+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126

Тема: ПРИКОЛЫ рекламы города Братска

  1. #21
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Вот у нас ездит тралик с надписью "ГОУ ВПО ИГУ 45 лет!". Фиг знает, реклама это или просто заявление, что мол какому-то ГОУ ВПО ИГУ исполнилось 45. А может это типа "Янки ГОУ ХОУМ?" А вдруг это какое-нибудь китайское оскорбление? Загадки-загадки.
    PS. Я знаю что такое "ГОУ ВПО ИГУ" Но меня всегда пробивает на ржач, когда я это вижу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Кустарник (25.01.2013)

  3. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Разгадка проста. Если раскрыть аббревиатуру - полное название учреждения на одном троллейбусе не поместилось бы. Пришлось бы паровозик пускать.
    Ну, и затратно это. Или 9 букв, или 59 - есть разница в цене...
    В общем, сэкономил Козлов.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #23
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    п.п.с. Слабо мой пост восстановить?????
    Отнюдь. Восстановил. Не понимаю, зачем вы вообще это написали, и отчего так яро желаете, чтоб это читали другие. Как сказал мудрец, лучше польстить недостойному человеку, чем оскорбить достойного.

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    ИМХО Он был не педант, он был МУДАК, и никакого прикола в этой наклейке НЕТ. Простое наплевательское отношение к своей работе: "А я ЧО? Мне сказали наклеить, я наклеил! Чо там за надписи, я не читал. я же наклейщик, а не читатель!!!"
    Вы оскорбили человека, и это не делает вам чести. Тем более это является нарушением правил форума (один из участников взял на себя "ответственность" за это, и, судя по всему, даже понёс наказание в виде словестного порицания).

    3.2. Строжайше запрещены ненормативная лексика (включая информацию в профиле, на аватаре, в подписи), оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение пользователю будет вынесено предупреждение, а в дальнейшем возможно ограничение доступа нарушителя на форум на определенное/неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Ненормативной лексикой считается мат в любом его проявлении и методе подачи (завуалированный другими символами, иероглифами и т.д.)
    За это вам вообще положен бан, но это я оставлю на усмотрение администрации форума.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо jahvan за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (26.01.2013), Karbofoz (01.02.2013), Денис Кожеуров (25.01.2013)

  6. #24
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AK-72 Посмотреть сообщение
    Фу, что за реакция? Вас чем то обидело сие событие?
    Сиё событие меня расстроило вот почему. Стоимость изготовления данной рекламы (дизайн, печать, монтаж) около 30 тысяч рублей, аренда троллейбуса ещё 40 тысяч рублей, работа сотрудника рекламодателя (согласование дизайна, заключение договора, утверждение необходимости данной рекламы у "шефа") и всё это ради чего? Чтобы какой-то чудила "просто так прикололся"?!?! Он пускай за свои деньги прикалывается, а не за чужие.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Белка (25.01.2013), Karbofoz (01.02.2013)

  8. #25
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Это сделано для удобства пассажиров. Бежишь за троллейбусом и не знаешь (вдруг первый раз троллейбус увидел ?! = )) - с какой стороны у него двери?? Добежал, заглянул налево, - ага, "сторона без дверей"... Значит, двери - справа!
    Впадая в другую крайность, скажу так. Хотя, это конечно не относится к рекламе и рекламистам.
    У советских автобусов, например "ЛиАЗ", даже были сзади, а не только сбоку, держатели табличек. И ими пользовались. Чтобы подхлдя к автобусу сзади, было видно, какой это маршрут.

    А с траликами вечный прикол, он чувствуется на разворотном круге БЛПК. Там ездят №№1, 3, 5. Стоит тралик, видишь его "со спины", но надо подойти ему вбок и внимательно посмотреть на полузамороженую табличку. А он в это время может и отъехать, и оказаться при этом нужным тебе номером. А если бы заранее видя его номер, малость ускориться, - успел бы.
    Неудобно.

    Можно считать, что эта нашумевшая надпись есть первый неверный шаг к устранению этих неудобств

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Radio Novak (30.01.2013)

  10. #26
    Юзер Белка кто это? Аватар для Белка
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Сиё событие меня расстроило вот почему. Стоимость изготовления данной рекламы (дизайн, печать, монтаж) около 30 тысяч рублей, аренда троллейбуса ещё 40 тысяч рублей, работа сотрудника рекламодателя (согласование дизайна, заключение договора, утверждение необходимости данной рекламы у "шефа") и всё это ради чего? Чтобы какой-то чудила "просто так прикололся"?!?! Он пускай за свои деньги прикалывается, а не за чужие.
    Подписываюсь под каждым словом.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Восстановил. Не понимаю, зачем вы вообще это написали, и отчего так яро желаете, чтоб это читали другие. Как сказал мудрец, лучше польстить недостойному человеку, чем оскорбить достойного.



    Вы оскорбили человека, и это не делает вам чести. Тем более это является нарушением правил форума (один из участников взял на себя "ответственность" за это, и, судя по всему, даже понёс наказание в виде словестного порицания).



    За это вам вообще положен бан, но это я оставлю на усмотрение администрации форума.
    А ничего что это человек перед этим других оскорблял без причины? Вы же ему бан не выписали, а тупо удалили сообщение. Как то однобоко получается.
    Последний раз редактировалось Белка; 25.01.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение

  11. #27
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    А ничего что это человек перед этим других оскорблял без причины? Вы же ему бан не выписали, а тупо удалили сообщение. Как то однобоко получается.
    Изначально вы сами позволили себе эмоционально и некорректно высказаться, на что, собственно, и получили эмоциональный ответ. Прямых оскорблений в нем небыло, была грубая форма высказывания. Дабы это не перешло в обоюдное откровенное хамство, я удалил оба сообщения.

  12. #28
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Сиё событие меня расстроило вот почему. Стоимость изготовления данной рекламы (дизайн, печать, монтаж) около 30 тысяч рублей, аренда троллейбуса ещё 40 тысяч рублей, работа сотрудника рекламодателя (согласование дизайна, заключение договора, утверждение необходимости данной рекламы у "шефа") и всё это ради чего? Чтобы какой-то чудила "просто так прикололся"?!?! Он пускай за свои деньги прикалывается, а не за чужие.
    Сдается, что вы просто нашли повод "покидаться помидорами". Считаю, что заказчик (он же, наверное, принимал работу), даже не обратил на это внимания. Потому, что эта надпись никоим образом не ухудшает рекламы, не делает её менее эффективной. Как показывает наш диспут, скорее наоборот, реклама пошла гулять по интернету, и стала обсуждаться, (а ведь этого и пытаются добиться рекламодатели) причём о самой рекламе никаких негативных отзывов, только об исполнителе, да и те субъективные, слабообоснованые и, скорее всего, вызванные личными мотивами.

  13. #29
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Впадая в другую крайность, скажу так. Хотя, это конечно не относится к рекламе и рекламистам.
    У советских автобусов, например "ЛиАЗ", даже были сзади, а не только сбоку, держатели табличек. И ими пользовались. Чтобы подхлдя к автобусу сзади, было видно, какой это маршрут.

    А с траликами вечный прикол, он чувствуется на разворотном круге БЛПК. Там ездят №№1, 3, 5. Стоит тралик, видишь его "со спины", но надо подойти ему вбок и внимательно посмотреть на полузамороженую табличку. А он в это время может и отъехать, и оказаться при этом нужным тебе номером. А если бы заранее видя его номер, малость ускориться, - успел бы.
    Неудобно.

    Можно считать, что эта нашумевшая надпись есть первый неверный шаг к устранению этих неудобств
    У троллейбусов, кстати, есть для номера маршрута спец.табло сзади и даже с подсветкой, но в парке на него давно забили болт.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39ff5c6416c5028dd79ae9e754413fe2.i860x645x581.jpeg
Просмотров: 917
Размер:	116.0 Кб
ID:	394422

  14. #30
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Я, честно, не знаю какое РА делала эту рекламу, я не знаю что тут рекламируют, так что личных мотивов здесь нет.
    То что заказчик не обратил внимание при приёмке не говорит о том, что позже ему никто из знакомых это не покажет. Причём РА поведёт себя как цыгане в фильме большой куш, ты сам выбирал домик на колёсах, а мы тебе в этом помогали. )

  15. #31
    Юзер AK-72 Включаюсь AK-72 Включаюсь AK-72 Включаюсь AK-72 Включаюсь Аватар для AK-72
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    51
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    По чем знаешь как себя поведет РА?
    Вижу дискуссия разделила нас на 2 клана, тех кто с "рекламщиками", и тех кто защищает интересы рекламодателей.
    Я "рекламщик" и не вижу ничего страшного в этой наклейке. Мои коллеги считают иначе. Но это никак не разобщает нас. Мы не кидаемся помидорами друг в друга...
    Я метко стреляю, без промаха бью, мне брат доверяет винтовку свою.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо AK-72 за это полезное сообщение:

    Кустарник (26.01.2013), jahvan (25.01.2013), Karbofoz (01.02.2013)

  17. #32
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    А мне кажется, наклейка "в тему". Она притягивает взгляд, заставляет обратить внимание и улыбнуться. Я бы вообще развил эту мысль и, как на том аэробусе, расписал бы весь троллейбус или автобус. Стрелочками показал бы - колеса, водитель, пассажиры, и (вкрадчиво) тоже стрелочками - обьект рекламируемый. Запоминалось бы.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (26.01.2013), Кустарник (26.01.2013), jahvan (25.01.2013)

  19. #33
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А мне кажется, наклейка "в тему". Она притягивает взгляд, заставляет обратить внимание и улыбнуться. Я бы вообще развил эту мысль и, как на том аэробусе, расписал бы весь троллейбус или автобус. Стрелочками показал бы - колеса, водитель, пассажиры, и (вкрадчиво) тоже стрелочками - обьект рекламируемый. Запоминалось бы.
    это совсем другое дело, было бы ясно, что это задуманно изначально. а так это косяк, а не креатив. косяк привлекает внимание больше, чем сама реклама. косяк пошел гулять по интернету, как уродство, но модератор подал все это под соусом "прикол"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:


  21. #34
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    это совсем другое дело, было бы ясно, что это задуманно изначально. а так это косяк, а не креатив. косяк привлекает внимание больше, чем сама реклама. косяк пошел гулять по интернету, как уродство, но модератор подал все это под соусом "прикол"
    С Википедии:
    «Косяк» — жаргонное слово уголовников для обозначения оплошности
    Прикол — шутка (разг.)

    В чём тут оплошность?

  22. #35
    Юзер EvGeniy кто это? Аватар для EvGeniy
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    киберНергетик
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    напомнило
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: femmes.jpg
Просмотров: 906
Размер:	65.6 Кб
ID:	394449

  23. #36
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Вот классный креатив. А у нас унылые "опечатки"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 514hj7em___m.jpg
Просмотров: 931
Размер:	157.4 Кб
ID:	394462

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    PlaceboKate (31.01.2013), Денис Кожеуров (25.01.2013)

  25. #37
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jahvan Посмотреть сообщение
    В чём тут оплошность?
    это называется "включил дурака"

  26. #38
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р.о.м.а Посмотреть сообщение
    это называется "включил дурака"


    Оффтопик



    Дальше мне этот разговор не интересен.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо jahvan за это полезное сообщение:

    Karbofoz (01.02.2013)

  28. #39
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    хочешь сказать, что ты действительно не понимаешь в чем тут оплошность? и не понимаешь почему вообще фото тролейбуса тут оказалось?
    сторона без дверей, если она появилась в результате невнимательности - оплошность
    если это налепили специально, типа по приколу, то прикол этот не совсем удачный, на прикольную рекламу не тянет. тянет на оплошность РА.
    считаю дальнейший спор безполезным. тк никто из нас свое мнение не изменит. для меня это косяк рекламщиков, для тебя это прикол ни чуть не хуже, чем креветка на фотке выше

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:


  30. #40
    Юзер EvGeniy кто это? Аватар для EvGeniy
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    киберНергетик
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    в продолжение темы, посвященной рекламе на автотранспорте http://zapgruz.com/archives/589

  31. 6 пользователей сказали cпасибо EvGeniy за это полезное сообщение:

    AK-72 (26.01.2013), Berkut_mk (26.01.2013), Кустарник (26.01.2013), Igor_Bratsk (25.01.2013), Ostrich (26.01.2013), shaggiekeN (29.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мэр города Братска
    от Vasi в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 08.11.2023, 23:33
  2. КРАСОТА рекламы города Братска
    от jahvan в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 17:59
  3. Уродство рекламы города Братска
    от air в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 702
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 14:28
  4. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.