+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: ГОД БАНА , ПРИВЕД КРАСАВЦЫ

  1. #1
    time-zero
    Guest

    По умолчанию ГОД БАНА , ПРИВЕД КРАСАВЦЫ

    КарочЭ после некоторых случаев, инцидентов я понял что модераторам ,администрации пофигу на данный раздел ,т.е " общий" тогда нафега он нужен? чтобы почитать у кого есть дома тараканы? Читать заумные тему "а вы верити в бога, гомосеков,домовых? " ...
    Больше всего поражают темы типо "когда я умру, где я умру, а куда я попаду когда умру? ". Всегда охото сказать " афтар СдоХнэ а потом отпишешься куда ты попал" .НУ нет наши верные модеры не закроют топ ,они кинут варн тому кто как то нагрубит данному "юзеру".
    Давно пора уже уничтожать юзеров которые постоянно играют на баяне и создают бредовые темы.Вы мне скажете " не нравиться не смотри, не отписывайся". Но как я не могу не смотреть ? ведь я патрульный)))) ...

    Уже давно всем известно что меня бесят модераторы которые тупо кидают мне и другим(редко) варны низачто. Но они делают это со спокойной душой т.к никто их не накажет и не заберёт права , хотя такого не должно быть;)

    Вымораживает уже этот туповечнофлудящий раздел " общий " уберите СчётЧег сабжей;)и верните Раздел"флуд" ибо все темы которые были там сейчас находяться именно тут в " общем " И спрашиваеться зачем тогда снесли"флуд" ? . Зачем на общем сделано " о чём вы мечтаете, о чём мечтали, о чём вы щас думаете, сегодня выпал первый снег, завтра он растает что будем делать? , какое время года вам больше нравиться?, где вы одеваетесь и т.д" ЗАчем тут эти темы? Они все были во "флуде" когда то... Снесли и объяснили это тем что типо станет меньше флуда и меньше банов...Убрали бы просто там счётчик сабжей да и всё .. как говорили перед сноской типо и так много памяти уходит на форум... Ну и вам подарить 20гигов памяти чтобы вы вернули раздел "флуд"..ПОмню голосование...А кто там участвовал? Те кто сидят вечно в объявлениях , фотках , анекдотах? Может надо было спросить людей которые вечно там отписывались , а не тех кто там даже ниразу не был ...


    Да помню вечный срач в теме "панки" и типо того .. а почему был срач? потому что как я выше уже сказал "ВЕЧНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ АДМИНОВ"... ПОставили бы одного туда " смотрящего, а то ставили всяких воландов который даже не читал там сабжы, а просто сносил их и кидал баны.. Потом он исчез и появился ЧЁ или Ch3 , если честно я сначала подумал что это воланд .. Потом уже догнал что это очередной друг нашего великого "Васи" Daniv`а...

    К чему всё это я веду?
    Верните раздел флуд;) убрать счётчик сабжей там поставить туда пару модеров перенести все тупые тему туда и дать нормально народу пообщаться.. Ведь немало народу ушло с форума когда удалил "флуд"

    С наилучшими пожеланиями ваш любиый "юзер"
    Рег Потрошитель...(c) Time-zero

  2. 12 пользователей сказали cпасибо time-zero за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (09.10.2007), $pieler (08.10.2007), G@ika_pink (09.10.2007), IIIAP (11.10.2007), MraK (11.10.2007), Night_Hunter (08.10.2007), Rapsody (09.10.2007), T@ISON (09.10.2007), [fox] (13.10.2007), ~Crazy4EL~ (11.10.2007)

  3. #2
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    на счет сравнения ОБГ с флудильней ты прав и на счет бездействия админов в этом разделе тоже...только вот толку мало от этого...печально

  4. #3
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    ТАк не поздно ли обратно устроить голосование?... только уже за возвращение нашего раздела...

  5. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Егор накатал больше 6-7 строк, значит реально накипело)))

    По большей части ты прав (и я это признала?)...
    Но все твои слова скорее всего пройдут мимо))

    З.Ы. С возвращением)))))

  6. #5
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Согласен! Почему, когда мы создавали темы про лесных оленей, их дропали, а "Слова которые вам нравятся" и т.д. до сих пор жывы?

  7. 3 пользователей сказали cпасибо $pieler за это полезное сообщение:

    Rossed (08.10.2007), Smally (09.10.2007)

  8. #6
    Ветеран Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Rossed Набираю обороты Аватар для Rossed
    Регистрация
    27.10.2006
    Сообщений
    1,311
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Егорко...что б ты без меня делал))
    re.
    de.
    fine.

  9. #7
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    ДА эта тема там хоть поржать можно было)))

    повторюсь ... все эти темы были во флуде...

    Ест-но администрация может тупо закрыть тему;) но может она проследить тут за всем флудом? и почитает мнения? и вернёт наш раздел;) ...
    Последний раз редактировалось time-zero; 09.10.2007 в 00:00.

  10. #8
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Talking

    Смысл возвращать раздел "флуд", если как ты сам заметил весь ОБГ почти полностью стал его копией? Проще вовсе в обг обрубить счётчик сообщений, а на создание супер безсмысленных тем уже никто не обращает внимание, хороших тем там давно уже, никто не создаёт
    После темы по хвастанью соплями, легко и спокойно можно создавать тему о проблемах метеоризма (избыток кишечных газов) и диареи (проблема с жидким стулом)

    Касательно заумных и тупых тем, то у каждого свои вкусы, интересы и взгляды... Так что смирись (темы которые ты считаешь весёлыми и остроумными, для кого то тоже являются гиперидиотскими) (не обижайся но вкусы разные и то же самое ты можешь сказать о темах которые интерестны мне)

    Смысл есть просто раскрыть темы закрытые в разделе флуд так как они более интелектуально наполнены чем большинство новых тем в ОБГ

    Касательно весёлых тем то забудь!!!!!
    Сейчас на форуме не в моде отжиг, сейчас все ноют и жалуются ( тот же весельчак РЕГ потрошитель подхватил этот вирус,посмотри его сообщения за последние 3 дня)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 09.10.2007 в 00:21.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Intruder (09.10.2007)

  12. #9
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Касательно весёлых тем то забудь!!!!!
    Сейчас на форуме не в моде отжиг, сейчас все ноют и жалуются ( тот же весельчак РЕГ потрошитель подхватил этот вирус,посмотри его сообщения за последние 3 дня)
    Вообще то это я и есть ))
    незнаю не помню чтобы я ныл) обычно я убивал тут всех нытегоф...

    говоришь превратилось всё во флуд ? ..хм это не долгая работа переместить все темы туда обратно;) ...
    И на сколько я знаю ты вообще тут не был когда был раздел "флуд" ;)
    Последний раз редактировалось time-zero; 09.10.2007 в 00:23.

  13. #10
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero Посмотреть сообщение
    ]И на сколько я знаю ты вообще тут не был когда был раздел "флуд" ;) [/I][/B]
    Не был, но давно уже полюбопытствовал о чём там писали , кое что понравилось.

    В целом надо посмотреть ещё раз, а то у меня впечатление что общение в том разделе было менее флудным чем в ОБГ

  14. #11
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Никогда не понимала на форумах присутствия темы "флуд". Нахрена, простите? Велком в чат, если так "чешится" По поводу "тупых" тем - это неизбежно
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #12
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Да по большому счету какая разница где писать.... если твое мнение не совпадает с мнением так называемой администрации форума...или всемогущего данива...тебе выпишут нарушение...забанят или просто удалят твой сабж.....
    Такова правда форума и ничего не попишешь......
    натуральна на все сто)))

  16. #13
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    А может действительно просто ОБГ посерьёзней модерировать?
    Быть построже не с теми, кто просто не нравится (Здравствуй, Рег), а с теми, кто на самом деле тупит. Хотя и Рег тупит частенько, но в нём хоть какой-то разум просыпается иногда.

    И без всяких разделов "флуд". Его не просто так закрыли. Хочется гон всякий поразвозить - дуй в чат и флуди сколько велезет.
    Всё-таки хочется, чтобы форум поднялся на уровень выше, было по-меньше бреда и тупого сопливого отстоя.

  17. #14
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение

    И без всяких разделов "флуд". Его не просто так закрыли. Хочется гон всякий поразвозить - дуй в чат и флуди сколько велезет.
    Всё-таки хочется, чтобы форум поднялся на уровень выше, было по-меньше бреда и тупого сопливого отстоя.
    А разве тот самый "Гон" не перенёсься в общий? тут тоже самое сейчас что и во флуде;) ... Скоро и администрации надоест всё это;) и с общим будет тоже самое что и со флудом..Сначала уберут счётчик , а потом вообще раздел исчезнет и оставят один женский раздел вечноноющий ...

  18. #15
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Не был, но давно уже полюбопытствовал о чём там писали , кое что понравилось.

    В целом надо посмотреть ещё раз, а то у меня впечатление что общение в том разделе было менее флудным чем в ОБГ
    Понимаешь ... Просто там были темы такие как " какая щас погода" " что вы слушаете" короче открой обг))) .... одно радовало там никогда не было тем про смерть моё мнение таких "создателей" вообще хоронить надо;)

  19. #16
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero Посмотреть сообщение
    А разве тот самый "Гон" не перенёсься в общий? тут тоже самое сейчас что и во флуде;) ... Скоро и администрации надоест всё это;) и с общим будет тоже самое что и со флудом..Сначала уберут счётчик , а потом вообще раздел исчезнет и оставят один женский раздел вечноноющий ...
    Да, я так и написала в начале "А может действительно просто ОБГ посерьёзней модерировать?"
    Я не говорю, что не должно быть простых, лёгких тем, я говорю, что соплей и тупости должно быть по-меньше. Все те темы, что ты перечислил...большинство на самом деле бестолковые, бессмысленные.

    И мне всё же хочется верить, что модераторский состав способен отличить лёгкие темы от бестолковых, но просто не хочет этим заниматься.
    Что впринципе уже печально.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ouch за это полезное сообщение:


  21. #17
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Да, я так и написала в начале "А может действительно просто ОБГ посерьёзней модерировать?"
    Я не говорю, что не должно быть простых, лёгких тем, я говорю, что соплей и тупости должно быть по-меньше. Все те темы, что ты перечислил...большинство на самом деле бестолковые, бессмысленные.

    И мне всё же хочется верить, что модераторский состав способен отличить лёгкие темы от бестолковых, но просто не хочет этим заниматься.
    Что впринципе уже печально.
    Хм...Про что я и говорю;) модеры больше внимания уделают тем кто чаще нарушал правила ... а не состав и интерес тем ;) Сколько раз я просил обратить внимания на темы которые тупо "растягивают". Ест-но щас кто-нибудь скажет РЕг ты чего? ты сам любишь пофлудить ... я уже давно не флужу

  22. #18
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    CH3 самый гандон на этом форуме, самая гнилая часть администрации, более убогой, тупоголовой, говнистой модерации я не от кого еще не видел... причем эта скотина постоянна сама провоцирует на грубость, провокации со стороны админстарции имели место и раньше, но никогда это не имело такого размаха, как со стороны паскуды ЧЕ.
    ОН ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, БАНЯ, ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К НЕКОТОРЫМ ДРУГИМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА. Я СЧИТАЮ ЭТО НЕДОПУСТИМЫМ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ЗАПИСАНО ОБРАТНОЕ.

    Причем в бан он кидает, как правило в случаях, когда ответить ему нечего...... когда он на 100% не прав.
    Последний раз редактировалось sqldump; 09.10.2007 в 00:46.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо sqldump за это полезное сообщение:

    IIIAP (11.10.2007)

  24. #19
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Думаю тему можно прикрыть ибо толку от этого нет;) думаю что администрация прочитает и примет хоть какие то меры.

    Взаранее спасибо

  25. #20
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    а еще от FANa гомосятиной воняет походу не кисло..........
    незря он варнинг за правду о ЧЕ так быстро выдал......
    Последний раз редактировалось sqldump; 09.10.2007 в 00:53.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.