+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: проблема выбора.

  1. #1
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    Exclamation проблема выбора.

    Как то сидел с одной девушкой общался на тему женского тупизма, и что вообще является тупизмом, а что обоснованно. В процессе разговора возникло 2 вопроса. В одном из них мнения противоречивы, в другом вообще непонятно. Вот решил соц опрос повести, кто что думает.
    ситуация 1
    Девушка- меня бесит этот твой друг, выбирай, или он или я.
    Мое мнение. - если с этим другом ты намного дольше чем знаешь девушку, и он ей тупо не нравится, или её бесит что с ним ты много времени проводишь, или то что дал ему денег приличную сумму и не забираешь потому что считаешь пока не надо, а ей видители сапожки захотелось, шубку и т.д. То однозначно друг остается, девушка пусть валит.
    Мнение девушки- друг он конечно друг, многое с тобой прошел. Но девушку то ты любишь, она твоя любимая, тебе с ней семью строить. нельзя её выгонять.

    Ситуация 2
    ест друг. лучший. лет 20 знакомы, прошли огонь, воду, пиво водку... появляется у меня девушка.Все отлично любовь марковь, планы на будущее. И тут бац, эта девушка переспала с другом. Не по пьяне. а в здравом уме и трезвой памяти. Не важно кто кого уговорил.
    с девушкой все ясно-досвидания дорогая. а вот с другом.? с одной стороны он мягко выражаясь какашка. Друзья так не делают. Но с другой- если девушка изменила, то ей все равно собственно с другом или кем то другим. т.е рано или поздно она все равно бы это с кем то сделала. А друга потерять намного проще чем обрести...
    Кто как считает? )))

    p.s объеденим ситуации. девушка переспала с другом, потом стала уговаривать не общаться с ним.
    p.s.s. это не ситуация из жизни (по крайней мере моей), это плод моего больного воображения )))

  2. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Да вы батенька больны....... вам это... к доктору надо....

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Admund (05.09.2013), Паша (12.03.2013), olena85 (24.01.2013), Денис Кожеуров (24.01.2013)

  4. #3
    Наш Чел Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Leyto`o Включаюсь Аватар для Leyto`o
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    чота тебя к обеду потянуло на фантазии я хз, в первой ситуации согласен - скорей всего досвидос девачке (хотя меня жена иногда на эту тему попиливает)

    во второй ситуевине - имхо, досвидос однозначно обоим. Нельзя прощать такое никому...
    Das Beste oder Nichts

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Leyto`o за это полезное сообщение:

    deadmau5 (16.03.2013)

  6. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    По первой ситуации. ЧТО?!! Девушка ставит условия?! Сапожки ей, шубку?
    Вот поэтому девушку и нужно воспитывать физически, чтобы подобных вопросов не возникало. Какие вообще могут быть условия от женщины? Я вас умоляю. Максимум, что может женщина, это внести на рассмотрение какой-либо вопрос, ну типа там, дорогой я думаю колпаки на колеса, это не солидно. Нужно брать литье! Я вот только думаю, из Японии будем заказывать или у наших дилеров. Вот. Это планка, это голова выше которой женщина не должна прыгать. Ну а если возникает ситуация, что женщина "прыгнула выше головы", перешла из "рассмотрения вопроса" в "условие", по ЩАМ! По щам этой сучке, чтобы знала за кем должно быть последнее слово.
    Не знаю, уж лучше геем стать, чем связывать жизнь, заводить семью, детей с такой ТП, которая будет "вывозить" все на условиях. И вторая ситуация, целиком и полностью зависит от первой. Типа такой хитрый ход избавится от назойливого друга, у меня в голове не помещается, чтобы девушка в здравом уме и светлой памяти трахнулась с другом (типа сравнение?), значит была цель. Если девушка останется с другом, нах_й и девушку и друга. Хотя со временем может все пройдет, можно будет по обсуждать какая она бревно в постели (например) или то, что она не бреет подмышки или т.п. Смешно ведь будет.
    Но! Если вы будете колотить свою девушку в профилактических целях, таких ситуаций не будет возникать! Заявляю, как доктор физического насилия над женщиной и кандидат в подавлении тупых вопросов.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Arhangel (24.01.2013), Маруська 86 (24.01.2013), OOO (15.11.2013)

  8. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ахах.. товарищ алфавит жгет ))) особенно понравилось про "обсуждать бреет ли она подмышки" )

  9. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    ...Заявляю, как доктор физического насилия над женщиной и кандидат в подавлении тупых вопросов
    Вы доктор наук?.. Или - практикующий?

    Цитата Сообщение от Arhangel
    кто что думает...
    Замечаю, что сегодня часто термином "тупизм" подменяют обыкновенный эгоизм. Если мужчина любит эгоистку - по-настоящему, то - все, пиши пропало... Тут все друзья побоку. Этакий психологический мазохизм: она его достает не переставая, а ему нравится!
    Во втором случае сложнее...
    Такие экзерсисы нужно держать в тайне - тем, кого угораздило в койку залезть...
    Ну, вот как предполагаемый рогач узнал об этом? Сам друг сказал? Трепло, значит. Дама сердца обмолвилась? Тоже - не от большого ума... С такой расстаться не жалко, хотя, опять же, - как любишь...
    ...................
    В общем, все зависит от силы чувств того, кого предали.
    Жизнь, она - сложная штука (с)
    Только сам человек вправе решать: простить или нет. Однозначного ответа здесь быть не может.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #7
    Мастер Партийный кто это? Аватар для Партийный
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    855
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Ну с превой ситуацией встречался сам лично. поэтому собственно и развелся с первой женой. она ну никак не принимала моих друзей. а я ну никак не мог с ними совсем не видется(все таки более 10лет вместе). вторая жена нынче у меня в более жестких условиях и соответственно более долго мы вместе)))

    ну а по второй ситуации: я бы скорее всего простил обоих))) с кем не бывает))))
    "Если народ не боится власти, тогда придет еще большая власть" (с) Лао-Цзы
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»(с) Фауст-Гёте
    jz-лучше для мужчины нет! 4.0 V6 EFI(USA) - тягач!
    пресс саленблоков

  11. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Примерила на себя... *я бы скорее всего простила обоих* - и сказала на прощание: живите в любви и согласии!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Ostrich (17.03.2013)

  13. #9
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    1) Если б жизнь оканчивалась построением семьи, девушка однозначно права.
    2) Потерять друга, конечно, проще, тем и ценится дружба. С мопеда обоих

  14. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    можно позвать других друзей, и всем вместе убить эту парочку и труппы спрятать )) Друзья они такие )))

  15. #11
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    К великому сожалению, в школе (равно как и в семье) атрофирован такой предмет как "Этика и психология семейной жизни" в итоге - сейчас молодые люди не приучены к взрослой жизни - практически большие дети без ответственности, а девушки мыслят только мерконтильно - потребительстки - (как я выражался где-то ранее - завуалированная проституция). Так вот в первую очередь парни учитесь (если вас не научили) быть мужчинами - я сказал, к маме - значит к маме, я сказал сегодня с друзьями - значит с друзьями. Если её бесит друг - пусть с ним не общается, но делает это не как психически больная истеричка, а как мудрая женщина. К вам приходит друг - значит ей надо сходить в магазин или занятия по фитнесу у нее на это время или надо подружке прическу сделать... (короче учитесь ПОНИМАТЬ и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА) - это по первому варианту
    во второму: не знаю как сейчас раньше даже при всём желании подруга друга - это ТАБУ! Если конечно у них не НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ (!!!), но там они разбираются сами втроём и без публичности.
    Ну а третий вариант - я так понимаю это ты про масквичей написал

    З.Ы. Вообще-то это проблема внутреннего выбора - остаться мужиком т.е. сказать твердо. или плавать как нюня..

  16. 3 пользователей сказали cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    Arhangel (24.01.2013), Astra (24.01.2013), LissA (04.04.2013)

  17. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вы доктор наук?.. Или - практикующий?
    Заканчиваю экстерном видеокурсы, при академии планирования семьи и воспитании жены. Пока лишь практикую добрым советом .

    Цитата Сообщение от Партийный Посмотреть сообщение
    ...вторая жена нынче у меня в более жестких условиях и соответственно более долго мы вместе)))
    Вот они слова мужика!

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    1) Если б жизнь оканчивалась построением семьи, девушка однозначно права.
    Хтыщь!!!

  18. #13
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ахаха... уважаемому алфавиту посвящается
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WL81naXtnrE.jpg‎
Просмотров: 461
Размер:	73.4 Кб
ID:	394343  

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (24.01.2013)

  20. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    К вам приходит друг - значит ей надо сходить в магазин ...
    ... и купить бутылку! А закуска у хорошей хозяйки должна быть всегда!
    ................
    Если вы женаты на такой женщине - вы счастливчик!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #15
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Какая любовь? Если девушка ещё до свадьбы ставит перед таким выбором, что будет после? Свои позиции нужно отвоёвывать с самого начала

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ...бабу ведром...
    и ещё какую!
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  22. #16
    Почти гений аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает аллексий падает Аватар для аллексий
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    братск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 73).

    По умолчанию

    по первой ситуации однозначно женщину надо ставить на место ..но бывают разные ситуации бывает так что женщина и права ....а по поводу второй скажу так ..друг познаеться в беде это знают все если они предали то надо эту ситуацию принять как урок

  23. #17
    Мастер kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь Аватар для kebab
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    441
    Получено благодарностей: 796 (сообщений: 363).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #18
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kebab Посмотреть сообщение
    Разок можно .

  25. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ситуация 1
    Девушка- меня бесит этот твой друг, выбирай, или он или я.
    Мое мнение. - если с этим другом ты намного дольше чем знаешь девушку, и он ей тупо не нравится, или её бесит что с ним ты много времени проводишь, или то что дал ему денег приличную сумму и не забираешь потому что считаешь пока не надо, а ей видители сапожки захотелось, шубку и т.д. То однозначно друг остается, девушка пусть валит.
    Мнение девушки- друг он конечно друг, многое с тобой прошел. Но девушку то ты любишь, она твоя любимая, тебе с ней семью строить. нельзя её выгонять.
    По первой ситуации. Всё зависит от деталей. На первый взгляд кажется надо выбрать друга. Но, важно поставить себя на её место, чтобы оценить справедливость или несправедливость требований. Что значит часто видеться с другом? Вот кто бы порадовался, что его девушка с подружкой куда-то на все выходные умотала, вместо того, чтобы вместе с вами время провести? Или она как со своей подружкой встречается, так в хлам напивается, или только под утро домой приходит? Ещё она подружке деньги занимает, а вам видите ли литьё или колпаки на машину надо, а вы на те деньги рассчитывали. А ещё эта подружка к вам домой приходит, общаться с ней приходится, а она тупая совсем. Короче раздражает вас конкретно. И вы конечно же, чтобы им не мешать оставите своё пригретое место на диване, и отправитесь по холодным улицам прогуляться или там в магазин, в спортзал. Короче всё как у Мамаши в подписи написано.
    Последний раз редактировалось Olich; 12.03.2013 в 05:59.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  26. #20
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    1 ситуация: девушка - пока.
    2 ситуация: девушка и друг - пока. Друг предал тебя, он мог и отказаться, а тебе просто сказать, что типо твоя девушка шлюха и хотела переспать с ним, но он же не отказался. Предал в такой ситуации может повторится и в других ситуациях. Короче обоим пока Но если же девушка напоила его или подсыпала ему чего, то тут друг не виновен, но точно тоже не узнаешь

  27. 1 пользователь сказал cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    аллексий (12.03.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бензопила. Проблема выбора.
    от LoKa в разделе Строительство, ремонт, дизайн, очумелые ручки для быта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 10:17
  2. Митинг за Свободу выбора
    от Delilah в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 602
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 03:01
  3. Ангарску не оставили выбора
    от Протон в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 13:07
  4. Проблема с Wi Fi
    от dantik в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.