+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 252

Тема: Фирма jpko, покупка через аукцион.

  1. #21
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witto Посмотреть сообщение
    Всем привет, а не понравилось то что у представителей данной фирмы слова расходятся с делом. Объясню что именно, так приобрели машину на аукционе, как я ожидал что ее ближайшим рейсом паромом отправят во владик, оказывается нет. Я спрашиваю когда машину погрузят на паром, сначала примерно 6 числа, потом 8, потом, 14, ...... в итоге погрузили лишь числа 29-30, точнее не помню. Машина месяц простояла в Японии, объяснений я не получил, ну ладно. Далее машина прибыла в порт Владика. Меня уведомили, что все отлично, ну ладно. Ориентировочно 9 числа машина должна пройти растаможку, звоню 10, меня снова радуют все отлично: "Машина растаможена", я счастивый, потом через несколько дней звоню, сказали что оказывается еще нет. Прошу хоть как то обозначит сроки, говорят не можем. Ладно растаможили ее числа 14-15. Ну думаю все головняки закончились, ан нет, это только "вступление".
    Спрашивал примерно когда машину отправят автовозом до Иркутска, ответ потрясающий, как привезут позвоним. ))) Ну я прошу, чтоб хотя бы меня уведомили когда ее хоть отправят, что ориентироваться. Вроде сказали конечно. а в душе осадок. Ладно, не помню точно когда отправили, но пока я сам не позвонил и не поинтересовался, так и молчали.
    Примерно в 25 числах месяца позвонили, сказали: "Все здорово, машина в Иркутске.....", я очень обрадовался, затем, мне добавили: "... только машина то здесь, но без документов...". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ступоре((((( Спрашиваю, а когда будут документы, отвечают - в ближайшие дни отправят экспресс-почтой DHL. Ну думаю ладно пару дней не страшно, и так я звонил раз в 2-3 дня узнать, ну когда же. Возможно это была эйфория, что хотелось скорее ездить на машине, возможно. Я просил назвать конкретно когда я смогу забрать машину, пусть через месяц ну только чтоб конкретно, ответ дать не смогли. Итак возвращаемся к документам, так вот эта "черепашечья экспресс-почта" шла около 2,5 недель, да и то скорее всего отправили доки с другими автовозами. Вопрос так почему мне лапшу на уши вешали, что экспресс-почта и т.п. фигней???? так бы сразу и сказали, зачем врать???
    Итак позвонили сказали что доки в Иркутске, договариваемся когда приеду забирать машину. Я попросил чтобы по возможности отдали машину как можно раньше, так надо было купить колеса, посмотреть тех. жидкости и добратся до Братска в этот же день.
    По раньше отдали это около 12 часов дня (а я ждал с 8 утра), да и то как отдали, отдали ключи и доки, сказали, что я счастливый владелец, УРА!!!! Пытаюсь завести машину, а простите кхй! Я понимаю что зима, машина замерзла за 2,5 недели морозов, но я покупал машину которая заводилась, а в офисе обещали, что мне ее заведут. Кхй! Ну ладно, пробуем прикурить, кхй, плачу сам сторожам за тепловую пушку, грееем - борода!!!! Я конечно злюсь на фирму, на морозы, на тех кто бы мог и периодически заводить машину, чтоб она колом не стояла, короче на всех. А время между тем идет, затолкали в сервис, отогрели, заменили масло, антифриз, завели машину.
    К 17 часам вечера машина работала, лечу в гаи, получить транзиты, т.к. на машине нет никаких номеров, а там тоже кхй! сказали что они закрываются и выдать номера сегодня не успеют, приезжай завтра. Тут вспоминаю просьбу к фирме, что отдали машину пораньше и матерюсь.
    В Братске, сотрудники Гаи остановили меня без номера (а я как раз ехал с техосмотра в страховую, ну честно!), я им рассказываю всю историю с покупкой авто, с задержкой документов, а они меня спрашивают а где у меня ну хоть какая нибудь бумажка, о том что действительно фирма опаздала с доками, что я не пиз......., короче вру. У меня такой бумажки нет. Спасибо, сотрудникам Гаи, поняли меня, попросили не ездить без номера и отпустили без огромного штрафа, СПАСИБО!
    Вот такая моя история взаимодействия с этой фирмой. Если будут вопросы - задавайте. В итоге 2 месяца и 1 неделя на доставку, а все могло быть и раньше и без нервов.
    Дружище, а разве у них в договоре не оговариваются сроки поставки? Насколько я помню, мне чувак затирал, за сорок дней по договору должны привезти тачку. И не в Иркутск, а в Братск!

  2. #22
    Новичок Witto кто это?
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Да сроки то оговариваются, ну а если форс-мажор? за машину ты уже заплатил, оформлена она будет на тебя и как ты откажешься?

  3. #23
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witto Посмотреть сообщение
    Да сроки то оговариваются, ну а если форс-мажор? за машину ты уже заплатил, оформлена она будет на тебя и как ты откажешься?
    Хм, а форс-мажор, насколь я понимаю, это наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы. За что никто ответственности не несет. В твоем случае было банальное раззвездяйство. Вот и интересно, что по этому поводу прописано в договоре?

  4. #24
    Новичок Witto кто это?
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    можно конечно попробовать через суд требовать неустойки, за просроченную по договору доставку, но это нервотрепка.

  5. #25
    Banned Jpko кто это?
    Регистрация
    16.04.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witto Посмотреть сообщение
    Всем привет, а не понравилось то что у представителей данной фирмы слова расходятся с делом. Объясню что именно, так приобрели машину на аукционе, как я ожидал что ее ближайшим рейсом паромом отправят во владик, оказывается нет. Я спрашиваю когда машину погрузят на паром, сначала примерно 6 числа, потом 8, потом, 14, ...... в итоге погрузили лишь числа 29-30, точнее не помню. Машина месяц простояла в Японии, объяснений я не получил, ну ладно. Далее машина прибыла в порт Владика. Меня уведомили, что все отлично, ну ладно. Ориентировочно 9 числа машина должна пройти растаможку, звоню 10, меня снова радуют все отлично: "Машина растаможена", я счастивый, потом через несколько дней звоню, сказали что оказывается еще нет. Прошу хоть как то обозначит сроки, говорят не можем. Ладно растаможили ее числа 14-15. Ну думаю все головняки закончились, ан нет, это только "вступление".
    Спрашивал примерно когда машину отправят автовозом до Иркутска, ответ потрясающий, как привезут позвоним. ))) Ну я прошу, чтоб хотя бы меня уведомили когда ее хоть отправят, что ориентироваться. Вроде сказали конечно. а в душе осадок. Ладно, не помню точно когда отправили, но пока я сам не позвонил и не поинтересовался, так и молчали.
    Примерно в 25 числах месяца позвонили, сказали: "Все здорово, машина в Иркутске.....", я очень обрадовался, затем, мне добавили: "... только машина то здесь, но без документов...". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ступоре((((( Спрашиваю, а когда будут документы, отвечают - в ближайшие дни отправят экспресс-почтой DHL. Ну думаю ладно пару дней не страшно, и так я звонил раз в 2-3 дня узнать, ну когда же. Возможно это была эйфория, что хотелось скорее ездить на машине, возможно. Я просил назвать конкретно когда я смогу забрать машину, пусть через месяц ну только чтоб конкретно, ответ дать не смогли. Итак возвращаемся к документам, так вот эта "черепашечья экспресс-почта" шла около 2,5 недель, да и то скорее всего отправили доки с другими автовозами. Вопрос так почему мне лапшу на уши вешали, что экспресс-почта и т.п. фигней???? так бы сразу и сказали, зачем врать???
    Итак позвонили сказали что доки в Иркутске, договариваемся когда приеду забирать машину. Я попросил чтобы по возможности отдали машину как можно раньше, так надо было купить колеса, посмотреть тех. жидкости и добратся до Братска в этот же день.
    По раньше отдали это около 12 часов дня (а я ждал с 8 утра), да и то как отдали, отдали ключи и доки, сказали, что я счастливый владелец, УРА!!!! Пытаюсь завести машину, а простите кхй! Я понимаю что зима, машина замерзла за 2,5 недели морозов, но я покупал машину которая заводилась, а в офисе обещали, что мне ее заведут. Кхй! Ну ладно, пробуем прикурить, кхй, плачу сам сторожам за тепловую пушку, грееем - борода!!!! Я конечно злюсь на фирму, на морозы, на тех кто бы мог и периодически заводить машину, чтоб она колом не стояла, короче на всех. А время между тем идет, затолкали в сервис, отогрели, заменили масло, антифриз, завели машину.
    К 17 часам вечера машина работала, лечу в гаи, получить транзиты, т.к. на машине нет никаких номеров, а там тоже кхй! сказали что они закрываются и выдать номера сегодня не успеют, приезжай завтра. Тут вспоминаю просьбу к фирме, что отдали машину пораньше и матерюсь.
    В Братске, сотрудники Гаи остановили меня без номера (а я как раз ехал с техосмотра в страховую, ну честно!), я им рассказываю всю историю с покупкой авто, с задержкой документов, а они меня спрашивают а где у меня ну хоть какая нибудь бумажка, о том что действительно фирма опаздала с доками, что я не пиз......., короче вру. У меня такой бумажки нет. Спасибо, сотрудникам Гаи, поняли меня, попросили не ездить без номера и отпустили без огромного штрафа, СПАСИБО!
    Вот такая моя история взаимодействия с этой фирмой. Если будут вопросы - задавайте. В итоге 2 месяца и 1 неделя на доставку, а все могло быть и раньше и без нервов.
    Уважаемый Виктор.

    Заказали Вы авто 21 ноября прошлого года(2012)
    Купили машину мы 30 ноября(ту, на которую вы указали лично)
    Из Японии машина вышла 26 декабря и попала на новогодние праздники на таможне.
    получали машину Вы 8 февраля, я так же был в Иркутске рядом с Вами и забирал Raum на доставку в Братск.
    Вы приехали в 6 утра и стали с 7 утра названивать по всем телефонам, хоть Вам и было разьяснено что мы работаем с 10 утра(была пятница, сильный мороз)
    Про компенсацию(учитывая то, что Вы забрали машину по себестоимости, то есть без нашей комиссии, так как проходила акция с айпадами) вы даже не заикнулись, хотя номер мой у Вас есть, так же как и Ваш у меня. Но! Несмотря на это, приходите в наш офис, в любое время и получите причитающуюся Вам компенсацию, согласно договора.

    С Уважением, Дмитрий

    Добавлено через 9 минут
    З.Ы. Речь про Latio 2008 года, М-ка, вариатор, климат, все дела, сибестоимость 360, рыночная, больше 400 тысяч, http://bratsk.drom.ru/nissan/tiida_latio/10601207.html
    Последний раз редактировалось Jpko; 16.04.2013 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Новичок Witto кто это?
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jpko Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виктор.

    1)Заказали Вы авто 21 ноября прошлого года(2012)
    2)Купили машину мы 30 ноября(ту, на которую вы указали лично)
    3)Из Японии машина вышла 26 декабря и попала на новогодние праздники на таможне.
    4)получали машину Вы 8 февраля, я так же был в Иркутске рядом с Вами и забирал Raum на доставку в Братск.
    5)Вы приехали в 6 утра и стали с 7 утра названивать по всем телефонам, хоть Вам и было разьяснено что мы работаем с 10 утра(была пятница, сильный мороз)
    6)Про компенсацию(учитывая то, что Вы забрали машину по сибестоимости, то есть без нашей комиссии, так как проходила акция с айпадами) вы даже не заикнулись, хотя номер мой у Вас есть, так же как и Ваш у меня.
    7)Но! Несмотря на это, приходите в наш офис, в любое время и получите причитающуюся Вам компенсацию, согласно договора.

    С Уважением, Дмитрий

    Добавлено через 9 минут
    8) З.Ы. Речь про Latio 2008 года, М-ка, вариатор, климат, все дела, себестоимость 360, рыночная, больше 400 тысяч, http://bratsk.drom.ru/nissan/tiida_latio/10601207.html
    Уважаемый Дмитрий, добрый день.

    Ну если хотите всю правду-матку давайте по порядку:
    1) и 2) тут к Вам лично и фирме нет претензий! Да машина 26 декабря вышла из Японии. Ну между пунктами 2) и 3) почему практически месяц? В этот момент, лично Вы говорили что, надеетесь что машина будет погружена на паром, то 6, то, ....то,... это все равно что надеется что завтра будет хорошая погода, и мы надеемся.... что будет, но не в силах что либо сделать? так? Ну допустим, это не в Ваших было силах, пусть это японцы виноваты. Им и Вам простим за не недоказанностью.
    3) ну тут новый год, дело понятное. Ну вот как раз до прихода машины на таможню, я еще оставался положительно настроен, до 9 января.
    о том что было до 4) пункта я уже писал повторятся не буду, отмечу лишь исключительно Вашу, а не фирмы, Дмитрий некомпетентность, что Ваши слова расходились с делом.
    Давайте добавим, что с моей стороны задержек в виде оплаты не было, т.е. я то свои обязательства перед Вами выполнял.... а вот Вы, Дмитрий могли бы и немного лучше справляться (как ставить в известность о движении машины, погрузка-отгрузка, растаможка, погрузка на автовоз, отправка, прибытие машины и документов), в конце концов не стакан же семечек покупаем.
    4) и 5) машину забрал 8 февраля, факт!!! но до 8 числа мы с Вами договорились о встрече в Иркутске, и я очень Вас просил организовать получение машины утром (но не в 7 утра конечно же, но и не в обед 12 часов). Так что же Вы сразу не сказали, что это невозможно. А попросил это я не от прихоти, лишь от того что предстояла дорога до Братска + шиномонтаж + получение транзитов в ГАИ (а самое долгое как оказалось это завести машину, ну тут Дед Мороз подставил ). Ну допустим, мы не поняли друг друга, возможно, Вы спали, а я ждал Вас.... стечение обстоятельств.
    6)Отмечу приятный презент, в виде скидки, на стоимость iPoda, за это, моя благодарность Вам, Дмитрий. Только давайте добавим, что проведение этой акции связано с открытием братского офиса фирмы Jpko и для привлечения клиентов, коим я и оказался.
    7) Дмитрий, Вы очень великодушны, позвоните мне и мы с Вами обязательно договоримся, у Вас же есть мой номер телефона.
    8) Тут все верно, машинкой доволен! а вот про цену, я бы на Вашем месте не писал. Дром Вам в помощь!
    Просто я выбирал машину без пробега, за это Вашей фирме, спасибо!!! Это лучше, чем ту,что прошла все круги ада по городам матушки России (что продают на рынке).
    С Уважением Виктор. Откланиваюсь.

  7. #27
    Юзер Александр26 кто это?
    Регистрация
    24.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А еще кто брал через них авто?неужели всего один человек

  8. #28
    Новичок nikanika кто это?
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я заказала там машину, жду уже 3 месяца и нет ни чего. Надеюсь вернуть хотя бы деньги((

  9. #29
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanika Посмотреть сообщение
    я заказала там машину, жду уже 3 месяца и нет ни чего. Надеюсь вернуть хотя бы деньги((
    А чем мотивируют?

  10. #30
    Новичок nikanika кто это?
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    ой что они только не придумывают там, то проблеы с документами, то пробки, то еще что-нибудь. Уже тысячу раз пожалела что заказала там машину, нервов уже больше потратила(( уже четвертый месяц пошел, нет ни денег, не машины и еще дозвониться до них сложно трубки не берут...

  11. #31
    Новичок kvv022 кто это?
    Регистрация
    13.07.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Много писать смысла невижу, напишу все кратко и как есть, была у меня машинка ниссан сани 2001 года, и чтото ана у меня сосвем захварала, точнее сказать нехотельсь ее ремонтировать, прдал ее в феврале месяце, 21 числа примерно, пришел в фирму, денег было неочень, всего 190 тыс руб, там меня встретил Дмитрий, я долго пытался понять что да как, для меня это было сложно отдать незнакомому человеку за договор 30 тысячь, боялся кидалова, присматрелся, сходил второй раз, потом третий, понаблюдал в течении месяца, заметил что люди к нему идут, только при мне на тот момент он отдал ключи от двух машин клиентам.

    Ну и тут я решился, принес 30 тысяч и начали искать машину. покупали ее около недели, подобрали Тайоту Пассо в бюджет 270 тысяч рублей, 70 тыс взял в кредит, и еще 15 занял для регистрации.

    после пошло время ожидания, оплатил ее стоимость, 2 недели ана выходила из японии, потом пришла во владик, через 4 дня подошло время растаможки, оплатил стоимость и перевозку автовозом, далее ждал ждал ждал и терпел. по договору было 2 месяца и я был вынужден мучить ДМитрия звонками каждую неделю, так как боялся обмана.


    но ура через 37 дней с момента покупки я радостный и самый счастливый, поехал в Иркутск за машиной. там меня ждали коекакие разочарования, но не в машине а в гаи, так как транзитов в ней небыло и ана была без намеров,

    КАК ТАК ПОДУМАЛ Я ЭТО БРЕД, но оказалось все как и положено, транзитные номера стоят во владике 1200 рублей, но они идут на 2 недели максимум, или даже меньше а ПОТОМ ПРОДЛЯТЬ ЭТО ГОН. так что застраховался и попер в Братск.

    МАШИНА ТАЙТОА ПАССО ОЦЕНКА эрка меняно крыло, и дверка , а так воабще не видно было этого. это и привлекло меня при покупки в мой бюджет.

    Добавлено через 30 минут
    Пассоя я кстати продал в начале мая, так как дали мне за нее гораздо больше чем я ее покупал, кстати ана 9го года была, это воабще удивило что свежий год, и пофигу что РКА, тут меня привлек митсубиши паджеро, 2003 год, опять все как положено пришел в офис УЖЕ НЕ БОЯСЬ ОТДАЛ ДЕНЬГИ И ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР,

    ВСЕ КАК И БЫЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ, купили, и растаможили, но тут уже получилось не так как в первый раз, КУПИЛИ ТО БЫСТРО, но таможели маленько по дольше, и идет ана уже дольше, о сути дела там уже должна быть компинсация.

    Пришел я к Дмитрию поинтересоваться почему пошло начало просрочки, веть в ПЕРВЫЙ раз было бысро и СЕЙЧАС ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКЖЕ,
    Дмитрий обьяснил это тем что АВТОВОЗЫ ИДУТ, и нужно только ждать, жду и по данный момент, со дня надень должны прийти, это конечно немного НАПРЯГАЕТ,
    НО ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО ДМИТРИЙ ВЕЗЕТ МНЕ МАШИНУ Я НИКОГДА ДАЖЕ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ЕЕ НЕ СМОГУ КУПИТЬ, И ЭТО ФАКТ!!!
    А ТУТ БЕРУ НОВУЮ, И Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ ХОЗЯИН, правдо увы таможил уже на отца, так как на себя 1 раз в год только можно,
    Дмитрий говорит что оплатит компенсацию, но так как я в точности убедился на все сто процентов что его вины тут нет,

    И КСТАТИ ВСЕ АВТОВОЗЧИКИ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ КОСМАТЯТ извиите за вырожение, я сказал что брать компесацию ОТКАЗЫВАЮСЬ, так как невижу его вины.

    ЭТО КОНЕЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ТАК ВЫШЛО, НА КАК Я ПОНЯЛ ИМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СИСТЕМУ ДОСТАВКИ, И ВСЕ!
    К МАШИНАМ И К ПОКУПКЕ ПРОБЛЕМ НЕТ, горантию дают, ремонт если что делают, тут я убедился, НО ДОСТАВКА ХРОМАЕТ!! но думаю исправят со временем.
    если кто хочет узнать как это у них работает то смогу обьяснить, тут я уже поднаровился,

    ЗВОНИТЕ 8-914-914-64-94, даже документы на мошину могу показать и номера лотов назвать!

    КАРОЧЕ Я ПОВТОРЮСЬ ФИРМА РАБОТАЕТ, БЕЗ ОБМАНА,
    ЖЕЛАЮ ИМ ДЕЛАТЬ БОЛЕЕ БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО У НИХ.
    БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕБУДУ БРАТЬ МАШИНЫ ВО ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДЖЕЙПИКО!!! тут иногда ждешь долго, зато патом не ремонтируешь после когото раздолбаный хлам, А ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ЭТО ИЗДЕРЖКИ москва ни сразу строилась. че поделать теперь, зато меняй масло патом да меняй.

    рад что с первого раза на них попал, удачно както! кстати от ваших нервов тоже много что зависит, если неможите терпеть берите хлам на рынке, так как не стоит морочить нервы ни себе ни другим, хотите нормальное авто ТЕРПИТЕ, ЭТО Я САМ ДЛЯ СЕБЯ КАК ФАКТ ПОСТАВИЛ.
    Последний раз редактировалось kvv022; 13.07.2013 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение

  12. #32
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvv022 Посмотреть сообщение
    я сказал что брать компесацию ОТКАЗЫВАЮСЬ, так как невижу его вины.
    а потом такой подумал - и денег ему еще дал!

  13. #33
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Я конечно Джейпико свечку не держал.
    Приятель в Иркутске занимается машинами с аукционов, кстати возит перекупам на рынок, у которых мы потом покупаем дороже тысяч на 100... С его слов очень много задержек из-за автовозов, точнее из-за фирм-владельцев автовозов. Те стараются отправить в первую очередь самые дорогие машины и на самые дальние расстояния - суеты меньше, денег больше. Ну и крупные договорники, типа автосалонов, тоже идут вне очереди.
    Его же фирма с объемом 3-5 машин в месяц пролетает по срокам, особенно в сезон (весна-лето).
    Возможно и даже скорее всего, у местных та же картина.
    Х

  14. #34
    Новичок kvv022 кто это?
    Регистрация
    13.07.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот вот, сейчас сижу и злости на перевозчиков нехватка, менять их нужно, хотя толку все равно небудет, так как тайота хонда и другие марки на сколько мне известно берут и выкупают полностью автовоз и грузят на него по 3-4 машины, и все!!!!
    а я сижу и жду, машина в пути, попал просто неудачно по сезону, в первый раз махом привезли.
    Последний раз редактировалось kvv022; 14.07.2013 в 13:10.

  15. #35
    Новичок ligux кто это?
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
    А еще кто брал через них авто?неужели всего один человек
    <br>Добрый день, я покупал в Джейпико автомобиль Тоета Аллион в апреле месяце выкупили лот в июне забрал с Иркутска сам, при регистрации в ГАИ в Иркутске мне помогал сотрудник этой фирмы, машина вышла на примерно 100-120 тысяч дешевле рыночной цены + я точно получил то что было в аукционном листе, то есть не битая, не с сумасшедшим скученным пробегом и т.д.<br>Все знакомые и друзья когда смотрели состояние были приятно удивлены, что машина практически новая, хотя уже и 5 летняя.<br><br>Со мной в Иркутске кстати забирали сразу еще 3 человек, все с разными срокам и доставки кому то привезли через месяц после растоможки, кому то через 2, кому через 14 дней даже по-моему, они даже номера получить не смогли потому что таможня в гаи какие то данные не успела отправить, все сотальные оперативно получили номера, там все сразу тех осмотр страховка и сверка и получение номеров и все за часа полтора когда помогают и показываю куда идти и как все быстро сделать.<br><br>Поэтому рекомендую кто хочет получить то что нужно по меньшей стоимости чем рыночная, гарантированно то что в аукционном листе. единственно ждать 2-3 месяца. я считаю этого стоит. кто так не считает берите дороже, возможно битое, возможно скрученное и т.д.<br><br>Всем удачи.

  16. #36
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Оффтопик

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Xelper за это полезное сообщение:

    device (20.07.2013), XoBep (14.07.2013)

  18. #37
    Новичок nikanika кто это?
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Так все красиво рассказываете, как будто Вас попросили это написать! Тем не мение машины нет уже четвертый месяц. Мне говорили, что машина то в Иркутске, то уже на подъезде к Братску, а в итоге оказалось, что она еще даже к Иркутску не подъехала. Мне просто надоело это вранье и бесконечные обещания. Это не серьезная фирма. Потраченые нервы не стоят ни какой компинсации.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо nikanika за это полезное сообщение:

    XoBep (14.07.2013)

  20. #38
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikanika Посмотреть сообщение
    Так все красиво рассказываете, как будто Вас попросили это написать! Тем не мение машины нет уже четвертый месяц. Мне говорили, что машина то в Иркутске, то уже на подъезде к Братску, а в итоге оказалось, что она еще даже к Иркутску не подъехала. Мне просто надоело это вранье и бесконечные обещания. Это не серьезная фирма. Потраченые нервы не стоят ни какой компинсации.
    Судиться вариант?

  21. #39
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witto Посмотреть сообщение
    Всем привет, а не понравилось то что у представителей данной фирмы слова расходятся с делом. Объясню что именно, так приобрели машину на аукционе, как я ожидал что ее ближайшим рейсом паромом отправят во владик, оказывается нет. Я спрашиваю когда машину погрузят на паром, сначала примерно 6 числа, потом 8, потом, 14, ...... в итоге погрузили лишь числа 29-30, точнее не помню. Машина месяц простояла в Японии, объяснений я не получил, ну ладно. Далее машина прибыла в порт Владика. Меня уведомили, что все отлично, ну ладно. Ориентировочно 9 числа машина должна пройти растаможку, звоню 10, меня снова радуют все отлично: "Машина растаможена", я счастивый, потом через несколько дней звоню, сказали что оказывается еще нет. Прошу хоть как то обозначит сроки, говорят не можем. Ладно растаможили ее числа 14-15. Ну думаю все головняки закончились, ан нет, это только "вступление".
    Спрашивал примерно когда машину отправят автовозом до Иркутска, ответ потрясающий, как привезут позвоним. ))) Ну я прошу, чтоб хотя бы меня уведомили когда ее хоть отправят, что ориентироваться. Вроде сказали конечно. а в душе осадок. Ладно, не помню точно когда отправили, но пока я сам не позвонил и не поинтересовался, так и молчали.
    Примерно в 25 числах месяца позвонили, сказали: "Все здорово, машина в Иркутске.....", я очень обрадовался, затем, мне добавили: "... только машина то здесь, но без документов...". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ступоре((((( Спрашиваю, а когда будут документы, отвечают - в ближайшие дни отправят экспресс-почтой DHL. Ну думаю ладно пару дней не страшно, и так я звонил раз в 2-3 дня узнать, ну когда же. Возможно это была эйфория, что хотелось скорее ездить на машине, возможно. Я просил назвать конкретно когда я смогу забрать машину, пусть через месяц ну только чтоб конкретно, ответ дать не смогли. Итак возвращаемся к документам, так вот эта "черепашечья экспресс-почта" шла около 2,5 недель, да и то скорее всего отправили доки с другими автовозами. Вопрос так почему мне лапшу на уши вешали, что экспресс-почта и т.п. фигней???? так бы сразу и сказали, зачем врать???
    Итак позвонили сказали что доки в Иркутске, договариваемся когда приеду забирать машину. Я попросил чтобы по возможности отдали машину как можно раньше, так надо было купить колеса, посмотреть тех. жидкости и добратся до Братска в этот же день.
    По раньше отдали это около 12 часов дня (а я ждал с 8 утра), да и то как отдали, отдали ключи и доки, сказали, что я счастливый владелец, УРА!!!! Пытаюсь завести машину, а простите кхй! Я понимаю что зима, машина замерзла за 2,5 недели морозов, но я покупал машину которая заводилась, а в офисе обещали, что мне ее заведут. Кхй! Ну ладно, пробуем прикурить, кхй, плачу сам сторожам за тепловую пушку, грееем - борода!!!! Я конечно злюсь на фирму, на морозы, на тех кто бы мог и периодически заводить машину, чтоб она колом не стояла, короче на всех. А время между тем идет, затолкали в сервис, отогрели, заменили масло, антифриз, завели машину.
    К 17 часам вечера машина работала, лечу в гаи, получить транзиты, т.к. на машине нет никаких номеров, а там тоже кхй! сказали что они закрываются и выдать номера сегодня не успеют, приезжай завтра. Тут вспоминаю просьбу к фирме, что отдали машину пораньше и матерюсь.
    В Братске, сотрудники Гаи остановили меня без номера (а я как раз ехал с техосмотра в страховую, ну честно!), я им рассказываю всю историю с покупкой авто, с задержкой документов, а они меня спрашивают а где у меня ну хоть какая нибудь бумажка, о том что действительно фирма опаздала с доками, что я не пиз......., короче вру. У меня такой бумажки нет. Спасибо, сотрудникам Гаи, поняли меня, попросили не ездить без номера и отпустили без огромного штрафа, СПАСИБО!
    Вот такая моя история взаимодействия с этой фирмой. Если будут вопросы - задавайте. В итоге 2 месяца и 1 неделя на доставку, а все могло быть и раньше и без нервов.
    Ну так а когда вы договор заключали там что сроки то не не оговаривались...Просрали сроки....!? В суд и на расторжение договора с компенсацией морального вреда и неустойки...

  22. #40
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Понять, простить?
    Х

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Покупка ноутбука через интернет магазин
    от .]v[emphiS. в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 11:42
  2. Покупка мото через аукционы
    от .]v[emphiS. в разделе Мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 19:59
  3. Покупка ж\д билетов через онлайн
    от kashei1000 в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 22:03
  4. Emachines - что за фирма!?
    от Sincha в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 11:15
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.