+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 411

Тема: Мечеть должна украсить Энергетик

  1. #21
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Чтобы не было таки сообщений, в стиле "надо-не надо", надо провести опрос населения. Я думаю, болшинство будет против.
    Думаю население само там пускай разбирается,раз такая канитель.А еще пускай православные вмешаются с батюшкой каким во главе,для полного фарса ситуации...

  2. #22
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В Братске ни так. Наркотика торгуют потому что менты крышуют барыг, всем давно точки и продавцы известны. Мигранты наркотой не торгуют! Наркотой торгуют криминальные авторитеты. Ни надо плести и наговаривать на мусульман!!!!!!!!!!! Ни разжигайте национальную рознь.
    Не совсем криминальные авторитеты ей торгуют.Гриха прав.Тут цыгане более чем завязаны.Однако крыша у них ментовская,русская(как и в большинстве городов),так что... получается... дальше каждый сам вывод сделает.

  3. #23
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цыгане кстати православные...
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  4. #24
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Цыгане кстати православные...
    Ахахахахахаах, ты серьезно ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  5. #25
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В Братске ни так. Наркотика торгуют потому что менты крышуют барыг, всем давно точки и продавцы известны. Мигранты наркотой не торгуют! Наркотой торгуют криминальные авторитеты. Ни надо плести и наговаривать на мусульман!!!!!!!!!!! Ни разжигайте национальную рознь.
    Да ну ? Ты сейчас противоречишь словам. "Наркотиками торгуют барыги". "Наркотиками торгуют криминальные авторитеты". Так все таки ?
    Много знаешь у нас в Братске криминальных авторитетов ? Мусульманин - это последователь ислама. Ты разве не знал ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #26
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    С российскими паспортами между прочем и гражданством.
    Это не меняет сути дела.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    MrPreambula (23.12.2012)

  8. #27
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    насколько помню ту территорию застраивать нельзя - там зеленая, еще давным-давно местные жители решили там лес не вырубать, оставить участок отдыха...
    лучше бы в том месте построили дом жилой...а мечеть где-нить в районе центрального рынка...да можно прям на рынке
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    device (23.12.2012), лизита (25.12.2012), Hold (05.01.2013)

  10. #28
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Зато потом на этом месте тупо построят ещё один торговый сарай со шмотками и жрачкой. Или заправку.
    Который намного полезней современному человеку, чем мечеть или церковь

  11. #29
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Проходил как-то в Иркутске мимо мечети, не видел вокруг толп террористов , церкви гораздо больше людей посещает. Кстати само здание мечети довольно скромное, скромнее синагоги на той же улице, и уж тем более христианских церквей и соборов. Я считаю, что для Братска проблема надумана и мечеть действительно станет украшением, не более того. Вот для Москвы это действительно огромная проблема! Мэр Москвы точно больший президент Армении, чем настоящий президент

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (23.12.2012)

  13. #30
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    [QUOTE=alex_pok;1981124Мэр Москвы точно больший президент Армении, чем настоящий президент [/QUOTE]

    Армяне - православные. Им мечеть не нужна.

  14. #31
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    BUSURMAN, я ведь не про религию говорил. Форумчане боятся приезжих, что они захватят 7 и 5 микрорайоны

  15. #32
    Новичок PaddyTheIrish кто это?
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Кто в Энере живет? Закапываем кусок свинного сала, распространяем информацию.

  16. #33
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Скажешь это им, когда пол Энергетика будет черных ( :
    никому я ничего говорить не буду. людям всегда вечно не нравиться то, что им выгоды не приносит
    к людям мусульманской веры я отношусь даже с уважением. их вера в некоторых вопросах намного человечьей вашей.
    а вот мы-русские, живем уже как шакалы в большинстве своем.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.12.2012)

  18. #34
    Юзер SIBIRIADA кто это? Аватар для SIBIRIADA
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Если есть на свете рай-это Краснодарский край!
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Пусть строят. Хорошее дело!
    Представители православной церкви по моему дискредитируют постоянно свою структуру.

    Вот два трека, первый -дельный, а второй просто душевный.
    Приведите мне два подобных образца из православия, буду признателен.

    1. http://print2014.ru/NAMAZ-MULLA-ROD.mp3

    2. http://print2014.ru/Mulla_Utrenniy_namaz.mp3


  19. 1 пользователь сказал cпасибо SIBIRIADA за это полезное сообщение:

    Arhangel (23.12.2012)

  20. #35
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    BUSURMAN, я ведь не про религию говорил. Форумчане боятся приезжих, что они захватят 7 и 5 микрорайоны
    Это не боязнь, это факт. Исторически так сложилось, что мигранты селятся вокруг рынков и вокруг мечетей. У нас уже конкретный пример есть в Братске - правый берег вокруг рынка сосновый. Будет построена мечеть около 5А микрорайона - мигранты будут селиться целенаправленно в близлежащих микрорайонах. Мне лично не нужно такое соседство.

    Да и ещё один фактор. Там через дорогу - место перспективной застройки (6 микрорайон). Посмотрите карту Братска (http://map.bratsk-city.ru). Ставят там мечеть, селятся мигранты, место автоматом перестаёт быть перспективным. Ну не будут просто люди покупать новое жильё, которое возможно будет строиться там, по соседству с районами, населёнными мигрантами. А это, значит, крест на возможном развитии посёлка Энергетик. Других мест в Энергетике для строительства жилья нет.

    Да и немного далее нужно смотреть, чем руководствоваться принципом: "а чо? моя хата с краю, меня пока никто не трогал!". Это культурная экспансия. Кто бы что ни говорил - это не наша культура, разрешая всё это мы просто сдаём земли, которые когда то наши деды покоряли. Я не против мусульман, не против их веры, но это наша страна и мне как то милее, если в своём окне купола буду видеть...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-1227904441.jpg
Просмотров: 17
Размер:	75.1 Кб
ID:	388374

    Вложение 388375
    Последний раз редактировалось СЕОН; 23.12.2012 в 21:17.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    BoT (24.12.2012), СашаБратск (23.12.2012), oasis (24.12.2012), Sergan (23.12.2012)

  22. #36
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Это не боязнь, это факт. Исторически так сложилось, что мигранты селятся вокруг рынков и вокруг мечетей. У нас уже конкретный пример есть в Братске - правый берег вокруг рынка сосновый. Будет построена мечеть около 5А микрорайона - мигранты будут селиться целенаправленно в близлежащих микрорайонах. Мне лично не нужно такое соседство.
    В Петербурге мечеть в центре города, рядом с Петропавловской крепостью. Так вот повышенная концентрация мусульман наблюдается там только в дни мусульманских праздников. Там жильё дорогое для гастарбайтеров, может и есть отдельные экземпляры проживающие рядом, но чтобы превратить данное место в мусульманский район - такого нет. Может я ошибаюсь, поправьте меня, но 5, 5а и 7 микрорайоны, как я поняла, одни из самых востребованных и в плане покупки и в плане сдачи жилья. И цены наверное соответствующие. Гастарбайтерам просто не по карману будет там жить.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. #37
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    В Петербурге мечеть в центре города, рядом с Петропавловской крепостью. Так вот повышенная концентрация мусульман наблюдается там только в дни мусульманских праздников. Там жильё дорогое для гастарбайтеров, может и есть отдельные экземпляры проживающие рядом, но чтобы превратить данное место в мусульманский район - такого нет. Может я ошибаюсь, поправьте меня, но 5, 5а и 7 микрорайоны, как я поняла, одни из самых востребованных и в плане покупки и в плане сдачи жилья. И цены наверное соответствующие. Гастарбайтерам просто не по карману будет там жить.
    Поправляю: они снимают квартиру по 5-10 человек разом. У меня в подъезде (7 мкр) живут 6 человек в одной квартире. Так что на шестерых-десятерых раскидать - не дорого получается. Да и на правом берегу они покупают квартиры не в деревяшках в Гидростроителе и Осиновке, а в самых лучших домах правого берега вокруг рынка, как например вот такие: http://www.e-ned.com/h3945
    Последний раз редактировалось СЕОН; 23.12.2012 в 21:49.

  24. #38
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Один хрен в этих домах будут жить одни чёрные...
    Вы только себя послушайте... из вас ненависть так и брызжет. что это за выражение "черные"? . Чем вы лучше тех, кого суждаете ? Вот сейчас я рад, что русские такие неорганизованные и не держатся группами чтобы отстоять свое. Иначе такие как вы просто бы уже устроили межрассовую войну.

  25. #39
    Новичок PaddyTheIrish кто это?
    Регистрация
    05.12.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    И что ты этим добьёшься? тобой правит злоба и алчность, русские так себя не ведут. Сначала встреться с людьми, поинтересуйся, ты уж сразу тогда гранату туда кидай и растяжки ставь из мин.. фашизмом тут ни чего не изменишь. Свиней нехватит весь город окопать. Лучше разрешить в одном месте и проконтролировать!!!!!!!!!!!! Толку будет намного больше.
    Надеюсь что добьюсь прекращения строительства. И насчет алчности ты ошибаешься - я даже кусок сала побольше готов за свои кровные купить.

    Толерантные вы наши, вы поди и оружие то в руках держать не умеете на случай чего? Поговорили бы чтоли с теми русскими кто в 80-90гг бежал из национальных республик от миролюбивых мусульман бросая квартиры, дома и машины. Потом будете как бешки блеять да поздно будет.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо PaddyTheIrish за это полезное сообщение:

    Давно_Уехал (17.02.2013), Шестой (23.12.2012)

  27. #40
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaddyTheIrish Посмотреть сообщение
    Надеюсь что добьюсь прекращения строительства. И насчет алчности ты ошибаешься - я даже кусок сала побольше готов за свои кровные купить.

    Толерантные вы наши, вы поди и оружие то в руках держать не умеете на случай чего? Поговорили бы чтоли с теми русскими кто в 80-90гг бежал из национальных республик от миролюбивых мусульман бросая квартиры, дома и машины. Потом будете как бешки блеять да поздно будет.
    Вы держали? отлично. Беритесь за оружие, идите перестреляйте всех кто вам не угоден.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Торпеда должна быть матовой
    от Ribnadzor в разделе Гараж
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 03:40
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 01:15
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 19:28
  4. МАСТА КЭШ И ДИМА БИЛАН - ТЫ ДОЛЖНА РЯДОМ БЫТЬ
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 00:24
  5. Должна ли девушка выходить за муж девственной?
    от MaZaFaKeR. в разделе Угол зрения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.