Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
ну кнопочки тыкать это не языком чесать раз в день, если клиент забредет. К сотрудникам пятерочек и прочих вопросов не имею. Хотя и до сих пор для меня лучше полы мыть, чем продавать. Есть у меня два родственника, закончившие хорошие вузы, но так вот и торчащие в подобных салонах. Именно потому, что у них мозгов нет, одни ппонты. А к рабочему классу у меня самое что ни есть уважение. Но продаваны к ним не относятся, к рабочему классу. Они не создают материальные ценности
Какой магазин описан в этой статье? Ау...."Мама работает в магазине продавцом" и все что там сказано.Или у вас две разные статьи в одной куче?
. Хотя и до сих пор для меня лучше полы мыть, чем продавать.
То что лучше для вас,далеко не значит что это лучше для сотни других людей.
Ну и если вы не поняли - в таких магазинах как описываемый работают именно никчемушники.
Да ладно,ваше суждение поверхностное и возможно ошибочное...Многое еще зависит от руководства,в некоторых маленьких магазинах и островках очень тяжелые условия труда,12 часов на ногах,без возможности посидеть,плюс обязательное условие продаван должен знать всю продукцию магазина и все о ней....Вы в силу своего возраста не осилите эту работу,у вас голова уже забита,в отличие от молодых. Это опять таки не во всех магазинах,есть и неочемные продавцы и магазины.