+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Ищу бабку, гадалку

  1. #21
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Советую бабулю которая в Дубынино живет...
    UNDER There...

  2. #22
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    а специализация у бабулей разная? каждая в чем-то отдельном сильна?

    нужна такая, которая по покойникам специализируется

    бред говорю, но все же..

    Добавлено через 5 часов 12 минут
    Цитата Сообщение от Лорик 2012 Посмотреть сообщение
    8908 665 58 18, это не гадалка а Шаман, зовут Марина Германовна!!!
    расскажите подробнее, пожалуйста, как, что, каким образом и сколько удовольствие это стоит.
    главное - о чем узнать можно?
    Последний раз редактировалось LissA; 05.04.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Юзер Ирина-Акс кто это?
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Может Вам поможет, тут уже говорили об Ирине с улицы Мира, так вот насколько я знаю, она уехала из города года 2 назад. Знаю, что у нее есть сестра, живет на Вихоревке, зовут Оля. По поводу способностей не расскажу, сама к этому отношусь скептически, к ней ездили подруги. Тел 89642222367, 346171.

  4. #24
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    «Не обращайтесь к вызывающим
    мертвых, и к волшебникам не
    ходите, и не доводите себя до
    осквернения от них» (Лев. 19:31).
    «И когда скажут вам: обратитесь к
    вызывателям умерших и к
    чародеям, к шептунам и
    чревовещателям, — тогда
    отвечайте: не должен ли народ
    обращаться к своему Богу?
    спрашивают ли мертвых о
    живых?» (Ис. 8:19).
    «Не должен находиться у тебя
    проводящий сына своего или дочь
    свою чрез огонь, прорицатель,
    гадатель, ворожея, чародей,
    обаятель, вызывающий духов,
    волшебник и вопрошающий
    мертвых; ибо мерзок пред
    Господом всякий, делающий это, и
    за сии-то мерзости Господь Бог
    твой изгоняет их от лица твоего;
    будь непорочен пред Господом
    Богом твоим; ибо народы сии,
    которых ты изгоняешь, слушают
    гадателей и прорицателей» (Вт.
    18:10-14).
    Последний раз редактировалось Audiophile; 21.04.2024 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    мне скорее консультация нужна, чем какие-то действия ..

  6. #26
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    терпения вам

  7. #27
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    мне скорее консультация нужна, чем какие-то действия ..
    Консультация по покойникам?
    Что именно беспокоит?
    Не дают спать по ночам, снятся, видятся, слышатся, ощущаются, происходят в доме непонятные вещи, семейные болеют и/или умирают один за другим?
    Можно в личку.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  8. #28
    Новичок valia67 кто это?
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Ищу бабку, гадалку

    Здравствуйте форумчане. В моей жизни была очень тяжелая ситуация, у меня ушел муж и украл ребенка, Господи куда я только не обращалась, и вполицию и к знакомым все безполезно. Моя жизнь превратилась в настоящий ад. Потом как то раз моя мама пришла и сказала собирайся мы едем к гадалке! я еще подумала " а смысл?" но поехала. Мы обращались к Светлане и она помогла пережить мне эту ситуацию, вернула ребенка, а муж мне более не нужен. После того ужаса моя жизнь постепенно налаживается, ребенок самое дорогое что у меня есть. Дай Бог здоровья Светлане.
    Так что я так рада что нашла ее. Если кому то нужен ее адрес он есть в контакте http://vk.com/id205216454 если нужны подробности или телефон пишете мне в личку.
    Все удачи и здоровья!

  9. #29
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина-Акс Посмотреть сообщение
    Может Вам поможет, тут уже говорили об Ирине с улицы Мира, так вот насколько я знаю, она уехала из города года 2 назад. Знаю, что у нее есть сестра, живет на Вихоревке, зовут Оля. По поводу способностей не расскажу, сама к этому отношусь скептически, к ней ездили подруги. Тел 89642222367, 346171.
    Эта Ирина по фотографии двухгодичной давности, распечатанной на не самом хорошем струйном принтере, рассказала о человеке вплоть до его самого раннего детства, включая такие факты, как серьезные травмы. Даже сказала, сколько жить ему оставалось... на 3 месяца ошиблась.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  10. #30
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Я один раз ездила к женщине на правый по совету подруги (мне тогда казалось, что в жизни моей все печально...) Она не местная, вроде приезжала сюда периодически к родственникам и прием вела. Я поехала с фотографией мужа. Ее первый вопрос: "Он вам кем приходится?" мою уверенность в ее способностях поубавил... вертела рамками над фотографией, сказала, что у него аура 13 раз перевернута и она все поправит. Обещала, что то, чем муж занимается и много времени проводит, пройдет теперь (привет клубу "Таежник" и рыбалкам ) и заживем мы с ним в мире и согласии ))) За два месяца после этого общения и "выравнивания" его кармы мы дошли до развода. Уж не знаю, совпадение ли это, но я тогда зареклась ходить к такого рода целителям...
    Еще через пару лет по состоянию здоровья (не могу забеременеть) пошла к женщине на телецентр (вроде как тоже известная целительница) - обещала, что в первом же цикле будет беременность. Массаж она делает, я вам скажу... очень хочется орать и материться, но терпела и надеялась)) Прошло больше двух лет - детей у меня так и нет (
    Я, безусловно, верю, что есть одаренные люди, и у меня есть к ним вопросы, но еще раз куда-то обращаться и обманываться не хочется...
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  11. #31
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Я один раз ездила к женщине на правый по совету подруги (мне тогда казалось, что в жизни моей все печально...) Она не местная, вроде приезжала сюда периодически к родственникам и прием вела. Я поехала с фотографией мужа. Ее первый вопрос: "Он вам кем приходится?" мою уверенность в ее способностях поубавил... вертела рамками над фотографией, сказала, что у него аура 13 раз перевернута и она все поправит. Обещала, что то, чем муж занимается и много времени проводит, пройдет теперь (привет клубу "Таежник" и рыбалкам ) и заживем мы с ним в мире и согласии ))) За два месяца после этого общения и "выравнивания" его кармы мы дошли до развода. Уж не знаю, совпадение ли это, но я тогда зареклась ходить к такого рода целителям...
    Еще через пару лет по состоянию здоровья (не могу забеременеть) пошла к женщине на телецентр (вроде как тоже известная целительница) - обещала, что в первом же цикле будет беременность. Массаж она делает, я вам скажу... очень хочется орать и материться, но терпела и надеялась)) Прошло больше двух лет - детей у меня так и нет (
    Я, безусловно, верю, что есть одаренные люди, и у меня есть к ним вопросы, но еще раз куда-то обращаться и обманываться не хочется...
    грустно все это, конечно, но детвору-то в церкви вымаливают? даже, наверное, правильнее сказать будет, настраиваются на умиротворенный позитив, и все само собой получается... удачи, Вам! все будет, обязательно, просто время не подошло
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. #32
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Я один раз ездила к женщине на правый по совету подруги (мне тогда казалось, что в жизни моей все печально...) Она не местная, вроде приезжала сюда периодически к родственникам и прием вела. Я поехала с фотографией мужа. Ее первый вопрос: "Он вам кем приходится?" мою уверенность в ее способностях поубавил... вертела рамками над фотографией, сказала, что у него аура 13 раз перевернута и она все поправит. Обещала, что то, чем муж занимается и много времени проводит, пройдет теперь (привет клубу "Таежник" и рыбалкам ) и заживем мы с ним в мире и согласии ))) За два месяца после этого общения и "выравнивания" его кармы мы дошли до развода. Уж не знаю, совпадение ли это, но я тогда зареклась ходить к такого рода целителям...
    Еще через пару лет по состоянию здоровья (не могу забеременеть) пошла к женщине на телецентр (вроде как тоже известная целительница) - обещала, что в первом же цикле будет беременность. Массаж она делает, я вам скажу... очень хочется орать и материться, но терпела и надеялась)) Прошло больше двух лет - детей у меня так и нет (
    Я, безусловно, верю, что есть одаренные люди, и у меня есть к ним вопросы, но еще раз куда-то обращаться и обманываться не хочется...
    Про женщину на телецентре.... может совпадение... но сразу Б наступила......
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  13. #33
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    Про женщину на телецентре.... может совпадение... но сразу Б наступила......
    Может и не совпадение. Я и не утверждала, что она шарлатан, просто в конкретном - моем случае она не помогла...
    P.S. рада за вас )
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  14. #34
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Обещала, что то, чем муж занимается и много времени проводит, пройдет теперь (привет клубу "Таежник" и рыбалкам ) и заживем мы с ним в мире и согласии )))
    Безотносительно. Женщина, установившая во главу семейного благополучия отсутствие у мужа увлечений, должна, в первую очередь, заглянуть в себя.

  15. #35
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Безотносительно. Женщина, установившая во главу семейного благополучия отсутствие у мужа увлечений, должна, в первую очередь, заглянуть в себя.

    Оффтопик
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  16. #36
    Новичок Анастасия111 кто это?
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ищу так же, в усть-илимске.. Хорошею женщину которая погадает, не шарлатанку! Может кто знает есть у нас ворожее? напишите так же номера или адрес, буду очень признательна кто поможет))

  17. #37
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    да легко :-) на Войне и мире гадаю, на Евгении Онегине :-) беру недорого :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #38
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анастасия111 Посмотреть сообщение
    Ищу так же, в усть-илимске.. Хорошею женщину которая погадает, не шарлатанку! Может кто знает есть у нас ворожее? напишите так же номера или адрес, буду очень признательна кто поможет))
    Учебник русского языка поможет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    да легко :-) на Войне и мире гадаю, на Евгении Онегине :-) беру недорого :-)
    Дисконт предусмотрен?
    Последний раз редактировалось нанка; 10.02.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Учебник русского языка поможет

    Добавлено через 1 минуту
    Дисконт предусмотрен?
    постоянным клиентам скидки :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #40
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    да легко :-) на Войне и мире гадаю, на Евгении Онегине :-) беру недорого :-)
    В Усть-Илимск поедешь?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 18:38
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 15:13
  3. Ищу гадалку Ирину
    от Ясамая в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 18:21
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.