Результаты опроса: Нужна ли религия в современном обществе?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я христианин

    51 41.80%
  • Да, я мусульманин

    3 2.46%
  • Не знаю, я буддист))))

    20 16.39%
  • Категорически нет! Я атеист!

    48 39.34%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 689

Тема: Место религии в современном обществе.

  1. #21
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/Nb114cpkqKE Посмотрела это видео-прямо братский форум.
    А в чем сходство?

  2. #22
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    А в чем сходство?
    Да в том, что тролли и у нас имеются. От некоторых так прям и несет троллингом, хотя по сравнению с другими ресурсами - наш форум дитя небесное.

  3. #23
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, что Знания нужны! Школы нет!
    Умно, но не совсем. Вам нужна религия, что бы любить своих детей, родителей? Вам нужна религия, что бы верить в себя в трудную минуту жизни? Много и другого. Не хочу объяснять элементарно понятное. Нас не кто не учит любить, мы любим. Никто не учит страдать, мы страдаем. Никто не учит побеждать, мы побеждаем. Для Веры не нужна школа. Для религии - да!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (20.12.2012), 1aleks6 (16.12.2012), biggg (16.12.2012)

  5. #24
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Умно, но не совсем. Вам нужна религия, что бы любить своих детей, родителей? Вам нужна религия, что бы верить в себя в трудную минуту жизни? Много и другого. Не хочу объяснять элементарно понятное. Нас не кто не учит любить, мы любим. Никто не учит страдать, мы страдаем. Никто не учит побеждать, мы побеждаем. Для Веры не нужна школа. Для религии - да!
    А для Человека важно любить Жизнь!

  6. #25
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Умно, но не совсем. Вам нужна религия, что бы любить своих детей, родителей? Вам нужна религия, что бы верить в себя в трудную минуту жизни? Много и другого. Не хочу объяснять элементарно понятное. Нас не кто не учит любить, мы любим. Никто не учит страдать, мы страдаем. Никто не учит побеждать, мы побеждаем. Для Веры не нужна школа. Для религии - да!
    Не всегда, нужен молоток чтобы вбить гвоздь, можно и камнем обойтись, НО... Кузя, согласитесь, молотком удобнее и быстрей.
    Далее, а можно жить в мире? Кто то ходит в церковь, кто то зубрит математику... Все это называется личное пространство и личная жизнь, и никто не имеет права туда лезть.
    Я не собираюсь чему то вас учить, и пожалуйста - не учите меня, а тем более не оскорбляйте.
    Последний раз редактировалось Гром; 17.12.2012 в 02:29.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #26
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Почему для агностиков нет опции?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #27
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Почему для агностиков нет опции?
    А кто такие агностики? И какая им опция нужна?

  9. #28
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А кто такие агностики? И какая им опция нужна?
    Агностик - это тот, кто не является приверженцем какой-то определенной религии, но и не является атеистом, потому что не отрицает возможность существования божественного. Опции "У меня своя религия/вера" или "Другое" подошли бы.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    1aleks6 (16.12.2012)

  11. #29
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Агностик - это тот, кто не является приверженцем какой-то определенной религии, но и не является атеистом, потому что не отрицает возможность существования божественного. Опции "У меня своя религия/вера" или "Другое" подошли бы.
    Значит я агностик, так как верю в свое божественное создание и предначертание.

  12. #30
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Значит я агностик, так как верю в свое божественное создание и предначертание.
    Вряд ли.
    Атеист говорит "Бога нет, всё это чушь и мракобесие".
    Агностик говорит "Существование бога не доказано, я не верю, но кто его знает, может и есть что-то такое". Ну, может ещё про всякие там критерии Поппера повспоминать и про ненаучность гипотезы о существовании Бога.
    Последний раз редактировалось Eugene_Z; 16.12.2012 в 13:18.

  13. #31
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Почему для агностиков нет опции?
    Вопрос поставлен таким образом - нужна ли религия в современном обществе? Агностицизм - это скорее отсутствие религии, какой бы то ни было. Собственно, как вы и сказали. Выдумав свою личную религию, вы отказываетесь от любых существующих. Стало быть, вам все-таки к атеистам. Либо уж, в крайнем случае, в полушуточный пункт "Не знаю, я буддист".

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Значит я агностик, так как верю в свое божественное создание и предначертание.
    Интересные у нас коммунисты пошли
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 16.12.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

  14. #32
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не всегда, нужен молоток чтобы вбить гвоздь, можно и камнем обойтись, НО... Кузя, согласитесь, молотком удобнее и быстрей. Далее, а можно жить в мире? Кто то ходит в церковь, кто то зубрит математику... Все эта называется личное пространство и личная жизнь, и никто не имеет право туда лезть. Я не собираюсь чему то вас учить, и пожалуйста - не учите меня, а тем более не оскорбляйте.
    Я никого не собираюсь обижать. Если вы увидели что то обидное, то это не со зла. И веру миллионов православных, католиков мусульман, буддистов и других вероисповеданий я уважаю, если она не приходит и не мешает мне. Веруйте пожалуйста на здоровье и радость.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (20.12.2012), biggg (16.12.2012)

  16. #33
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Вряд ли.
    Атеист говорит "Бога нет, всё это чушь и мракобесие".
    Агностик говорит "Существование бога не доказано, я не верю, но кто его знает, может и есть что-то такое". Ну, может ещё про всякие там критерии Поппера повспоминать и про ненаучность гипотезы о существовании Бога.
    Ну прям с меня срисовал, я даже тебе скажу большее - у меня есть чувство, что меня каккие-то силы охраняют, так как по жизни должен был уже несколько раз сдохнуть.

  17. #34
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да в том, что тролли и у нас имеются. От некоторых так прям и несет троллингом, хотя по сравнению с другими ресурсами - наш форум дитя небесное.

    Оффтопик
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  18. #35
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Да любой ресурс в пример возьми, даже сайт КПРФ, и там этих тварей полно, модераторы не справляются, а у нас модеры неплохо работают, вот и троллей не так уж и много, к тому же тролли грамотные и хорошо маскируются, что частенько не придерешься, умеют гады грамотно разводить.

  19. #36
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    15 декабря 2012 года в 03.45 неизвестным был совершён поджёг малого Десятинного храма Рождества Пресвятой Богородицы Десятинного монастыря. Камеры видеонаблюдения возле церкви зафиксировали человека, который разбил окно, налил горючую жидкость и подпалил храм. Значительно пострадало убранство храма, рухнула внутренняя обшивка купольной части церкви, чудом сохранились святыни Десятинного монастыря: частица мощей блаженной матушки Матроны, чудотворная икона Божией Матери "Десятинная" и чудотворная икона Божией Матери "Княжеградская" ("Минская"), которые находились в эпицентре пожара, охваченные пламенем, остались невредимы.
    Малый Десятинный храм Пресвятой Богородицы был возведён в 2006 году по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и Всея Украины на месте первого кафедрального собора Киевской Руси. В 2009 году Священным Синодом УПЦ был утверждён монастырь в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Наместником обители является архимандрит Гедеон (Харон).Десятинная церковь на протяжении многих столетий была свидетельницей и участницей защиты города Киева. Все государственные и важные события, такие как благословения на ратные подвиги, возвращения из военных походов, благодарность за победу над врагом - вершили в этом храме. Десятинная церковь была последним оборонительным укреплением защитников города при нападении монголо – татар. И на сегодняшний день, с болью в сердце мы являемся свидетелями, как беспощадно попирается Православие на нашей земле, в лице разрушенной Десятинной церкви, которая является флагманом развития Украинского Православного государства. Десятинная церковь, мать церквей Киевской Руси находится в руинах, на которых язычники совершают жертвоприношения, унижая нашу веру и наше государство, оскверняют пропитанную кровью, святую землю наших предков.Возрождение великого памятника нашего отечества -Десятинной церкви, является святой обязанностью в первую очередь перед нашей совестью, так как наши предки положили свою жизнь и пролили кровь защищая Церковь и Государство в котором мы сейчас живём.Не смотря на происшедшее, двери храма открыты для молитвенного поклонения святыням. Братия монастыря просит молитв верующих для духовной поддержки и дальнейших трудов в деле возрождения Десятинного собора Пресвятой Богородицы.


    Украинцы уже всей нацией умом тронулись - то голые девки с бензопилами носятся, то в парламенте мордобой... Всякие оранжевые события даже припоминать не буду. Что в будущем ждет и Россию, расколотую на десятки маленьких полугосударств... Где нет единой идеи, единой Веры, единой нации - там есть шизофрения.

  20. #37
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ну прям с меня срисовал, я даже тебе скажу большее - у меня есть чувство, что меня каккие-то силы охраняют, так как по жизни должен был уже несколько раз сдохнуть.
    Агностик говорит "Существование бога не доказано, я не верю, но кто его знает, может и есть что-то такое". Ну, может ещё про всякие там критерии Поппера повспоминать и про ненаучность гипотезы о существовании Бога.
    Разница ощущается?

    В общем, прямо скажу. Не агностик ты. Язычник скорее

  21. #38
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А чего эта тема в раделе политики делает?
    Последний раз редактировалось salnickov; 16.12.2012 в 22:16.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  22. #39
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Разница ощущается?

    В общем, прямо скажу. Не агностик ты. Язычник скорее
    Может и язычник, до сих пор не понял - кто я есть? и - зачем я есть? Наверное уже и не пойму никогда.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А чего эта тема в раделе политики делает?
    Наши форумчане решили исследовать влияние церкви на политику. Наши правители давненько уже заигрывают с попами - это они так хотят национальную идею, наверное, оживить. А я думаю, что надо просто дать людям возможность спокойно жить и дышать на собственной земле, а пока что мы наблюдаем обратное, нас превращают в беззаконных рабов. Сегодня в России первый человек - это купи-продажное сословие, а человека труда считают за никчемное животное. В СССР пролетариат был гегемоном, а сегодня пролетариат извели, как класс, и превратили в бессловесных рабов.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 16.12.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Kuzia (17.12.2012)

  24. #40
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    А чего эта тема в раделе политики делает?
    А чего темы "молельные комнаты" и "почему молчит РПЦ" в политике делают???

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я никого не собираюсь обижать. Если вы увидели что то обидное, то это не со зла. И веру миллионов православных, католиков мусульман, буддистов и других вероисповеданий я уважаю, если она не приходит и не мешает мне. Веруйте пожалуйста на здоровье и радость.
    Да это не именно вам адресовано. Я бы промолчал, если бы меня "и моего брата" не стали обзывать баранами, неучами, опоясанными взрывчаткой (я так понял поясом Иисуса)
    Последний раз редактировалось Гром; 17.12.2012 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:24
  3. Интеграция инвалидов в обществе
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 02:39
  4. Религии
    от RUNA в разделе Политика и Общество
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 12:35
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.