Результаты опроса: вы верите в предсказания бабушек ворожеек?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, проверил(а) на своём опыте

    4 7.84%
  • да, верю, но не пробовал(а)

    9 17.65%
  • пробовал(а), но не верю

    5 9.80%
  • не пробовал(а), не верю и пробовать не собираюсь

    33 64.71%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: бабушки ворожеи как вы к ним относитесь? верить, или нет?

  1. #21
    Новичок pushistik_art кто это?
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Господа!
    Будьте бдительны - эта тема для лохотрона - непаханое поле ...
    Жизнь даётся один раз и надо прожить её достойно.
    Доска объявлений

  2. #22
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    да все это фигня, поэтому вообще не верю.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  3. #23
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Да бред сивой кобылы всё это....

  4. #24
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Забавно бывает послушать вердикты всех этих бабушек/дедушек/целителей/экстрасенсов/магов/чародеев и, в общем-то, обыкновенных пси-хо-ло-гов. Специальность у всех одна, сказать клиенту то, что он хочет услышать.
    Прок тоже один, в случае, когда совсем труба, от них можно услышать позитивную оценку ситуации, что в свою очередь может поднять самооценку клиента. В результате чего клиент может активнее влиять на развитие сложной ситуации и добиться лучших результатов. Собственно, в этом же заключена и работа психолога.
    Короче, найдите лучше этого самого профессионального психолога, он сделает то же, но не станет пудрить мозги магией и чертовщиной, психику сбережете.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #25
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Сходить, а потом бояться/радоваться, даже не зная, правда это или нет ?
    Смысл? Впереди неизведанное 8) Так интереснее
    Могу себе позволить.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо G@ika_pink за это полезное сообщение:

    Zig-zag (09.04.2008)

  7. #26
    Новичок ИрЁныш кто это? Аватар для ИрЁныш
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    не знаю, зачем нужны эти гадания и ворожба. ведь чему быть того не избежать!!!

  8. #27
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Однозначно не верю в судьбу, по этому и не верю всяким бабкам и "потомственным прорицательницам Лилианам" :\\\.
    Ппц....видела как-то раз такую картину: какая-то бабулька-гадалка стояла на улице с лозунгом, а-ля "подходим, гадаю на картах, не дорого". Подходит к ней жещина лет 35-40, на вид жутко уставшая, с ребенком. *специально обратила внимание- кольца на пальце у нее не было*. Бабульа ей выдает "Вижу, дорогая, тебя муж бросил и оставил с ребенком" о_О на что женщина отвечает с диким восторгом "да! точно! а что вы там еще видете?? О____О?" Гениально! Вот, думаю, может тоже пойти таким образом деньги зарабатывать?
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  9. #28
    Юзер The Psycho Cat кто это? Аватар для The Psycho Cat
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Aloha State, Honolulu
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Есть те кто помогает действительно, есть - на горе людей наживаются.
    Верить таким как Турсуной ))!

  10. #29
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Ну а такие как Турсуна для чего...? Пообщаться с духами? По моему, людям вообще не стоит лезть в сферы, в которых они ничерта не смыслят. Не нравится в квартире- лучше переехать. Полоса неудач- разобраться в себе и понять, в чем же дело. А если, как говорится, "душа болит"- то лучше церкви или очень близких людей ничего не найдете.
    Эти $$$, которые вкладывются во всякую, извините, ерунду, можно вложить в действительно нужное дело. По ящику уже не одно объявление передавали, когда родителям не хватало средств на лечение больных детей. Лучше бы им помогли :\\
    Имхо.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  11. #30
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    НЕ знаю почему,но я всегда верила,что все таки есть на свете люди с неординарными способностями.Но совсем недавно я столкнулась с этим явлением лично.Это бабушка занимается лечением и снятием сглаза.Если б я лично не побывала у нее, то наверно не была бы так шокирована и удивлена.Вот не преувеличу сказав что это самое настоящее чудо!!!Я сидела молча,предворительно сказав лишь свое имя,а она мне выложила такое....Об этом нельзя просто так догадаться по одному моему виду.Я как то слышала,что такие люди просто напросто очень хорошие психологи,но это не тот случай.Пока еще рано говрить о том помогла она мне или нет,но теперь,при любых недугах я буду обращаться к ней.Дело в том,что я уже давным давно разочаровалась в нашей медицине.Врачи либо не помогут,либо сделают еще хуже.Честное слово.Очень мало осталось компитентных врачей.

  12. #31
    Юзер Добрый Влобешник кто это? Аватар для Добрый Влобешник
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Рекомендую почитать журнал "Русский дом", пообщаться со свещеником или на крайняк детективы Ильи Деревянко почитать. Там лучше чем я смогу рассказать все изложено. Но если кратко, то: если вы столкнетесь не с лохотроном (это кстати лучший ваиант) то вам окажут помощь, но используя силы и срдтва не Богом людям данные. И в результате вы получаете кратковременное улучшение а потом спустя каое то время ухудшение многократное. Я лично знаком с человеком который может менять погоду! Но если он разгонит пару облаков на какой-то период то через три дня разразиться страшнейшая гроза. Возможно там тот же принцип используется, хотя точно не знаю не специалист.

  13. #32
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрый Влобешник Посмотреть сообщение
    Рекомендую почитать журнал "Русский дом", пообщаться со свещеником или на крайняк детективы Ильи Деревянко почитать. Там лучше чем я смогу рассказать все изложено. Но если кратко, то: если вы столкнетесь не с лохотроном (это кстати лучший ваиант) то вам окажут помощь, но используя силы и срдтва не Богом людям данные. И в результате вы получаете кратковременное улучшение а потом спустя каое то время ухудшение многократное. Я лично знаком с человеком который может менять погоду! Но если он разгонит пару облаков на какой-то период то через три дня разразиться страшнейшая гроза. Возможно там тот же принцип используется, хотя точно не знаю не специалист.
    ну это вы конечно загнули....Че то я не слышала,что после лечения бабками потом кому то становилось хуже.Если б все было так,то они бы наверно не были бы так популярны.И кем же тогда ,интересно знать ,эти силы данные то?

  14. #33
    Юзер Добрый Влобешник кто это? Аватар для Добрый Влобешник
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кондратулька Посмотреть сообщение
    ну это вы конечно загнули....Че то я не слышала,что после лечения бабками потом кому то становилось хуже.Если б все было так,то они бы наверно не были бы так популярны.И кем же тогда ,интересно знать ,эти силы данные то?
    ты период не в два-три дня бери а поболее и не обзательно если тебе помогли бросить пить или вылечили язву ты уйдешь в запой или язва обостриться, платить прийдеться а чем неизвестно, за твою язву могут и дети и внуки заплтить, а какими силами можешь сама догадаться или к тем источнкам что я отсылал обратиться

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Добрый Влобешник за это полезное сообщение:

    brt38 (09.11.2012)

  16. #34
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Не ну конечно, с одной стороны все это похоже на разводку. А как быть с теми бабульками которые денег не берут?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Малевич за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (21.04.2008)

  18. #35
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Будущее никогда не хотел узнать, а вот настоящее...в частности где находится человек и что с ним...пришлось...
    Были у двух, денег не брали, знакомые, да и сначала отказывались говорить пока не уговорили...
    Две совершенно незнакомые бабушки сказали одно и тоже, правда разными фразами...теперь остается ждать, надеюсь скоро все прояснится.

    З:Ы: Доброе дело они порой делают...дают надежду
    корабельный кот.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    *Demchik* (21.04.2008)

  20. #36
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    вот недавно гуляла по Петергофу с подругой, ходим фотографируемся и тут ко мне неожиданно подходит женщина и говорит "Девушка, у вас с 8 на 9 день что-то случится, но вы сильно не гордитесь", я сразу ей сказала, то ничего слушать не хочу и пошла...а потом насторожилась...и теперь жду понедельника...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  21. #37
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Вобще есть бабки такие...моя например...Никого она конечно не привораживает, но по мелочам мне помогает)


    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    вот недавно гуляла по Петергофу с подругой, ходим фотографируемся и тут ко мне неожиданно подходит женщина и говорит "Девушка, у вас с 8 на 9 день что-то случится, но вы сильно не гордитесь", я сразу ей сказала, то ничего слушать не хочу и пошла...а потом насторожилась...и теперь жду понедельника...
    Это как раз "зомбируют" так. Фраза то ее смысла как такого не имеет. Ты начинаешь думать причем тут гордиться или что же это что-то...))) Надо было ответить "Сколько плавает зайцев?" или что-то в этом духе...проверяла - ржака такая)))

  22. #38
    Юзер DarinkA кто это? Аватар для DarinkA
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Дома, иногда на работе
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Есть в жизни случаи, когда помогают некоторые заговоры (ну там зуб если заболит, или икота нападет) Говорят слово - лечит. Хотя возможно, что это просто самовнушение.

  23. #39
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Я никогда не ходила и ходить не собираюсь пока! Я лично очень близко всё к сердцу воспринимаю, поэтому если бабака нагадает мне что-то плохое, то я это просто так не забуду и из головы не выкину. А так как мысли материальны, то скорее всего её слова сбудутся, но не потому, что она великая провидица, а потому что я сама себя запрограмировала на негатив! Приведу пример: моя бабушка как то по молодости обратилась к гадалке, и та ей среди прочего предсказала смерть в 70 лет. Годы шли, жизнь сложилась так, как сложилась. Но в в прдверии 70-летия она забеспокоилась, что помирать ей скоро! Вы не представляете, как она себя терзала этими мыслями целый год! И в тот день, кода ей должен был исполнится 71, она не спала всю ночь, потому что ещё боялась. Всё конечно обошлось, но просто для старого человека от таких переживаний можно заработать кучу болезней и на самом деле умереть! И ещё гадалки все говорят общими фразами, которые при желании можно "подогнать" под себя! Многие мои подруги ходили, всем говорили почти одно и тоже, но каждая под себя это выворачивала! Так что не ходите вы к гадалка! Мечтайте о хорошем и это обязательно случится!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    _=TT=_ (16.06.2008)

  25. #40
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nyurka Посмотреть сообщение
    расскажите кто что знает? ходили, или нет? верите или нет?
    Верит-если больше надежды нет... А вообще-это фигня... У нас в городе развелось много обьявлений примерно такого содержания: "Потомственная гадалка в 4567 колене Аделаида снимет порчу и наведет сглаз... Звонить по телефону: 666-666". Где же были раньше эти потомственные колдуньи... Как-то быстро они распотомились.
    Это не я, меня подбросили.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.