Консервы, водичка, что с ней делать?
    Например горошек, м/капуста, оливки, маслины, шпроты и т.д...... ??????
    Лучше вылить.

  6. #2026
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребятки, был здесь такой вопрос на форуме не помню, хоть убейте где. Дело в том, что когда захожу через локалку, форум открывается очень долго, страницу открывает около минуты. Там какой-то совет давали как это исправить. Тыкните носом в нужный топик или ответ. Буду признателен ...или скажите что можно сделать, что бы все работало быстренько и без тормозов. Спасибо!

  7. #2027
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    подключит скоростной интернет
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  8. #2028
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребятки, был здесь такой вопрос на форуме не помню, хоть убейте где. Дело в том, что когда захожу через локалку, форум открывается очень долго, страницу открывает около минуты. Там какой-то совет давали как это исправить. Тыкните носом в нужный топик или ответ. Буду признателен ...или скажите что можно сделать, что бы все работало быстренько и без тормозов. Спасибо!
    Этот финт? (внизу сообщения). Натыкалось в поиске. Ахалай-махалай буги-вуги

  9. #2029
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Этот финт? (внизу сообщения). Натыкалось в поиске. Ахалай-махалай буги-вуги
    Вполне возможно это то самое, только не могу понять что такое командная оболочка cmd, как и где ее найте .

  10. #2030
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вполне возможно это то самое, только не могу понять что такое командная оболочка cmd, как и где ее найте .
    "Пуск" - "Выполнить" - cmd, вылезет окошко DOS, там уже команды пишите.
    Если в обычном режиме не работает - зайдите в Безопасный режим (при пуске компа после БИП! зажать F8 и из появившегося списка выбрать Безопасный режим).

    Добавлено через 30 секунд

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 19.07.2011 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение

  11. #2031
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вполне возможно это то самое, только не могу понять что такое командная оболочка cmd, как и где ее найте .
    В cmd заходить необязательно, можно сразу писать в "Пуск"-"выполнить".

  12. #2032
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Все уже открыли давным-давноА по-поводу дать кому-то накачанному,дали бы да некому,в подъезде живут одни бабушки(сомневаюсь,что они сильней меня),а вот прям выйти на улицу с бутылкой и ждать первого мимо проходящего мужчину наверное будет немного неадекватно
    На будущее. Пробочку нужно немного "раскачать". Ладошкой по донышку тюкаешь - и она уже бодренькая, за стеночки не так сильно держится. Потом в полотенчико ее, пообнимать и покрутить слегонца. Она, добренькая, и выпрыгнет.)
    Умеренное охлаждение обязательно. Иначе при неаккуратном тюке будет сладкий душ а ля "Шумахер всегда на первом месте".)

  13. #2033
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    На будущее. Пробочку нужно немного "раскачать". Ладошкой по донышку тюкаешь - и она уже бодренькая, за стеночки не так сильно держится. Потом в полотенчико ее, пообнимать и покрутить слегонца. Она, добренькая, и выпрыгнет.)
    Умеренное охлаждение обязательно. Иначе при неаккуратном тюке будет сладкий душ а ля "Шумахер всегда на первом месте".)
    Как раз душа я и боялась и что пробка стрельнет кому-нибудь в лоб(и этим кто-нибудь,в первую очередь,буду я),хотя все спрятались,поэтому и не тюкала бутылку вообще

  14. #2034
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребзя , где в энере можно купить уголь ... и сколько стоит примерно?

  15. #2035
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Каменный можно спереть на ТЭЦ, если прыгать с шестом умеешь
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  16. #2036
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Каменный можно спереть на ТЭЦ, если прыгать с шестом умеешь
    Что же юмористы так рано встают то ... вот если бы спали подольше может что и гениальное написали .
    Мне уголь нужен для жарки мосной продукции, такой в пакетах, если не ошибаюсь по 10 или 5 кг который.

  17. #2037
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    на юкосе блин, в любом Русиче.

    кто рано встает, тому Бог подает... тапки... белые
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.07.2011)

  19. #2038
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Как раз душа я и боялась и что пробка стрельнет кому-нибудь в лоб(и этим кто-нибудь,в первую очередь,буду я),хотя все спрятались,поэтому и не тюкала бутылку вообще
    Батя тип ,но по приколу взять ботинок, поствить пузырь в него и крепко жахнуть каблуком об стенку ,вылет гарантированый, главно чтобы взади никто не стоял,чтобы не застрелить пробкой

  20. #2039
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    С годик назад на этом же форуме была корка как девочка от девственности избавлялась таким образом (шампуськой)
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  21. #2040
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    С годик назад на этом же форуме была корка как девочка от девственности избавлялась таким образом (шампуськой)
    Шампусик то вообще помогает избавиться от девственности, да и так ...благоприятствует регулярной половой жизни .

+ Ответить в теме
Страница 102 из 323 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.