+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Ищу бабку, гадалку

  1. #1
    Юзер Taasyaaa кто это?
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию Ищу бабку, гадалку

    Ищу бабку или гадалку. Подруга ходила, но в Усть-Илимске...что ей сказали-сбывается. В общем дайте номера и расценки пожалуйста...а там уж я сама все объясню что происходит в моей семье!(

  2. #2
    Юзер Taasyaaa кто это?
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Мда, так и думала что подобное начнется! Мне не нужно гадать!!!! Будущее свое я знать не хочу. Мне нужна бабка...
    P.S.: давайте не будем закакивать тему! Я бы может с вами тоже бы сейчас посмеялась, но мне уже не до смеха. Когда все семью окружают одни неудачи смеятся уже совсем не захочется! Знающие люди просто пускай напишут номера телефонов....Спасибо за понимание!

  3. #3
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Я хоть не бабка, но вЕдаю. Я энергетик, занимаюсь Старшим Футарком (сканд. рун. магия). Тел.: 8-950-148-19-72.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  4. #4
    Наш Чел baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь baxa Трогаюсь Аватар для baxa
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    243
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    ну и сколько ты денег берешь?

  5. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Фатиму хвалят, но к сожалению я ее контактов не знаю. Кто то обещал дать, но молчек((((
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #6
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baxa Посмотреть сообщение
    ну и сколько ты денег берешь?
    За амулеты - по ситуации. Ведь в это ещё входит не только материал, но и составление рунескрипта.
    За прочие магические действия платы не беру. Это уничтожает дар.

    И вообще - единственное, что в таких случаях не вредит - это добровольное пожертвование, но не деньгами. По этому признаку всегда можно отледить людей Силы от фокусников и пройдох. Вспомните: в деревнях к вЕдающим всегда шли с яйцами, молоком, салом, птицей, щерстью.... в общем, типо бартера, только не по таксе, а каждый одаривался в силу своей личной морали. Разве что травы ещё продовали, но там имеет место не полностью мистическое искуство, а знахарство, это другое дело.
    Последний раз редактировалось Аликс; 22.03.2013 в 21:25.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  7. #7
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    а на удачу что нить делаете?

  8. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    За амулеты - 60 за незаряженный, 120 - за заряженный.
    За прочие магические действия платы не беру. Это уничтожает дар.
    где вас найти?

  9. #9
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    За амулеты - 60 за незаряженный, 120 - за заряженный.
    За прочие магические действия платы не беру. Это уничтожает дар.
    А налоги платите?)))А то у нас тут в соседней ветке бюджет никакой)))
    Оффтопик

  10. #10
    Ветеран Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь Игорентий Включаюсь
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 207 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    жила раньше бабуля в пос. Стениха, да говорят умерла...принимала она ,непомню по 1 или не более 2 чел. в день, тяжко ей было ,с энергией чтото видимо связано
    вот она реально говорила, и причем денег не брала..кто, что чем может...
    я в детстве заикался немного(сопага напугала, мы это знали), меня увезли к ней уже подростком , она у меня над головой в кастрюльку с водой отлила жидкий воск и я такого не видел и не поверилбы, но из воска отлилась фигура, форма собаки..я был в шоке что такое бывает ....и рассказала мне что и как про меня....
    а также у нас был родственник в деревне, попал в нехорошую ситуцию, так этой бабке просто показали фото этого человека , ни говоря ничего, просто расскажите о нем что видите и она рассказала как есть в реале...
    а щас я даж незнаю есть ли такие сильные люди...?!

  11. #11
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка
    а на удачу что нить делаете?
    Да.

    Цитата Сообщение от Arhangel
    где вас найти?
    Меня не ищут, от меня прячутся!
    Серьёзно: мой номер написан выше

    Цитата Сообщение от SWAT30
    А налоги платите?)))А то у нас тут в соседней ветке бюджет никакой)))
    Оффтопик



    Может зря ляпнул,а то ща мне наворожит чего)))
    Ага, вот как в соседней лавке астрал на развес продавать будут, так всё уплачу.
    Серьёзно: Амулеты рвырезаются мной - ручная работа. Т.к. постоянного дохода с данного рукотворства в виде магазинных продаж, или потока я не имею, то прохожу как мастер декоративно-прикладного творчества, коим, вообще-то, и являюсь.Народные умельцы по закону не олагаются налогом, если их продажи непериодичны.
    А тратить на Вас, молодой человек, свои силы мне не резон - есть дела поважнее.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  12. #12
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    На Мира, 19а в первом подъезде женщина как-то была, вроде на первом этаже. Летом 2010 года я сам был у нее, привозил фото человека. По этому фото (распечатанному на не самом хорошем струйном принтере) она рассказала о нём много фактов даже из детства, описала его болезнь, в чем болезнь проявляется. Даже сказала, сколько жить осталось. Ошиблась на 3 месяца. Имени её не помню только.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  13. #13
    Новичок Лорик 2012 кто это?
    Регистрация
    09.01.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    8908 665 58 18, это не гадалка а Шаман, зовут Марина Германовна!!!

  14. #14
    Новичок VITRUS83 кто это?
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ирина ее имя ... женщина которая на ул. Мира

  15. #15
    Новичок lada кто это?
    Регистрация
    22.03.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию хочу посоветовать очень хорошую гадалку

    здравствуйте все хочу посоветовать очень хорошую гадалку я у нее очень давно гадаю несколько лет уже и что она предсказала все сбылось. у меня подруги к ней все ходят она и порчу снимает. она может гадать на ростоянии по фото. и за гадание берет недорого всего 200р. вот ее ссылка в контакте http://vk.com/id180827720#/id205216454 обращайтесь она всегда поможет

  16. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Я энергетик, занимаюсь Старшим Футарком (сканд. рун. магия)..
    Руны- это круто!!! Всегда интересовал вопрос, руна,написанная дилетантом так же несет заряд?
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  17. #17
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Руны- это круто!!! Всегда интересовал вопрос, руна,написанная дилетантом так же несет заряд?
    смотря как писать. Но вообще, любой достаточно древний символ уже подзаряжен и способен действовать. ТОлько нужно полностью отдавать отчёт в своих действиях и желаниях, поэтому делетантам я не советую бросаться сразу в гущу событий. А то, в лучшем случае, эффект будет маленьким, или его вообще не будет. А в худшем...
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  18. #18
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Всегда интересовал вопрос о, том какие вероятности или какой процент того, что Вы предсказываете на будущее сбывается. В моей родне многим гадали, ничего не сбылось. Или просто человеку говорят, что случится то или иное в будущем с ним, и он свято в это верит, соответственно на подсознательном уровне, сам и создает эти ситуации для себя.

  19. #19
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taasyaaa Посмотреть сообщение
    Ищу бабку или гадалку. Подруга ходила, но в Усть-Илимске...что ей сказали-сбывается. В общем дайте номера и расценки пожалуйста...а там уж я сама все объясню что происходит в моей семье!(

    Оффтопик
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  20. #20
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isspanec Посмотреть сообщение
    Всегда интересовал вопрос о, том какие вероятности или какой процент того, что Вы предсказываете на будущее сбывается. В моей родне многим гадали, ничего не сбылось. Или просто человеку говорят, что случится то или иное в будущем с ним, и он свято в это верит, соответственно на подсознательном уровне, сам и создает эти ситуации для себя.
    Не знаю. У всех, кому я гадала, всё сходилось.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 18:38
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 15:13
  3. Ищу гадалку Ирину
    от Ясамая в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 18:21
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 01:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.