+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: Кто главный?

  1. #101
    Новичок ИрЁныш кто это? Аватар для ИрЁныш
    Регистрация
    08.04.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В семье должно быть равноправие, каждый должен иметь свое мнение и прислушиваться к друг другу. Муж глава, ведь не даром говорится "выйти замуж" - быть за спиной любимого, но защищает, но прислушивается к мнению дорогой своей.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ИрЁныш за это полезное сообщение:

    LoKos (18.06.2008)

  3. #102
    Умник Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Лёка Набираю обороты Аватар для Лёка
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 100).

    Smile

    Кто главный ?

    Я конечно........
    Когда не хочешь,то имеешь.
    Имеешь ЭТО, не ценя.
    Когда теряешь, понимаешь -
    Без ЭТОГО уже нельзя.
    Очнувшись поздно,ты жалеешь.
    Жалеешь, что не замечал.
    Цени же, что сейчас имеешь
    Люби, пока не потерял...

  4. #103
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Однозначно для меня мой любимый глава семьи во всём! Конечно, многое нужно обсуждать и приходить к общему знаменателю, но в принцине последнее слово за ним. Зачем мне нужен мужчина-тряпка, которого на себе вывозить надо. Как говорится, мужик сказал, мужик сделал! Я за патриархат!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо КУКЛА за это полезное сообщение:

    LoKos (17.06.2008)

  6. #104
    Banned Brigadir кто это?
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Есть всеизвестная истина : "Муж - голова, а жена - шея, куда шея повернётся, туда голова и смотрит"

  7. #105
    Почти гений Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Сергей Свидельский падает Аватар для Сергей Свидельский
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,652
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brigadir Посмотреть сообщение
    Есть всеизвестная истина : "Муж - голова, а жена - шея, куда шея повернётся, туда голова и смотрит"
    жаль мне тебя, тебе еще наверно лет 10, ГЛАВА муж, жена помощница. учи БИБЛИЮ.
    с уважением и признательностью пастор Свидельский Сергей Сергеевич

  8. #106
    Новичок frank4ik кто это? Аватар для frank4ik
    Регистрация
    03.05.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Мне так кажется что парень должен управлять отношениями, ну а девочка должна быть женственой . Парени должен всем заправлять !

  9. 1 пользователь сказал cпасибо frank4ik за это полезное сообщение:


  10. #107
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    хмм... мужик бесхитростен по природе то своей. Конечно, есть у них свои уловки, но не до такой степени, как у девушек и женщин. Если умеешь этим пользоваться, то будешь второй, а если нет, то будут вечные ссоры про главенство.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от КУКЛА Посмотреть сообщение
    Однозначно для меня мой любимый глава семьи во всём! Я за патриархат!
    Эт точно))
    Последний раз редактировалось Sheylaex; 17.06.2008 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение

  11. #108
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    хмм... мужик бесхитростен по природе то своей....
    Это плохо? Нужно семейную жизнь превратить в шпионский детектив по захвату власти? Посмотрите фильм "Москва слезам не верит". Во второй серии герой Баталова говорит очень правильные слова. А героиня Алентовой очень правильно на них реагирует. Так и должно быть. На мой взгляд.

  12. #109
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Это плохо? Нужно семейную жизнь превратить в шпионский детектив по захвату власти? Посмотрите фильм "Москва слезам не верит". Во второй серии герой Баталова говорит очень правильные слова. А героиня Алентовой очень правильно на них реагирует. Так и должно быть. На мой взгляд.
    хихи)) А я сказала что это плохо? НЕТ. Я не пойму, что ты мне тут тогда объяснить пытаешься? Я вобще не пойму ЧТО ты там начитал для себя между строк))

  13. #110
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    хихи)) А я сказала что это плохо? НЕТ. Я не пойму, что ты мне тут тогда объяснить пытаешься? Я вобще не пойму ЧТО ты там начитал для себя между строк))
    Гляньте фильм. На пользу Вам пойдёт. Там и ответ на Ваш вопрос найдёте. И, кстати, на ты мы ещё не переходили.

  14. #111
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Гляньте фильм. На пользу Вам пойдёт. Там и ответ на Ваш вопрос найдёте. И, кстати, на ты мы ещё не переходили.
    Это форум, здесь принято разговаривать на "ты" во всем мире. У меня вопросов нет, мою жизнь я не строю по фильмам (каким бы гениальным не был сценарий). Почему-то вот такие "любители давать советы" сидят, учат всех жизни и понятия не имеют нужны эти советы кому-то или нет. Так вот мне ВАШИ советы не нужны. У меня семейная жизнь отличная, я тут просто высказываю свое мнение, но никак не совета прошу. У меня НЕТ вопросов. Меня не нужно учить, если я в этом не нуждаюсь.

    P.s. без обид, бываю резкой.

  15. #112
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    Это форум, здесь принято разговаривать на "ты" во всем мире. У меня вопросов нет, мою жизнь я не строю по фильмам (каким бы гениальным не был сценарий). Почему-то вот такие "любители давать советы" сидят, учат всех жизни и понятия не имеют нужны эти советы кому-то или нет. Так вот мне ВАШИ советы не нужны. У меня семейная жизнь отличная, я тут просто высказываю свое мнение, но никак не совета прошу. У меня НЕТ вопросов. Меня не нужно учить, если я в этом не нуждаюсь.

    P.s. без обид, бываю резкой.
    У меня нет ни малейшего желания пикироваться с Вами, равно как и давать Вам или кому-либо советы, учить жизни и всё прочее, тому подобное. Я также, как и Вы, высказываю своё мнение по всему, что меня интересует. Только и всего. Никаких обид и быть не может. А фильм и по сей день очень жизненный и просто интересный.
    По теме, из собственного жизненного опыта: - одной из отправных точек распада моей семьи стало непреодолимое желание моей жены (бывшей) всё и всегда решать самой. Эрго - мой уход, вдогонку "...все мужики козлы, уроды..." В дальнейшем слёзы, "...ты меня бросил..." и всё остальное в этом разрезе.
    В середине 80-х в журнале "Работница" (был такой, не в курсе, существует ли сиё издание сегодня) был опубликован социологический опрос девушек и женщин. Тема опроса была точно такая же, какую мы и перетираем здесь. Так тогда свыше 90 % главой семьи назвали мужчину. Может и нам, прямо здесь, на форуме, провести такой же опрос? Наверное, это будет любопытно. Глава семьи и качества, какими он должен обладать. А затем попытаться вырисовать его портрет.

  16. #113
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    По теме, из собственного жизненного опыта: - одной из отправных точек распада моей семьи стало непреодолимое желание моей жены (бывшей) всё и всегда решать самой. Эрго - мой уход, вдогонку "...все мужики козлы, уроды..." В дальнейшем слёзы, "...ты меня бросил..." и всё остальное в этом разрезе.
    В середине 80-х в журнале "Работница" (был такой, не в курсе, существует ли сиё издание сегодня) был опубликован социологический опрос девушек и женщин. Тема опроса была точно такая же, какую мы и перетираем здесь. Так тогда свыше 90 % главой семьи назвали мужчину. Может и нам, прямо здесь, на форуме, провести такой же опрос? Наверное, это будет любопытно. Глава семьи и качества, какими он должен обладать. А затем попытаться вырисовать его портрет.
    Так я же не говорю, что хочу быть главной или все решать сама. Я же так и написала: я за то чтобы мужчина решал и делал выводы. Я ему просто "помогаю". Муж и жена - одна сатана. Муж - голова, женщина - шея. В чем траблы то? Я тебе вот что скажу. Лет так в 18 я еще хотела быть главной, все решать сама... Ошибалась круто. По крайней мере нынешнее мое "второе" положение в семье меня полностью устраивает. Ты наверное что-то увидел не то в моих ответах, может быть что-то противоположное?

  17. #114
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    а равноправие в семье-это утопия?!
    Это не я, меня подбросили.

  18. #115
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    а равноправие в семье-это утопия?!
    Равноправие царит, когда все хорошо. А вот когда что-то не клеится, то тут и выясняется, кто будет главным, а кто будет уступать.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  2. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.