+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 582

Тема: Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 14)

  1. #21
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А я думала, тематика "День святого Валентина", не?
    В топку тематику, от меня будет самый разнообразный кинематограф. Фильмы, которые не показавыли в кинотеатрах и которые выходили ограниченным тиражом, так что готовьтесь .

  2. #22
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, может мы просто стеснительные . И чтобы показаться брутальными альфа самцами, мы каждый раз окунаем в чан с дерьмом очередную часть "сумерек" . А на деле, у каждого ДВД коллекция в сейфе, с дополнительными материалами и комментариями режиссера и актеров..
    Да уже поняла, что стеснительные, Зоуи Дешанель мне мужчины разрекламировали, а в блокбастерах-боевиках она вроде не снималась

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    По мне, так любой фильм про любовь. Практически в каждом фильме есть любовная линия, даже в "Трансформерах" каких-нибудь.
    Когда основная линия любовная - тогда это фильм про любовь. ИМХО.

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    В топку тематику, от меня будет самый разнообразный кинематограф. Фильмы, которые не показавыли в кинотеатрах и которые выходили ограниченным тиражом, так что готовьтесь .
    Зачем новичков распугиваешь раньше времени?!
    Последний раз редактировалось Olich; 21.01.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #23
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Когда основная линия любовная - тогда это фильм про любовь. ИМХО.
    Между прочим, любовь между роботом и человеком там на протяжении всего фильма. Даже двух частей! Любовь она разная бывает .

  4. #24
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Зачем новичков распугиваешь раньше времени?!
    Кто тут новичок, здесь уже все закоренелые кинолюбители, рецидивисты кинематографа .

  5. #25
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    У Зои Дешанель старшая сеструха, судя по фамилии и лицу, в сериале "Кости" играет Кости)
    Сама Зоя ... ну...
    Не все фильмы с любовью, но большинство) Надеюсь, Текила будет в теме, иначе праздник кроме как цифрой у нас не будет ничем обозначен. Впрочем, если тянуть за уши, то в теме и я)

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Кто тут новичок, здесь уже все закоренелые кинолюбители, рецидивисты кинематографа .
    новички какие-то намечались, вроде. Надеюсь, никто из девушек-двойняшек не станет в течении ближайших двух недель предлагать скоротать вместе конец света)
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Olich (21.01.2013)

  7. #26
    Кандидат в умники Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Hagen Разбег по полосе Аватар для Hagen
    Регистрация
    20.02.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    В прошлом конкурсе не успел поучаствовать, но сейчас обязательно буду.

  8. #27
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Впрочем, если тянуть за уши, то в теме и я)
    У меня в теме
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7a145725c1b.jpg
Просмотров: 147
Размер:	56.1 Кб
ID:	393524


    Оффтопик

  9. #28
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я вообще никакого артхаусного кина не знаю, да и фильмы, в кино особо не идущие, тоже, так что пока от меня эрудиции не ждите Будет 14 кадров из фильмов про любовь, да еще и так, чтобы все отгадали)))))))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    зяба (22.01.2013)

  11. #29
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Нет ни чего лучше, чем потешить самолюбие.
    Самолюбие это конечно...Но мне сам процесс нравится, поэтому вам предстоит посмотреть шестиминутное видео.
    Ничего не знаю и отрезать не буду . Если что это Атех виновата, что идею с видеотурами принесла.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (21.01.2013)

  13. #30
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Мне тоже очень нравится процесс. Здорово и интересно. Я благодаря Вам всем посмотрела много новых для меня замечательных фильмов!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  14. #31
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Вот и я собственно, Black Rise попросил вам тут про приз зрительских симпатий рассказать, собственно идея моя заключалась в том, чтобы по окончанию всего конкурса каждый бы написал топ своих 10 кадров, и исходя из всех сообщений, можно было бы посчитать чьи кадры понравились большему количеству народа, тому и присвоили бы дополнительные баллы.

    Но сейчас можно сделать проще, просто каждый напишет свой топ участников.

    Т.е. если мне больше всего понравились кадры Black Rise, то я его ставлю на первое место, а например кадры Маруськи (прости меня :D) меньше всего, то я ее соответственно ставлю на последнее место. Ну и остальных участников соответственно распределяю в топе. Получается картина типа:

    1 - Black Rise
    2 - ...
    ...
    последнее место - Маруська

    Потом посчитаем у кого больше высоких мест, тому и баллы. Так тройку лидеров и подсчитаем.
    ... - многоточие

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    Felt (21.01.2013), Маруська 86 (21.01.2013), Olich (21.01.2013)

  16. #32
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Я предлагаю все-таки выбирать именно лучший кадр. У каждого отмечаем по одному кадру и отсылаем анонимно в личку организатору. Он и произведет подсчет, кто чаще в тройку попадал по мнению участников. Правда я не совсм понимаю по какому принципу, например, по 10-бальной шкале начиная с лучшего - 10 и на уменьшение и суммируя итогом.
    Это поможет развить поиск интересных кадров, все участники будут поощерены, и никто не узнает кто на кого поставил , можно и не анонимно, но кто-то должен будет проявить математические способности.

    Приз от зрителей - признание.


    Оффтопик

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (22.01.2013), Olich (21.01.2013)

  18. #33
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  19. #34
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Все 14 кадров понравиться не могут, а какие-то конкретные - да. Победитель должен знать, за какой именно кадр проголосовали участники. Или даже за несколько. Но учитывая разность вкусов, и количество участников, то если выбрать по одному кадру, может оказаться что ни одного повтора не случится, и победителя не определить, поэтому минимум 2-3 (хотя математически это не гарантирует совпадений, но вероятность повышается).
    Так вот моё предложение сводится, к тому, что каждый выбирает 2 или 3 кадра и отправляет их организатору игры, он смотрит количество повторов, и выдаёт имя победителя и кадра, я бы ещё вскрыла и всё остальное, что ему прислали, чтобы знать не только победителя, но и номинантов.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (22.01.2013), зяба (22.01.2013), Felt (21.01.2013), Маруська 86 (21.01.2013)

  21. #35
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я вообще никакого артхаусного кина не знаю, да и фильмы, в кино особо не идущие, тоже, так что пока от меня эрудиции не ждите Будет 14 кадров из фильмов про любовь, да еще и так, чтобы все отгадали)))))))
    Да-да, припоминаю, Маруська нас в прошлый раз уже порадовала знаменитыми фильмами и кадрами)

    Я - за отдельно взятые кадры, а не за игрока в целом. В смысле оценивать.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  22. #36
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Давайте сделаем так. По окончанию каждого тура, в личку организатору надо прислать три понравившихся кадра от трех разных участников, расставив их по местам с первого по третий. Соответственно за первое место -3 бала, за второе-2, за третье -1-н. Затем просто плюсуем эти балы к общим балам за тур. Возражения, пожелания?

  23. #37
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Возражения, пожелания?
    Недопонимания
    после каждого тура организатору присылать 3 кадра от разных участников. Такая посылка получится минимум после третьего тура. Уверена, что неправильно поняла смысл написанного. Кто понял правильно?
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  24. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Недопонимания
    после каждого тура организатору присылать 3 кадра от разных участников. Такая посылка получится минимум после третьего тура. Уверена, что неправильно поняла смысл написанного. Кто понял правильно?
    Имел ввиду после всех туров. Выбрать три лучших кадра и присвоить им баллы, кстати кол-во балов можно еще обсудить.

  25. #39
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    всё это осложняется тем, что у кого-то будут видеотуры, и как их сравнивать с обычными кадрами - мне не понятно..
    ... - многоточие

  26. #40
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    мне кажется, это не так сложно - ведь что кадр, что коротенький ролик - по сути своей есть фрагмент, вот и будет конкурс фрагментов)
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    зяба (22.01.2013), Felt (22.01.2013), Olich (22.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 13)
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 18:44
  2. Gamelody. Угадай мелодию из игры.
    от jahvan в разделе Музыка и Звуки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 02:43
  3. Киноконкурс - 12: Нововведения
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 22:10
  4. Угадай победителя ЛЧ 09/10
    от Gallant в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:20
  5. Угадай кто? [GuessWho]
    от NovoKaiN в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 14:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.