+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: Кто главный?

  1. #1
    Юзер Мася кто это? Аватар для Мася
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    Talking Кто главный?

    В отношениях перень-девушка, кто должен быть главным по вашему мнению? Почему многие из парней, добившись любимой, становятся такими пассивными? Куда пропадает романтика, признания, бессмысленные слова о чем-то вечном ? И начинают проскальзывать такие фразы: Почему я должен, а ты не должна? И вобще мы вместе, зачем чето доказывать?
    Хм, но мы ведь девушки, нам всегда хочется заботы и внимания, тем более от любимых А у вас в отношениях кто главный или царит полное равноправие?

  2. #2
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    у нас в отношениях - 50 на 50...но порой всё же надо напоминать о себе :(
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. #3
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Не все такие А вообще ,бывает что парни забивают на девушку ,когда своего добиваются .
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  4. #4
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Думаю что парень...хоть чуть чуть но должен
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  5. #5
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    а еще у меня есть такая плохая черта: подстраивать своего любимого под себя и чтоб он делал так, как я хочу :( (пытаюсь избавиться, но не получается, как какой-нибудь конфликт, так сразу надо делать так, как я сказала :((()
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #6
    Юзер Мася кто это? Аватар для Мася
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    Post

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    а еще у меня есть такая плохая черта: подстраивать своего любимого под себя и чтоб он делал так, как я хочу :( (пытаюсь избавиться, но не получается, как какой-нибудь конфликт, так сразу надо делать так, как я сказала :((()
    Тоже раньше такое было, из-за чего ругалась часто с парнем своим, ему то не нравилось. Как вспомню почти каждый день ссорились. За 4 месяца удалось от всего этого избавится сама не понимаю, как так получилось

  7. #7
    Юзер ГадяЯ подскользнулся Аватар для ГадяЯ
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Рядом с тобой
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    Smile

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    а еще у меня есть такая плохая черта: подстраивать своего любимого под себя и чтоб он делал так, как я хочу :( (пытаюсь избавиться, но не получается, как какой-нибудь конфликт, так сразу надо делать так, как я сказала :((()
    прям как про меня написала.....

  8. #8
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Да наверно это женское свойство..........моя девушка точно так же делает....но всё никак неизбавится...
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  9. #9
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    БЛИН ЛЮди вас не за***ли всякие тупые темы созоваемые каждых 2 часа???Во пепрвых такая тема уже есть блин,Во вторых внатури как меня все за***ло модери вы куда б**ть смотрите уже нифега нормального на форуме кроме раздел игры и фильмы не осталось.Блин если бы я стал модером я бы за каждую тупую темиу навечно бы бани .Я Все сказал....
    UNDER There...

  10. #10
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    афтар баянит , афтару варн, афтара в бан

  11. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    T@ISON (15.10.2007)

  12. #11
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    По умолчанию

    Тема ниачом!(однозначного ответа не получишь)

  13. #12
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Cool Какое-то отношение к данной теме!

    Проверка на прочность

    Хочешь небольшой тест? Вот десять утверждений, которыми часто оперируют люди, состоящие в Отношениях. Пометь те, что могут быть, по твоему мнению, приметами скорого разрыва.

    Q1 Я знаю способ гасить любые ссоры с моей девушкой. В самом начале конфликта нужно нажать на секретную кнопку – например, рассмешить ее или пустить слезу. Я всегда так делаю, и ссоры уничтожаются в зародыше.

    Q2 Моя теперешняя девушка сразу понравилась моей маме, чему я был несказанно рад: ведь моих бывших она откровенно недолюбливала и даже пыталась травить шарлоткой.

    Q3 Я готов на все ради своей девушки. Нет такого поступка, который бы мне казался слишком импульсивным, глупым или унизительным, если он совершается ради нее.

    Q4 Иногда мы спим на разных кроватях (одна из которых, более удобная, по недомыслию называется придверным ковриком).

    Q5 В сексе я стараюсь в первую очередь довести девушку до оргазма и только потом заботиться о своих ощущениях.

    Q6 Когда мы идем по улице, все прохожие оборачиваются (и смотрят на мою девушку, если быть до конца честным).

    Q7 Я своей девушке так и сказал: если хочешь, изменяй мне, только так, чтобы я ничего не знал. И даже не потребовал ответного разрешения!

    Q8 Раньше я не любил работать, но ради девушки стал настоящим трудоголиком. Я предпринял сознательные шаги, чтобы зарабатывать и приносить домой как можно больше денег.

    Q9 Да, у меня есть пагубные страсти. Но именно ради своей девушки я решил с ними бороться! Она готова вытащить меня из этой ямы. Я дал ей зарок не подходить к рулетке до лета 2008 года. И я выдержу во что бы то ни стало!

    Q10 Да, мы вместе уже шесть лет и все еще не поженились. Но, с другой стороны, кому нужны эти дурацкие штампы в паспорте? Они ничего не значат.

    ================================================== ===

    Ответы: Все десять утверждений свойственны для обреченных отношений, по словам Юлии Синаревой. Вот как она комментирует это.

    1 "Избегание прямого конфликта, буферное поведение – верный признак того, что один из партнеров эмоционально не вовлечен в отношения. В устойчивых парах не принято пользоваться универсальными уловками. Там партнеры в каждом конфликте ведут себя уникально, используя даже ссору как инструмент личного роста и познания другого".

    2"Взрослых людей вообще-то не должно интересовать мнение родителей о ком бы то ни было. По статистике, расстаются чаще всего именно те пары, в которых один из партнеров не разорвал коалицию с родителями: живет недалеко от них, часто обращается за советом".

    3 и 5 "Устойчивые отношения могут быть построены только на взаимном уважении. Если один партнер готов ради другого на попрание чувства собственного достоинства – это со временем принесет ему лишь эмоциональную опустошенность".

    4 и 9 "Пары, в которых один человек играет роль тирана, а другой– жертвы или терпеливого спасителя (на фоне пристрастия к алкоголю или азартным играм), вообще-то довольно устойчивы. Но счастья такие отношения никому не приносят. Так что этот тип связей тоже в группе риска".

    6 "В устойчивых парах оба партнера должны обладать примерно одним уровнем притягательности. Я не говорю о красоте – это могут быть деньги или власть. Важно, чтобы у партнеров было что противопоставить своей ревности или комплексам".

    7"Любое потворство измене или сама измена – признак того, что в отношениях что-то не так. Если у партнеров все хорошо, они никогда не будут искать счастья на стороне или провоцировать игру "поймай меня, если сможешь".

    8 "Тут налицо скрытая интимофобия. Желание откупиться от эмоциональной близости с человеком деньгами или подарками. Распространенный случай".

    10 "Конечно, можно считать брак пережитком прошлого или откладывать его по "объективным" причинам. Но, в принципе, если за шесть лет пара не предприняла попыток формализовать отношения, значит, у одного из партнеров нет уверенности, что они продлятся еще шесть лет или хотя бы месяцев".

    Информация из мужского журнала Мaxim
    http://www.maximonline.ru

  14. #13
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик


    я за равноправие)))
    вот только толи мое похмелье сказывается, толи что, но я не вижу связи в сабже автора между первым и третьим к примеру предложением... отсутствие романтики и вопрос "кто главный" - это по-моему из разных областей))

  15. #14
    Новичок @====ДиСя====@ кто это? Аватар для @====ДиСя====@
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Тоже раньше такое было, из-за чего ругалась часто с парнем своим, ему то не нравилось. Как вспомню почти каждый день ссорились. За 4 месяца удалось от всего этого избавится сама не понимаю, как так получилось
    А я познакомился а потом меня она игнорить стала!!!!!!!!!!!!!хотя вначале.................
    Последний раз редактировалось @====ДиСя====@; 15.10.2007 в 16:05.
    Никто не забыт.........
    Ничто не забыто........

  16. #15
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    по словам Юлии Синаревой
    Очередная бульварка. Неохото угонять по пунктам. Не соглашусь по большинству изречений.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Sincha (16.10.2007)

  18. #16
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    х.з. у каждых по разному,каждые отношения уникальны,и люди все разные...Для кого-то лучше быть пассивными,кому-то хочется равноправия,а кто-то стремится к лидерству....Не зависит это от пола....На свадьбах же это проверяется куском хлеба))))
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  19. 2 пользователей сказали cпасибо Калина за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (16.10.2007)

  20. #17
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    За первое место (за "актив")) надо соперничать...так же интереснее...)
    Как без этого .) Постоянная тихая борьба .)
    Могу себе позволить.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо G@ika_pink за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.11.2007)

  22. #18
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Глупость какая-то.....Мы же не в строю....чтоб кто-то нами командовал....и не в детском саду где руководитель нужен.... Он более инициативен, в вопросах, в которых разбирается лучше меня, например : где взять денег, кака починить машину, чем отделать балкон, как починить разетку, купить мяса и другие процессы - здесь верховенство я предоставляю ему!!! А в вопросах кухни, нашей одежды, сына, подарков родителям, друзьям, профилактического лечения зубов , покупки в дом, здесь мое поле действий....
    О каком вообще главенстве идет речь? ---типо, эй, ты, иди сюда...делай то ???-так что ли...или кто-то кого то плеткой подгоняет??? -------это уже садо-мазо...какое-то
    А вообще, уважать друг друга надо...и не ставить свои интересы привыше любимых.........!!!
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  23. #19
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    В отношениях перень-девушка, кто должен быть главным по вашему мнению? Почему многие из парней, добившись любимой, становятся такими пассивными? Куда пропадает романтика, признания, бессмысленные слова о чем-то вечном ? И начинают проскальзывать такие фразы: Почему я должен, а ты не должна? И вобще мы вместе, зачем чето доказывать?
    Хм, но мы ведь девушки, нам всегда хочется заботы и внимания, тем более от любимых А у вас в отношениях кто главный или царит полное равноправие?
    по моему мнению парень должен быть главным...
    что касается "почему многие парни,добившись любимой,становяться такими пассивными?"...да просто когда оин нас добиваются,они готовы буквально на всё!!!и делают ВСЁ!!!а когда уже добились- расслабляются,потому что вы уже у него в руках!!!и по его мнению наверное никуда от него не денетесь...
    как правило девушек это очень раздражает и они начинают искать внимание на стороне(ну эт само так получается),тогда у парня начинает играть очко и он тут же дарит подарочки,цветочки,звонит чаще...ладно если он поймёт что девушке всё это нужно постоянно...а если не поймёт...думаю такая пара долго не проживёт...ИМХО.


  24. #20
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nasi Посмотреть сообщение
    по моему мнению парень должен быть главным...
    что касается "почему многие парни,добившись любимой,становяться такими пассивными?"...да просто когда оин нас добиваются,они готовы буквально на всё!!!и делают ВСЁ!!!а когда уже добились- расслабляются,потому что вы уже у него в руках!!!и по его мнению наверное никуда от него не денетесь...
    как правило девушек это очень раздражает и они начинают искать внимание на стороне(ну эт само так получается),тогда у парня начинает играть очко и он тут же дарит подарочки,цветочки,звонит чаще...ладно если он поймёт что девушке всё это нужно постоянно...а если не поймёт...думаю такая пара долго не проживёт...ИМХО.
    ну это и от девушки зависит!!!

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.11.2007), Nasi (16.10.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16
  2. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.