+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: AC Milan 1899

  1. #21
    Гек
    Guest

    По умолчанию "ЮВЕНТУС" ПРОИГРАЛ ПО ПЕНАЛЬТИ.

    Чемпионат Италии. 9-й тур.
    27 октября, суббота.
    Наполи - Ювентус - 3:1
    Торино - Кальяри - 2:0
    "Ювентус" потерпел второе поражение в сезоне, уступив в гостевом матче
    "Наполи" со счетом 1:3 в первый игровой день 9-го тура чемпионата Италии. На
    первой минуте второго тайма Алессандро Дель Пьеро вывел "Ювентус" вперед, но
    вскоре Вальтер Гаргано сравнял счет, а затем два сомнительных пенальти четко
    реализовал защитник Маурицио Домицци.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Спортсмен (28.10.2007)

  3. #22
    Гек
    Guest

    По умолчанию Чемпионат Италии. 10-й тур.

    31 октября, среда.
    Рома - Лацио - 3:2
    Сампдория - Милан - 0:5
    Интер - Дженоа - 4:1
    Фиорентина - Наполи - 1:0
    Ювентус - Эмполи - 3:0 (хет-трик Трезеге0
    Удинезе - Торино - 2:1
    Палермо - Парма - 1:1
    Аталанта - Кальяри - 2:2
    Реджина - Ливорно - 1:3
    Сиена - Катанья - 1:1
    "Рома" обыграла со счетом 3:2 в римском дерби "Лацио" и сохранила за собой
    вторую строчку в турнирной таблице итальянской серии А. В отсутствии
    травмированного капитана Франческо Тотти роль лидера вновь на себя взял
    Мирко Вучинич, который на 19-й минуте сравнял счет после быстрого гола
    Томмазо Рокки. В концовке первого тайма Алессандро Манчини вывел "Рому"
    вперед, а на 56-й минуте автором третьего гола стал Симоне Перротта. "Лацио"
    усилиями Кристиана Ледесма удалось сократить разницу в счете, но в
    оставшееся время "Рома" без труда сохранила победу. После десяти туров
    "Рома" по прежнему на три очка отстает от миланского "Интера", который со
    счетом 4:1 разгромил на своем поле "Дженоа". Всего лишь на одно очко от
    "Ромы" отстают "Ювентус" и "Фиорентина".

  4. #23
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    мм типа фан-клуб AC Milan..???? Я тоже в 1999-2000 году за AC Milan и Manchester United был..)) Потом как-то перестал смотреть футбол и следить за турнирными таблицами..))
    Какой сейчас действующий состав AC Milan...???
    Выход есть!!!

  5. #24
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Выездная модель
    01-11-2007 11:10
    Может быть и дома Милан не внушает никакого страха своим соперникам, но стоит отправиться играть за пределы "Сан-Сиро" - это уже совсем другая команда. Опять неожиданность, опять 5 забитых голов и чудо-атака, опять очень приятно. Сыграв "сухой" первый тайм, Россонери 5 раз торпедировали ворота Кастелацци. Вновь проснулся бомбардирский талант Альберто Джилардино - третий дубль за месяц.
    Милан вновь вернулся в Геную, спустя 2 месяца. В первом туре здесь была повергнута дженоа со счётом 3-0, и вот Россонери вновь забивают здесь. Самые интересные события развернулись во 2 тайме: уже на 47 минуте трёхходовка Пирло-Джилардино-Кака завершилась тем, что Рикки подставил мяч под отличную передачу Джилардино и забил гол. Вскоре уже сам Альберто забил 2 гола: сначала он замкнул головой навесную передачу Сержиньо, а затем индивидуальными действиями обыграл защитника и пустил мяч под рукой Кастелацци.
    Спустя 10 минут после выхода на замену отличился Жоан Гуркуфф - сильным ударом послав мяч под перекладину. А под занавес матча дежурный гол забил Зеедорф: голевой навес Бонеры, кивок головы Кларенса и окончательный счёт установлен. Милан становится неудобным соперником, играя на выезде. Но как сказал после матча Кларенс Зеедорф - пора вернуть должок болельщикам, и сделать это можно будет уже в субботу, принимая на "Сан-Сиро" Торино.

    40 млн. на январь, 60 млн. на лето
    30-10-2007 21:10
    Критика и свист со сторорны ультрас, неудачные результаты и практически потерянное скудетто возымели своё дело - на виа Туратти созрел план революции для Милана. Нет, революцию не доверят Моуриньо или кому-то чужому, следить за обновлением состава будет нынешний коач - Карло Анчелотти. Нынешний сезон правда вынудит несколько игроков проститься с Миланом, речь идёт о Мальдини, Кафу, Фавалли и Сержиньо. Похоже, что летом Берлускони придётся сделать то, что не делалось уже несколько лет - потратить деньги на свою "любимую игрушку".
    Сезон необходимо срочно спасать. Прежде всего первые шаги надо делать уже в январе. Цель на зиму - 2 новых защитника и 1 форвард. Руководство Милана планирует потратить выделенные на покупки деньги в два этапа: 40 млн. евро потратить в январе и 60 млн. - летом 2008 года. Зимой возможно будут куплены игроки с целью укрепить состав, чтобы зацепиться за спасительно 4 место в Серии А.
    Джанлука дзамбротта - имя, котрое уже 2 года связано с Миланом. Вероятность трансфера наконец-то обрела пик - из-за того, что Барселона нацелена на Филиппа Лама у Милана есть все шансы на успех в трансфере Дзамбротты. Ещё одно имя для январского маркетинга красно-чёрных - это Фабио Каннаваро. Капитан скуадры Адзурры может заменить покидающего летом клуб Мальдини. Также Арьедо Брайда готов начать переговоры с Челси по поводу покупки ещё одного центрального дефендера - Алекса. Сегодня кроме всего прочего стало известно, что Россонери всключились в борьбу за Бранислава Ивановича из Московского Локомотива.
    Усиление атаки во многом зависит от тех итогов, которое даст возвращение Роналдо. Феномен и Пиппо уже немолоды и вряд ли станут называться словосочетанием "будущее Милана". К паре Джилардино-Пато нужны новые имена. Арьедо Брайда готов начать переговоры с Лионом по поводу Карима Бензема. Спортивный директор Милана уверен - за 30 млн. евро форвард легко покинет Лион. Кроме Бензема на слуху всё те же имена - Амаури, Дрогба и Рональдиньо.
    Последний раз редактировалось Dan; 02.11.2007 в 22:48.

  6. #25
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Вчера в сериии А Милан сыграл вничью на своем поле с Торино 0-0
    и с 14 очками занимает 9е место....

  7. #26
    Гек
    Guest

    По умолчанию КАМОРАНЕЗИ СПАСАЕТ "ЮВЕНТУС".

    Чемпионат Италии. 11-й тур.
    4 ноября, воскресенье.
    Ювентус - Интер - 1:1
    Эмполи - Рома - 2:2
    Ливорно - Удинезе - 0:0
    Наполи - Реджина - 1:1
    Катанья - Аталанта - 1:2
    Дженоа - Палермо - 3:3
    Парма - Сиена - 2:2
    Кальяри - Сампдория - 0:3
    3 ноября, суббота.
    Милан - Торино - 0:0
    Лацио - Фиорентина - 0:1
    Центральный матч 11-го тура чемпионата Италии с участием "Ювентуса"
    и
    миланского "Интера" завершился боевой ничьей со счетом 1:1.
    Туринский клуб,
    который прошлый сезон провел в серии "В", очень достойно выглядел
    на фоне
    лидера итальянского футбола двух последних сезонов. Но в концовке
    первого
    тайма два провала в обороне "Ювентуса" обернулись одним пропущенным
    голом,
    автором которого стал аргентинский нападающий Хулио Крус. После
    перерыва
    "Ювентус" всеми силами пытался сравнять счет. Неплохие шансы не
    реализовали
    Алессандро Дель Пьеро и Давид Трезеге. Однако именно "Интер" должен
    был
    решать судьбу матча. Сначала чистый выход один на один не
    реализовал бывший
    нападающий "Ювентуса" Златан Ибрагимович. Затем в близкого
    расстояния не
    забил вышедший на замену Давид Суасо. Расплата за расточительность
    наступила
    на 77-й минуте, когда скидкой Винченцо Якинты воспользовался Мауро
    Каморанези. Не смотря на упущенную победу "Интер" сохранил
    единоличное
    лидерство, но его отрыв от идущей на втором месте "Фиорентины"
    сократился до
    двух очков. На три очка от миланского клуба отстает "Рома", которая
    на
    последней минуте упустила победу в гостевом матче с "Эмполи".
    "Ювентус"
    опустился на четвертое место

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (12.11.2007)

  9. #27
    Гек
    Guest

    По умолчанию "ЮВЕНТУС" ОТЫГРАЛ ДВА ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛА.

    Чемпионат Италии. 12-й тур.
    11 ноября, воскресенье.
    Парма - Ювентус - 2:2
    Фиорентина - Удинезе - 1:2
    Сиена - Ливорно - 2:3
    Реджина - Дженоа - 2:0
    Торино - Катанья - 1:1
    10 ноября, суббота.
    Палермо - Наполи - 2:1
    Сампдория - Эмполи - 3:0

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (12.11.2007)

  11. #28
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию Интересно

    Кака благодарит всех

    02-12-2007 17:12
    После вручения Миланскому нападающему приза в телестудии канала "TF1" состоялась пресс-конференция, на которой Рикардо Кака прежде всего поблагодарил всех, кто поспособствовал получению награды, а также в очередной раз заявил, что не просто хочет остаться в Милане, а стать капитаном этого клуба.
    "Я очень взволнован, сегодняшний день особый - как для меня, так и для всех моих поклонников. Эта премия подчёркивает личные качества игрока. Возможно, я обошёл Кристиано Роналдо, Ведь мой клуб обыграл его клуб в личной встрече, но Милану не удалось встретиться с Барселоной, а нам не удалось выявить лучшего в личном противостоянии."
    "Для меня и моего клуба это был фантастический год, теперь у нас есть месяц, чтобы завершить его триумфом в Токио. Хочу поблагодарить Бога, за то что дал мне дао играть в футбол, также благодарен моих тиффозо и моей семье за поддержку."
    Рикки, каким ты видишь своё будущее?
    "Я повторюсь ещё раз - моё будущее в руках Бога, а моё желание - оставаться в Милане навсегда. Я чувствую себя лидером команды, но хочу стать её флагманам, капитаном Россонери. Лучше других меня этом может научить Паоло Мальдини - человек, который всю жизнь отдал одному клубу. Сейчас у меня цель - победа в Токио."
    Во второй половине дня Кака должен вернуться в Милан, где с балкона офиса "Bwin" покажет Золотой мяч все тиффозо Милана.

    Источник: La Gazzetta
    Кака: "Мечтаю о спектакле в чистом виде"
    10-11-2007 17:31
    В интервью для "La Gazzetta dello Sport" плеймекер Милана Рикардо Кака вёл беседу на различные темы: игрок рассказал о том финале Лиги Чемпионов, о котором он мечтает, практически признался в получении Золотого мяча, а также поразмышлял над теми приобретениями, которые смогли бы усилить Милан.
    Серия А и Лига Чемпионов
    "Мы всё ещё имеем шансы победить в Серии А. Отставание в 11 очков от Интера не должно пугать - можно воспользоваться двумя Миланскими дерби, чтобы сократить отставание. Лига Чемпионов? Я мечтаю о финале, в котром Милан сыграл бы с Барселоной - ведь это спектакль в чистом виде."
    Золотой мяч
    "Прежде всего я хочу поблагодарить Бога за помощь, а также тех близких мне людей, которые помгают и поддерживают - прежде всего это моя жена."
    Контракт
    "Берлускони недавно сказал, что все притязания Реала - это прошлое. Если Милан склонен продлить мой действующий контракт, я всегда пойду клубу на встречу. Никто не должен сомневаться в том, что я хочу играть здесь много лет."
    Кто нужен милану?
    "Я говорил несколько раз с Адриано, в Милане он был бы счастлив - я уверен. По крайней мере Адриано нашёл бы здесь некоторое спокойствие. А для Милана покупка этого форварда было бы хорошим приобретением. Было бы здорово, если бы Милан приобрёл ещё одного таланта - я имею ввиду юного защитника Сан-Паоло - Винисиуса Брено. Очень техничный и перспективный игрок, который смог бы многому научиться, поиграв рядом с такими мэтрами, как Мальдини, Кафу и Сержиньо."
    Источник: La Gazzetta
    Милан готов обновить фланги
    26-11-2007 19:11
    Милан готов пополниться новыми фланговыми защитниками, чтобы поправить дела во внутреннем первенстве. Между Россонери и Джанлукой Дзамброттой не первый год наюлюдается взаимная симпатия. В течение последних двух недель ситуация развивается в плане возможности совершения январского трансфера. Милан провёл переговоры с Барселоной относительно покупки защитника и получил добро на трансфер, сосредоточив внимание теперь уже на переговорах с самим игроком. Очевидно, что контракт в милане устраивает Дзамбротту и игрок ответил согласием.
    Милан и Барселона договорились, дело за обсуждением деталей и сумм этого перехода, руководство РОссонери желает уладить все дела по этому вопросу ещё до вылета команды на Токийский клубный мундиаль. А Дзамбротта, похоже, живёт мыслями о возвращении в Италию. Но одним игроком Барселоны реанимация защитной линии не завершится.
    Милан молчит. Галлиани и Берлускони постоянно опровергают всяческие покупки, но красно-чёрный клуб в январе может сделать приличный обгон в стиле Шумахера, опередив на трансферной трассе извечного соперника. Россонери также близки к покупке 23-летнего защитника Московского Локомотива - Бранислава Ивановича. Казалось бы ещё месяц назад обещанные Ювентусом 14 млн. евро могут закрыть вопрос, как решённый. Но в последние дни активизировался Милан, начав переговоры с агентом игрока и с руководством Локомотива.
    Посетив летом кубок РЖД, а также пообещав сделать это в следующем году, Милан установил неплохие отношения с железнодорожниками. Иванович смог бы занять место Кафу, для которого этот сезон станет последним с Миланом. У Милана же есть ещё один козырь, чтобы убедить Локомотив расстаться с Ивановичем. В трансфер может быть вовлечён Дарио Шимич - он смог бы заменить Ивановича в Локомотиве.
    Источник: Controcampo

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dan за это полезное сообщение:

    Ross (12.12.2007)

  13. #29
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Кака: "Спасибо, Милан!"
    17-12-2007 19:55
    В Цюрихе состоялась коронация величайшего игрока 2007 года. Футбольный мир в очередной раз признал Кака лучшим, добавив в его личную коллекцию ещё одну награду. Опередив Лео Месси и Кристиана Роналдо, игрок Милана стал обладателем приза "FIFA World Player". На пресс-конференции игрок выглядел уставшим, но счастливым.
    СПАСИБО, МИЛАН!
    "Борьбу за этот приз вели молодые футболисты - я, Лео и Кристиано. В мировом футболе настал новый период. Но не существует игрока отдельно от клуба. Если я был лучшим в этом году, то во многом благодаря моим одноклубникам, которые мне очень помогали. В Токио была победа Милана, а не Кака. Мы все счастливы, что добыли этот трофей. В футболе не существует индивидуальных наград, Лигу Чемпионов никогда бы не выиграл, не выступай я за Милан."
    ДЕРБИ
    "Впереди Миланское дерби - последняя игра в этом году. У нас есть шанс сократить отрыв от Неррадзурри."
    ИСПАНИЯ
    "Испанский футбол, может быть, один из привлекающих в Европе. Это и знаменитые клубы и великие игроки. Но я принадлежу в Милане, и очень трудно представить, чтобы я играл в Испании. У меня была возможность перебраться в Ла-Лигу, но я отвергнул это предложение - мне хорошо в Милане."
    Милан - чемпион мира!
    17-12-2007 10:45
    Лучший игрок Европы Кака умело дирижировал действиями одноклубников. Бразилец не только забил гол в ворота аргентинцев, но также отдал два голевых паса Филиппо Индзаги. Таким образом, победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА стал первым представителем Европы, выигравшим чемпионат мира среди клубов.
    Счет был открыт на 21-й минуте - Кака хитроумным пасом нашел Индзаги, который вывел "Милан" вперед. Спустя всего минуту Родриго Паласио ударом со "второго этажа" восстановил паритет. Ну а после перерыва итальянцев было уже не остановить - вначале Алессандро Неста точно пробил с лету, а затем Кака, блеснув индивидуальным мастерством, заставил капитулировать вратаря "Боки" Маурисио Каранту в третий раз.

    На 70-й минуте Кака прострелил на Индзаги, и ветеран сделал дубль. Последниюю четверть часа команды доигрывали в меньшинстве - вначале красную карточку получил защитник "россонери" Каха Каладзе, а вскоре в подтрибунное помещение оправился Пабло Ледесма. Аргентинцы отквитали один мяч благодаря автоголу Массимо Амброзини, но это не помешало "Милану" взять реванш у "Боки" за поражение по пенальти в 2003 году

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Dan за это полезное сообщение:

    Ross (23.12.2007)

  15. #30
    Новичок GUF кто это? Аватар для GUF
    Регистрация
    03.01.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию баРСА

    ДА барса выграет всех она покупает кристьяно раналдо, ,barsa forever

  16. #31
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUF Посмотреть сообщение
    ДА барса выграет всех она покупает кристьяно раналдо, ,barsa forever

    Оффтопик

  17. #32
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Турнирная таблица....
    Милан где то потерялся...
    Вложения

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    TeVeZ (05.01.2008)

  19. #33
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
    Турнирная таблица....
    Милан где то потерялся...
    Милан еще похмелье мучает после всех последних побед в кубках
    Рома молодца...состав обновила и заиграла

  20. #34
    Наш Чел JD-63 кто это?
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Киньте кто-нибудь состав Милана на 2007-2008

  21. #35
    Гек
    Guest

    По умолчанию Результаты последнего тура

    ИБРАГИМОВИЧ СПАСАЕТ "ИНТЕР" ОТ ПЕРВОГО ПОРАЖЕНИЯ В СЕЗОНЕ.

    Чемпионат Италии. 19-й тур.


    20 января, воскресенье

    Интер - Парма - 3:2
    Удинезе - Милан - 0:1
    Ювентус - Сампдория - 0:0
    Рома - Катанья - 2:0
    Наполи - Лацио - 2:2
    Палермо - Сиена
    Ливорно - Эмполи - 1:0
    Реджина - Кальяри - 2:0

    19 января, суббота.

    Фиорентина - Торино - 2:1
    Дженоа - Аталанта - 2:1

    Миланский "Интер" на последних минутах сумел спасти безнадежный матч против борющейся за выживание "Пармы". Команда Роберто Манчини, который проводил 200-й матч на посту главного тренера миланского клуба, на 30-й минуте повела в счете благодаря голу аргентинца Эстебана Камбьяссо. Однако "Парма" усилиями Луки Чигарини еще в первом тайме сравняла счет, а после перерыва благодаря голу Андреа Гасбаррони вышла вперед. Казалось, что "Интер" потерпит первое поражение в чемпионате. Но за несколько минут до окончания основного времени судейская ошибка привела к назначению пенальти, который четко реализовал Златан Ибрагимович, и удалению за фол последней надежды Фернанду Коуту. Однако очка для "Интера" уже было мало и на третьей добавленной минуте после передачи Хулио Круса состоялся дубль Ибрагимовича - 3:2! Благодаря удачливой победе "Интер" вновь на семь очков оторвался от идущей на втором месте "Ромы" и на двенадцать очков от "Ювентуса", который не сумел обыграть на своем поле "Сампдорию".

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (23.01.2008)

  23. #36
    Гек
    Guest

    По умолчанию ДЕЛЬ ПЬЕРО УБИЛ ЧЕМПИОНСКУЮ ИНТРИГУ.

    16 февраля, суббота.
    Ювентус - Рома - 1:0
    Интер - Ливорно - 2:0
    Парма - Милан - 0:0
    В центральном матче 23-го тура итальянского первенства туринский "Ювентус" с
    минимальным счетом обыграл на своем поле "Рому". Единственный гол в самой
    концовке первого тайма со штрафного забил Алессандро Дель Пьеро. Таким
    образом, 33-летний нападающий фактически убил интригу в итальянском
    чемпионате. Не потерпевший ни одного поражения миланский "Интер", обыгравший
    на своем поле "Ливорно" со счетом 2:0 благодаря дублю Давида Суасо, уже на
    одиннадцать очков оторвался от "Ромы". Трудно предположить, что команда
    Лучано Спаллетти в оставшихся турах сумеет ликвидировать столь значительное
    отставание. "Ювентус", в свою очередь, закрепился на третьей строчке в
    турнирной таблице, сократив отставание от "Ромы" всего лишь до одного очка.
    Команда Клаудио Раньери, который выпустив в основе трех номинальных
    форвардов Винченцо Якинту, Давида Трезеге и Дель Пьеро, очень активно начала
    встречу. Уже на второй минуте Дель Пьеро заработал угловой, после розыгрыша
    которого в штрафной римлян возникла серьезная паника. Затем после быстрой
    контратаки мяч не сумел остановить Трезеге, а мощный удар Павла Недведа
    принял на себя Даниэле Де Росси. "Рома" создала первый момент у ворот
    Джанлуиджи Буффона лишь на 18-й минуте, когда после удара Манчини последовал
    рикошет...Подробнее на http://football.kulichki.net

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (19.02.2008)

  25. #37
    Гек
    Guest

    По умолчанию "ЮВЕНТУС" УПУСТИЛ ШАНС ВЫЙТИ НА ВТОРОЕ МЕСТО.

    23 февраля, суббота.
    Реджина - Ювентус - 2:1
    Торино - Парма - 4:4
    "Ювентус" упустил отличный шанс выйти на чистое второе место в турнирной
    таблице серии "А", потерпев сенсационное поражение от борющейся за выживание
    "Реджины". Франко Бриенца, который в первой половине сезона пребывал в
    глубоком запасе "Палермо", на 32-й минуте вывел хозяев поля вперед. На 71-й
    минуте грубейшая ошибка вратаря Андреа Кампаньоло завершилась ответным голом
    Алессандро Дель Пьеро. Но на последней минуте "Реджина" вырвала очень важные
    три очка, когда бывший нападающий "Ювентуса" Никола Аморузо хладнокровно
    реализовал пенальти. Кроме того, "Ювентус" в добавленные минуты остался
    вдесятером после удаления Кристиано Дзанетти за споры с арбитром. Таким
    образом, "Ювентус" не сумел до девяти очков сократить отставание от
    лидирующего "Интера" и обойти в турнирной таблице "Рому", которой в
    воскресенье предстоит непростой матч с "Фиорентиной"

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (25.02.2008)

  27. #38
    Новичок britany кто это?
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Состав Милана не меняется уже несколко лет.

    ВРАТАРИ

    1Нельсон Силва Дида Ирара (Бразилия)07.10.1973
    16Желько Калач Сидней (Австралия)16.12.1972
    29Валерио Фиори Рим (Италия)27.04.1969

    ЗАЩИТНИКИ
    2Маркос Кафу Сан Пауло (Бразилия)07.06.1970
    3Паоло Мальдини Милан (Италия)26.06.1968
    4Каха Каладзе Самтредиа (Грузия)27.02.1978
    13Алессандро Неста Рим (Италия)19.03.1976
    17Дарио Шимич Загреб (Хорватия)12.11.1975
    19Джузеппе Фавалли Орцинуови (Италия)01.08.1972
    25Даниэле Бонера Брешия (Италия)30.05.1981
    31Родриго Изексон Лейте Дигао Бразилиа (Бразилия)14.10.1985
    36Маттео Дармиан Леньяно (Италия)02.12.1989
    44Массимо Оддо Читта Сант'Анджело (Италия)14.06.1976

    ПОЛУЗАЩИТНИКИ
    5Феррейра Да Роза Эмерсон Палетос (Бразилия)04.04.1976
    8Дженнаро Гаттузо Корильяно (Италия)09.01.1978
    10Кларенс Зеедорф Парамарибо (Суринам)01.04.1976
    18Марек Янкуловски Острава (Чехия)09.05.1977
    20Йоанн Гуркуфф Пломер (Франция)11.07.1986
    21Андреа Пирло Брешия (Италия)19.05.1979
    22Рикардо Изексон Лейте Кака Бразилиа (Бразилия)22.04.1982
    23Массимо Амброзини Пезаро (Италия)29.05.1977
    27Сержио Клаудио Сержиньо Нилополис (Бразилия)27.06.1971
    32Кристиан Брокки Милан (Италия)30.01.1976
    34Ибрагим Ба Дакар (Сенегал)12.11.1973

    НАПАДАЮЩИЕ
    7Алешандре Родригес да Силва Пато Бранко (Бразилия)02.09.1989
    9Филиппо Индзаги Пьяченца (Италия)09.08.1973
    11Альберто Джилардино Биелла (Италия)05.07.1982
    43Альберто Палоски Кьяри (Италия)04.01.1990
    94Вилли Аубамейянг Париж (Франция)16.02.1987
    99Луиз Назарио де Лима Роналдо Рио-де-Жанейро (Бразилия)22.09.1976

    ТРЕНЕРЫКарло Анчелотти Реджиоло (Италия)10.06.1959
    .....вместо того, чтобы купить пенобетон и строить .....мы до старости летаем в облаках..

  28. #39
    Гек
    Guest

    По умолчанию "ИНТЕР" ПОТЕРПЕЛ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ.

    Чемпионат Италии. 26-й тур.
    2 марта, воскресенье.
    Наполи - Интер - 1:0
    Ювентус - Фиорентина - 2:3
    Удинезе - Аталанта - 2:0
    Сампдория - Торино - 2:2
    Реджина - Палермо - 0:0
    Ливорно - Катанья - 1:0
    Эмполи - Сиена - 0:2
    Кальяри - Дженоа - 2:1
    1 марта, суббота.
    Милан - Лацио - 1:1
    Рома - Парма - 4:0
    Миланский "Интер" с третьей попытки все-таки потерпел первое поражение в
    итальянском чемпионате. Два тура назад команду Роберто Манчини на 76-й
    минуте спас Эрнан Креспо от проигрыша в гостевом матче против "Сампдории". В
    середине недели "Интер" принимал на своем поле "Рому" и вновь был близок к
    поражению, но сумел отыграться на 88-й минуте благодаря точному удару
    капитана Хавьера Дзанетти. Но в рамках 26-го тура блистательная серия
    "Интера", который в последний раз проигрывал в серии "А" 18 апреля 2007 года
    в домашнем поединке с "Ромой" (1:3), прервалась в Неаполе. В присутствии
    более 60 тысяч болельщиков бывший нападающий "Ювентуса" Марсело Салаета уже
    на 3-й минуте забил, как оказалось, победный гол. Во втором тайме Салаета
    вполне мог оформить дубль, но уругвайский форвард не сумел реализовать
    пенальти. Кроме того, на последних минутах все тот же Салаета не
    воспользовался чистым выходом один на один. Что же касается "Интера", то
    миланская команда находится далеко не в лучшей форме. Этот результат вернул
    интригу в итальянский чемпионат. За 12 туров до финиша "Интер" опережает
    идущую на втором месте "Рому", которая, напротив, находится в прекрасном
    состоянии, всего лишь на шесть очков.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (03.03.2008)

  30. #40
    Гек
    Guest

    По умолчанию ТРИ МИНУТЫ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ РИМ.

    15 марта, суббота.
    Рома - Милан - 2:1
    Удинезе - Лацио - 2:2
    В центральном матче 28-го тура итальянского первенства "Рома"
    обыграла на
    своем поле "Милан" со счетом 2:1. Команда Лучано Спаллети до 78-й
    минуте
    проигрывала со счетом 0:1, но благодаря заменам в течении трех
    минут не
    только избежала поражения, но и сумела вырвать очень важную для
    себя победу.
    На гол бразильца Кака, который в концовке поединка получил травму,
    римляне
    ответили точным ударам француза Людовика Жюли и капитана сборной
    Черногории
    Мирко Вучинича. Благодаря этой победе "Рома" всего лишь до трех
    очков
    сократила отставание от лидирующего "Интера", который в воскресенье
    встречается с "Палермо". "После забитого гола они смогли играть в
    своей
    излюбленной манере, - сказал после игры ликующий наставник римлян
    Спаллетти. - Но мы верили в победу и сумели добиться своего. Тем не
    менее
    признаюсь, что "Милан" провел очень хороший матч. Никто бы не
    удивился, если
    бы они одержали победу. Мы бы первыми поздравили их. Надеюсь, что
    "Интер"
    теперь будет испытывать большее давление". А вот "Милан",
    потерпевший шестое
    поражение в сезоне, остался на пятом месте в турнирной таблице. В
    случае
    победу "Фиорентины" над "Дженоа" миланский клуб будет отставать от
    зоны Лиги
    Чемпионов уже на пять очков.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Dan (19.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.