+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: AC Milan 1899

  1. #1
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию AC Milan 1899

    AC Milan пожалуй лучший клуб в мире. Тему создал специально для поклонников АС Milan. Буду вылаживать информацию о этом клубе и о Seria A.
    Последний раз редактировалось Dan; 11.10.2007 в 22:30.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dan за это полезное сообщение:

    Ross (11.12.2007)

  3. #2
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Тоже являюсь поклонником данного клуба , точнее двух еще Барса . Кстати Милан на 1 месте в рейтинге лучших клубов мира уже на протяжении 2 лет .

  4. #3
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).


  5. #4
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию


    Новости
    Немного о жизни Пато...
    11-10-2007 13:44
    В пятницу Милан проведёт товарищеский матч против Атлетико из Бильбао. А это значит, что мы вновь увидим в деле главную надежду клуба - Алехандре Пато. Сегодня La Gazetta dello Sport берётся рассказать болельщикам Милана и поклонникам бразильского футбола о том, как обстоят дела у юной звёздочки из Порто Алегро в Милане. Ведь с момента последней товарищеской игры в Киеве об этом форварде появлялось не так много информации.
    ОЧАРОВАНИЕ
    Пожалуй, самая важная информация: первый официальный матч за Милан Пато сможет провести через три месяца - 13 января против Наполи. Алекс высадился в аэропорту Мальпенса 4 сентября. Прошло 36 дней. Вторая жизнь бразильца затянула его с головой. Он говорит, что у него нет никаких проблем с аклиматизацией. Кругом много соотечественников, да и атмосфера в Милане дружественная, семейная. За это время Пато уже успел очаровать своей работоспособностью и возможностями всех обитателей Миланелло. Без исключения.
    КВАРТИРА
    Бразилец живёт в квартире на улице Пинероло, недалеко от Сан Сиро, в окружении своих соотечественников из Милана и Интера. Уютная обстановка, компьютер с веб-камерой - способ общаться с Бразилией. Удобная и большая кровать. Компанию Алексу составляет двоюродный брат, который фактически работает его водителем. Отец Жеральдо чередует периоды жизни в Италии и Бразилии. Алекс оторван от семьи, но не чувствует одиночества. Ему хорошо в Милане.
    РЕСТОРАНЫ
    Обедает Алекс всегда в Миланелло. В кругу других бразильцев. Каждый обед завершает мороженным. Иногда, правда, он посещает ресторан Giannino, где Рональдо отметил в сентябре свой 31-ый День Рождения. Пато обожает все изделия из теста.
    ДРУЗЬЯ
    По возможности Алехандро общается со всеми бразильцами, но в сиу юного возраста особая дружба у Пато с Диго(младшему брату Кака 21 год) и Данило....это первый сын Маркоса Кафу(ему 19).
    ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
    Единственные проблемы у Пато с языком. Во многом это вина "бразильской банды", которая говорит с ним только на родном португальском...ну и полиглота Зейдорфа(которому нужна практика в португальском). Таким образом Алекс мало говорит по-итальянски. Понимает почти всё, но изъясняется пока с трудом. 4 раза в неделю Алехандро занимается с учителями в Миланелло. Цель - свободно без переводчика общаться с прессой и давать пресс-конференции.
    ШОФЁР
    Итальянский язык не единственная головная боль для юного бразильца. Он совершеннолетний вот уже 38 дней, но не имеет водительских прав. Экзамен о сдаче на водительское удостоверение намечен на 2008 год. Пока же двоюродный брат возит Алекса всюду. Главным образом от Миланелло до квартиры(45 км).
    МИЛАНЕЛЛО
    На тренировочной базе у Алекса одноместный номер, как и у всех. Исключением являются только три двухместных номера(Пирло и Неста, Дида и Сержиньо, Кака и Дигао). Обедает форвард обязательно в окружении восьми бразильцев. В раздевалке шкафчик вундеркинда между шкафчиками Оддо и Мальдини. Рядом передевается и Рональдо. Свои волосы Алекс доверяет только парикмахеру из Миланелло, который стрижёт остальных бразильцев. Болельщики, спокойно! Массимо Оддо, который отрезал роскошный хвост Мауро Каморанези после финала Мундиаля, не пускают в парикхмахерскую.
    УЛЫБКА
    Ещё долго Пато придётся носить брэкеты, чтобы исправить деффекты улыбки. На этой неделе, например, ему предстоит визит к одному миланскому стоматологу, который работает над ним в паре с давно известным Алексу бразильским дантистом.
    ПОМОЛВКА
    Алехандро пока плохо знает Милан и гуляет по городу только в сопровождении друзей. Похоже, что в свои 18 лет Пато не торопиться связывать свою судьбу с кем-то. В этом разница между ним и Кака, который женился в 2005 году на 18-летней Каролине Селико. У Пато всё впереди.
    ПОХВАЛА КУМИРА
    Рональдо, который является кумиром Алекса Пато, поделился своими мыслями о юном таланте: "Увы, в этом периоде карьеры я имею шанс много наблюдать партнёров на тренировке. И прежде всего Пато, потому что не имел случая видеть его работа раньше. Он очень талантлив и умён. Его культура тренировок впечатляет. Будь то тесты Милан Лаб, задания тренера или упражнения на физику"
    Источник: La Gazzetta
    Автор: Kaka

  6. #5
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HITmanN Посмотреть сообщение
    Та тема обобщенная для всех клубов , а эта прямолинейно для болельщиков Милана , думаю таких найдется не мало.

  7. #6
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    ОПУБЛИКОВАН СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗВАНИЕ "Игрок года"...

    Сегодня ФИФА опубликовала список из 30 претендентов на премию "Fifa World Player 2007". Среди прочих кандидатов четверо представляют Милан. Это итальянцы Гаттузо, Пирло и Неста и бразилец Кака. У испанской Барселоны представительство шире - 7 человек, но Милан - самый представительный итальянский клуб.

    Таким образом этот почётный индивидуальный приз может прибавиться в копилку кого-то из Россонери, которые уже немало наград получили с начала года.

    30 августа, перед матчем за СуперКубок УЕФА наградила лучших игроков Лиги Чемпионов сезона 2006-2007:

    Лучший защитник - Паоло Мальдини
    Лучший полузащитник - Кларенс Зейдорф
    Лучший нападающий - Рикардо Кака
    Лучший игрок турнира - Рикардо Кака

    1 сентября после завоевания СуперКубка Европы Филиппо Индзаги получил почётную премию "Гаетано Ширея" за выдающуюся карьеру.

    22 сентября перед матчем с Пармой Карло Анчелотти вручили приз как лучшему тренеру Европы прошлого сезона. По версии ESM.

    5 октября стали известны результаты голосования FIFPro World XI Players. Голосовало более 45 тысяч действующих футболистов. Награду Лучшего Футболиста Года получил Рикардо Кака, а Алесандро Неста был отмечен призом за попадание в символическую сборную из 11 футболистов.

    Kaka'


  8. #7
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    ОПУБЛИКОВАН СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗВАНИЕ "Игрок года"...

    Сегодня ФИФА опубликовала список из 30 претендентов на премию "Fifa World Player 2007". Среди прочих кандидатов четверо представляют Милан. Это итальянцы Гаттузо, Пирло и Неста и бразилец Кака. У испанской Барселоны представительство шире - 7 человек, но Милан - самый представительный итальянский клуб.

    Таким образом этот почётный индивидуальный приз может прибавиться в копилку кого-то из Россонери, которые уже немало наград получили с начала года.

    30 августа, перед матчем за СуперКубок УЕФА наградила лучших игроков Лиги Чемпионов сезона 2006-2007:

    Лучший защитник - Паоло Мальдини
    Лучший полузащитник - Кларенс Зейдорф
    Лучший нападающий - Рикардо Кака
    Лучший игрок турнира - Рикардо Кака

    1 сентября после завоевания СуперКубка Европы Филиппо Индзаги получил почётную премию "Гаетано Ширея" за выдающуюся карьеру.

    22 сентября перед матчем с Пармой Карло Анчелотти вручили приз как лучшему тренеру Европы прошлого сезона. По версии ESM.

    5 октября стали известны результаты голосования FIFPro World XI Players. Голосовало более 45 тысяч действующих футболистов. Награду Лучшего Футболиста Года получил Рикардо Кака, а Алесандро Неста был отмечен призом за попадание в символическую сборную из 11 футболистов.

    Kaka'
    Кака достоен этого титула , как никто другой ) Футболист растет профессионально не по годам.

  9. #8
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Та тема обобщенная для всех клубов , а эта прямолинейно для болельщиков Милана , думаю таких найдется не мало.
    Тогда следует сделать одну тему "фан клубы футбольных клубов" а не каждому клубу отдельную тему.
    Да и вообще чтото в разделе футбол много беспорядка надо требовать модера...


  10. #9
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HITmanN Посмотреть сообщение
    Тогда следует сделать одну тему "фан клубы футбольных клубов" а не каждому клубу отдельную тему.
    Да и вообще чтото в разделе футбол много беспорядка надо требовать модера...
    "фан клубы футбольных клубов" трактовка не понятна . Разумно напиши , может и внессутся коррективы.

  11. #10
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    "фан клубы футбольных клубов" трактовка не понятна . Разумно напиши , может и внессутся коррективы.

    Оффтопик


  12. #11
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HITmanN Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Да мне то зачем вносить коррективы , я позитивен к этому разделу )

  13. #12
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Надо сделать вообще большую тему типа Любимые клубы, чемпионаты и их болельщики!(Типа как папка футбол, а в ней разные темы). А там уже подтемы типа Малан, Барса и т.д. А в теме "Великие игроки и клубы" всё перемешано, не разобрать. А мне интересно пообщатся на счёт ФК Милан.

  14. #13
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Да мне то зачем вносить коррективы , я позитивен к этому разделу )

    Оффтопик

    Отпишусь по теме. Уважаю этот клуб, есть симпатии, но всё-таки я больше из итальянцев к Ювентусу тянусь. У милана прекрасные игроки. Чего только стоит совсем молодой Кака. С таким игроком я уверен в ближайшем времени милан выйграет не один трофей, хотя все может быть и игра зависит не только от Кака


  15. #14
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HITmanN Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Отпишусь по теме. Уважаю этот клуб, есть симпатии, но всё-таки я больше из итальянцев к Ювентусу тянусь. У милана прекрасные игроки. Чего только стоит совсем молодой Кака. С таким игроком я уверен в ближайшем времени милан выйграет не один трофей, хотя все может быть и игра зависит не только от Кака
    тупо поддерживать проси своих друзей , не по адресу обратился .
    З.Ы. не вижу реальной кандидатуры на этот пост

  16. #15
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    тупо поддерживать проси своих друзей , не по адресу обратился .
    З.Ы. не вижу реальной кандидатуры на этот пост

    Оффтопик


  17. #16
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HITmanN Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ты же свою выдвинул . Если и назначать модера , то в крайнем случае юзера Гер , но к сожалению его тщательность посещения упала.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitriy за это полезное сообщение:

    FiFA (17.10.2007)

  19. #17
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Короче, в этой теме разговор о ФК Милан, а не о том кто хочет быть Модератором. И если не нравится тема просто не заходи,Hitman, и всё, можешь жаловатся кому угодно, если почитают что тема тупа и не нужна так и удалят. И не захламляйте тему!

    Добавлено через 7 минут
    Серия А 2007/2008
    Команда И В Н П МЗ МП О
    1.Интер 7 5 2 0 16 5 17
    2.Ювентус 7 4 2 1 16 7 14
    3.Рома 7 4 2 1 15 8 14
    4.Фиорентина 7 3 4 0 13 7 13
    5.Дженоа 7 3 3 1 8 7 12
    6.Палермо 7 3 2 2 10 10 11
    7.Удинезе 7 3 2 2 8 10 11
    8.Милан 7 2 4 1 13 7 10
    9.Наполи 7 3 1 3 10 6 10
    10.Аталанта 7 2 4 1 8 8 10
    11.Катанья 7 2 3 2 5 6 9
    12.Сампдория 7 2 2 3 5 7 8
    13.Торино 7 1 4 2 7 9 7
    14.Лацио 7 1 4 2 8 11 7
    15.Кальяри 7 2 1 4 7 10 7
    16. Сиена 7 1 3 3 7 9 6
    17. Парма 7 1 3 3 7 11 6
    18. Эмполи 7 1 2 4 4 10 5
    19. Реджина 7 0 4 3 5 13 4
    20. Ливорно 7 0
    Последний раз редактировалось Dan; 11.10.2007 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение

  20. #18
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Тоже являюсь поклонником данного клуба , точнее двух еще Барса . Кстати Милан на 1 месте в рейтинге лучших клубов мира уже на протяжении 2 лет .
    Выложи этот рейтинг сюда, пожалуйста. Охота посмотреть.

  21. #19
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ КЛУБОВ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЕЙТИНГ.JPG‎
Просмотров: 94
Размер:	175.0 Кб
ID:	111075  
    Последний раз редактировалось Dmitriy; 12.10.2007 в 20:28.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitriy за это полезное сообщение:

    FiFA (17.10.2007), vbNz (12.10.2007)

  23. #20
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Джилардино: "Успел привыкнуть к критике"
    26-10-2007 17:32
    Альберто Джилардино медленно но верно вновь начинает внушать поклонникам Милана доверие и уважение. После голевой засухи на старте сезона форвард уже во втором матче делает дубль. Сегодня Альберто стал героем передачи "'Segni Particolari" на Миланском телеканале. Игрок ответил на некоторые вопросы журналистов.
    "Часть карьеры любого игрока это критика и давление со сторорны прессы и болельщиков. Но мы - футболисты - привыкли к таким вещам. Просто надо с прежним спокойствием продолжать совершенствовать себя и доказывать свой класс на поле. В этом сезоне я отметился двумя дублями. Особо важным было забить в Риме - те голы имели большое значение после голевой засухи. В то же время голы в ворота Шахтёра модняли моральный дух всей команды."
    "Сейчас я нахожусь в такоми возрасте, что уверен - мне ещё стоит поработать над собой и совершенствовать навыки. Ещё 10 лет моя карьера может смело продолжаться. Милан дал мне возможность находиться в спокойствии в непростые для меня моменты, за что я и благодарен клубу. Президент Берлускони также высказал доверие в тот момент, когда пресса безжалостно критиковала меня."
    "Я переживаю и жду с нетерпением скорейшего возвращения моих травмированных одноклубников. Прежде всего это касается Марека - моего друга. Также это касается Роналдо, с которым мы провели несколько неплохих матчей в прошлом сезоне."
    "Я хочу поблагодарить всех тиффозо, которые поддерживали меня в непростой момент. Прошу продолжать поддерживать и дальше как меня, так и весь клуб. Мы нуждаемся в этом."


    Дрогба пугает Роналдо
    21-10-2007 21:00
    "Дрогба пугает Роналдо" - под таким заголовком в субботу вышло издание "Corriere dello Sport". Всё началось с заявления, которое в четверг имел неосторожность сделать Дидье Дрогба. Фраза о том, что он хочет покинуть Челси произвела эффект взрыва. Практически сразу стало ясно, что Милан и Реал из Мадрида устроят схватку за право подписать форварда. У Милана на это есть свои причины и при некоторых обстоятельствах может случиться чудо - и атаку Россонери пополнит классный форвард.
    Так всё же - почему Дрогба пугает Роналдо? Феномен больше чем когда-либо должен понимать - он находится под испытанием. Главный форвард команды должен играть чаще других и забивать не меньше. А на деле Роналдо с 31 июля является главным героем лазарета команды. А тут ещё слова Берлускони на тему о том, что зубастик должен стать главной надеждой Милана на предстоящем клубном чемпионате мира в Иокогаме. Слова, которые можно расценивать как ультиматум: провалишь турнир - потеряешь доверие.
    Трансферное окно открывается в январе, и только на тот момент будет ясно - есть ли шансы у Дрогбы стать Россонери. Очень много причин связаны с этим: как будет играть после травмы Роналдо, начнёт ли забивать Джилардино и самое главное - каким будет Милан к январю...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Dan за это полезное сообщение:

    Ross (14.12.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.