+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Флэшбэк

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Флэшбэк

    Суть темы не очень замысловатая. Предлагаю общими усилиями, устроить мозговой штурм фильмов, которые произвели на вас самое неизгладимое впечатление. Кино, которое "преследует" вас с самого детства (или ранних лет). Предлагаю предлагать в этой теме кино, 80-ых, 90-ых, которое вам приятно пересматривать и возвращаться к нему из года в год. Неважно на сколько оно "заезженно", пускай это будет "Один дома" или "Крепкий орешек", главное, это ваше мнение! Не стесняйтесь и не бойтесь повторятся, главное ваше мнение! А если кто-то еще скажет и пару слов о том или ином фильме, так это будет вообще отлично"
    зы: Наверняка ведь многие помнят такие фильмы как "Терминатор", "Голубой гром", "Хищник", "Чужой", "Трудный ребенок", "Полицейская академия" и т.п. Если это так, значит эта темя для вас. Не стойте в стороне!

  2. #2
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Непомню как фильм называется,но помню кадры отрывками...
    Может кто вспомнить? Суть такова:
    Что там преступник какой то подмешивал жидкость какую то от которой в процессе взаимоджествия с желудочным соком произходил взрыв эдакая бомба, в фильме там еще судье вместо воды подменили жидкость эту и она взорвалась.
    Может кто помнит что за кино?

  3. #3
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Старые видеокассетные фильмы помню, но не пересматриваю.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Назад в будущее раз в год обязательно, фильм который изменил мой взгляд на весь кинематограф. Что самое удивительное, фильм актуален и сегодня, а это не может не радовать. На прошлый новый год жена подарила трех дисковый блю рей всех частей. Хорошее дополнение к уже имеющемуся четырех дисковому двд боксу. )
    Позже напишу и о других фильмах.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Dustin! (03.01.2013)

  6. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    "Чужой"(очень страшно было),"Кошмар на улице Вязов"(хорошо под него засыпал),"Один дома 1,2"(ну очень смешно было),"Крепкий орешек"(крут,крут),!Дрожь земли"(не срашно.просто смешон)-это все со времен когда у Телеоса было самопальное кабельное с видеокассет)
    Попозже еще припомню.

  7. #6
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Большое впечатление оставили такие фильмы как "Назад в Будущее"(Часто пересматриваю),"Звёздные Войны"(любимая франшиза),"Хищник"(очень боялся) и "Терминатор".

  8. #7
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    До сих пор не отпускает Звездные войны(все части)....раз в полгода обязательно пересматриваю эту эпопею!!!"Да прибудет с вами сила".......

  9. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dustin! Посмотреть сообщение
    "Хищник"(очень боялся) .
    Согласен полностью. Тоже всегда его боялся. Считаю, что Хищник лучший фильм Арни. Вторая часть тоже очень хороша, и так же нагнетала на меня страх. Особенно выделялась музыка, кино на все времена.

  10. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Старые видеокассетные фильмы помню, но не пересматриваю.
    Ну так не стесняся . Называй.

    Добавлено через 7 минут
    Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега, Индиана Джонс: храм судьбы и Индиана Джонс: последний крестовый поход. И еще не плохие приключения в подобной стилистике, Роман с камнем и Жемчужина Нила. В свое время "пялил" их по телевизору. Времена, когда видиков еще не было, кабельное не всем было по карману. Показывали их по второму каналу (вроде) в 9 утра, по субботам. Т.е показывали кино, а потом начинались всякие передачи типа песни по письмам (типо утренней почты) и прочее прочее советское телевиденье. Было круто!
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 04.01.2013 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение

  11. #10
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Много раз пересматривал и почти наизусть знаю фильмы 90-ых: "Форрест Гамп", "Криминальное чтиво", "Красота по американски"
    80-ые тут меня торкает: "Альф" хоть и сериал, но супер. "Кошмары на улице Вязов", "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Чужой", "Терминатор", "Вспомнить все" - вспоминается Телеос

  12. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    MrPreambula (04.01.2013)

  13. #11
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Я раньше еще часто ходим в прокат, брал по три, четыре кассеты и на выходных смотрел. Настоящим пиршеством были праздники, когда прокат посещал каждый день. Часто брал в прокате "Подставленный" с Брендоном Ли и Боло Енгом, "Король воздуха" 1-2 про собаку спортсменку, Удар пантеры, День пантеры - дурацкие боевики. Однажды родители выделили денежку и мог купить сразу шесть видеокассет, удовольствия были безграничны. Потом со временем стали появляться двд и диски 10 в 1. Сегодня я уже избавился от пиратства и покупаю только лицензию и только блю-рей. Про классику тоже не забываю, в принципе ее в основном и беру в коллекцию.

  14. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Фильмы смотрю редко. Ещё реже пересматриваю(именно так - чтоб взять, специально найти и посмотреть - помнится мне, последним таким фильмом был "Космические яйца" - с совершенно правильным и абсолютно неполиткорректным переводом - где президент Мудакер ). Просто есть фильмы, которые попадаясь при переключении каналов, заставляют остановить листание. "Безумный Макс" I и II, "Назад в будущее"(все 3), "Блеф", "Боги сошли с ума", "Вабанк", "Маппет шоу"... А вообще, в своё время в видеозалах много фильмов посмотреть довелось, которые и сейчас с удовольствием погляжу.

  15. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Помню был еще такой замечательный фильм, в свое время он, к сожалению, славы так и не обрел - Ниндзя из Беверли Хилз (1997) - одну из ролей сыграл Робин Шу, знаменитый по роли Лю Кенга в "Смертельной Битве". Так вот этот самый Ниндзя из Беверли Хилз был у меня на видеокассете, которую одноклассники затирали до дыр, кассета постоянно путешествовала по друзьям и знакомым. В итоге всегда возвращалась с потертой и мятой коробкой, этот фильм многие любили в том числе и я пересматривал кино постоянно. В итоге от коробки был оторван кусок картона, а вся кассета превратилась в потрепанный кусок пластмассы. Что можно сказать? Кино удалось, а я после этого редко кому давал видеокассеты. Сейчас эта кассета лежит где-то в гараже. )

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    MrPreambula (04.01.2013)

  17. #14
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Нууу, кроме вышеперечисленных, фильмы детства - "Бетховен", 2 части, "Мортал Комбат", "Полицейская академия", конечно Ужастик свой самый первый помню - "Ветер демонов" назывался. Ужасная помесь зеленой смеси изо рта, символов аццкого Сотоны и всякой прочей жути. Потом, лет в 18, посмотрела еще раз - смешно))) Сериал "Просто Мария")))
    Зы. Почему-то никто не называет советское кино, видимо, это как само собой разумеющееся)

  18. #15
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Маленьким ходил в видеосалон и сквозь ладони смотрел "Зубастики"
    Сейчас когда настольгия появляется пересматриваю все фильмы именно на видеокассетах

  19. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Нууу, кроме вышеперечисленных, фильмы детства - "Бетховен", 2 части, "Мортал Комбат", "Полицейская академия", конечно Ужастик свой самый первый помню - "Ветер демонов" назывался. Ужасная помесь зеленой смеси изо рта, символов аццкого Сотоны и всякой прочей жути. Потом, лет в 18, посмотрела еще раз - смешно))) Сериал "Просто Мария")))
    Зы. Почему-то никто не называет советское кино, видимо, это как само собой разумеющееся)
    Не знаю, как остальные, я смотрел большинство советского кино в осознанном возрасте (тобишь не так уж и давно). Да и смотреть его нужно будучи взрослым. Мне ребенком было крайне сложно понять всю юмористичность ситуации в "Иронии судьбы". "Гараж" - смешной фильм, но что там смешного, не каждому дано понять. Это касается и "Бриллиантовой руки" и "Иван Васильевич меняет профессию", большинство советских фильмов, это взрослый юмор. Это я сейчас получаю дикое удовольствие от просмотра этих фильмов, в детстве это было обыкновенное, унылое кино (как бы это ужастно не звучало).

  20. #17
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Не, ну я же не про такие фильмы говорю. Я, конечно, не совсем помню, но про Алису Селезневу, Красную Шапочку, Петрова и Васечкина - точно смотрели все. Еще "Гардемаринов" и "Трех мушкетеров".
    Зы. Из "Гардемаринов" песню в детстве пела - "Верный друг, восемь ног"))) Думала, почему восемь, наверное, про две лошади
    Ззы. А еще было кукольное шоу, там была "Госпожа куча мусора"))

  21. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Не, ну я же не про такие фильмы говорю. Я, конечно, не совсем помню, но про Алису Селезневу, Красную Шапочку, Петрова и Васечкина - точно смотрели все. Еще "Гардемаринов" и "Трех мушкетеров".
    Зы. Из "Гардемаринов" песню в детстве пела - "Верный друг, восемь ног"))) Думала, почему восемь, наверное, про две лошади
    Ззы. А еще было кукольное шоу, там была "Госпожа куча мусора"))
    Не знаю как вы, но с появлением видеомагнитофонов и кабельного, лично я забыл о существовании этих фильмов.
    Те фильмы, что вы перечислили, у меня ассоциируются с ранним детством и советским телевиденьем. Да я любил их смотреть по телевизору, но честно признаюсь, я их не понимал (я был слишком мал для этого).
    Все-таки кино моего детства, это голливудский кинематограф 80-90ых.
    зы: я пел песню из трех мушкетеров, "пока пока покачивая перьями на шляпак, судьба не раз шепнет мерси боку", на деле же, я не мог понять что такое "мерси боку" и применял различные вариации слов, схожими по звукам этим.

  22. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Вспомнила. Первый вечер с видеомагнитофоном, своих кассет ещё нет, взята в прокате одна. Написано "комедия". Ох и неудобно было родителям, когда оказалось, что существуют комедии не для семейного просмотра. Как сейчас помню название фильма "Горячая жевательная резинка". Оказалось, что их 6 частей, не знаю какая тогда к нам в дом попала, пыталась вот опознать, но не удалось, тогда просмотр окончился на первых минутах. Наверстала одну 5ую посмотрела целиком. Вполне себе цивильная, про первую любовь.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (04.01.2013), Felt (08.01.2013), MrPreambula (04.01.2013)

  24. #20
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вспомнила. Первый вечер с видеомагнитофоном, своих кассет ещё нет, взята в прокате одна. Написано "комедия". Ох и неудобно было родителям, когда оказалось, что существуют комедии не для семейного просмотра. Как сейчас помню название фильма "Горячая жевательная резинка". Оказалось, что их 6 частей, не знаю какая тогда к нам в дом попала, пыталась вот опознать, но не удалось, тогда просмотр окончился на первых минутах. Наверстала одну 5ую посмотрела целиком. Вполне себе цивильная, про первую любовь.
    Смотрел в тихую от родителей. Брал у одноклассника первые три части. Это дикий израильский треш )

    Помните еще Гайвера? В те годы воспринимался на ура, сегодня смотрится, как тв-говно с тв3

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.