Результаты опроса: вы верите в предсказания бабушек ворожеек?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, проверил(а) на своём опыте

    4 7.84%
  • да, верю, но не пробовал(а)

    9 17.65%
  • пробовал(а), но не верю

    5 9.80%
  • не пробовал(а), не верю и пробовать не собираюсь

    33 64.71%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: бабушки ворожеи как вы к ним относитесь? верить, или нет?

  1. #1
    Наш Чел Nyurka кто это? Аватар для Nyurka
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 32).

    Question бабушки ворожеи как вы к ним относитесь? верить, или нет?

    расскажите кто что знает? ходили, или нет? верите или нет?
    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nyurka за это полезное сообщение:


  3. #2
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Многие из моих знакомых ходили, говорят, что вроде как правду рассказывают. Сама я никогда не ходила. Почему? Потому что не верю во все это.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Neznakomka за это полезное сообщение:

    lagartes (08.10.2007)

  5. #3
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Ниче не знаю, не ходил, не верю.

  6. #4
    Наш Чел Nyurka кто это? Аватар для Nyurka
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    я то сама тоже никогда не ходила, да и в принципе не верю этому! просто хотелось бы узнать ваши мнения, может кто ходил и кому-то правду нагадали, тогда мож и сама схожу, всё-таки жутко интересно что там будет
    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Nyurka за это полезное сообщение:


  8. #5
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    у меня знакомый ходил-всю правду нагадала бабуся;ещё грыжу у ребёнка лечили-успешно...я же по ворожейкам не хожу-я сама себе бабушка-ворожейка)))))))
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  9. #6
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    "не пробовала, не верю и пробовать не собираюсь" и вам не советую
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #7
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Я думаю что частично правда то что говорят про этих бабулек.... иначе бы к ним не было таких очередей.....
    Сама однажды чуть не попала к бабульке гадалке.....причом только потому что не хватило терпения дождаться своей очереди тк простояла там три часа.....
    Сейчас абс не жалею о том что ушла.....Чему быть того не миновать...так зачем забивать себе голову лишними знаниями от которых толку чуть.....
    Мое мнение: не ходить...)
    натуральна на все сто)))

  11. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    сама у гадалки не была ниразу.......
    и, наверное, не появлюсь))
    Хоть и рассказывали, что некоторые и прошлое точно угадывают и будущее предсказывают, которое потом сходится, все равно не пойду)))
    Я сама себе, что хошь нагадаю)

  12. #9
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    Arrow

    знакомых многих знаю,кто к гадалкам ходит-и причём всё збывается...
    сама не ходила,не хожу и не буду ходить...нафик надо?что жизнью предначертано то и будет...а гадать,предугадывать...зачем?так же не интересно...
    представляю предскажут,что через неделю умрёшь...нифига неделька насыщенная получится...сам себя убьёшь чтоб не думать об этом...


  13. #10
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Ворожить не ходила и не собираюсь. Счастье и любовь найдут тебя, если ты этого захочешь! А у гадалок бывала. Прошлое, что твориться сейчас, чего ждать - все было правдой. К таким бабушкам детей водят лечить от испуга или еще от чего-нибудь. И помогает, вот что я вам скажу! Иногда медицина справиться не может с болезнями, а бабушки могут.
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Tango за это полезное сообщение:

    Ульяночка (11.10.2007)

  15. #11
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Знаю двух гадалок.....людям говорят правду...проверенно...
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  16. #12
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    почти никогда не ыверю в этих гадалок, так же как и в гипноз...

  17. #13
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Нечего править-корявить то, что заложено человеку... Всё это от гипертрофированных фантазий и к худшему всё.

  18. #14
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    А я даже не знаю, как относиться...

    Мне было 18, и мы с подругой пошли к бабушке (была у нас в Энере очень известная гадалка, на Пирогова жила). Не помню и половины из того, что она сказала. Ребенка она мне предсказала, то, что с ее отцом жизнь не сложится... Или я сама уже под это подвела? И еще одну не очень приятную вещь она мне сказала... В общем, с тех пор я зареклась ходить к бабушкам.

    И еще... Существует теория, по которой вокруг Земли находится информационное поле, в котором содержатся все возможные варианты развития событий. Так вот, гадалка, "соединяясь" с этим информационным полем, вынуждена выбирать (на свой взгляд!) наилучший вариант (или наихудший, тут уж человеческий фактор). Но после того, как наилучший выбран и озвучен - все остальные варианты отпадают. То есть ты сам у себя отбираешь возможность выбора. Кто знает, не сходи ты к гадалке, как бы сложилась та или иная ситуация?... Но, с другой стороны - это тоже все из области фантастики.

    Короче, с тех пор я никуда не хожу. Из-за страха - не хочу услышать что-то очень плохое, а потом ждать. И вообще, не хочу программировать себя на те или иные события. Пусть даже она мне скажет неправду или придумает чего, но человеческая психика - занятная штука, услышав однажды, сама тебя подведет к тому или иному...

    Ну нафиг. Человек сам творец своего счастья. Помните это.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    *Demchik* (09.10.2007), Intruder (09.10.2007), Kanning (09.10.2007), lady_darkness (21.10.2007), NUTs (09.10.2007), Waxoyl (09.10.2007), Zig-zag (09.04.2008)

  20. #15
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    И еще... Существует теория, по которой вокруг Земли находится информационное поле, в котором содержатся все возможные варианты развития событий. Так вот, гадалка, "соединяясь" с этим информационным полем, вынуждена выбирать (на свой взгляд!) наилучший вариант (или наихудший, тут уж человеческий фактор). Но после того, как наилучший выбран и озвучен - все остальные варианты отпадают. То есть ты сам у себя отбираешь возможность выбора. Кто знает, не сходи ты к гадалке, как бы сложилась та или иная ситуация?... Но, с другой стороны - это тоже все из области фантастики.
    Слышал немного другую версию. Причем ее легко доказать на психолигическом уровне. Гадалка просто "внушает" вам то, что сказала, а это уже может сбыться... вы просто не замечаете, как выполняете программу -)... завораживание как раз определяется так -).. тоже самое гипноз, только это его вид.. -)

    В детстве водили как-то меня... только толку от этого было 0. Вообще не верю не в приметы, предсказания, завораживания, бабушек, (заметьте, почему-то дедушек таких нет... -) )
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  21. #16
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Ну нафиг. Человек сам творец своего счастья. Помните это.
    Золотые слова, Марин. Я тож так считаю.

    Хотя есть забавные примеры. Саше Васильеву цыганка предсказала, что он станет известным и все такое и он вообще перестал парится и стал заниматься тем, что ему нравится. Итог вам известен )))
    Жбын - хамых балатыга!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    RUNA (09.10.2007)

  23. #17
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Золотые слова, Марин. Я тож так считаю.

    Хотя есть забавные примеры. Саше Васильеву цыганка предсказала, что он станет известным и все такое и он вообще перестал парится и стал заниматься тем, что ему нравится. Итог вам известен )))
    Знаешь ты, чем зацепить.... ))))))))))))))))))))))))

  24. #18
    Наш Чел Nyurka кто это? Аватар для Nyurka
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    312
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    когда мне было лет 14-15, мы с подружкой решили пойти к бабушке, она жила на Пирогова (сейчас не знаю), так вот пришли мы к ней, а ее внук говорит, что она плохо себя чувствует, приходите завтра! Больше мы к ней не ходили и ни к кому вообще я больше не ходила!
    И живу, жива, здорова
    Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Nyurka за это полезное сообщение:


  26. #19
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    была бы возможность - обратилась, вот только к проверенной...;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  27. #20
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Я не верю. Не верю в их волшебные способности. Но я очень верю в силу мысли. И если чего-то боишься, или крутишь в голове-это случится. Рано или поздно, в той или иной форме это к тебе придет. Поэтому не надо ничего знать.
    А так как человек склонен к мистификации - он идет к этой бабуле (даже если как я не верит) и ему западают слова, которые она ему, ей скажет. Причем он может относиться к ним несерьезно, но частенько вспоминать.
    Так мы и притягиваем энергию в различных формах-будь то человек, или событие, и вещь. Лучше думать о настоящем и мечатать о будущем (естественно, лучшем) - и тогда все будет только положительно;)

    А еще хотела сказать - что лично готова расстрелять тех баб, которые ходят к таким вот бабкам и на пацанов всякие заговоры делают. Или на соперниц. Я считаю этих существ недостойными жить, ибо они по тупости своей навлекают негативную энергию на этих людей. На это не имеют ни права (хотя они этого даже не понимают), во вторых что же выростит из этой девки, которая пытается всеми мыслимыми и немыслимыми способами с эффектом помешательства заполучить того или иного человека, который по идее на данный момент на нее вообще клал...Такая сука тупая ломает жизнь не только свою (ну на это срать), но еще и жизнь человека, а может быть еще и другой девушки.

  28. 5 пользователей сказали cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:

    Белфедор (28.02.2008), Berry (12.11.2007), Nyurka (15.11.2007), Zig-zag (09.04.2008)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.