+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 582

Тема: Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 14)

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 14)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6lk9ru82vr.gif
Просмотров: 321
Размер:	52.9 Кб
ID:	393370



    Учитывая некий ажиотаж вокруг игры "угадай фильм по кадру" было решено запустить 14-ю игру нашей мини франшизы. Правила оставляем прежние:


    В каждом туре будет предлагаться по 14 кадров из фильмов - нужно угадать из какого фильма кадр. За точно угаданный фильм 5 баллов. Если вдруг не знаете какой фильм, но увидели в кадре знакомое лицо, пишем его - за это получаем 3 балла. Далее, если вы увидели кадр к примеру из фильма "Матрица - 3", а указали что кадр из Матрицы 2 или 1, то один штрафной бал - получаете соответственно 4 балла.


    Да, кадры нужно выкладывать на форум и присылать ответы организатору тура строго в личку, обсуждение ответов или догадки в теме запрещены.
    Так, как игра 14-я и приурочена к 14 февраля (всех влюбленных), то было так же решено начать игру именно в этот день, а на игру предлагать по 14ть кадров от каждого.

    Сейчас отписываемся, кто играет и готовимся к 14 ому февраля. Так же высказываемся, задаем вопросы, принимаем новеньких участников.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (20.01.2013), зяба (20.01.2013), Felt (20.01.2013), Маруська 86 (20.01.2013), Olich (20.01.2013)

  3. #2
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    ура-ура!!! меня запишите! А можно продублировать волшебную памятку из прошлой игры?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.01.2013), зяба (20.01.2013)

  5. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ура-ура!!! меня запишите! А можно продублировать волшебную памятку из прошлой игры?
    .....................
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1057;***1085;***1080;***1084;***1086;***1082;.JPG
Просмотров: 312
Размер:	115.6 Кб
ID:	393371

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    зяба (20.01.2013), Маруська 86 (20.01.2013)

  7. #4
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    обсуждение ответов или догадки в теме запрещены.
    До момента выложенных ответов. Потом можно пообсуждать.
    Кстати идея, высказанная в прошлый раз Dancer Disko про примирование интересных кадров, заслуживает внимания. Можно подумать как ее реализовать

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (20.01.2013), Маруська 86 (20.01.2013)

  9. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Предлагаю запустить тур в 14:14, чтобы уж совсем совсем символично все было .
    Т.к я поднял эту тему, естественно я играю .

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Felt (20.01.2013)

  11. #6
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    И ограничиться 14тью участниками, чтобы создать дополнительный ажиотаж к 15му конкурсу и вселить чувство неуверенности в будущих потенциальных конкурентах
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Felt (20.01.2013)

  13. #7
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Я тут переживаю, у нас форум же 16+, надо кое-какие кадры подвести под правила.
    Оффтопик

  14. #8
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    И ограничиться 14тью участниками, чтобы создать дополнительный ажиотаж к 15му конкурсу и вселить чувство неуверенности в будущих потенциальных конкурентах
    Не дай бог будет 14 участников, игра будет месяц идти точно (шучу). В прошлый раз 8 участников было, играли две недели. + тематика новогодняя была, отгадывали на раз плюнуть.
    Сейчас же будет все серьезно, по крайней мере от меня.

  15. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Я тут переживаю, у нас форум же 16+, надо кое-какие кадры подвести под правила.
    Оффтопик
    Налепи значок 16+, спрячь в OFF и все.

  16. #10
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Я тут переживаю, у нас форум же 16+, надо кое-какие кадры подвести под правила
    Стесняюсь спросить: это что ж за фильмы про любовь Вы готовите?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  17. #11
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: это что ж за фильмы про любовь Вы готовите?
    Самые что ни на есть...к 14 февраля
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: minniemouse_yapfiles.ru.gif‎
Просмотров: 319
Размер:	591.2 Кб
ID:	393393  

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (21.01.2013)

  19. #12
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    До момента выложенных ответов. Потом можно пообсуждать.
    Кстати идея, высказанная в прошлый раз Dancer Disko про примирование интересных кадров, заслуживает внимания. Можно подумать как ее реализовать
    скинуться по 100р.)а потом какой презент купить)в тему кино конечно)

  20. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Готовлюсь уже. Про красоту и оригинальность кадров согласна. Можно сделать "Приз" зрительских симпатий и в самом конце конкурса или высказаться за самые интересные кадры, или тайное голосование. Но мне лично приятнее было бы просто высказывание.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (21.01.2013)

  22. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    скинуться по 100р.)а потом какой презент купить)в тему кино конечно)
    Вопрос финансов исключаю, так же как и каких-либо финансово-материальных поощрений т.к прозрачность игры оставляет желать лучшего. Где гарантии того, что какой-либо человек не будет халтурить с целью выигрыша? Я бы лично начал первый и поверьте, способов милльён это сделать .
    Предлагаю остановится на всеобщем восхвалении и поклонении тому человеку, который "зарядит" самый крутой кадр . Не ни чего лучше, чем потешить самолюбие.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (21.01.2013), Olich (21.01.2013)

  24. #15
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Диско танцор, как придет он расскажет, как будем голосовать за лучшие кадры.

  25. #16
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Меня запишите

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.01.2013)

  27. #17
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Я, конечно, дико извиняюсь, но, надеюсь, никто уже особо и не ждёт от меня 14 кадров и фильмы про любовь) Но я буду тут. Соберу методы самых злостных участников прошлой игры в кучу) И применю)
    Особенно методы отбора фильмов и кадров из этих фильмов. Знакомые лица в кадре? Нет, не слышала... Готовьтесь наблюдать натюрморты и пейзажи)
    А, да, и тематический видеотур у меня, как в прошлый раз. Тему пока не скажу - сюрприз будет)

    А с лучшим кадром - мы ведь уже так делали в одной игре (когда кто-то болел и всё ругал нас за непродуманность системы. Помню "Хорошо, что я в этот раз не участвую") - и ничего, всё было без халтуры
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  28. #18
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А я думала, тематика "День святого Валентина", не?

  29. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А я думала, тематика "День святого Валентина", не?
    это по желанию, кто-то сделает тематический тур, а кто-то обычный. В новогоднем было очень легко, по крайней мере в тематических турах, потому что фильмы повторялись и вообще все известные. Я вот до сих пор не знаю наскребу ли 14 фильмов о любви или же чем-то разбавить. А то мужской половине сложно будет и неинтересно, они про любовь не особенно смотрят

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  30. #20
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    это по желанию, кто-то сделает тематический тур, а кто-то обычный. В новогоднем было очень легко, по крайней мере в тематических турах, потому что фильмы повторялись и вообще все известные. Я вот до сих пор не знаю наскребу ли 14 фильмов о любви или же чем-то разбавить. А то мужской половине сложно будет и неинтересно, они про любовь не особенно смотрят
    Откуда ты знаешь, может мы просто стеснительные . И чтобы показаться брутальными альфа самцами, мы каждый раз окунаем в чан с дерьмом очередную часть "сумерек" . А на деле, у каждого ДВД коллекция в сейфе, с дополнительными материалами и комментариями режиссера и актеров.

    По мне, так любой фильм про любовь. Практически в каждом фильме есть любовная линия, даже в "Трансформерах" каких-нибудь.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (21.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 13)
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 18:44
  2. Gamelody. Угадай мелодию из игры.
    от jahvan в разделе Музыка и Звуки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 02:43
  3. Киноконкурс - 12: Нововведения
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 22:10
  4. Угадай победителя ЛЧ 09/10
    от Gallant в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:20
  5. Угадай кто? [GuessWho]
    от NovoKaiN в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 14:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.