+ Ответить в теме
Страница 222 из 323 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 6448

Тема: То, что вы всегда хотели узнать, но не знали, у кого спросить

  1. #4421
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А что за мода у девушек пошла обручальное кольцо носить на левой руке?
    Либо чтобы показать, что "занята" (хотя на самом деле нет), либо реально состоит в браке.

  2. #4422
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А что за мода у девушек пошла обручальное кольцо носить на левой руке?
    Западная традиция? Они на левой носят.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #4423
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    На ноги тоже тырчут. Лишь бы почудаковатее
    нужное зачеркнуть

  4. #4424
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А что за мода пошла - ездить без света в тёмное время суток?
    Буквально каждое утро/вечер попадаются такие м..чудаки.

  5. #4425
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А что за мода пошла - ездить без света в тёмное время суток?
    Буквально каждое утро/вечер попадаются такие м..чудаки.
    Тоже задавалась этим вопросом. Сама встаю рано и иду на стоянку за машиной(это примерно 6:20 утра). На улице, естественно, еще темно. Рядом на стоянке владелец авто (раньше ну никак почему-то с ним не пересекались) тоже не включал свет, часто видела его, как он выезжал со стоянки или мне на встречу попадался, когда я только шла за машиной и всегда без света. А не так давно пересеклись с ним на стоянке. Так вот на мой вопрос, почему тот не включает свет в такое темное время суток, мне мужичок (возраст ближе к дедковскому, может 50-60 лет), ответил, что экономит топливо. Блин, я даже не знала что ему ответить...

  6. #4426
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А что за мода у девушек пошла обручальное кольцо носить на левой руке?
    может вдовы или разведенные? Но у нас вроде нет моды перевешивать кольцо с изменением статуса
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #4427
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Западная традиция? Они на левой носят.
    У нас принято носить на правой.. А на левой вроде разведенные или вдовы носят... Так что по меньшей мере глупо косить под запад...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    может вдовы или разведенные? Но у нас вроде нет моды перевешивать кольцо с изменением статуса
    Да не.. Только поженились и уже вдова/развелась?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Тоже задавалась этим вопросом. Сама встаю рано и иду на стоянку за машиной(это примерно 6:20 утра). На улице, естественно, еще темно. Рядом на стоянке владелец авто (раньше ну никак почему-то с ним не пересекались) тоже не включал свет, часто видела его, как он выезжал со стоянки или мне на встречу попадался, когда я только шла за машиной и всегда без света. А не так давно пересеклись с ним на стоянке. Так вот на мой вопрос, почему тот не включает свет в такое темное время суток, мне мужичок (возраст ближе к дедковскому, может 50-60 лет), ответил, что экономит топливо. Блин, я даже не знала что ему ответить...
    Расход топлива зависит от фар?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 21.11.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  8. #4428
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Это ответ взрослого дяденьки.

  9. #4429
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Это ответ взрослого дяденьки.
    Еще лампочки приходится чаще менять. Разорение!

    На спичках можно сэкономить миллион!

    А на безаварийном стаже можно сэкономить два! и еще здоровье останется!

  10. #4430
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Где-то, не так давно читала то ли статью, то ли обсуждение про детские площадки, но не нашла. Куда надо обращаться, чтобы некоторые, например, горки, опасные для детей, отремонтировали? Может сайт какой-то есть. Просто звонить бесполезно, звонки не фиксируются.

  11. #4431
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Где-то, не так давно читала то ли статью, то ли обсуждение про детские площадки, но не нашла. Куда надо обращаться, чтобы некоторые, например, горки, опасные для детей, отремонтировали? Может сайт какой-то есть. Просто звонить бесполезно, звонки не фиксируются.
    Администрация
    http://www.bratsk-city.ru/feedback/
    Входящий перенаправят прицельно
    нужное зачеркнуть

  12. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Bera (24.11.2014)

  13. #4432
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Где-то, не так давно читала то ли статью, то ли обсуждение про детские площадки, но не нашла. Куда надо обращаться, чтобы некоторые, например, горки, опасные для детей, отремонтировали? Может сайт какой-то есть. Просто звонить бесполезно, звонки не фиксируются.
    Недавно введен новый ГОСТ Р 52301-2013. Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования
    В соответствии с данным ГОСТ (п. 6.2.) контроль за техническим состоянием оборудования и контроль соответствия требованиям безопасности, техническое обслуживание и ремонт осуществляет эксплуатант (владелец). В нашем случае это ТСЖ, Жилтрест, ПКК и т. д.
    Напишите на сайт Жилтреста: http://zhiltrest-1.ru/callback/ , ПКК: http://pkk2012.jimdo.com/
    И, на всякий случай, на Братск-сити: http://www.bratsk-city.ru/ - как и советует Дрылли...
    Потому что, в соотв. с Главой 3 Закона N 131-ФЗ муниципалитет утверждает правила благоустройства территории, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения; организует благоустройство территории (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм)…
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Bera (24.11.2014)

  15. #4433
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Расход топлива зависит от фар?
    Как ни парадоксально, но да. Зависит.

  16. #4434
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Как ни парадоксально, но да. Зависит.
    Почему парадоксально? Элементарно!
    Лампы дают нагрузку на генератор - генератор на двигатель - при нагрузке дв-тель потребляет больше топлива
    За день езды, при включеных фарах перерасход до 2 литров
    ИМХО за езду ночью без фар надо морду бить очень сильно
    Еще добивает, когда стоят по 3 часа и включены 150 штук фар, бывает и на встречке
    Даже за самым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куринная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Конфуций)

  17. #4435
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ц&П Посмотреть сообщение
    Почему парадоксально?
    Это был сарказм.

  18. #4436
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Это был сарказм.
    Харасо, моя поняла, однахо
    Даже за самым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куринная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Конфуций)

  19. #4437
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Есть ли в Братске театр самодеятельности, и если да, то где?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #4438
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    при драмтеатре есть студия. При братскарте. Сейчас вон в троллейбусах реклама-приглашение на урок актерского мастерства. Есть в Энергетике при Дворце творчества. Они все молодежные. Ну и детский музыкальный театр Трубадур
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (26.11.2014), Odiosus (01.12.2014)

  22. #4439
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Кто-нибудь заказывал в интернет-магазинах ювелирные украшения? Хотелось бы отзывы услышать.

  23. #4440
    Наш Чел lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь lisa_34 Включаюсь Аватар для lisa_34
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Подскажите где мне смогут помочь запаять (сварить) петлитель от оверлока? Заказать данную деталь- долгая песня, на носу Новый год. Выручайте народ :(
    Рожденные ползать- разойдись. Я взлетаю.

+ Ответить в теме
Страница 222 из 323 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.