М-да... Нафлудили. теперь мне хочется расставить все точка над i.

Клаус! Это называется просто и не вчера придумано ПИАР....

В данном случае дешевый....
Ты еще по ТВ пусти строку :"Уважаемый мастер, который делает сотовые телефоны там-то, Спасибо тебе. Ты самый лучший мастер в городе и далее по тексту....бла-бла-бла". Но это денег стоит, не то что тут!
Количество сообщений типа:
Цитата:я ремонтирую свой тел у Клауса так как у него цены ДЕШОВЫЕ делает ОЧень быстро и качествено!

Цитата:Нормально ремонтируют на 3м этаже, где спортландия. Там правда очереди большие, а так все качественно и берутся за любые ситуаци)


прямопропорционально знакомых ВЕЛИКОГО КЛАУСА (можно я теперь буду называть Вас так?)
Лично я не вижу ничего особо сложного в ремонте сотового телефона. Сам делаю друзьям, подругам, маме, папе, деде, бабе....Или со мной кто то хочет поспорить? Может быть необходимы какие нибудь глубокие познания в физике, электронике чтобы заменить динамик, дисплей или почистить от остатков водички?! Бабе Дусе это раскажите!!! Но есть одно боьшое НО.... если в телефоне действительно ПРОБЛЕМА, тогда просто умелые ручки не помогут. Необходмы приборы, ОЧЕНЬ дорогие приборы и ОГРОМНЫЙ опыт (или может быть ВЕЛИКИЙ КЛАУС глазами видит уровень сигнала передатчика?). И вот тогда я оговариваю сумму с СЦ и терпеливо жду.
Во-первых, не я отнюдь создал эту тему. И создана она человеком также работающим в ремонтном бизнесе. Почему на меня-то все шишки, мля? Себя я тут ни в коем случае не пиарю - это запрещено правилами форума, тем более мне. Поэтому нахожусь в весьма пикантной ситуации. По бегущей строке моя реклама идет постоянно, так что в этом ты прав, но она оплачена и недешево. Моя мастерская и 3-й этаж спортландии - абсолютно разные фирмы! Прежде чем писать, навел бы справки хоть бы и у уважаемого мною sphinxxx'а. Сигнал передатчика я конечно глазами не вижу, но если ты хочешь обсудить со мной профессиональные аспекты - вэлком в личку или аську. А еще лучше на специальный форум, где сможешь вполне блеснуть своими знаниями в физике и электронике, например на форум инженеров. Адрес знаешь?

2All: МИНУТ 20 НАЗАД В НАШ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ ПРИХОДИЛ НЕКТО, предлагал приемщику 10% за то, что он наших клиентов будет отправлять на хххххххххххххх. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
Подстава это называется. Не ожидал от этих ребят такого...

не пишут о том какой ремонт был произведен!!!!
хоть замена динамика хоть замена retu - эффект достигнут. А клиенту все-равно что было, лишь бы починили.

Создается впечатление, что кроме "Сотк-сервиса", "Цифрограда" и "Экспресс-Ремонта" нигде мобилы не ремонтируют. Что ж - добавлю адресков. Что касается Энергетика - п.Падун, здание проектной конторы - "Радиосервис". Работают мои друзья - Юра (RU0SG) и Андрей (Котяра). Там же в Падуне ЗАО "БайкКом", скоро их офис откроется в Энергетике. В Осиновке открылись ребята, знаю лично, но к ним бы не советовал - от них одни трупы приходят. По поводу Центра лучше спросить у sphinxxx'а - причем это не будет расчитано как реклама конкурентов - конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ!
Лично мне пофигу на замечания и подковырки завистников и недоброжелателей - ИМХО это детские игры, к бизнесу отношения не имеющие, нервы и так за день растрепешь... Короче я чищу посты, чтоб ни у кого не создалось ощущение моего пиара. Если кто-то что-то захочет добавить - стучите в личку.