+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Помогите найти Хатироку!

  1. #1
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию Помогите найти Хатироку!

    Ищу Toyota Corolla Levin или Toyota Sprinter Trueno 85-86 г.в. кузов АЕ-85,86, желательно с 4AGE мотором, чтоб с проводкой не париться сильно. Может видел кто, слышал, а может и сам владеет у нас в Братске? Состояние в принципе подойдет любое. Мы б ёё за зиму да ой как собрали бы!!!!!!!!!!
    Почётный турбо-флудер.

  2. #2
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Очень редкая машина, даже для нашей страны........
    Машина для дрифта нужна?
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  3. #3
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Дрифт на переднем приводе ?!?!?! Хммммммм...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  4. #4
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Хачироку считается машиной-легендой для дрифта.......
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  5. #5
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Дрифт на переднем приводе ?!?!?! Хммммммм...
    B TO BPEM9| 3TO 6b|/\ 3ADHETTPuBODHb|u ABTO...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от DRAGracer Посмотреть сообщение
    Ищу Toyota Corolla Levin или Toyota Sprinter Trueno 85-86 г.в. кузов АЕ-85,86, желательно с 4AGE мотором, чтоб с проводкой не париться сильно. Может видел кто, слышал, а может и сам владеет у нас в Братске? Состояние в принципе подойдет любое. Мы б ёё за зиму да ой как собрали бы!!!!!!!!!!
    6or Te6e B TToMoLL|b... HETTouMy 4eM TE69I Silvia HE ycTpauBaeT??? Da}I{e Tsuchia HA HEu Dpu0I0TyeT...
    Последний раз редактировалось Arbuzzz; 05.10.2007 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    6or Te6e B TToMoLL|b... HETTouMy 4eM TE69I Silvia HE ycTpauBaeT??? Da}I{e Tsuchia HA HEu Dpu0I0TyeT...[/quote]


    Сильвия очень даже устраивает(если в этом году не найду Хатироку на след. куплю опять Сливу), но как не крути тойота дешевле и по бензу и по резине и по запчастям. Посчитал уже всё 100 раз. Да и по двигателю есть готовые задумки, можем снять 240-260 коней почти без затрат. Лучше скажите где кто видел? Сам знаю пару машин, но купить их проблемно: цена большая и ... хозяин внезапно умер

    У Тсучии любимый дрифт-машин Хатироку
    Последний раз редактировалось DRAGracer; 06.10.2007 в 02:06. Причина: P.S.
    Почётный турбо-флудер.

  7. #7
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Без затрат никак 240 не снимешь...даже 200

  8. #8
    Юзер Палыч кто это?
    Регистрация
    03.06.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAGracer Посмотреть сообщение
    6or Te6e B TToMoLL|b... HETTouMy 4eM TE69I Silvia HE ycTpauBaeT??? Da}I{e Tsuchia HA HEu Dpu0I0TyeT...

    Сильвия очень даже устраивает(если в этом году не найду Хатироку на след. куплю опять Сливу), но как не крути тойота дешевле и по бензу и по резине и по запчастям. Посчитал уже всё 100 раз. Да и по двигателю есть готовые задумки, можем снять 240-260 коней почти без затрат. Лучше скажите где кто видел? Сам знаю пару машин, но купить их проблемно: цена большая и ... хозяин внезапно умер

    У Тсучии любимый дрифт-машин Хатироку[/QUOTE]

    мне фотки присылали хачироки, она правда убитая наглухо, да и по-моему это не хачироку, а хачиго (85-я). На 85-х GE вроде не ставили :( В общем фотка на АРЗ'е была сделана, на Падуне который.

  9. #9
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    мне фотки присылали хачироки, она правда убитая наглухо, да и по-моему это не хачироку, а хачиго (85-я). На 85-х GE вроде не ставили :( В общем фотка на АРЗ'е была сделана, на Падуне который.[/quote]


    Знаю я ёё, она у нас за забором стояла, она же и на мысль навела, но сама не подходит, сильно мертвая, ещё и салон горелый.
    Почётный турбо-флудер.

  10. #10
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAGracer Посмотреть сообщение
    мне фотки присылали хачироки, она правда убитая наглухо, да и по-моему это не хачироку, а хачиго (85-я). На 85-х GE вроде не ставили :( В общем фотка на АРЗ'е была сделана, на Падуне который.

    Знаю я ёё, она у нас за забором стояла, она же и на мысль навела, но сама не подходит, сильно мертвая, ещё и салон горелый.[/quote]вон катаеца в обвесах слепой труен

  11. #11
    Умник DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь DRAGracer Трогаюсь Аватар для DRAGracer
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Домашний
    Возраст
    38
    Сообщений
    656
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Пельмень! Модели выучи! Это Труено 89 года! Другой совсем, передний левый, задний правый привод помнишь? Не об этом разговор!
    Почётный турбо-флудер.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВУШКУ
    от di-le в разделе Ищу тебя
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 09:55
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 08:15
  3. помогите найти!!!!
    от инна в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 00:19
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 02:22
  5. Помогите найти линейку!
    от Dr.Dolittle в разделе Lineage2
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.