+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Братчане -сильный народ!

  1. #61
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Я думаю, Он просто обязан быть представителем от Братска и пронести Олимпийский огонь свои 7 км !!!
    в олимпийских тапках, трикошках и футболке!!!!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (20.01.2013), Игорь1991 (20.01.2013), Маруська 86 (20.01.2013)

  3. #62
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Типично русская привычка отливать в тамбурах . А Австралийцы-круче! http://www.youtube.com/watch?v=mThBXpPvPtM

  4. #63
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    7 км - чуть больше 20 кругов вокруг стадиона. Конечно. адреналин помог, но далеко не всякий на это способен. Не думаю даже, что каждый второй. Стремление выжить - хорошее дело.
    Ну, если и был у него алкоголь, тем мощнее мужчина потому, что алкоголь в той ситуации точно был ему ещё одним врагом
    Помню,в Братске как-то от остановки домой дошла, была в перчатках, но руки замёрзли настолько, что не могла взять ключи, они падали, пальцы не работали, звук у руки при стуке о стену был несколько деревянный. О каком растирании снегом могла идти речь - дверь открыла только когда они начали размораживаться и дико заболели. А ведь это был не лес, и далеко не -40
    Он молодец
    Последний раз редактировалось Ateh; 23.01.2013 в 11:11.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Концепт (23.01.2013)

  6. #64
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Двигаясь на морозе человек разогревается, интенсивное движение дает интенсивный разогрев. Правда тут стоит учитывать, не был ли внешний фактор сильнее внутреннего. Ветерок при -30 весьма хорошо отнимает тепло тела, тем более если встречный.

    Мужик молодец, да

  7. #65
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    По электронке ссылку на Бабр прислали: http://newsbabr.com/?IDE=111582

    Валерий Мальков, пробежавший 7 км по ночной тайге за поездом, из которого выпал, поделился впечатлениями с Openspace.
    ----------------------------------------
    Я никакой не Форрест Гамп. И никакой не герой. Не считаю, что это выдающийся случай. Такое у нас в Сибири часто случается. Странно только, что это случилось со мной, трезвым.
    Было десять часов вечера, я ехал из Братска в Алдан вторые сутки. Я туда езжу каждые два месяца на заработки. Я водителем работаю.
    Лежал на полке сонный и думал, что сейчас как следует высплюсь, — поезд прибывал в час дня. Накануне выспаться не получилось, потому что спина болела. Я решил перед сном сигарету выкурить. Вышел в тамбур, покурил и на автомате открыл не ту дверь. Я ехал в последнем вагоне, и дверь там забыли закрыть. В общем, дверь открыл и выпал.
    Первая мысль после падения была «встать и бежать». Я не матерился. Я не сильно ушибся — только растянул одну руку и одну ногу. Так что я встал, размялся и побежал. Бежать я решил по направлению уходящего поезда. Я бежал и видел, что семафоры учащаются, и понимал — мне повезло, станция должна быть рядом.
    Я был одет в джинсы, футболку и резиновые тапочки. На улице было -45. Бежать по рельсам было неудобно, тапочки несколько раз спадали.
    Зверей я не боялся. Я вырос в Сибири и знаю, что медведь-шатун просыпается зимой, только если летом недоел. А лето не голодное было. Волков я тоже не боялся.
    Мне вообще страшно не было. Я не думал о смерти, не думал о холоде. В голове была только мысль «добежать, добежать, добежать». Я бежал 30 минут.
    Когда я через 7 км вбежал к дежурному на станции Рихарда Зорге, он посмотрел на меня огромными глазами. Потом налил чай и позвонил в полицию. Жене я звонить не стал. А зачем ее тревожить просто так? Я жив, здоров, и все тут. Она потом из газет узнала. Звонила, ругалась. Но не сильно ругалась. Потом рассказывала, что обо мне в газетах пишут. Мы только не поняли, почему везде писали, что я был пьяный. Я был трезвый.
    А поезд я все-таки догнал в ту ночь. Он стоял с часу ночи до полвосьмого утра на станции Нерюнгри. Меня туда на машине подкинул дежурный по станции. Я залез на свою полку и заснул. С утра проснулся и маленько жизнь переосмыслил. Но это уже личное
    Значит, вдвойне герой, раз трезвым был!
    Валерий, мы гордимся Вами!!!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Olich (24.01.2013)

  9. #66
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Как мало надо в наше время,чтоб стать героем...

  10. #67
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Я вчера видел паренька на велосипеде )))

  11. #68
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Я вчера видел паренька на велосипеде )))
    На велосипеде-ладно))))Вот есть такие кадры которые в такие морозы на мотоциклах гоняют!Уму не постижимо!

  12. #69
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ...я бы нашему братскому герою доверил пронести олимпийский огонь 2014....

  13. #70
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Как мало надо в наше время,чтоб стать героем...
    А Вы попробуйте!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;1.JPG‎
Просмотров: 210
Размер:	28.2 Кб
ID:	394249  
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Arhangel (24.01.2013)

  15. #71
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HO-HA Посмотреть сообщение
    ...я бы нашему братскому герою доверил пронести олимпийский огонь 2014....
    Ну почему он герой????Герои совершают какие то массовые поступки,спасают людей и т.д,а это просто мужик-счастливчик!Который вывалился из поезда и смог раздетый добежать до станции,по сильному морозу!Сильный,быстрый-да,но не герой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    Кустарник (24.01.2013)

  17. #72
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    ну не совсем так.
    Спасание, массовое, поступки во имя мира во всём Мире.... Да, было, присуждались таким людям "Герои", а потом другие люди говорили, что это, мол, явно незаслуженно.

    Не в том дело.


    звание Героя дают и при испытании, например, техники, когда человек ЗАРАНЕЕ целенапраленно делает рискованные действия,может и погибнуть, или покалечиться, но несмотря на смертельный риск, делает их "как надо".
    Или если будучи по чужой воле, поставлен в необычные условия, своими действиями сделал что =то нечто, так сказать, "такое".

    В общем, "знал на что шёл".

    Так вот, в моём понимании, героизм предусматривает осознание будущим героем своих перспектив и сознательный шаг к геройскому поступку..
    Даже если не было альтернативы. Главное, не сдался человек, - герой.

    В данном случае, ничего такого действительно нет.

    Сильный, физически и морально (по фоткам, по роже видно) нехилый мужик справился с кратковременными страшными условиями. А свалилось на него это всё внезапно и без малейшего согласия с его стороны.
    .
    Если бы "тормозил", погиб бы.
    Был бы "ботаником", погиб бы.
    Он сам прекрасно всё понимал.
    И ему повезло.

    Молодец.

    Если отзыв был правда его, - то ещё и весьма скромный человек.

    Тем более молодЕц.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 24.01.2013 в 19:37.

  18. #73
    Юзер MOPOZZ кто это?
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Всё не читал.Но хоть кто нибудь написал о вреде курения?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народ,срочно!!!
    от Санёк1510 в разделе Наше здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 23:38
  2. Куплю лодочный 15 ти сильный двигатель
    от vvobruv в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 21:05
  3. ищу народ ))))
    от shArky в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.