+ Ответить в теме
Страница 223 из 323 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 6448

Тема: То, что вы всегда хотели узнать, но не знали, у кого спросить

  1. #4441
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    У кого есть база данных по замене номеров АТС-42/47? Нужен срочно замененный номер! 47-07-87 - ...?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #4442
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    В каком из местных банков лучше оформить дебетовую карту? На данный момент имею карту Сбербанка, но хочу закрыть счет из-за комиссии в других регионах страны при снятии денег.

  3. #4443
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    У меня вторая карты ВТБ24 Надежно, мультивалюта, хороший инет банкинг, нет комиссий и полно банкоматов везде (не реклама)

  4. #4444
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Поделитесь информацией. Хочу в прокат взять горнолыжное снаряжение (лыжи, ботинки и прочее). Где дешевле? И контактные данные.

  5. #4445
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    В каком из местных банков лучше оформить дебетовую карту? На данный момент имею карту Сбербанка, но хочу закрыть счет из-за комиссии в других регионах страны при снятии денег.
    смотря какая карта. Я оформляла такую, чтоб снимать без процентов по стране. И именно СБ был. Дело не в банке , а в карте. Но поддержу мнение о том, что лучше иметь 2 карты разных банков
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #4446
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Недавно введен новый ГОСТ Р 52301-2013. Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования
    В соответствии с данным ГОСТ (п. 6.2.) контроль за техническим состоянием оборудования и контроль соответствия требованиям безопасности, техническое обслуживание и ремонт осуществляет эксплуатант (владелец). В нашем случае это ТСЖ, Жилтрест, ПКК и т. д.
    Напишите на сайт Жилтреста: http://zhiltrest-1.ru/callback/ , ПКК: http://pkk2012.jimdo.com/
    И, на всякий случай, на Братск-сити: http://www.bratsk-city.ru/ - как и советует Дрылли...
    Потому что, в соотв. с Главой 3 Закона N 131-ФЗ муниципалитет утверждает правила благоустройства территории, перечень работ по благоустройству и периодичность их выполнения; организует благоустройство территории (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм)…
    Ура, работает! По поводу ущербной и поломанной горки во дворе написала на сайт жилтреста. Не поверите, пришло ответное письмо, где было написано, что замечания устранены. Вечером пойду гляну.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Мамаша (11.12.2014), Odiosus (10.12.2014), top2tygin (10.12.2014)

  8. #4447
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    разыскивается оригинальный "Бифитер" в Братске

  9. #4448
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Слово "жопа" это ругательно слово? Допустим на форуме или инет чатах оно запрещено?
    Куринная - точно не ругательство
    Даже за самым красивым павлиньим хвостом, скрывается самая обычная куринная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Конфуций)

  10. #4449
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Если у нас фирмы по установке СНПЧ на принтеры и МФУ?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #4450
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Клавиатуры с подсветкой кириллицы. Есть что в Братске хорошее?
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  12. #4451
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Люди, подскажите в каких такси, кроме Экспресса, есть микроавтобусы??? Очень срочно!!! Нужна 7ми местная машина.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  13. #4452
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите в каких такси, кроме Экспресса, есть микроавтобусы??? Очень срочно!!! Нужна 7ми местная машина.
    сотовый 444
    Чем Экспресс насолил?
    нужное зачеркнуть

  14. #4453
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    сотовый 444
    Чем Экспресс насолил?
    Экспресс вообще лучший Сломался микрик у них, который хотела. 444- это и есть экспресс
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 12.12.2014 в 19:22.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:


  16. #4454
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    не работает оплата электричества в сбербанк онлайн. у кого нибудь есть еще такая проблема?
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  17. #4455
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Да Тоже не работает, седня хотел оплатить.. надо подождать. Прошлый раз такие же глюки были. Завтра буду звонить если не наладят

  18. #4456
    Наш Чел Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Yuki Включаюсь Аватар для Yuki
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    подскажите как у нас с 4g в братске? ловит или нет, какая скорость?

  19. #4457
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuki Посмотреть сообщение
    подскажите как у нас с 4g в братске? ловит или нет, какая скорость?
    МТС сказал, МТС сделал! Мегафон просто сказал http://obratske.ru/news/tk-gorod/967...pystila-set-4g

    Ловит в местах наибольшей вероятности эпицентра ядерного взрыва!

  20. #4458
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    реставрация ванн. стоит ли это делать и сколько выходит примерно?
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  21. #4459
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenechka* Посмотреть сообщение
    А откуда знаешь?
    вы о чем вообще???
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  22. #4460
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    реставрация ванн. стоит ли это делать и сколько выходит примерно?
    Знакомые говорили, что акрил им сделали вкладыш не понравился, проще новую чугунную купить.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Ostrich (21.12.2014)

+ Ответить в теме
Страница 223 из 323 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.