+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Обсуждаем эпиляцию

  1. #1
    Новичок Елена Премудрая кто это?
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Question Обсуждаем эпиляцию

    милые дамы, подскажите, где делают лазерную эпиляцию волос на лице и сколько это стоит. Усы замучили.

  2. #2
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Вы бы лучше на гормоны проверились. Усы обычно от них.

  3. #3
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    я конечно не дама но вставлю свои 5 копеек, правда город Иркутск
    http://www.lasermed-irk.ru/index.php?pid=4
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  4. #4
    Юзер Анна Юрьевна кто это?
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    п.Энергетик
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Насчёт гормонов...У восточных национальностей женщины,да и мужчины, повышенной волосатости. По моему,в Братске нет лазерной.

  5. #5
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    А вот и есть, точно знаю. На Обручева (напротив кооператора) есть Центр косметической медицины Экспрессия. Там у них и восковая, и фотоэпиляция, и лазерная.
    Цены - дорого. Ходить надо раз в месяц, около 9-10 месяцев. Но они не советуют летом это дело начинать.
    Нашла даже визитку))) 46-30-40, 8-964-541-75-95, www.expressia.info
    Только визитка старая, могут телефоны поменяться, не проверяла.
    все, что хочу - я получу

  6. #6
    Юзер Анна Юрьевна кто это?
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    п.Энергетик
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Это получается, что не за один раз убирают? Я думала раз сделал, и на год хотя бы!

    Добавлено через 34 секунды
    А вот ещё интересно,что эффективнее лазерная или фотоэпиляция?
    Последний раз редактировалось Анна Юрьевна; 26.04.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Позвонила, узнала цены на лазер: 10квадратов - 1550рублей+200руб. консультация

    Добавлено через 1 минуту
    Лазерная эффективнее, насколько я читала интернет.
    И кстати на фотоэпиляцию тоже много раз ходить надо и там можно ожог получить.
    Последний раз редактировалось Олеся я; 26.04.2010 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
    все, что хочу - я получу

  8. #8
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    интересно, это больно?

  9. #9
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
    Это получается, что не за один раз убирают? Я думала раз сделал, и на год хотя бы!

    Добавлено через 34 секунды
    А вот ещё интересно,что эффективнее лазерная или фотоэпиляция?
    Не забывайте так же что это очень болезненная процедура!Можно сказать вам лазером будут выжигать волосяные мешочки,которые находяться под кожей.
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  10. #10
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Я ни разу не пробовала, но меня уверяли, что как раз это! безболезненная процедура. Может напишут те, кто делал? или у кого подруги делали.
    все, что хочу - я получу

  11. #11
    Юзер Анна Юрьевна кто это?
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    п.Энергетик
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    У меня делала подруга в Питере, ей сначала два сеанса воском всё убирали, потом лазером обрабатывали, и потом на коррекцию сходила, посмотрели ничего ли не выросло)) и всё. Делала в прошлом году, щас ни забот ни хлопот. 2500 отдала.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Анна Юрьевна за это полезное сообщение:

    Олеся я (27.04.2010)

  13. #12
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    а в дальнейшем у таких девушек проблемы не возникают с кожей после лазера и т.п.? типа рак и еще какие нить ужасы?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    YLA (28.04.2010)

  15. #13
    Юзер Минаиз подскользнулся
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    Question Обсуждаем эпиляцию

    Наверно, каждой бы хотелось без длительных (а порой и мучительных), дорогостоящих салонных процедур, избавиться навсегда ( или долгое время) от "лишних" волос на теле.. Увидела рекламу домашнего фотоэпилятора и заинтересовалась.Но как-то не хочется потратить деньги и остаться без результата.Хотелось бы прочесть отзывы тех, кто купил и попробовал.
    Последний раз редактировалось Минаиз; 13.12.2012 в 17:16.

  16. #14
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    хм.. почитал в инете, фотоэпиляция достигаетя за счет проникновения света в корень волоса , что его разрушает. Так же имеются сменные лампы. Разницу с лампой от фотовспышки не заметил. написанно что энергия лампы не более 5ДЖ на см2. Моя вспышка помощьнее )) попробую поморгать себе на один участок. посмотрим выпадут волосы или нет )))
    P.S. конечно это экспермент который скорее всего провалится, но вдруг. А по существу, что говрят отзывы в интернете? Думаю что эпиляторы за 1750 рублей абсолютно никакого воздействия не произведут. те что за 29 тысяч, может быть.

    а ещё вот это смущает "Поэтому важно понимать, что для достижения полного удаления волос с помощью устройства HPLight потребуется время, соответствующее полному циклу развития волоса, который составляет от 18 до 24 месяцев."

    а ещё ко всему, площадь обрабатываемого участка 3.3 см2. лампа имеет ресурс 750 вспышек. новая стоит от 160 до 2500 рублей. вот и посчитайте, сколько денег на лампы вы выкинете за 18-24 месяца. ))
    Последний раз редактировалось Glivera; 14.12.2012 в 10:49. Причина: Арх, НЕ СОРИ ПОСТАМИ!

  17. #15
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    хм.. почитал в инете, фотоэпиляция достигаетя за счет проникновения света в корень волоса , что его разрушает. Так же имеются сменные лампы. Разницу с лампой от фотовспышки не заметил. написанно что энергия лампы не более 5ДЖ на см2. Моя вспышка помощьнее )) попробую поморгать себе на один участок. посмотрим выпадут волосы или нет )))
    P.S. конечно это экспермент который скорее всего провалится, но вдруг. А по существу, что говрят отзывы в интернете? Думаю что эпиляторы за 1750 рублей абсолютно никакого воздействия не произведут. те что за 29 тысяч, может быть.
    для чистоты эксперимента фото участка до и после
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  18. #16
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    кстати проверил. мощность лампы у меня не менее 200 ДЖ, а длина волны в диаппазоне 700-1000 нм. так что получается у меня есть фотоэпилятор )

    ЗЫ. буду эпилировать правый ус )))

  19. #17
    Новичок Angel_A кто это?
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я знаю, что вы имеете ввиду под домашним фотоэпилятором. Как то года полтора назад ходила на процедуры фотоэпиляции таким же прибором в один салон в городе, никакого эффекта нет, о чем кстати и мастер, проводящая эту эпиляцию сама говорила. Так что поберегите деньги.

  20. #18
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel_A Посмотреть сообщение
    Я знаю, что вы имеете ввиду под домашним фотоэпилятором. Как то года полтора назад ходила на процедуры фотоэпиляции таким же прибором в один салон в городе, никакого эффекта нет, о чем кстати и мастер, проводящая эту эпиляцию сама говорила. Так что поберегите деньги.
    прям вообще эффекта нет?! я вот сижу размышляю, что выбрать... воск и шугаринг - мечта мазохиста... Думала попробовать фотоэпиляцию, а тут ничего себе, какой отзыв
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  21. #19
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    прям вообще эффекта нет?! я вот сижу размышляю, что выбрать... воск и шугаринг - мечта мазохиста... Думала попробовать фотоэпиляцию, а тут ничего себе, какой отзыв

    Оффтопик
    Пока прорыва в этой сфере не наблюдается, лучше остановиться на процедурах с более натуральными компонентами.

  22. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    прям вообще эффекта нет?! я вот сижу размышляю, что выбрать... воск и шугаринг - мечта мазохиста... Думала попробовать фотоэпиляцию, а тут ничего себе, какой отзыв
    Знакомая говорила, что фотоэпиляция тоже болезненна. волос поглощает энергию и нагревается. жгет изнутри..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждаем кинотеатры
    от MrPreambula в разделе Фильмы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 10:54
  2. Обсуждаем газовые заправки
    от Sincere в разделе Гараж
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:04
  3. Обсуждаем деятельность администрации А.Серова
    от Гром в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.