+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: ГОД БАНА , ПРИВЕД КРАСАВЦЫ

  1. #41
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    несколько не согласен
    ....
    согласен с тобой на все 100%. ...тока я простой пользователь этого ресурса и к развитию и тп не имею никакого отношения (: (по собственному желанию)

    ЗЫ для меня задача форума видится в пункте №2, чего тут быть не может из-за №1,3,4,5
    Последний раз редактировалось nons; 09.10.2007 в 18:27.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #42
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Вот если бы все модеры, супермодеры и админы мыслили так же как Radist Petrov, то было бы счастье всем участникам форума.

    З.Ы. По-моему единственный здравомыслящий модер на форуме.

  3. #43
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    тока я простой пользователь этого ресурса и к развитию и тп не имею никакого отношения
    Что не есть гуд, ибо по-моему ты единственный, кто хоть что-то нормальное делал для работоспособности форума (исправлял ошибки и т.д. и т.п.). Помогал и решал проблемы с форумом у пользователей (благодаря тебе я сейчас на форуме под моим ником).

  4. #44
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    3. Вносить изменения в ресурс, улучшая интерфейс или увеличивая функциональность.
    вот с этим у нас, кажется, проблемы...
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #45
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    вот с этим у нас, кажется, проблемы...
    Проблемы? Нонс постоянно ставит свежую версию движка форума. Недавно введенные блоги. Забыл? Или ты хочешь 3д интерфейс и с графикой как в сталкере?

  6. #46
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Проблемы? Нонс постоянно ставит свежую версию движка форума. Недавно введенные блоги. Забыл? Или ты хочешь 3д интерфейс и с графикой как в сталкере?
    Как сказал nons, он теперь рядовой пользователь. Кто теперь будет обновлять форум?
    Последний раз редактировалось B|!zzard; 09.10.2007 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Лично я для себя из своих вариантов выбрал бы 2,3. Но они не смогут существовать без 1.
    По своей сути "Флудильня" - это ясли для пользователей форума. Там люди знакомятся, узнают о существовании других мнений, учатся парировать выпады собеседника в свободной форме. Через некоторое время пользователь выходит за рамки пустого трепа и решает посмотреть другие тематические разделы. Если там он находит какую-либо отдушину для себя, раздел, который его "цепляет" - для него появляются уже два места для посещения: Флудильня (где сидят все те же его друзья) и Оно - то, что его заинтересовало. Своим друзьям иногда он может посоветовать сходить в соседние ветки, посмотреть особо интересные темы... Развитие идет поэтапное и постепенное... Не все сразу, как говорится...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    *Demchik* (09.10.2007), AngelaDavis (11.10.2007), FAN (09.10.2007), Lkgios (09.10.2007), ЕVGEN (09.10.2007)

  9. #48
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Хотелось бы еще сказать пару слов о проектах-дочках этого форума. Маркет, Фото и т.д.
    Сейчас у нас в России (а на Западе это уже давненько) услуги и магазины (что тоже есть услуга) группируют в одно целое из нескольких направлений и появляются супер и гипер маркеты. Это действительно удобно, иметь одно место, где ты все можешь сделать или купить. При этом совершенно ясно, что специализированные услуги и магазины - незыблемы, потому что в специализированном главное - качество.
    То, что администрация вынесла в отдельные направления такие ресурсы как фото и маркет, с одной стороны хорошо (как минимум администрации) - растет количество рекламных площадок, появляются перспективы для роста площадок вширь (обрастание специализированными сервисами).
    Но с точки зрения обычного пользователя - намного интересней иметь одну площадку, где все это расположено. Может не так красиво, может не так функционально... Но все это в ОДНОМ.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.10.2007), B|!zzard (09.10.2007), ЕVGEN (10.10.2007)

  11. #49
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Но с точки зрения обычного пользователя - намного интересней иметь одну площадку, где все это расположено. Может не так красиво, может не так функционально... Но все это в ОДНОМ.
    Наверно из-за такого людей на форуме меньше стало. Активности в последнее время все меньше и меньше. Форум умирает (/\_/\_____).

  12. #50
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Наверное потому что адекватно мыслящие люди перестают для себя здесь находить что-то интересное.

    1) Смысл создавать хорошие темы, если твой разговор никто не поддержит, просто не понимая о чем ты там написал?
    2) Раздел 'Авто\мото' превратился в сплошные понты, которые лезут из всех щелей и всех подряд.
    3)'События города' и 'обг' - основные места для флуда местного народа.

    90% пипла заходит на ресурс только для того что бы убить время.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (10.10.2007), ~Crazy4EL~ (11.10.2007)

  14. #51
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    .
    3)'События города' и 'обг' - основные места для флуда местного народа.

    90% пипла заходит на ресурс только для того что бы убить время.
    Если уж на то пошло .. то главный флуд таиться в "играх" ;) там можно флудить и бить тупо сабжы сколько угодно;) ... это я вам как профессор говорю ..
    Насчёт авто\мото если честно ничего там интересного не вижу Единственное что о этом разделе знаю ,Что у Арбуза прекрасная просто афигеная по его словам Ниссан скайлан)) ...

    Проситься в модеры никуда не буду т.к это безполезно но почему то хотелось бы проверить себя и показать с другой стороны... Но все почему то меня не любят)) ...


    В "общем" я бы быстро навёл порядок
    Последний раз редактировалось time-zero; 10.10.2007 в 23:05.

  15. #52
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero Посмотреть сообщение
    [B][I]Насчёт авто\мото если честно ничего там интересного не вижу Единственное что о этом разделе знаю ,Что у Арбуза прекрасная просто афигеная по его словам Ниссан скайлан))
    Так же как я не вижу ничего интересного в ОБГ. Это ни о чем не говорит

  16. #53
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Так же как я не вижу ничего интересного в ОБГ. Это ни о чем не говорит
    Ну таааккк... про что говориться.. Раньше туда можно было зайти и пообщаться с людьми а щас тупо"посраться" и в лучшем случае просто получить варн ...В тупых темах отписываются только те кто набивает сабжы ... НЕ стану тыкать своим волшебным пальцем обычно у таких стоит в инфе "возраст:13" ..


    Уже больше месяца смотрю на темы "кому какие слова нравятся или не нравятся" Раньше бы этот Тупой топик перекинули бы во "флуд" ,но т.к его нету нужно его удалять или закрывать. И таких топов куча... "общий" он на то и общий чтобы люди говорили а общем а не о том кому что нравятся, кто о чём мечтает , кто куда ходит в туалет и т.д ...

    Пару раз бы закрыли такие некчомные темки и уже люди бы начали допирать что создавать ,а что нет.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо time-zero за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (10.10.2007)

  18. #54
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло .. то главный флуд таиться в "играх" ;) там можно флудить и бить тупо сабжы сколько угодно;) ... это я вам как профессор говорю ..
    ) У меня там всё нормально. Вообще, в "как бы моих разделах" всё нормально. Развиваемся. Вспомни на форум двулетней давности. Скрины показать?

    З.Ы. Двигались по развитию дальше, но адмы (Нонс) всегда долго всё делал, если и делал. Дофига идей так и не реализовано. Мну и надоело уже просить. Один фиг знаю, что не станет делать. Можно уповать на недостаток времени и т.п., но факт на лицо.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:


  20. #55
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Проблемы? Нонс постоянно ставит свежую версию движка форума. Недавно введенные блоги. Забыл? Или ты хочешь 3д интерфейс и с графикой как в сталкере?
    Интересно, долго ли ставится свежая версия движка?
    Нонс конечно энтузиаст, и я ему лапу жму за бесплатную работу... но, кажется, делает он только то, что ему интересно сделать... так что точно не святой....

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=361
    Жбын - хамых балатыга!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (11.10.2007)

  22. #56
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    З.Ы. Двигались по развитию дальше, но адмы (Нонс) всегда долго всё делал, если и делал. Дофига идей так и не реализовано. Мну и надоело уже просить. Один фиг знаю, что не станет делать. Можно уповать на недостаток времени и т.п., но факт на лицо.
    Дык, главного "тормоза" развития форума теперь нет. Воланда в админы. А я умываю "лапы". давно хотел.

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Интересно, долго ли ставится свежая версия движка?
    Нонс конечно энтузиаст, и я ему лапу жму за бесплатную работу... но, кажется, делает он только то, что ему интересно сделать... так что точно не святой....

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=361
    бла, я уже давно ничего не делаю. отцепитесь и живите дальше.

    ЗЫ можешь сам заняться апдейтами, новый двиг уже вышел, не вопрос, заодно убедишься, что не так и долго.


    Если были претензии, то слушаю хотя бы сейчас.
    Последний раз редактировалось nons; 11.10.2007 в 09:34.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  23. #57
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    начиналось все с просьбы ввести флуд, в итоге получили "глобальные срачки" по руководству форума.. Причем каждый пытается кричать, что он тут не причем и в "своем" разделе сплошной молодец..
    Так что давайте сначала смотреть на свои ошибки уж на самом деле, если начался разбор полетов.

    Мне лично стало тут давно не интересно, потому что тем интересующих мало. И ноявляюсь по возмозности посмотртеь "свои темы", чтобы полудалять половину сообщений физически (потому что раздражает пролистывать/грузить страницы с "пустыми" полосами "сообщений") и все.. Развивать? Нонсу было некогда, когда я просила, потом было некогда мне... когда тебе не 16-18 лет, как-то появляется куча дел..Сейчас по возможности буду просить кого-то значит еще, когда появится время... это по разделу..

    По флуду.. а нужно ли? Куда не ткни и так флуд. Отдельный раздел? Вообще глупости. Кому-то мало ОБГ? Введете отдельный немодерируемый раздел - получите очередные "срачки и кусаловы" и больше ничего. Или кучу новых тем: "Йа уже не креведко", "Ненавижу ИМО" иже с ними "Сам дурак, я ЭМО"..... Это мое мнение.

    По поводу Нонса, ушел да ушел.. его право.. Осталось куча народу - целых три человека - может теперь они себя как-то проявят?

    Высказалась.. давно хотела..

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Rushell за это полезное сообщение:

    ~Crazy4EL~ (11.10.2007)

  25. #58
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение


    Дык, главного "тормоза" развития форума теперь нет. Воланда в админы. А я умываю "лапы". давно хотел.

    бла, я уже давно ничего не делаю. отцепитесь и живите дальше.

    ЗЫ можешь сам заняться апдейтами, новый двиг уже вышел, не вопрос, заодно убедишься, что не так и долго.

    Если были претензии, то слушаю хотя бы сейчас.
    Особыйх претензий к тебе как програмисту форума, НЕТ

    Но вот чё ти психануль ?
    Как маленький.

    Игрушка сломалась в помойку её пойду играть в другую.

    Пора взрослеть.

    О том что форум заболель тебе трындят давно (это произшло не вчера и не сразу)

    О том как избежать этих проблем давно уже давали хорошие советы и рецепты.

    Тогда ты посчитал что это НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО !!!!
    Тем самым послав тех кто был заинтересован в том, чтоб форум был интересен и равивался!
    Сейчас, вместо того чтоб исправить свои ошибки, ты опять посылаешь их !!!! сбежав из своего же проекта

    Сначало приведи всё в порядок, а потом решай сам: уходить тебе или нет (не имей привычки убегать от проблем, бросая свои грехи на тех кто в своё время тебе помогал).
    На форуме не раз высказывались мысли, которые могли тебе помочь. А также много людей желающих тебе помочь в этом. Их идеи иногда бывали очень удачны (Вспомни всплеск активности, когда появилась "Женская страничка", а идея с блогами оказалась очень удачной ).
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 11.10.2007 в 11:17.

  26. #59
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    так.. ладно вам, ушел Нонс, значит у него были на то свои причины...

    Меня пугает одно - как пойдет дело с остальными админами? Особенно в плане нововведений.

    И в самом деле не плохо бы было в админы выдвинуть Воланда. (у нас с ним хоть мысли иногда сходятся)), или Радиста Петрова.

  27. #60
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    так.. ладно вам, ушел Нонс, значит у него были на то свои причины...

    Меня пугает одно - как пойдет дело с остальными админами? Особенно в плане нововведений.

    И в самом деле не плохо бы было в админы выдвинуть Воланда. (у нас с ним хоть мысли иногда сходятся)), или Радиста Петрова.
    Во первых NONS
    сам предложил высказаться в его адрес (до этого я молчал).
    Во вторых мужчина не оставляет за спиной не решёных проблем

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.