Результаты опроса: Нужна ли религия в современном обществе?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я христианин

    51 41.80%
  • Да, я мусульманин

    3 2.46%
  • Не знаю, я буддист))))

    20 16.39%
  • Категорически нет! Я атеист!

    48 39.34%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 689

Тема: Место религии в современном обществе.

  1. #1
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию Место религии в современном обществе.

    По ходу дела созрела необходимость откровенно поговорить на эту тему. Потому как все топики, так или иначе касающиеся церкви, вдруг неожиданно превращаются в дичайшие холивары, вместо обсуждения конкретной проблемы. Итак, чему посвящена данная темка? Место религии (любой) в нашем современном обществе - каково оно? Место религии и церкви в России - давайте определим. Нужна ли нам вообще вера и религия, или мы сами себе боги и сами способны решать, что хорошо, а что плохо? Место религии в политике - с древности и до наших времен, должно ли оно там быть? И, наконец, применительно нашим сегодняшним реалиям, является ли православие важнейшим объединяющим фактором для современного русского народа и сосуществующих народов?

    Добавлено через 2 минуты
    Для затравки:
    Патриарх Кирилл просит Кавказ не путать мягкость и открытость русских со слабостью

    Пятигорск. 14 декабря. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл напомнил северокавказским лидерам, что именно русский народ сформировал империю и комфортные условия проживания в ней кавказцев.

    "Я знаю, как иногда братья-кавказцы говорят: слабаки русские. Это не слабость. Это воспитанное православием отношение к другим. Но благодаря этому и существуем все вместе, потому что если бы коренная нация была железобетонной, то об нее разбивались бы лбы других, и никакой общей жизни не было", - сказал патриарх на встрече с лидерами республик Северного Кавказа в резиденции полпреда президента в СКФО в Пятигорске.

    По словам предстоятеля, исторически в империях коренная нация держала власть в своих руках и подавляла других, "чтобы другие боялись", в то время как русские пошли по другому пути - в силу православия, "в силу того, что православие формирует то, что иногда со стороны кажется мягкотелостью, слабостью, отсутствием хребта".

    "На самом деле это сознательное воспитание народа в этой мягкости и открытости, которая очень неверно воспринимается как слабость. Но она давала возможность другим чувствовать себя нормально рядом, не чувствовать себя дискриминированными. Благодаря этому характеру русских людей сформировалась империя", - подчеркнул патриарх.

    Он призвал лидеров Северного Кавказа возродить добрые традиции совместной жизни, взаимного уважения, взаимной признательности, "чтобы строить мирное, спокойное, процветающее общее государство".

    Патриарх Кирилл указал на важность религиозного воспитания как залога прочного межрелигиозного мира в России.

    "С использованием религиозной мотивации, религиозных чувств мы будем формировать человека, который будет не способен взять в руки оружие, силой доказывать свое превосходство, формировать этнические клановые группы, которые вступают в борьбу с другими", - отметил патриарх, посетовав, что до сих пор возникают трудности с введением курса по основам религиозных культур в школах.

    Патриарх также отметил, что с благодарностью отнесся к поддержке, которую северокавказские религиозные деятели и многие из лидеров региона оказали ему лично "в очень непростое время, когда на патриарха и Русскую церковь обрушились разного рода козни".

    "И вот один из ваших религиозных деятелей приехал и сказал: "Помните, что Северный Кавказ - Ваш союзник". И я понял, что это не дипломатия, потому что верующие мусульмане так же болезненно воспринимают попытки осквернять, оскорблять святыни, кощунствовать, как и православные братья. У нас есть общая основа, и ни в коем случае эту основу нельзя потерять", - сказал он.

    Патриарх призвал к активному межрелигиозному диалогу по конкретным вопросам, не формальному, "когда собираются при светском начальстве и все начинают говорить, что мы братья и так далее".

    "А те, кто с оружием, они не слышат же ничего, они делают свое дело. Наш диалог должен достигать низов, а то принимаем хорошие декларации, а кто их читает? Да никто их не читает, по крайней мере тот, кто идет потом с оружием, он эти декларации не читает или читает и смеется", - добавил предстоятель.

    По его словам, православные и мусульмане сегодня - "союзники перед лицом всего того, что в мире происходит", а самая главная проблема современной цивилизации заключается "в отказе от Бога", когда каждый сам определяет, что хорошо и что плохо.

    "Если каждый будет определять, что хорошо и что плохо, человечество будет уничтожено взаимными конфликтами. Должны быть абсолютные мерила добра и зла, которыми для верующих является слово Божье. Для нас это Библия, для вас - Коран", - напомнил патриарх.

    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=49291
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 15.12.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Вера нужна! Религия нет! Остальное всё флуд.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (20.12.2012), enz0 (08.01.2013), лЁлечка (21.12.2012), LOBZIK (13.02.2013), Salim (20.12.2012), STORMDRUMMER (20.02.2013), [MurderFace] (03.01.2013)

  4. #3
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вера нужна! Религия нет! Остальное всё флуд.
    Это тоже самое, что Знания нужны! Школы нет!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Arkenston (15.12.2012), Ateh (15.12.2012), Black Rise (20.12.2012), Леля Лелишна (13.01.2013), Petre (27.01.2013)

  6. #4
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вера нужна! Религия нет! Остальное всё флуд.
    А что за вера?

  7. #5
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    А что за вера?
    Вера Петровна - учитель русского языка и литературы
    Последний раз редактировалось salnickov; 15.12.2012 в 16:37.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. 6 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (15.12.2012), biggg (16.12.2012), Black Rise (20.12.2012), идиосинкразия (27.12.2012), oasis (26.12.2012), ScorpRulez (19.12.2012)

  9. #6
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Дело в том что время идёт, всё течёт и изменяется, мимо протекаю многие исторические процессы, многое уже забыто, и многие уже ставят под сомнения подвиги и великии свершения наших великих предков! не равён год когда нам а может и нашим детям придётся доказать остальному человечеству что мы достойны своих отцов и дедов и наш народ имеет право на существование и свободу, в любом случае в будущем наш народ ждут большие потрясения, и если мы хотим претендовать на будущие, нам необходимо уже сейчас превратиться в мощнейшую, сплоченную жесточайшей идеологией и дисциплиной структуру! и этой идеологией выбрана РПЦ! Думаю это наилучший выбор из имеющихся. выбор сделан и я считаю что в ближайшие годы РПЦ будет крепнуть, увеличивать своё влияние и амбиции в том числе и в политических процессах. Так что вера и религия необходима нам не чуть ли как воздух.
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо diablondie за это полезное сообщение:

    Hyoscyamine (15.12.2012)

  11. #7
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    Дело в том что время идёт, всё течёт и изменяется, мимо протекаю многие исторические процессы, многое уже забыто, и многие уже ставят под сомнения подвиги и великии свершения наших великих предков! не равён год когда нам а может и нашим детям придётся доказать остальному человечеству что мы достойны своих отцов и дедов и наш народ имеет право на существование и свободу, в любом случае в будущем наш народ ждут большие потрясения, и если мы хотим претендовать на будущие, нам необходимо уже сейчас превратиться в мощнейшую, сплоченную жесточайшей идеологией и дисциплиной структуру! и этой идеологией выбрана РПЦ! Думаю это наилучший выбор из имеющихся. выбор сделан и я считаю что в ближайшие годы РПЦ будет крепнуть, увеличивать своё влияние и амбиции в том числе и в политических процессах. Так что вера и религия необходима нам не чуть ли как воздух.
    Пастырь опять загоняет в стойло баранов. Ради бога, желающих просим. Ранее было партии, сегодня РПЦ. Флуд побеждает. А не лучше ли просто отстать от людей. Пусть каждый сам выбирает, как ему жить.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (20.12.2012)

  13. #8
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Пастырь опять загоняет в стойло баранов. Ради бога, желающих просим. Ранее было партии, сегодня РПЦ. Флуд побеждает. А не лучше ли просто отстать от людей. Пусть каждый сам выбирает, как ему жить.
    Люди слабы и разобщены, да и вообще никчёмный тупорылый скот! который сгонят в кучу и поколят свиноколами и никто даже не пикнет, только жесткая пропаганда и вера может сделать из этого скота людей смелых, с верой в душе и надеждой в сердце.
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  14. #9
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    А что за вера?
    А каждый воспринимает её (веру) по своему. Кто то подразумевает веру в бога, кто то самого себя, а некоторые даже и в нечистую силу. В чем сущность веры? Является ли вера просто человеческой возможностью приблизить или добиться чего-то желаемого? Может ли человек уверовать в Библейском смысле самостоятельно и есть ли у него для этого силы, свобода и возможности? Цель веры и ее источник? Что вначале – положение и мотивы сердца человеческого, а затем уже возможность поверить или можно сначала попытаться своими силами и мотивами в чем-то угодить Богу? Что вначале - благодать и сила Божья, а затем возможность исполнять заповеди и изменяться в душе или сначала нужно делать какие либо добрые дела, а затем Бог даст благодать и веру? Буду рад, если поделитесь своими мнениями.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (20.12.2012)

  16. #10
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ктулху спит

  17. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (15.12.2012), Car1son (16.12.2012)

  18. #11
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Для меня вера - это наука включающая в себя несколько десятков дисциплин и предметов, у меня практический подход.
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  19. #12
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Голосование нужно было делать не анонимным, хочу посмотреть кто буддист!!!
    S.P.Q.R.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    -Neo- (21.12.2012), WAVE (15.12.2012)

  21. #13
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diablondie Посмотреть сообщение
    Дело в том что время идёт, всё течёт и изменяется, мимо протекаю многие исторические процессы, многое уже забыто, и многие уже ставят под сомнения подвиги и великии свершения наших великих предков! не равён год когда нам а может и нашим детям придётся доказать остальному человечеству что мы достойны своих отцов и дедов и наш народ имеет право на существование и свободу, в любом случае в будущем наш народ ждут большие потрясения, и если мы хотим претендовать на будущие, нам необходимо уже сейчас превратиться в мощнейшую, сплоченную жесточайшей идеологией и дисциплиной структуру! и этой идеологией выбрана РПЦ! Думаю это наилучший выбор из имеющихся. выбор сделан и я считаю что в ближайшие годы РПЦ будет крепнуть, увеличивать своё влияние и амбиции в том числе и в политических процессах. Так что вера и религия необходима нам не чуть ли как воздух.
    Удивительно слышать это от человека с таким ником

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А каждый воспринимает её (веру) по своему. Кто то подразумевает веру в бога, кто то самого себя, а некоторые даже и в нечистую силу. В чем сущность веры? Является ли вера просто человеческой возможностью приблизить или добиться чего-то желаемого? Может ли человек уверовать в Библейском смысле самостоятельно и есть ли у него для этого силы, свобода и возможности? Цель веры и ее источник? Что вначале – положение и мотивы сердца человеческого, а затем уже возможность поверить или можно сначала попытаться своими силами и мотивами в чем-то угодить Богу? Что вначале - благодать и сила Божья, а затем возможность исполнять заповеди и изменяться в душе или сначала нужно делать какие либо добрые дела, а затем Бог даст благодать и веру? Буду рад, если поделитесь своими мнениями.
    Нет, ну у слова "вера" есть разные значения. Дабы не путать: "вера" - я верю, что жена мне не изменяет, я верю, что у меня получится какое-то дело, я верю, что смогу защитить себя и свою семью и т. п.; и "Вера" - комплекс взаимоотношений с Богом, с миром, с природой, с жизнью, с обществом. Я в Бога Верю. И верю в себя, в свои силы. В нечистую силу? Ну, хотя по церковной науке, должен бы, я в нее не верю.

    Естественно, человек может уверовать в Библейском смысле. У него все для этого есть, в особенности как раз та самая свобода. Цель веры и источник? На этот вопрос не рискну отвечать.

    Благодать всегда вначале. Она везде. И от каждого зависит, изменится ли он в душе, чтобы смочь воспользоваться данной ему благодатью.
    Последний раз редактировалось Hyoscyamine; 15.12.2012 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение

  22. #14
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Удивительно слышать это от человека с таким ником
    не всё так просто в этом мире ник придумал пользователь Зяба с него и спрашивайте
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  23. #15
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Голосование нужно было делать не анонимным, хочу посмотреть кто буддист!!!
    Я

  24. #16
    Наш Чел diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе diablondie Разбег по полосе Аватар для diablondie
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Голосование нужно было делать не анонимным, хочу посмотреть кто буддист!!!
    я тоже за!
    Буэнос -диас альвара! ДА -ЭТО ОПЯТЬ Я !!!!

  25. #17
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Голосование нужно было делать не анонимным, хочу посмотреть кто буддист!!!

    Оффтопик

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Vader (15.12.2012)

  27. #18
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Ну, пардоньте, не прошарил...

  28. #19
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    http://youtu.be/Nb114cpkqKE Посмотрела это видео-прямо братский форум.

  29. #20
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Голосование нужно было делать не анонимным, хочу посмотреть кто буддист!!!
    Наверное подружиться с ним хочешь?У вас кстати, верования схожи, да и мне буддизм также наверное понравится. Недаром в Будду столько людей восточных верят, а ведь Восток скоро будет управлять всем миром. Да и Восток дело тонкое.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    В нечистую силу? Ну, хотя по церковной науке, должен бы, я в нее не верю.
    А зря не веришь. Нечистая сила уже битву выигрывает и Зло побеждает Добро. Я лично верю в силу Добра.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 15.12.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:24
  3. Интеграция инвалидов в обществе
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 02:39
  4. Религии
    от RUNA в разделе Политика и Общество
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 12:35
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.