+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 422

Тема: Пацаны, а что вы думаете обо мне? [Александр Степанов]

  1. #21
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Политиками не рождаются, политиками становятся.

  2. #22
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение

    Ну ты ж не идешь в мэры? Или...?
    Я его рощу))))) Роман Андреевич, о как! Звучит!))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4074.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	237.1 Кб
ID:	390103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4077.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	262.1 Кб
ID:	390104  
    Последний раз редактировалось Dj Andy; 02.01.2013 в 23:26.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  3. 6 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.01.2013), 2garin (02.01.2013), AveSatanas (03.02.2013), Garribaldi (03.02.2013), rr3 (03.01.2013), shaggiekeN (03.01.2013)

  4. #23
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Политиками не рождаются, политиками становятся.
    Бухать умеют тоже не с рождения, сначала пробуют, потом привыкают. Вот 1aleks6 (заманался переключать раскладку) только пробует, его осторожный вопрос в заглавии темы - это суть его политических метаний и потуг. Он как бы спрашивает нас - пацаны, смогу ли я, потяну? И мы должны, обязаны вынести ему наше суровое нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Я его рощу)))))
    Гуд, вери гуд.
    Последний раз редактировалось demo; 02.01.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
    Ударим рок в этой дыре!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:


  6. #24
    Ветеран 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь Аватар для 2garin
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Я его рощу))))) Роман Андреевич, о как! Звучит!))))
    Звучит! Даже очень. Ну лучше бы ты его подальше от политики...
    Пусть овладеет профессией, далекой от политики
    Только у нас в России у ограниченных людей есть неограниченные возможности....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо 2garin за это полезное сообщение:

    Dj Andy (03.01.2013)

  8. #25
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Бухать умеют тоже не с рождения, сначала пробуют, потом привыкают. Вот 1aleks6 (заманался переключать раскладку) только пробует, его осторожный вопрос в заглавии темы - это суть его политических метаний и потуг. Он как бы спрашивает нас - пацаны, смогу ли я, потяну? И мы должны, обязаны вынести ему наше суровое нет.
    Согласен. Имеете право заносить, выносить, пить, не пить. У каждого есть своё право. Есть оно и у Алекса.

  9. #26
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Согласен. Имеете право заносить, выносить, пить, не пить. У каждого есть своё право. Есть оно и у Алекса.
    В публичной политике надо быть готовым к публичности. В моем понимании идеал местного публичного политика это Петрунько. Вне его административных качеств, просто образ. Ни до, ни после него не было такого обаятельного пи3дaбола на нашем местном политическом Олимпе. И где он, а где 1aleks6?
    Ударим рок в этой дыре!

  10. #27
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Только прочитав название, уже стало понятно о ком пойдет речь)

    По теме: Политик из вас хреновый, какими бы благими намерениями вы не руководствовались.
    Я это знаю, но надо же наконец-то кому-то и дело делать, что не будет получаться вы, надеюсь подмогнете и все покатится, а для начала мозги имеются в достатке.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Если из списка не будет ничего достойного, то пожалуй, я тоже проголосую за тебя...
    Я всегда знал, что в душе ты классный пацан. Не боись, дело для всех найдется, без работы никто не останется. Гарантирую!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 03.01.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

  11. #28
    Юзер Шестой Включаюсь Шестой Включаюсь Шестой Включаюсь Аватар для Шестой
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Правобережный окр.
    Возраст
    35
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А я всегда голосую за того, кто против едросни всякой. если вы не довольны тем, чьё прозвище дрявый Путлер, то я доволен Вами.
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

  12. #29
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Эхе-хей! Да ну его нах, этого поца. Он, стуча в грудь, сам призывал нас ввести его фио+город в поисковик - кто вводил? Я - да. Этот человек, заслуженный сам перед собой строитель, готов за 25 тыс. в мес. подрядиться на любую малярную работу. Мэр (а там зарплата от 200 тыс.) - вот это и есть мечта этого чела.

    Добавлено через 15 минут
    В качестве теста для новоиспеченного кандидата предлагаю ему ответить (серьезно) на следующие вопросы:

    1) Ваше первое постановление в качестве мэра?

    2) Ваша политика в отношении Думы?

    3) Какие проблемы города должны решаться в первую очередь, и как?

    ...По фамилии Степанов, и по имени Степан... С.Михалков
    Мальчуган, я готов на любую работу, которая приносит пользу, причем не только мне, а еще и людям, а цену бумаги, выраженную в дензнаках я знаю - количество человеческого труда, затраченное на благое дело не более и не менее, поэтому эта бумага становится ценной.

  13. #30
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что в душе ты классный пацан. Не боись, дело для всех найдется, без работы никто не останется. Гарантирую!
    Беспроигрышный лозунг на выборах любого уровня, включая президентские)). Что, в принципе, и происходит((

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Мальчуган, я готов на любую работу, которая приносит пользу, причем не только мне, а еще и людям, а цену бумаги, выраженную в дензнаках я знаю - количество человеческого труда, затраченное на благое дело не более и не менее, поэтому эта бумага становится ценной.
    Я же говорил - где Петрунько, а где это...
    Последний раз редактировалось demo; 03.01.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
    Ударим рок в этой дыре!

  14. #31
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    думаю, что алкоголь выветрится и желание пройдёт, инициатива иссякнет)))))))))
    Эт навряд ли, в смысле желания и инициативы, забыл указать, что к тридцати годам я был лучшим рационализатором Иркутской области, а это уже не хухры мукры какие-то, а кое-что значит. Алкоголь же приходящее и уходящее явление, у меня лично уже, как полгода, уходящее, причем успешно, а у тебя?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Как в песне поётся: - "Не ходил бы ты Санёк во ....." Любой может руководить, но результативно, не каждый. А ты связан по рукам партией и тебе она будет мешать. Во вторых возраст. Сам же костеришь Путина, а он далеко от твоего не ушёл. А посмотри, что руководители СССР "деды" на руководили. Не... пользы не будет. А вот в думу, с превеликим удовольствием. В председатели. Там ответственность общая.

    Добавлено через 2 минуты
    А что вы.... Ещё до выборов далеко, а вы уже заряжаете!
    Кузя, скажи свое имя, а то мне не удобно к тебе так обращаться. Силы свои я сам знаю, и партия тут не причем. Партия - это в первую голову просто Люди, я же просто Человек по имени Александр. Не более и не менее.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 03.01.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение

  15. #32
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    1aleks6, шутки в сторону. Если хочешь, чтобы инет-сообщество тебя поддержало, ответь внятно (не торопись) на следующие важные вопросы:

    1) твое первое постановление в качестве мэра?

    2) ты мэр, твоя политика в отношении Думы?
    3) какие проблемы города должны решаться в первую очередь, и как?
    Ударим рок в этой дыре!

  16. #33
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Вообще не аргумент! Я тоже подряжусь на любую работу, хоть двор мести, тут просто цена вопроса. А работать для своей семьи- не западло!
    Не только не западло, а просто нужно, если у тебя семья есть, а если нет - значит будет. Я так ХОЧУ - это и есть СВОБОДА - делать нужное дело, и не только ради себя любимого, о черт, прям как Ирина Леонидовна заговорил, пора количество выпитого умерять, чет перебираю, хотя в принципе слово правильное.

  17. #34
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    ...пора количество выпитого умерять, чет перебираю...
    Значит, наши подозрения оправданы - ты алкаш?
    Ударим рок в этой дыре!

  18. #35
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Не только не западло, а просто нужно, если у тебя семья есть, а если нет - значит будет. Я так ХОЧУ - это и есть СВОБОДА - делать нужное дело, и не только ради себя любимого, о черт, прям как Ирина Леонидовна заговорил, пора количество выпитого умерять, чет перебираю, хотя в принципе слово правильное.
    3 поста ранее "Алкоголь же приходящее и уходящее явление, у меня лично уже, как полгода, уходящее, причем успешно, а у тебя?" - в мэры метишь, не пустословь. И расскажите, уважаемый, о вашей стратегии. Не надо пустых слов КПРФ.

  19. #36
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    [QUOTE=demo;1988495]
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    /...пора количество выпитого умерять, чет перебираю.../QUOTE]
    Значит, наши подозрения оправданны - ты алкаш?
    Меня жена так любимая называет, а я просто люблю Жизнь, и все, а в Жизни всяко бывает, и не все, кстати, Дерьмо, иногда и Хорошее получается.

  20. #37
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Меня жена так любимая называет, а я просто люблю Жизнь, и все, а в Жизни всяко бывает, и не все, кстати, Дерьмо, иногда и Хорошее получается.
    Точно алкаш... Пора закрывать тему.
    Ударим рок в этой дыре!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:

    Garribaldi (03.02.2013)

  22. #38
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    1aleks6, шутки в сторону. Если хочешь, чтобы инет-сообщество тебя поддержало, ответь внятно (не торопись) на следующие важные вопросы:

    1) твое первое постановление в качестве мэра?

    2) ты мэр, твоя политика в отношении Думы?
    3) какие проблемы города должны решаться в первую очередь, и как?
    1. Осмотреться! Не наделать глупостей.
    2. Думу должны Люди думать, даже такие, как и ТЫ! - Это, кстати, Главное!
    3. Город должен Жить, и Город будет Жить. Мы так говорим, жители нашего города!
    4. Я без вас все равно ни чего решать не буду, все значимые для нас вопросы я буду выставлять на всеобщее обсуждение и одобрение.
    В общем, как-то так. Выбор всегда за вами. Не справлюсь, значит НАХ-НАХ!

  23. #39
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    1. Осмотреться! Не наделать глупостей.
    2. Думу должны Люди думать, даже такие, как и ТЫ! - Это, кстати, Главное!
    3. Город должен Жить, и Город будет Жить. Мы так говорим, жители нашего города!
    4. Я без вас все равно ни чего решать не буду, все значимые для нас вопросы я буду выставлять на всеобщее обсуждение и одобрение.
    В общем, как-то так. Выбор всегда за вами. Не справлюсь, значит НАХ-НАХ!
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Точно алкаш... Пора закрывать тему.
    Да. Нет нормального мэра - и это не мэр.
    Ударим рок в этой дыре!

  24. #40
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    3 поста ранее "Алкоголь же приходящее и уходящее явление, у меня лично уже, как полгода, уходящее, причем успешно, а у тебя?" - в мэры метишь, не пустословь. И расскажите, уважаемый, о вашей стратегии. Не надо пустых слов КПРФ.
    А ты ко мне на дачу подойди, сынок, и все сам своими ручками и губками попробуешь. Многие говорят, что в Рай. наконец-то окунулись и спасибо при этом не забывают сказать, а для меня простое человеческое спасибо дорогого стоит.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Шестой Посмотреть сообщение
    А я всегда голосую за того, кто против едросни всякой. если вы не довольны тем, чьё прозвище дрявый Путлер, то я доволен Вами.
    Кличку смени, пожалуйста, и голову включай, не забывая слушать и слашать при этом, и немного хотя бы видеть, и все попрет. Я сказал!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 03.01.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 23:43
  2. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 17:07
  3. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 20:49
  4. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 23:40
  5. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.