+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 422

Тема: Пацаны, а что вы думаете обо мне? [Александр Степанов]

  1. #1
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию Пацаны, а что вы думаете обо мне? [Александр Степанов]

    Есть у меня задумка сунуть свою дурную голову в пасть пока не понял какому уроду дракону - хочу выставить свою пропитую анархо-коммунистичискую рожу на съедение дракону в 14м году на выборах мэра нашего с вами города, пока что нашего. Как вы считаетае смогу я надрать дракону задницу, или он меня сожрет? Пишите, что думаете, а я разберусь, что мне делать дальше.
    Заранее благодарен, Александр Степанов.

  2. #2
    Юзер Runner кто это? Аватар для Runner
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    А пластмассовый меч, картонный щит и плащ драконоборца уже есть?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Runner за это полезное сообщение:

    zizi-top (01.02.2013)

  4. #3
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    А пластмассовый меч, картонный щит и плащ драконоборца уже есть?
    Ты очень удивишься, но у меня еще и кулак не под член заточенный есть.))

  5. #4
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    2014 - год лошади. Придется вам ей задницу драть (

  6. #5
    Юзер Runner кто это? Аватар для Runner
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ты очень удивишься, но у меня еще и кулак не под член заточенный есть.))
    Мда... Хорш кандидат - с программой в виде незаточенного под енгЪ кулака. Ты тут про выборы говоришь... А какова твоя программа, какой капитал, и кто в команду входить будет?

  7. #6
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Есть у меня задумка сунуть свою дурную голову в пасть пока не понял какому уроду дракону - хочу выставить свою пропитую анархо-коммунистичискую рожу на съедение дракону в 14м году на выборах мэра нашего с вами городода, пока что нашего. Как вы считаетае смогу я надрать дракону задницу, или он меня сожрет? Пишите, что думаете, а я разберусь, что мне делать дальше.
    Заранее благодарен, Александр Степанов.
    С такими словами никто предвыборную компанию ещё никогда не начинал... Оригинально конечно, свежо... Все жители Братска с "пропитыми анархо-коммунистическими рожами" стопудово за Вас проголосуют. Однако это лишь малая часть электората. К народу ИМХО надо с другим имиджем подъезжать. Чтобы за Вас голосовало 90% надо очень аккуратно выражать свои мысли (во время предвыборной компании) что бы никого не зацепить и в то же время наобещать больше и складнее чем другие кандидаты. И конечно создать активную группу поддержки (штаб кандидата) чтобы ребята в нём для Вас были готовы работать 24 часа в сутки и чтобы за Вас готовы в огонь и в воду, таких не менее 200 чел должно быть. И тогда смогёте. Но выполнить конечно это всё - значит наступить на горло собственной песне (чтобы стать "своим в доску" для всех слоёв граждан)... Думаю не осилите.
    PS Как идея - конечно похвальная.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 02.01.2013 в 20:10.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (02.01.2013), Putnik (22.01.2013), Semo1974 (08.02.2013)

  9. #7
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Александр Степанов, идея того, что Кухарка может управлять государством провалена с треском. (проверено временем)
    "Задумка" = План, Цель.
    "Сунуть свою дурную голову" = Выдвинуть свою кандидатуру
    "в пасть" = Структура в которую планируется выдвижение
    "не понял какому уроду дракону" = не понял, так не рыпайся (выражаясь на предложенном Вами языке)
    " пропитую анархо-коммунистичискую рожу" = времена не те
    " на выборах мэра нашего с вами города, пока что нашего" = Да нуууу... . = Шизофрения
    "смогу я надрать дракону задницу, или он меня сожрет" = не стоит так увлекаться 3D игрушками

    Понимаю, моё мнение для Вас и для многих не является авторитетным.
    Страна и Народ достаточно пострадали от неграмотных и безграмотных управленцев.
    Кому нужен ещё один?
    Человек НЕ уважающий РОДНОЙ, РУССКИЙ ЯЗЫК (прочтите свои посты на форуме) не заслуживает
    ни малейшего уважения в принципе, не говоря о большем.

    Ничего личного.
    Беглый взгляд со стороны.
    Последний раз редактировалось Wincode; 02.01.2013 в 20:17.

  10. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Да ладно. Есть ведь уже пример предыдущего мэра. Как раз - тот самый случай - "зажмурился и сунул башку в улей". Видно, что ТС готов повторить подвиг.

  11. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Вступайте в ЕР и тогда вам нужно будет убедить не всех жителей Братска, а только вышестоящих и этого самого ЕР, что вы могёте ))

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    rr3 (03.01.2013), [Павел] (02.01.2013)

  13. #10
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вступайте в ЕР и тогда вам нужно будет убедить не всех жителей Братска, а только вышестоящих и этого самого ЕР, что вы могёте ))
    Не, я не продажный и у меня есть свое Я.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Александр Степанов, идея того, что Кухарка может управлять государством провалена с треском. (проверено временем)
    "Задумка" = План, Цель.
    "Сунуть свою дурную голову" = Выдвинуть свою кандидатуру
    "в пасть" = Структура в которую планируется выдвижение
    "не понял какому уроду дракону" = не понял, так не рыпайся (выражаясь на предложенном Вами языке)
    " пропитую анархо-коммунистичискую рожу" = времена не те
    " на выборах мэра нашего с вами города, пока что нашего" = Да нуууу... . = Шизофрения
    "смогу я надрать дракону задницу, или он меня сожрет" = не стоит так увлекаться 3D игрушками

    Понимаю, моё мнение для Вас и для многих не является авторитетным.
    Страна и Народ достаточно пострадали от неграмотных и безграмотных управленцев.
    Кому нужен ещё один?
    Человек НЕ уважающий РОДНОЙ, РУССКИЙ ЯЗЫК (прочтите свои посты на форуме) не заслуживает
    ни малейшего уважения в принципе, не говоря о большем.

    Ничего личного.
    Беглый взгляд со стороны.
    Почему не понимаю, очень даже понимаю, и русскому языку еще и твоих деток, надеюсь научить. А голову свою суну, и знаю, как ее вынуть, не переживай, родимый, а лучше подмогни, старому.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Да ладно. Есть ведь уже пример предыдущего мэра. Как раз - тот самый случай - "зажмурился и сунул башку в улей". Видно, что ТС готов повторить подвиг.
    Родная, я свои края знаю в отличии от некоторых, и свои возможнасти также знаю, как и слабости. И вообще скучный и нудный чувак, хотя иногда и взрывной по натуре.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    С такими словами никто предвыборную компанию ещё никогда не начинал... Оригинально конечно, свежо... Все жители Братска с "пропитыми анархо-коммунистическими рожами" стопудово за Вас проголосуют. Однако это лишь малая часть электората. К народу ИМХО надо с другим имиджем подъезжать. Чтобы за Вас голосовало 90% надо очень аккуратно выражать свои мысли (во время предвыборной компании) что бы никого не зацепить и в то же время наобещать больше и складнее чем другие кандидаты. И конечно создать активную группу поддержки (штаб кандидата) чтобы ребята в нём для Вас были готовы работать 24 часа в сутки и чтобы за Вас готовы в огонь и в воду, таких не менее 200 чел должно быть. И тогда смогёте. Но выполнить конечно это всё - значит наступить на горло собственной песне (чтобы стать "своим в доску" для всех слоёв граждан)... Думаю не осилите.
    PS Как идея - конечно похвальная.
    Спасибо, друг, ты в команде.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 02.01.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (02.01.2013)

  15. #11
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Если братские элиты не договорятся между собой и не выдвинут нормального кандидата, а снова каждая сила попытается продвинуть "своего", то победить на выборах мэра Братска может даже собака. Если на выборах снова кандидатами будут Гришин, Климов и пр., то мой голос однозначно за тебя, Степанов!
    Я всегда знал, что на тебя можно положиться. Спасибо, причем от сердца.

  16. #12
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Ради имиджу голосовалку надо было прикрутить что ли.

    а) всеми руками "за"
    б) всеми ногами "против"
    в) я сам мэром буду, мамой клянусь...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (29.01.2013), AveSatanas (03.02.2013)

  18. #13
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ради имиджу голосовалку надо было прикрутить что ли.

    а) всеми руками "за"
    б) всеми ногами "против"
    в) я сам мэром буду, мамой клянусь...
    Рад слышать голос друга. И все-таки, ты то как думаешь? Я серьезно, а ты?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Александр Степанов, идея того, что Кухарка может управлять государством провалена с треском. (проверено временем)
    "Задумка" = План, Цель.
    "Сунуть свою дурную голову" = Выдвинуть свою кандидатуру
    "в пасть" = Структура в которую планируется выдвижение
    "не понял какому уроду дракону" = не понял, так не рыпайся (выражаясь на предложенном Вами языке)
    " пропитую анархо-коммунистичискую рожу" = времена не те
    " на выборах мэра нашего с вами города, пока что нашего" = Да нуууу... . = Шизофрения
    "смогу я надрать дракону задницу, или он меня сожрет" = не стоит так увлекаться 3D игрушками

    Понимаю, моё мнение для Вас и для многих не является авторитетным.
    Страна и Народ достаточно пострадали от неграмотных и безграмотных управленцев.
    Кому нужен ещё один?
    Человек НЕ уважающий РОДНОЙ, РУССКИЙ ЯЗЫК (прочтите свои посты на форуме) не заслуживает
    ни малейшего уважения в принципе, не говоря о большем.

    Ничего личного.
    Беглый взгляд со стороны.
    Насчет кухарки очень даже правильная идея, кухарка умеет готовить, не забыл?
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 02.01.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение

  19. #14
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Если из списка не будет ничего достойного, то пожалуй, я тоже проголосую за тебя...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Garribaldi (03.02.2013)

  21. #15
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Эхе-хей! Да ну его нах, этого поца. Он, стуча в грудь, сам призывал нас ввести его фио+город в поисковик - кто вводил? Я - да. Этот человек, заслуженный сам перед собой строитель, готов за 25 тыс. в мес. подрядиться на любую малярную работу. Мэр (а там зарплата от 200 тыс.) - вот это и есть мечта этого чела.

    Добавлено через 15 минут
    В качестве теста для новоиспеченного кандидата предлагаю ему ответить (серьезно) на следующие вопросы:

    1) Ваше первое постановление в качестве мэра?

    2) Ваша политика в отношении Думы?

    3) Какие проблемы города должны решаться в первую очередь, и как?

    ...По фамилии Степанов, и по имени Степан... С.Михалков
    Последний раз редактировалось demo; 02.01.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
    Ударим рок в этой дыре!

  22. #16
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    думаю, что алкоголь выветрится и желание пройдёт, инициатива иссякнет)))))))))

  23. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Garribaldi (03.02.2013)

  24. #17
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    готов за 25 тыс. в мес. подрядиться на любую малярную работу.

    Добавлено через 15 минут
    Вообще не аргумент! Я тоже подряжусь на любую работу, хоть двор мести, тут просто цена вопроса. А работать для своей семьи- не западло!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  25. 5 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.01.2013), Mikhail_71 (27.01.2013), OFF_TOP (04.01.2013), olkh1 (10.03.2013), Sergan (02.01.2013)

  26. #18
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Как в песне поётся: - "Не ходил бы ты Санёк во ....." Любой может руководить, но результативно, не каждый. А ты связан по рукам партией и тебе она будет мешать. Во вторых возраст. Сам же костеришь Путина, а он далеко от твоего не ушёл. А посмотри, что руководители СССР "деды" на руководили. Не... пользы не будет. А вот в думу, с превеликим удовольствием. В председатели. Там ответственность общая.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Эхе-хей! Да ну его нах, этого поца. Он, стуча в грудь, сам призывал нас ввести его фио+город в поисковик - кто вводил? Я - да. Этот человек, заслуженный сам перед собой строитель, готов за 25 тыс. в мес. подрядиться на любую малярную работу. Мэр (а там зарплата от 200 тыс.) - вот это и есть мечта этого чела.Добавлено через 15 минутВ качестве теста для новоиспеченного кандидата предлагаю ему ответить (серьезно) на следующие вопросы:1) Ваше первое постановление в качестве мэра?2) Ваша политика в отношении Думы?3) Какие проблемы города должны решаться в первую очередь, и как?...По фамилии Степанов, и по имени Степан... С.Михалков
    А что вы.... Ещё до выборов далеко, а вы уже заряжаете!
    Последний раз редактировалось Kuzia; 02.01.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  27. #19
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    думаю, что алкоголь выветрится и желание пройдёт, инициатива иссякнет)))))))))
    +100 Его сейчас нет на форуме - забухал, видимо, конкретно. Завтра проснется поутру и вот тогда получим кучу высера про него хорошего и про нас хреновых.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Вообще не аргумент! Я тоже подряжусь на любую работу, хоть двор мести, тут просто цена вопроса. А работать для своей семьи- не западло!
    Ну ты ж не идешь в мэры? Или...?
    Последний раз редактировалось demo; 02.01.2013 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
    Ударим рок в этой дыре!

  28. #20
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Только прочитав название, уже стало понятно о ком пойдет речь)

    По теме: Политик из вас хреновый, какими бы благими намерениями вы не руководствовались.
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Recruit за это полезное сообщение:

    2garin (02.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 23:43
  2. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 17:07
  3. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 20:49
  4. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 23:40
  5. Жалоба от Александр Степанов на сообщение
    от Александр Степанов в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.