+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: 10 привычек, которые приводят к бедности

  1. #21
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Сообщение от Воланд
    З.Ы. Не люблю, когда какие-то бабы учат нас жизни.


    А что "бабы" тупее? Или "мужики" умнее.. Есть такие "бабы" которые тебя загрузят так.. Что будешь всю жизнь думать и в итоге ничего не придумаешь. И жизни могут они научить иной раз лучше чем любой мужик.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #22
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    надо было назвать не "..привычек", а причин ;) а к бедности приводит лишь одна причина, отсутствия мозгов ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    lagartes (11.10.2007), qwas (27.11.2007)

  4. #23
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    а к бедности приводит лишь одна причина, отсутствия мозгов
    А что на счет обстоятельств?

  5. #24
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    А что на счет обстоятельств?
    каких например?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #25
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    каких например?
    Да не важно какие. Ведь есть обстоятельства, из-за которых успешные люди могут стать бедными.

  7. #26
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Wink

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Да не важно какие. Ведь есть обстоятельства, из-за которых успешные люди могут стать бедными.
    вот сейчас сидела - думала и ничего на ум не пришло...хотя может доля правды тут тоже есть...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  8. #27
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Да не важно какие. Ведь есть обстоятельства, из-за которых успешные люди могут стать бедными.
    Есть обстоятельства, при которых все подходящие по вышеприведенный список могут стать богатыми. Обстоятельства - опять же исключение. Не надо обстоятельств.
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #28
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    У Вас какие-то комплексы по этому поводу? Вы хотите об этом поговорить?
    Комплексов по сабжу нет. Только вот мужские журналы почему-то пишут девки. Не стоит к таким статейкам относиться хоть как-то серьёзно и поучительно.

    З.Ы. С тобой бы не стал разоваритьва по этому поводу. От тебя я бы ничего нового не услышал бы ).

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Сообщение от Воланд
    З.Ы. Не люблю, когда какие-то бабы учат нас жизни.

    А что "бабы" тупее? Или "мужики" умнее.. Есть такие "бабы" которые тебя загрузят так.. Что будешь всю жизнь думать и в итоге ничего не придумаешь. И жизни могут они научить иной раз лучше чем любой мужик.
    Одна на на сотни тысяч? Сам в это веришь? Что-то на себе я такого дьявольского влияния не ощущал. Я могу ради чужого блага сделать вид, что я вкурил, но для себя я никогда этого не признаю от противоположного пола. Это не комплекс и не беда. Это так и есть. Я так понимаю мир и не заставляют никого поверить в моё видение сего вопроса.
    Последний раз редактировалось Воланд; 11.10.2007 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    qwas (27.11.2007)

  11. #29
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    З.Ы. С тобой бы не стал разоваритьва по этому поводу. От тебя я бы ничего нового не услышал бы ).

    Оффтопик
    Всех люблю

  12. #30
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Се льстишь. Ты должна счесть за честь, если я разрешу те слово молвить ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #31
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Одна на на сотни тысяч? Сам в это веришь? Что-то на себе я такого дьявольского влияния не ощущал. Я могу ради чужого блага сделать вид, что я вкурил, но для себя я никогда этого не признаю от противоположного пола. Это не комплекс и не беда. Это так и есть. Я так понимаю мир и не заставляют никого поверить в моё видение сего вопроса.
    Ты их, наверное, боишься. Или не замечаешь, потому что у тя на подсознании тезис об их невероятности. На самом деле есть. Шикарнейшие и умнейшие люди. У тя просто мозги строго в определенную сторону работают как и у многих из нас, и ты неспособен увидеть такую черту ибо она [черта] лежит в иной плоскости мышления, нежели твоя. Помимо аналитического склада ума есть еще много "мощных и эффективных" схем сознания.
    Жбын - хамых балатыга!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    гымц (11.10.2007)

  15. #32
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Воланд - женоненавистник))

    И вообще, завязывайте)) мы тут бедность обсуждаем или женское серое вещество?)

  16. #33
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    1) вы не родились.
    2) Отстуствие родителей.
    3) Есть родители, но семья живёт в нищите.
    4) ВЫ инвалид
    5) Вы безмозглы
    6) Вас не приняла "стая"
    7) У вас отбирают з\п
    8) Вы не умеете тратить деньги.
    9) Вы не учились в детстве.
    10) Вы живёте в дали от цивилизации.

    Причины отстуствия денег )
    Последний раз редактировалось РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ; 13.10.2007 в 18:28.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    BanJ (16.11.2007)

  18. #34
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Вас не приняла стая?
    Это путь к нищате? Бред. Для кого этот пункт? Для волков наверное. У людей (нормальных) понятие стая отсутствует! По крайней мере когда это понятие косается людей!


    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение

    Одна на на сотни тысяч? Сам в это веришь? Что-то на себе я такого дьявольского влияния не ощущал. Я могу ради чужого блага сделать вид, что я вкурил, но для себя я никогда этого не признаю от противоположного пола. Это не комплекс и не беда. Это так и есть. Я так понимаю мир и не заставляют никого поверить в моё видение сего вопроса.
    Одна?) У меня их по меньшей мере 5 на туже сотню тысяч.) И все интелектом не обижены.
    Последний раз редактировалось Newsted; 13.10.2007 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  19. #35
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    для людей относяшихся к 5 причине я написал "стая" в ковычки .. т.е переносный смысл

  20. #36
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimeZero Посмотреть сообщение
    для людей относяшихся к 5 причине я написал "стая" в ковычки .. т.е переносный смысл

    Видимо ты сам к этой преславутой 5 причине относишься. Ибо стая в ковычках и без, имеет один и тот же смысл. Стая она и в африке стая.И хоть 50000 ковычек поставь. Смысл не измениться!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  21. #37
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Видимо ты сам к этой преславутой 5 причине относишься. Ибо стая в ковычках и без, имеет один и тот же смысл. Стая она и в африке стая.И хоть 50000 ковычек поставь. Смысл не измениться!

    Оффтопик

  22. 2 пользователей сказали cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    *Demchik* (13.10.2007), Newsted (13.10.2007)

  23. #38
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimeZero Посмотреть сообщение

    Оффтопик


    Оффтопик
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  24. #39
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    есть всего две причины для богатства или бедности.
    тупой - бедный
    мудрый - богатый
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  25. #40
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнгелСвета Посмотреть сообщение
    есть всего две причины для богатства или бедности.
    тупой - бедный
    мудрый - богатый
    ты не прав......

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. Чем кормить четвероногого друга
    от ЕVGEN в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 18:40
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  4. Снесли памятник в Таллине (Бронзовый солдат)
    от FriKer в разделе Политика и Общество
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 10:07
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.