+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 252

Тема: Фирма jpko, покупка через аукцион.

  1. #1
    Наш Чел Rikko кто это?
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию Фирма jpko, покупка через аукцион.

    Есть желание заказать машину через эту фирму. Кто-нибудь уже работал с этой фирмой, какое мнение сложилось?
    Последний раз заказывал машину в 2008 через totemo но сейчас их офиса нет в Братске.
    В общем посоветуйте может еще есть какие фирмы?

  2. #2
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    фирм полно. в Братске мало. с jpko дел не имел. неск раз имел дела с другой фирмой не из Братска... из Екагамы предлагают машины со стока (собственные стоянки) и с аукционов. особенность такая, что берут они 99 т.йен (расходы по Японии+доставка до Владивостока+их маржа) причем не важно с какой аук. площадки доставлять - все равно 99 т.йен.

    Все никак не удается попробовать купить с ауков на острове Сикоку - там цены на авто ниже, т.к. остров удален и доставка выходит дороже, чем обычно, но т.к. фирма берет 99 т.йен хоть откуда, то выгода будет. но тк торги на этом острове всего 2 раза в неделю, то нужное авто в эти дни может просто не выставляться
    ссылку можно в личке спросить. а то за рекламу примут

  3. #3
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    ... удивительная способность искать проблему тАм, где её нет... .
    Какой-то там о.Сикоку, с "полем чудес" посреди... .
    Чем глубже в лес, тем дров побольше = вывозить устанешь... .

    Друг у меня во Владе.
    - Выбираешь авто на аукционе
    - Кидаешь ссылку
    - Получаешь примерную итоговую сумму (аукцион. Никто не знает конечную сумму продажи за ранее)
    - Перечисляешь бабло
    - Если ставка сыграла, то Авто твой.
    Месяц - полтора и ты счастлив!!!
    Последний раз редактировалось Wincode; 28.12.2012 в 19:53.

  4. #4
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    друг - это лишний посредник. он точно также покупает через какое нибудь jpko, прибавляет стоимость Вашей дружбы и Вы перечисляете бабло
    что мешает купить так же, как покупает друг? или друг тоже через друга работает?

  5. #5
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    А что мешает поехать в западную часть России и купить честную дилерскую машину с известной задокументированной историей и с левым рулём? По цене и по будущей эксплуатации будет выгоднее чем с Японии везти праворульную. Не пойму чего многие упёрлись в этот правый руль. Забыть про него давно надо. Перестало это быть выгодным. Возможно в скором времени пруль ещё и будет "вне закона"...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    *WINGER** (12.04.2013), AlexSt (30.12.2012), alk (31.12.2012)

  7. #6
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    у меня приус с правым рулем. точно такой же из европы на 200 т дороже. не пойму чего так все уперлись в этот левый руль

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    Василь (29.12.2012), Babr (15.07.2013), cyberya (26.02.2013), Ильюха (22.07.2013), Партийный (30.01.2013), Orange2208 (06.01.2014)

  9. #7
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    у меня приус с правым рулем. точно такой же из европы на 200 т дороже. не пойму чего так все уперлись в этот левый руль
    Конечно я знаю что вы знаете, но в то же время .... что вы там знаете про свои приусы... Тут не пробовали смотреть? А то кроме дрома ничего не видите....http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/prius/?_p=11
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  10. #8
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    ты о чем? про дром вообще не было ни слова. сравнивай вещи которые можно сравнить. безпробежную с безпробежной, с одинаковым г.в., комплектацией, пробегом, состоянием и тп. по твоей ссылке, почти каждое авто с проблемами, там покрасить надо, тут заменить и тп. сравнивай то, что можно сравнить

  11. #9
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    друг - это лишний посредник. он точно также покупает через какое нибудь jpko, прибавляет стоимость Вашей дружбы и Вы перечисляете бабло
    что мешает купить так же, как покупает друг? или друг тоже через друга работает?
    А что если попытаться подумать, прежде, чем отписать?
    " друг - это лишний посредник"
    - кто же тогда "Фирма jpko" и прочие ??? может собственники всех авто по всем аукционам???
    "он точно также покупает через какое нибудь "jpko"
    - Для чего Человеку, имеющему доступ к аукционам нужен какой-то там " jpko" и прочие ???
    "прибавляет стоимость Вашей дружбы"
    - неееет. Человек чисто за свё бабло берёт Вам Авто, проплачивает из своего камана и отдаёт Вам в безвозмездное пользоваеие = навсегда.
    Глупо - согласись? Конечно прибавляет - Всем жить нужно, только он думает о себе и своей семье, а "jpko" обо всех сотрудниках и их семьях, а также об аренде помещения, плате за тепло, эл-во и прочие расходы.
    Так у кого моржа меньше?
    "что мешает купить так же, как покупает друг?"
    - отсутствие знаний в первую очередь.
    К участию в Аукционе допускаются Физ. лица, имеющие регистрацию в стране проходящего (их) аукциона и имеющие право доступа
    к "кнопке аукциона" (не бесплатно. кнопка запоролена. Проплатив доступ, сам не захочешь поделиться с кем-либо)
    либо официально зарегистрированная компания (Юр. лицо. В данном варианте, вышеупомянутый "jpko"), так же с правом доступа к кнопке.

    Попробуй = купи самостоятельно с аукциона в Японии... .


    Туры в Японию, к примеру, за Автомобилем, не более, чем Фарс.
    Авто покупаются с Флажковых стоянок и стоянок близ портов.
    Теплоход ещё не причалил к берегу, а местный народ уже всех Вас разобрал по количествуи конкретно знает куда повезёт и что покажет.
    Весь Ваш выбор ограничен внутренним вторичным, показанным Вам рынком.
    Однако и на внутреннем вторичном рынке можно найти и купить приличный и достойный авто., и порой дешевле, чем с аукционов.

    Добавлено через 18 минут
    Спор о том, что купить лучше и выгоднее ни к чему не приведёт.
    Меня вполне устроил бы БМВ 740-750, Мерс Е - класс и выше, но эксплуатирую Японца - класса Лексус.
    = А. Стоимость Авто
    = Б. Стоимость и возможность обслуживания
    = В. Реальность пробега (ооочень тесно со стоимостью).
    Двигателя миллиониики - ДА, а помпы, ступицы, подшипники, втулки, резинки и прочее ???

    Каждому своё - по возможности.
    Последний раз редактировалось Wincode; 30.12.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

  12. #10
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    сначала говоришь "отсутствие знаний", потом пишешь огромный пост
    просто Вася из Владивостока не может купить минуя jpko, так заведено. http://auto.amayama.ru/faq/howtobuy?idnews=22 поэтому Вася покупает через jpko прибавляет стоимость дружбы и перепродает Wincodу
    ну и маржа у крупных фирм всегда ниже, чем у мелкого торговца. это касается не только автомобилей. огромный оборот. фирма торгует по всему тихому океану, в 2 десятках стран, они в день продают столько же, сколько Вася продает за год

    больше дискутировать не буду. ТС не забудь отписаться, чем дело кончится

    всех с наступающим

  13. #11
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Не верь ты в эти сказки про !крупные обороты! и малую комиссию

    Считай, что я горд тем, что у меня есть "просто Вася из Владивостока", "снимающий с аукционов" всё,
    что мне нужно (при условии сыгранной ставки) и не только Автомобили.
    Последний раз редактировалось Wincode; 31.12.2012 в 16:24.

  14. #12
    Новичок DmG_ToR кто это?
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    и все таки, возвращаясь к первоначальному вопросу, кто нибудь работал с фирмой jpko?

  15. #13
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Вот тоже присоединяюсь к вопросу. Все прям так вкусно у них... Но что-то все никак не могу решиться на заказ...

  16. #14
    Кандидат в умники XoBep кто это? XoBep кто это?
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    И мне интересно. и про Axel-avto тоже интересно. получается у нас 2 фирмы?

  17. #15
    Юзер Александр26 кто это?
    Регистрация
    24.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    тоже интересно))так кто нибудь заказывал с джейпико?

  18. #16
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Я тоже хотел через них заказать. У них есть свой сайт с выходом на аукционы, там можно посмотреть че продается на аукционах и вычислить примерно стоимость с растоможкой. На сайте образец договора. Парень с которым смотрели авто сказал при заказе премяхи 2006-2008 их интерес 25-30 руб. Все остальное резина, доставка до владика, таможня, доставка сюда (автовоз или др.) все сразу оговаривается и вычисляется. Делается фотоопись, на случай если перевозчик сделает повреждения, все компенсируется. Главный офис в иркутске, есть еще вроде в усть-илиме. Косячить им смысла нету. Выходит вроде дешевле чем в иркутске б/п брать. Не заказал у них потомучто есть знакомый, кот. ездит во Владик и еще свою не продал. Плохих отзывов про них не встречал. Показывал мне пачку договоров (более 10). Даже если они привезут 5 машин в месяц это 25т.р. * 5 = 125т.р. Этого вполне хватит оплатить за их маленькую каморку, интернет и з/п. 25-30т.р я считаю это нормально за сопровождение авто до покупателя и избавления его от головняков. Не реклама, я такой же покупатель как автор темы, тоже пробивал насчет этой фирмы. И еще 1 ньюанс, если со знакомым и твоими деньгами че случится с кого спрашивать? А тут вроде как договор, и не 1 офис. Есть с кого спросить

  19. #17
    Новичок Witto кто это?
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmG_ToR Посмотреть сообщение
    и все таки, возвращаясь к первоначальному вопросу, кто нибудь работал с фирмой jpko?
    привет да сталкивался, машину то привезли но потратили нервов на 10 машин. в следующий раз буду обращаться к другим. Это не серьезная контора.

    Добавлено через 7 минут
    а что касается цены на авто, то цену мин и макс указывает заказчик, но надо адекватно подходить к этому. а вот сколько конретно будет стоить машина это зависит от стоимости на аукционе + фрахт до владика + растаможка + доставка в иркутск (братск +5 т.р.) + комиссия фирме = итог.
    Минус заказа таких машин, считаю, что их невозможно осмотреть самому перед покупкой, к плюсам можно отнести меньшую стоимость их чем на местном рынке.
    Последний раз редактировалось Witto; 11.04.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение

  20. #18
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witto Посмотреть сообщение
    привет да сталкивался, машину то привезли но потратили нервов на 10 машин. в следующий раз буду обращаться к другим. Это не серьезная контора.

    Добавлено через 7 минут
    а что касается цены на авто, то цену мин и макс указывает заказчик, но надо адекватно подходить к этому. а вот сколько конретно будет стоить машина это зависит от стоимости на аукционе + фрахт до владика + растаможка + доставка в иркутск (братск +5 т.р.) + комиссия фирме = итог.
    Минус заказа таких машин, считаю, что их невозможно осмотреть самому перед покупкой, к плюсам можно отнести меньшую стоимость их чем на местном рынке.
    А в чем проблемы были с ними?

  21. #19
    Новичок Witto кто это?
    Регистрация
    11.04.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Всем привет, а не понравилось то что у представителей данной фирмы слова расходятся с делом. Объясню что именно, так приобрели машину на аукционе, как я ожидал что ее ближайшим рейсом паромом отправят во владик, оказывается нет. Я спрашиваю когда машину погрузят на паром, сначала примерно 6 числа, потом 8, потом, 14, ...... в итоге погрузили лишь числа 29-30, точнее не помню. Машина месяц простояла в Японии, объяснений я не получил, ну ладно. Далее машина прибыла в порт Владика. Меня уведомили, что все отлично, ну ладно. Ориентировочно 9 числа машина должна пройти растаможку, звоню 10, меня снова радуют все отлично: "Машина растаможена", я счастивый, потом через несколько дней звоню, сказали что оказывается еще нет. Прошу хоть как то обозначит сроки, говорят не можем. Ладно растаможили ее числа 14-15. Ну думаю все головняки закончились, ан нет, это только "вступление".
    Спрашивал примерно когда машину отправят автовозом до Иркутска, ответ потрясающий, как привезут позвоним. ))) Ну я прошу, чтоб хотя бы меня уведомили когда ее хоть отправят, что ориентироваться. Вроде сказали конечно. а в душе осадок. Ладно, не помню точно когда отправили, но пока я сам не позвонил и не поинтересовался, так и молчали.
    Примерно в 25 числах месяца позвонили, сказали: "Все здорово, машина в Иркутске.....", я очень обрадовался, затем, мне добавили: "... только машина то здесь, но без документов...". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ступоре((((( Спрашиваю, а когда будут документы, отвечают - в ближайшие дни отправят экспресс-почтой DHL. Ну думаю ладно пару дней не страшно, и так я звонил раз в 2-3 дня узнать, ну когда же. Возможно это была эйфория, что хотелось скорее ездить на машине, возможно. Я просил назвать конкретно когда я смогу забрать машину, пусть через месяц ну только чтоб конкретно, ответ дать не смогли. Итак возвращаемся к документам, так вот эта "черепашечья экспресс-почта" шла около 2,5 недель, да и то скорее всего отправили доки с другими автовозами. Вопрос так почему мне лапшу на уши вешали, что экспресс-почта и т.п. фигней???? так бы сразу и сказали, зачем врать???
    Итак позвонили сказали что доки в Иркутске, договариваемся когда приеду забирать машину. Я попросил чтобы по возможности отдали машину как можно раньше, так надо было купить колеса, посмотреть тех. жидкости и добратся до Братска в этот же день.
    По раньше отдали это около 12 часов дня (а я ждал с 8 утра), да и то как отдали, отдали ключи и доки, сказали, что я счастливый владелец, УРА!!!! Пытаюсь завести машину, а простите кхй! Я понимаю что зима, машина замерзла за 2,5 недели морозов, но я покупал машину которая заводилась, а в офисе обещали, что мне ее заведут. Кхй! Ну ладно, пробуем прикурить, кхй, плачу сам сторожам за тепловую пушку, грееем - борода!!!! Я конечно злюсь на фирму, на морозы, на тех кто бы мог и периодически заводить машину, чтоб она колом не стояла, короче на всех. А время между тем идет, затолкали в сервис, отогрели, заменили масло, антифриз, завели машину.
    К 17 часам вечера машина работала, лечу в гаи, получить транзиты, т.к. на машине нет никаких номеров, а там тоже кхй! сказали что они закрываются и выдать номера сегодня не успеют, приезжай завтра. Тут вспоминаю просьбу к фирме, что отдали машину пораньше и матерюсь.
    В Братске, сотрудники Гаи остановили меня без номера (а я как раз ехал с техосмотра в страховую, ну честно!), я им рассказываю всю историю с покупкой авто, с задержкой документов, а они меня спрашивают а где у меня ну хоть какая нибудь бумажка, о том что действительно фирма опаздала с доками, что я не пиз......., короче вру. У меня такой бумажки нет. Спасибо, сотрудникам Гаи, поняли меня, попросили не ездить без номера и отпустили без огромного штрафа, СПАСИБО!
    Вот такая моя история взаимодействия с этой фирмой. Если будут вопросы - задавайте. В итоге 2 месяца и 1 неделя на доставку, а все могло быть и раньше и без нервов.
    Последний раз редактировалось Witto; 13.04.2013 в 22:46.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Witto за это полезное сообщение:

    Dee (13.04.2013)

  23. #20
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Мда, бывает, короче лучше заплатить лишних 20т.р. и полчуить машину поскорее, по крайней мере мне сейчас без машины больше 3-х недель могут уволить

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Покупка ноутбука через интернет магазин
    от .]v[emphiS. в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 11:42
  2. Покупка мото через аукционы
    от .]v[emphiS. в разделе Мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 19:59
  3. Покупка ж\д билетов через онлайн
    от kashei1000 в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 22:03
  4. Emachines - что за фирма!?
    от Sincha в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 11:15
  5. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.