Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Помогите красиво извиниться перед девушкой

  1. #41
    Наш Чел PATRIOT547 кто это? Аватар для PATRIOT547
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Если у тебя всё получится, в плане организации. От себя могу выделить тебе 4 машины....если-что обращайся. Ты заметь я тебе плохого-то не советовал...просто привёл пример из своего опыта . Главное, что бы всё было осознано, а не на эмоциях)
    осознано, у всех ведь поразному) спасибо, номер если можешь в личку отправь)

  2. #42
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Хочу заступиться за парня: а когда еще такие вещи делать, как не в 20 лет? Лет через 10 это уже не нужно будет ни ему, ни девушке. Мне в 20 лет под окнами признания писали, и мне казалось это чем-то нереально романтичным ( и да, почему бы не похвастать этим перед подругами? )). Сейчас, ближе к 30, мне бы это смешным и ненужным показалось. Кроме того, я не увидела, что топикстартер собирается незамедлительно предложение делать, чего вдруг все его от свадьбы отговаривать начали? Почему просто не подняться и не помочь человеку сделать кому-то приятно?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    rr3 (25.01.2013)

  4. #43
    Наш Чел PATRIOT547 кто это? Аватар для PATRIOT547
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    тебе дело говорят... женишься в 20- разведешься в 23. это в лучшем случае ))) а если она у тебя така обидчивая, то и в 21
    где то выше писал, что дело не в обидчивости, сложилось просто так, сделать так-это чисто моя инициатива, могу взять и укрошение, простит в любом случае, просто решил и извиниться и подарок такой сделать, ну и удивить вконце концов, ведь на каждый день такое делают, а я решил попробовать

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    1. Тут дело не в дыре, тут дело в человеке. Ради некоторых и по 200 машин собирается, только на патриотизм давить не надо.
    2. У меня нет девушки...
    ну когда появится
    Последний раз редактировалось PATRIOT547; 24.01.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо PATRIOT547 за это полезное сообщение:


  6. #44
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    придумай что-то своё. Ну там горящая надпись, фонарики в небо, я не знаю. Будь оригинальнее. Надпись из машин - вчерашний день.
    Как вариант придумай надпись перед веб камерами, слава богу они в Братске есть. Хоть ногами по сугробам протопчи, НО это будет гораздо оригинальнее.

  7. #45
    Наш Чел PATRIOT547 кто это? Аватар для PATRIOT547
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Хочу заступиться за парня: а когда еще такие вещи делать, как не в 20 лет? Лет через 10 это уже не нужно будет ни ему, ни девушке. Мне в 20 лет под окнами признания писали, и мне казалось это чем-то нереально романтичным ( и да, почему бы не похвастать этим перед подругами? )). Сейчас, ближе к 30, мне бы это смешным и ненужным показалось. Кроме того, я не увидела, что топикстартер собирается незамедлительно предложение делать, чего вдруг все его от свадьбы отговаривать начали? Почему просто не подняться и не помочь человеку сделать кому-то приятно?
    Благодарю за поддержку)

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    придумай что-то своё. Ну там горящая надпись, фонарики в небо, я не знаю. Будь оригинальнее. Надпись из машин - вчерашний день.
    Как вариант придумай надпись перед веб камерами, слава богу они в Братске есть. Хоть ногами по сугробам протопчи, НО это будет гораздо оригинальнее.
    фонарики не фонарики... это легко сделать, а ту же надпись из машин не из легкого, лучше бы советовали как правильнее это сделать, спасибо конечно за советы, я это все уже обдумывал, но остановился почему то на этом
    Последний раз редактировалось PATRIOT547; 24.01.2013 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение

  8. #46
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    и да, почему бы не похвастать этим перед подругами? )).
    потому что возможно ей эти извенения побоку. ей именно шоу надо. Как уже выше написали, такое любят фанаты дом-2 )))

  9. #47
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PATRIOT547 Посмотреть сообщение
    Помогите красиво извиниться перед девушкой

    признаться мне своей девушке в любви, ...


    не понял, что за ситуация из двух, то ли извиниться, то ли признаться, видимо, всё вместе.

    Ну мне вот, после того как накосячил и надо помириться, кардинально помогал хороший букет цветов.
    Однозначно.

    Ну, а к просто девушкам по увлечению, по рецепту одного друга (когда-то бабника), главное сразу - цветы, шампанское и селёдка
    Последний раз редактировалось Кустарник; 25.01.2013 в 12:07.

  10. #48
    Юзер Jendos кто это?
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение


    не понял, что за ситуация из двух, то ли извиниться, то ли признаться, видимо, всё вместе.

    Ну мне вот, после того как накосячил и надо помириться, кардинально помогал хороший букет цветов.
    Однозначно.

    Ну, а к просто девушкам по увлечению, по рецепту одного друга (когда-то бабника), главное сразу - цветы, шампанское и селёдка
    уже все объяснил, понимайте как хотите

  11. #49
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Экономически не выгодно...
    Кстати, если поругаешься наглухо, то заберёшь цацку (знакомые делали так... ну да, коряво, но они так не считали), только чек сохрани и упаковку, чтоб не предъявили кражу, скажешь, типа, дал просто поносить,.
    А еще можно трусы забрать и в горло залезть чтоб еду обратно забрать)))
    Это не просто коряво, это значит что ты не человек своего слова, и неважно в отношение кого ты его дал))) (я имею то подарил то забрал)
    Все оставил ушел и забыл)))

    Добавлено через 12 минут
    ...Лучше желеть о том что сделал, чем о том, что мог бы сделать, но не сделал!!!
    Хочется удивить, удивляй))) Но не жди что вопрос решится 100% положительно...
    Последний раз редактировалось west-ddd; 25.01.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо west-ddd за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (25.01.2013)

  13. #50
    Юзер Jendos кто это?
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west-ddd Посмотреть сообщение
    Хочется удивить, удивляй))) Но не жди что вопрос решится 100% положительно...
    по мне так 50х50%, что решиться положительно

  14. #51
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Я бы не отказался от предыстории . Так сказать с головой в "грязное белье" .

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    мЮмЛа (25.01.2013), shaggiekeN (25.01.2013)

  16. #52
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Можно на мой взгляд проще сделать.... Потребуется: 3-4 машины с хорошей акустикой, один подъемник (ну или как он там называется автомобиль на котором лампочки на столбах электрики меняют), букет цветов, если собираешься сделать предложение, то и кольцо захвати ну и что нибудь для иллюминации, стробоскопы, проблесковые маячки, или что нибудь посерьезней если достанешь)) подгоняешь все это к дому любимой, включаешь "вашу" песню при которой вы первый раз поцеловались/познакомились....ну или еще что нибудь если таковой нет, то просто какую нибудь романтическую....и усё)) с цветами на подъемник, и вверх...к окну извиняться))) это явно будет проще чем 85 машин)

  17. #53
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reanimator Посмотреть сообщение
    Можно на мой взгляд проще сделать.... Потребуется: 3-4 машины с хорошей акустикой, один подъемник (ну или как он там называется автомобиль на котором лампочки на столбах электрики меняют), букет цветов, если собираешься сделать предложение, то и кольцо захвати ну и что нибудь для иллюминации, стробоскопы, проблесковые маячки, или что нибудь посерьезней если достанешь)) подгоняешь все это к дому любимой, включаешь "вашу" песню при которой вы первый раз поцеловались/познакомились....ну или еще что нибудь если таковой нет, то просто какую нибудь романтическую....и усё)) с цветами на подъемник, и вверх...к окну извиняться))) это явно будет проще чем 85 машин)
    А если ко всему прочему телевидение вызвать, то тогда она если ты ей нужен даст согласие, чтоб тебя не позорить перед городом. А если не нужен... ну поржем, че )))

  18. #54
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А если ко всему прочему телевидение вызвать, то тогда она если ты ей нужен даст согласие, чтоб тебя не позорить перед городом. А если не нужен... ну поржем, че )))
    Да мне кажется телеЕЛЕвидение и звать не придется, сами прискочат))) нифига такое событие в городе, а они все про мишек, да про то кто где как подскользнулся и кто за это в ответе снимают))))

  19. #55
    Наш Чел PATRIOT547 кто это? Аватар для PATRIOT547
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    тема закрыта....

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как извиниться???
    от ericka в разделе Женская страничка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 00:48
  2. Дизайнерская лампа - дешево и красиво)
    от blackprom в разделе Творческая мастерская
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 23:41
  3. Календари. Железо - это красиво.
    от B|!zzard в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 19:37
  4. Красиво...
    от Rom@shka в разделе Литература
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.