+ Ответить в теме
Страница 309 из 323 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,180 из 6448

Тема: То, что вы всегда хотели узнать, но не знали, у кого спросить

  1. #6161
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nazar2292 Посмотреть сообщение
    У меня снизу поддона положили кирпичи для устойчивости, сбоку и спереди укрепили профилем и обожили плиткой, все стоит намертво
    Да закрепить намертво особого труда не составляет.Больше тревожит долговечность современных поддонов.

  2. #6162
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Вопрос дитя вызвал затруднение: почему не убирают орбиту на советской?) А правда. Почему? Помню, были разговоры, что там заведение какое-то планируется

  3. #6163
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Занятный вопрос тут мне покоя не дает. Если у парня намечаются серьезные отношения с девушкой и он ее просит бросить курить, это не слишком наглая просьба? А если все идет к отношениям, но прекращается общение на почве того что девушка не бросила вредную привычку. Эт не слишком эгоистично?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Молоток (21.05.2019)

  5. #6164
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    КАК ЗАСТАВИТЬ ЭТУ ВОНЮЧКУ ИЛИМ ПЕРЕСТАТЬ ТРАВИТЬ ГОРОД???????!!!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Кто помнит, как звали ту отчаянную, которая с иском на Илим в суд обратилась?)
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 20.05.2019 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6165
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Занятный вопрос тут мне покоя не дает. Если у парня намечаются серьезные отношения с девушкой и он ее просит бросить курить, это не слишком наглая просьба? А если все идет к отношениям, но прекращается общение на почве того что девушка не бросила вредную привычку. Эт не слишком эгоистично?
    ну тут либо это принципиально и никаких отношений, либо не принципиально, но эгоистично . Типа а я хочу так. А вот из воспоминаний - мне не запрещал мой будущий муж. Сам дымил как паровоз. Но я знала, что ему неприятно видеть меня курящую и бросила в один раз.. В любом случае вам счастья и понимания!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #6166
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Занятный вопрос тут мне покоя не дает. Если у парня намечаются серьезные отношения с девушкой и он ее просит бросить курить, это не слишком наглая просьба? А если все идет к отношениям, но прекращается общение на почве того что девушка не бросила вредную привычку. Эт не слишком эгоистично?
    Читал на пикабу историю, что парень начал встречаться с девушкой, и у него была собака, причем большая (породу уже не помню). Девушка поставила ультиматум либо она, либо собака. Парень закономерно выбрал собаку.
    У них походу также. Конечно, курение и собаку сравнивать грубо, но посыл примерно одинаковый. А курить уж девушка должна бросить сама, пусть смотивирует.
    1.6

  8. #6167
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    Занятный вопрос тут мне покоя не дает. Если у парня намечаются серьезные отношения с девушкой и он ее просит бросить курить, это не слишком наглая просьба? А если все идет к отношениям, но прекращается общение на почве того что девушка не бросила вредную привычку. Эт не слишком эгоистично?
    Главное что бы это был не ультиматум,или я, или сигареты.

  9. #6168
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    у меня снова вопрос Гугел что т ниче не показывает толкового.
    Может ли ГИБДД принудительно изымать запись с видеорегистратора автомобиля предпологаемого нарушителя ПДД? если допустим какое то третье лицо пожаловалось в полицию на водителя. Сами сотрудники ГИБДД ничего не зафиксировали.

  10. #6169
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    у меня снова вопрос Гугел что т ниче не показывает толкового.
    Может ли ГИБДД принудительно изымать запись с видеорегистратора автомобиля предпологаемого нарушителя ПДД? если допустим какое то третье лицо пожаловалось в полицию на водителя. Сами сотрудники ГИБДД ничего не зафиксировали.
    Ищите в Консультанте ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - открываете пункт 12. Госавтоинспекция для выполнения возложенных на нее обязанностей имеет право: и читаете.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    SNICKERS (25.05.2019)

  12. #6170
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Были сегодня в ангарской деревне и спустились к берегу и в лесочке увидели не хилый такой домик
    Интересно, это законно?Нажмите на изображение для увеличения
Название: A4F80318-1B80-45FC-95E8-C5E18C5CD39E.jpeg
Просмотров: 43
Размер:	438.1 Кб
ID:	648005
    everything is possible if you believe it

  13. #6171
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    Были сегодня в ангарской деревне и спустились к берегу и в лесочке увидели не хилый такой домик
    Интересно, это законно?Вложение 648005
    МОжно погуглить, кто занималс закрытием строительства на берегу. Скорее всего прокуратура. Это федеральная земля. И послать туда заявление с фото в электронном виде
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #6172
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Подскажите, кто-нибудь пополнял транспортную карут через банкоматы или терминалы Сбербанка?

  15. #6173
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А кто знает, что в Энере с муниципальным транспортом?

  16. #6174
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    таки кто нынче в тренде остекления лоджий и балконов? Ну кроме Империи и Высокого стиля??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #6175
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    таки кто нынче в тренде остекления лоджий и балконов? Ну кроме Империи и Высокого стиля??
    Остальные - не в тренде.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. #6176
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Остальные - не в тренде.
    пока думаете, что сказать, делайте реверансы, это экономит время
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #6177
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ребята, особенно те, кто силен в электронике. Стоит ли сейчас брать светодиодную люстру? Сколько он реально служит, и самое главное, возможно ли ее у нас отремонтировать в городе?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #6178
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ребята, особенно те, кто силен в электронике. Стоит ли сейчас брать светодиодную люстру? Сколько он реально служит, и самое главное, возможно ли ее у нас отремонтировать в городе?
    Качественная будет дорогая.Э электроэнергия в Братске копеечная,хотя светодиодная дает очень много света.По поводу продолжительности жизни,знаю один гаражик там светодиодные светильники освещают уже третий год,включены с 7 утра до 8 вечера ежедневно без выходных.

  21. #6179
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Качественная будет дорогая.Э электроэнергия в Братске копеечная,хотя светодиодная дает очень много света.По поводу продолжительности жизни,знаю один гаражик там светодиодные светильники освещают уже третий год,включены с 7 утра до 8 вечера ежедневно без выходных.
    Не, дело не в сбережении электричества. Просто понравились. Земсков нахваливает софтбоксы, но мне не приглянулись.
    Просто интересует, ремонт возможен или покупать на запас? все-таки не лампочка. (Лампы кстати не такие надежные у меня. В зале свет редко, а лампочка и двух лет не отжила. На кухне каждый год меняю. А люстра на два года это жирно))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #6180
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не, дело не в сбережении электричества. Просто понравились. Земсков нахваливает софтбоксы, но мне не приглянулись.
    Просто интересует, ремонт возможен или покупать на запас? все-таки не лампочка. (Лампы кстати не такие надежные у меня. В зале свет редко, а лампочка и двух лет не отжила. На кухне каждый год меняю. А люстра на два года это жирно))))
    Земсков обычный продавашка,меньше смотри его видосы.Он продвигает товар не более.Не знаю что у тебя за лампы,у меня светодиодные лампы работают уже почти 4 года,не одну не менял.Один минус,у меня люстра в зале рога вверх,а у этих ламп основание не прозрачное и высокое,вниз меньше света падает.Люстра может и ремонтопригодна ,а может и нет,какие там светодиоды?И возьмется ли кто ремонтировать? Был у меня один дедок знакомый ремонтировал,но к сожалению умер месяц назад.

+ Ответить в теме
Страница 309 из 323 ПерваяПервая ... 209 259 299 305 306 307 308 309 310 311 312 313 319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.