+ Ответить в теме
Страница 190 из 203 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 4052

Тема: Западная действительность или хорошо там, где нас нет

  1. #3781
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ща на вас навешают ярлык какой-нить... ведь в мире полно порядочности и честности.
    Придется гордо носить ярлык ...)))

  2. #3782
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вам следует удалить или отредактировать сообщение 3766 этой темы
    Конечно, конечно...более того вот тебе еще доказательства о "непричастности" BBC:

    Статья «Би-би-си» об изнасилованных немках вызвала бурю гнева в Рунете

    "Би-би-си" не стала удалять скандальный материал о Красной армии
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #3783
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Как видите, вы и bbc оказалиь в одинаковой ситуации, оба процитировали оскорбительное высказывание. Bbc удалило свое сообщение из твиттера и извинилось. Аркенстон не стал этого делать и судя по всему даже считает, что он прав.
    Думаю, сомнений нет, какой источник инфы достойнее: bbc или Аркенстон. За сим откланиваюсь

  4. #3784
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Как видите, вы и bbc оказалиь в одинаковой ситуации, оба процитировали оскорбительное высказывание. Bbc удалило свое сообщение из твиттера и извинилось. Аркенстон не стал этого делать и судя по всему даже считает, что он прав.
    Думаю, сомнений нет, какой источник инфы достойнее: bbc или Аркенстон. За сим откланиваюсь
    Я подписи не выдумывал и картинки не подписывал, не надо мне приписывать тексты помоечного СМИ. Более того вас можно подтянуть за нарушение правил данного форума - 3.6.4. с целью введения в заблуждение других участников конференции;

    Ваша тактика по выбранному способу защиты этой СМИ помойки вызывает только удивление и недоумение. Кстати, текст мне приписываемый вы так ни разу и не привели.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. #3785
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Офигеть, я не только президента в стране на пост ставлю, я еще и к сущности человеческой руку приложил...
    Про президента - это не ко мне.
    А к сущности - да, приложил, ибо согласился с тем, что за деньги можно купить все.
    У тебя, извини, но так уж получается , все воры. Только у некоторых красть нет возможности, так как пока не у власти...

    Добавлю про президента.
    Молчаливо оправдывая воровство вы принимаете и расстановку президентом на ключевые посты людей, нечистых на руку.
    Молчаливо соглашаетесь с тем, что распил бюджета неизбежен и т.д. и т.п.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  6. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Innokentiy (20.02.2019)

  7. #3786
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    У тебя, извини, но так уж получается , все воры.
    Где я такое говорил? Я говорил, что честность и порядочность огромный дефицит, и то что в стране воровство - обычное явление во всех слоях, нашей необъятной. Опять же, думаю, халяву любят во всем Мире, и как правильно заметила Пулька, "люди, везде люди!"

    А к сущности - да, приложил, ибо согласился с тем, что за деньги можно купить все.
    Ну это просто факт! Это история человечества. Практический каждый, здравомыслящий человек, мечтал бы пожить в роскоши...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #3787
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Где я такое говорил?
    Сообщение №3747.

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну это просто факт! Это история человечества. Практический каждый, здравомыслящий человек, мечтал бы пожить в роскоши...
    История знает и другие факты. В частности, еще совсем недавно, была страна, в которой вершились гигантские стройки, а бюджет не пилился...
    Перельман не живет в роскоши, хотя мог бы...
    Есть состоятельные люди, в основном в странах, ценности которых мы неприемлем, которые ведут совсем не роскошную жизнь...
    Любовь не купишь также...
    Как то так.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. #3788
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Сообщение №3747.



    История знает и другие факты. В частности, еще совсем недавно, была страна, в которой вершились гигантские стройки, а бюджет не пилился...
    Перельман не живет в роскоши, хотя мог бы...
    Есть состоятельные люди, в основном в странах, ценности которых мы неприемлем, которые ведут совсем не роскошную жизнь...
    Любовь не купишь также...
    Как то так.
    Значит если я говорю, что в стране воровство везде в порядке вещей, то я - патриот которого устраивает положение дел, а ты получается - борец с системой.
    В общем то боритесь, кто вам не дает.
    Ну где я тут написал что все воры?

    Я уже про инкубатор Сев. Корея говорил. Тебя партия кормит, думает за тебя, одевает тебя, говорит что читать, что смотреть... От тебя только жесткое подчинение и работа. В принципе не против. Но! А у других спросили?
    Да и в то время пытались выделиться хоть как-то: джинсы, магнитофон, пластинки... Всегда нормальные люди стремятся к лучшему, к лучшей жизни.
    Да и помню я то время, когда взрослые смотрели по ТВ программу про капиталистическую Америку, и проклинали свое прошлое. Завидовали витринам и жизни. Многие хотели этой загнивающей жизни.
    Перельман не пример... он не рядовой человек.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #3789
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Перельман просто гений у него своя философия и относительно жизни и относительно всего другого, тут другой вопрос кто что понимает под понятием роскошная жизнь. И любовь в нашем мире увы покупают.

  11. #3790
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Перельман просто гений у него своя философия и относительно жизни и относительно всего другого, тут другой вопрос кто что понимает под понятием роскошная жизнь. И любовь в нашем мире увы покупают.
    любовь, как и здоровье, счастье, нельзя купить. Это категории души скорее. Можно купить человека
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #3791
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    любовь, как и здоровье, счастье, нельзя купить. Это категории души скорее. Можно купить человека
    Мы уже не по теме пошли

    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (21.02.2019)

  14. #3792
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    любовь, как и здоровье, счастье, нельзя купить. Это категории души скорее. Можно купить человека
    Без денег больному - совсем беда. Не в деньгах счастья, но и без них точно счастья не будет...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3793
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Есть состоятельные люди, в основном в странах, ценности которых мы неприемлем, которые ведут совсем не роскошную жизнь...
    У человека состояние 90-100 млрд$, а он стоит в очереди за гамбургером. Бюджет Братска на 2017г. 6-7 млрд рублей, но сколько там людей с понтами (как и везде) Человек мог бы обеспечивать полностью Братск 850 лет, но он стоит в очереди за котлеткой в булке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222.png‎
Просмотров: 12
Размер:	665.2 Кб
ID:	646559  

  16. #3794
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 20.02.2019 в 22:20.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    olkh1 (21.02.2019)

  18. #3795
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #3796
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #3797
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У человека состояние 90-100 млрд$, а он стоит в очереди за гамбургером. Бюджет Братска на 2017г. 6-7 млрд рублей, но сколько там людей с понтами (как и везде) Человек мог бы обеспечивать полностью Братск 850 лет, но он стоит в очереди за котлеткой в булке
    Тут уже немного другое... Смотрел разные интервью Майкла Джексона. Я просто обалдел, насколько оказался этот человек простым и несчастным. Его любили миллионы, а он был одинок. Он жил в огромном поместье "Неверленд", а мечтал просто сходить в магазин, либо сесть за руль. А самое страшное, он помогал детям, тратил миллионы на их лечение, а его обвинили в педофилии, уничтожив морально человека. Вот тебе народная благодарность.
    А нашим бы "звездулям" поучится у него скромности. Кто смотрел его последние репетиции, поймет о чем я.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #3798
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять же смотря каким эталоном мерить. У нас большинство уверено, что можно пользоваться прогами, фильмами, треками абсолютно бесплатно, и это не воровство.
    Простите, прерву беседу давнишним постом, человек явно не понимает, что говорит. У человека нарушены причинно-следственные связи. Люди пользуются бесплатно, потому что у них нет денег за это платить. И даже в этой ситуации, когда появились подписка на apple музыка, яндекс музыка, иви и еже с ними, стим, люди стали платить гораздо больше. И это при том, что цена за игру одинаковая и у нас, и в США(беру последние игры плейтейшн, в стиме и разных платформах отличаются цены порой, но нет смысла это в аргументы приводить), где средняя зп в разы выше. А культуру да, где-то получать надо. И программами пользоваться. Но любой здравомыслящий человек проще заплатит, имея деньги, за кино, программу или что-то еще, чем будет понимать, что его могут уголовно осудить за сделанное. Так и с предпринимательством, никто не хочет подвергать себя возможности осудить, все хотят работать в белую, но только окружающий мир диктует свои правила.

  22. #3799
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #3800
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    У человека нарушены причинно-следственные связи.
    Тогда всех воров надо выпустить. Они найдут тебе сто причин, почему совершили преступление.

    Люди пользуются бесплатно, потому что у них нет денег за это платить.
    Офигеть. А в супермаркетах тоже можно колбасу кушать, если денег нет?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 190 из 203 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  3. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  4. Суровая действительность: "Парк" в Энергетике.
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 17:14
  5. Тоже … Российская действительность.
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.