+ Ответить в теме
Страница 191 из 203 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 4052

Тема: Западная действительность или хорошо там, где нас нет

  1. #3801
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Простите, прерву беседу давнишним постом, человек явно не понимает, что говорит. У человека нарушены причинно-следственные связи. Люди пользуются бесплатно, потому что у них нет денег за это платить.
    Проезжаю иногда мимо автосалона "порше", думаю...отличные тачки, я бы взял себе, потому спускаюсь с небес на землю, заглядывая в кошелек. А ведь там не так много денег, вернее их нет на порше. Так может взять бесплатно? ) Люди берут цифровой контент бесплатно потому что уверены в своей безнаказанности. Никто их не накажет, не поймает, краснеть в общем не придется. Убери из магазинов охрану, видео наблюдение и кассиров - эти же люди обчистят эти магазины первые. Впрочем воришки магазинные есть и сейчас. Для них украсть огурец просто, как для многих скачать музыку.

    Еще забавный момент. Знаю человека (работаем вместе), качает музыку до сих пор. Спрашиваю, а оформить подписку на стриминговый сервис религия или что не позволяет? Ведь по сегодняшним меркам 150-170 рублей в месяц это копейки. На, что отвечает: "Не буду кормить буржуев, я уже заплатил за интернет, значит музыка должна быть бесплатной" Т.е у человека напротив не то чтобы денег нет платить, у него нет представления и понимания, как работает этот бизнес. При этом говорю ему, но ведь мы сами создаем ПО, представь, что его покупать не будут, а будут воровать, как это делаешь ты....думаешь ты тут долго бы проработал? Аргументов в защиту он не привел. )

    В америке кстати эппл музыка стоит 10 долларов в месяц, а у нас 170 рублей.
    1.6

  2. #3802
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Тогда всех воров надо выпустить. Они найдут тебе сто причин, почему совершили преступление.


    Офигеть. А в супермаркетах тоже можно колбасу кушать, если денег нет?
    Я же именно про это и говорил, у вас связи нарушены. Любая конкретная тема, это очень большой разговор о логике, причинах, следствиях. Либо это алкоголь, наркотики, авторское право и еще куча много чего. Именно для этого общество голосует, делегирует законотворчество депутатам, платит им огромные зарплаты. А в оконцове вы сводите все к простейшей логике, черного и белого.
    Пример, у нас в стране куча детских домов, где нет нормальных условий жизни (для подростков), нет нормального образования, нет будущего для людей, вы как думаете, кем они станут и что будут делать? Вы им скажете, мол хотел бы добиться - добился бы? Можно еще вспомнить закон Яковлева, где детям, которые в принципе неполноценны изначально, все, путь закрыт к жизни. Им никто не поможет.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Проезжаю иногда мимо автосалона "порше", думаю...отличные тачки, я бы взял себе, потому спускаюсь с небес на землю, заглядывая в кошелек. А ведь там не так много денег, вернее их нет на порше. Так может взять бесплатно? ) Люди берут цифровой контент бесплатно потому что уверены в своей безнаказанности. Никто их не накажет, не поймает, краснеть в общем не придется. Убери из магазинов охрану, видео наблюдение и кассиров - эти же люди обчистят эти магазины первые. Впрочем воришки магазинные есть и сейчас. Для них украсть огурец просто, как для многих скачать музыку.

    Еще забавный момент. Знаю человека (работаем вместе), качает музыку до сих пор. Спрашиваю, а оформить подписку на стриминговый сервис религия или что не позволяет? Ведь по сегодняшним меркам 150-170 рублей в месяц это копейки. На, что отвечает: "Не буду кормить буржуев, я уже заплатил за интернет, значит музыка должна быть бесплатной" Т.е у человека напротив не то чтобы денег нет платить, у него нет представления и понимания, как работает этот бизнес. При этом говорю ему, но ведь мы сами создаем ПО, представь, что его покупать не будут, а будут воровать, как это делаешь ты....думаешь ты тут долго бы проработал? Аргументов в защиту он не привел. )

    В америке кстати эппл музыка стоит 10 долларов в месяц, а у нас 170 рублей.
    Ну порше мимо, я понял, что вы утрировали, но тут речь про цифровой контент все же. С другой стороны дайте вашему знакомому нормальную зарплату и инфраструктуру, вы думаете он бы не заплатил за удобство? Это очень сложный и большой вопрос, но прямо тут нет смысла обсуждать, из этого смысла не будет. Как пример сериалов, у нас их никто не переводит легально, и что делать? Не все могут выучить английский и платить подписку там тем более? Люди смотрят контрафакт, да. Рынок подстраивается. Тому же эппл говорили, что в России ничего не выйдет - и нет, нормально, люди начали платить за подписку по вменяемым ценам. Потому что это удобно. Рынок движется, медленно, но движется. И да, я не думаю, что вы бы чистили магазины, или большинство ваших знакомых, например
    Последний раз редактировалось Mozart; 24.02.2019 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3803
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Добавлено через 5 минут

    Ну порше мимо, я понял, что вы утрировали, но тут речь про цифровой контент все же. С другой стороны дайте вашему знакомому нормальную зарплату и инфраструктуру, вы думаете он бы не заплатил за удобство? Это очень сложный и большой вопрос, но прямо тут нет смысла обсуждать, из этого смысла не будет. Как пример сериалов, у нас их никто не переводит легально, и что делать? Не все могут выучить английский и платить подписку там тем более? Люди смотрят контрафакт, да. Рынок подстраивается. Тому же эппл говорили, что в России ничего не выйдет - и нет, нормально, люди начали платить за подписку по вменяемым ценам. Потому что это удобно. Рынок движется, медленно, но движется. И да, я не думаю, что вы бы чистили магазины, или большинство ваших знакомых, например
    Да есть у этого человека деньги, доходы у нас плюс минус одинаковые, не бомжуем. У него просто другая программа в голове, мол он уже заплатил за интернет, значит ему должно быть все бесплатно. Хотя сам контент производит и живет за счет людей, которые его покупают. Парадокс?

    Что касается удобство, то разве его нет? Есть ОККО, есть iVI, есть Мегаго. Смотри хоть в туалете в смартфоне, хоть в космосе.

    Почему вы думаете, что легально никто сериалы не переводит? Подпишитесь, на Амедиатеку, там огромная база сериалов, которые легально транслируются и переводятся. От Игры Престолов и Во всех тяжких, до Большой Маленькой Лжи и Настоящего детектива. На текущий момент база 273 сериала и она постоянно растет.

    На текущий момент нельзя легально посмотреть/перевести любой сериал/фильм от Нетфликс. У них жесткая политика. Свои продукты они никуда не транслируют и не продают. Исключение может быть у Карточного домика, но там были некие особенности с правами на показ сериала.

    Единственное с чем я могу согласиться это с ценой. Если за музыку 150-170 р отдать не сложно. То за фильмы в месяц от 250 до 700 рублей уже может быть накладно, учитывая еще и то, что некоторые фильмы внутри подписки нужно покупать отдельно.
    1.6

  4. #3804
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да есть у этого человека деньги, доходы у нас плюс минус одинаковые, не бомжуем. У него просто другая программа в голове, мол он уже заплатил за интернет, значит ему должно быть все бесплатно. Хотя сам контент производит и живет за счет людей, которые его покупают. Парадокс?

    Что касается удобство, то разве его нет? Есть ОККО, есть iVI, есть Мегаго. Смотри хоть в туалете в смартфоне, хоть в космосе.

    Почему вы думаете, что легально никто сериалы не переводит? Подпишитесь, на Амедиатеку, там огромная база сериалов, которые легально транслируются и переводятся. От Игры Престолов и Во всех тяжких, до Большой Маленькой Лжи и Настоящего детектива. На текущий момент база 273 сериала и она постоянно растет.

    На текущий момент нельзя легально посмотреть/перевести любой сериал/фильм от Нетфликс. У них жесткая политика. Свои продукты они никуда не транслируют и не продают. Исключение может быть у Карточного домика, но там были некие особенности с правами на показ сериала.

    Единственное с чем я могу согласиться это с ценой. Если за музыку 150-170 р отдать не сложно. То за фильмы в месяц от 250 до 700 рублей уже может быть накладно, учитывая еще и то, что некоторые фильмы внутри подписки нужно покупать отдельно.
    Сознание не сразу меняется, и должны быть катализаторы. Тут ничего не поделаешь, культуру в миг не поменять. По поводу того, что сам контент производит - тут вопрос более сложный и временно более длительный. Я и сам, имея все лицензионное по, для производства, фильмы могу себе позволить смотреть. Это плохо и печально, но такая окружающая ситуация. Ну то есть даже простой пример, игры на плаху стоят одинаково, хотя в сша средняя зп 3-4 т. долларов. Рынок, совесть, сами находят баланс, но он будет меняться, когда доход населения будет расти.

    По поводу сериалов, народ привык смотреть сразу, вот как только, это вообще особенность социума в принципе, хочется поглощать культуру, и само-собой обсуждать. Но текущие наши сервисы не конкуренты частным студиям, которые уже, наверно, свой бизнес отдельно делают. Там с лицензированием вообще другой мир, и подстройка идет под их экономику. Я как-то разговаривал с человеком, кто хотел переводить "Адам портит все" легально, там такой ценник выкатили, что нереально. А если нет возможности оплатить легально из за разной экономики, а спрос есть, будут процветать другие методы. А вот тут возникает другой вопрос, как все это решать, надо ли легализовать проституцию и т.п. Вопросы государственной важности, так сказать. А у нас люди политику не любят...

  5. #3805
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Единственное с чем я могу согласиться это с ценой. Если за музыку 150-170 р отдать не сложно. То за фильмы в месяц от 250 до 700 рублей уже может быть накладно, учитывая еще и то, что некоторые фильмы внутри подписки нужно покупать отдельно.
    Так все в доход и упирается. Если вот сейчас сделают музыку по 600 рублей, фильмы по 1000-1200 рублей, инет за 1500 рублей, вроде небольшие деньги в месяц, но лично ты со своим доходом оставишь подписки? Или перейдешь в категорию паленого контента? P.S. У вас равный доход, но могут быть разные затраты, а может он просто экономный, там соточка, тут соточка, на ресторанчик пятерочку накопил.

  6. #3806
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Так все в доход и упирается. Если вот сейчас сделают музыку по 600 рублей, фильмы по 1000-1200 рублей, инет за 1500 рублей, вроде небольшие деньги в месяц, но лично ты со своим доходом оставишь подписки? Или перейдешь в категорию паленого контента? P.S. У вас равный доход, но могут быть разные затраты, а может он просто экономный, там соточка, тут соточка, на ресторанчик пятерочку накопил.
    Я же два раза написал, что для него проблема не в цене, а принцип у него. Заплатил за интернет, значит все внутри должно быть бесплатно.

    Да не будет музыка по 600 рублей стоить и фильмы не будут по 1000-1200, да и я до сих пор качаю с сети фильмы. Но готов к развитию этой области ибо найти в онлайн ресурсах какой нибудь "Сеньорами рождаются (1960)" фактически не реально. И даже если найдется способ прикрыть пиратский контент, но будет хорошая платная альтернатива, то это только плюс.
    Сейчас даже не обязательно на фильмы подписку оформлять, можно в прокат брать по низким ценам.
    1.6

  7. #3807
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Не та уже Франция, не та (надо бы им книжки по мушкетерам запрещать уже потихоньку, а то не толерантненько звучит ныне - Защищайтесь, сударь!) Участник Евровидения 2019 от Франции




    Цирк...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. #3808
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    раз общественный дежурный по ВВС молчит, то посмею рассказать о курьезной новости:

    Специально нанятый человек теперь меняет подгузники ученикам одной из infant school (начальная школа, примерный аналог детского сада, где учатся дети с четырех до семи лет) города Уолсолл, расположенного недалеко от Бирмингема, сообщает BBC.На такой шаг школьную администрацию вынудила пойти катастрофическая ситуация – большинство младших учеников приходят в школу в подгузниках, потому что не умеют пользоваться горшком. Ранее менять школьникам подгузники приходилось учителям, и они просто не успевали выполнять остальные свои обязанности.Помимо неумения пользоваться туалетом у многих учеников начальных школ округа Уолсолл отсутствуют также и другие базовые навыки – четырех-пятилетние дети не умеют самостоятельно одеваться, есть, правильно держать карандаш или ложку, не знают, как нужно себя вести со взрослыми и друг с другом. Представитель школьного совета Уолсолла Крис Тоу назвал это «огромной проблемой»: «Я просто в шоке. Если у них нет даже базовых навыков, как их чему-то учить?»

    Чиновники от образования возлагают вину за такое положение дел на родителей, которые не считают обучение детей основным умениям и навыкам чем-то приоритетным. Мамы и папы либо не обращают внимания на то, что дети ничего не умеют, либо у них просто нет времени их учить.


    Опрос 700 британских учителей начальных школ, проведенный в 2016 году, показал, что с каждым годом число детей, приходящих в школу в подгузниках, растет. А результаты другого исследования продемонстрировали, что британских детей обучают пользоваться туалетом все позже и позже.https://www.bbc.com/news/uk-england-birmingham-47867342
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    olkh1 (11.04.2019), PapaRostov (11.04.2019)

  10. #3809
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да не будет музыка по 600 рублей стоить и фильмы не будут по 1000-1200, да и я до сих пор качаю с сети фильмы.
    Просто ты сотку в месяц не жалеешь, кто то 1 000, кто то 10 000, кто то 100 000. Чисто гипотетически, сделают музыку 10-15 баксов в месяц, начнешь пиратствовать? Себе только не ври P.S. Ты два года назад писал, что телефоны больше 100т.р. не будут стоить. Посмотри сейчас яблоко и самсунги топовые. Меня вот жлоба давит отдавать 2000$ за девайс , который ну ничем не отличается от моего за 1000$. С ума сойду, куплю в кредит. Ой в рассрочку. Телефон же такая необходимая вещь, чтобы ее в рассрочку брать

  11. #3810
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Просто ты сотку в месяц не жалеешь, кто то 1 000, кто то 10 000, кто то 100 000. Чисто гипотетически, сделают музыку 10-15 баксов в месяц, начнешь пиратствовать?
    Если сервис при этом останется такой же удобный, то врятли. Музыку пиратить сегодня это извращение и тотальное не удобство. Тут даже профита нет никакого.
    Да и уж признаемся, что 15 баксов она стоить не будет. Уж больно активно этот сектор развивается.

    Меня вот жлоба давит отдавать 2000$ за девайс , который ну ничем не отличается от моего за 1000$.
    Кому то и 1000 жалко, и его устраивает его за 100 баксов. Есть те кто с кнопками ходит и посмеется тебе в лицо узнав, что ты потратил 1000 баксов на кусок железа Здесь все условно и каждый волен сам распоряжаться со своими хотелками и деньгами. Самое забавное, что сколько бы у тебя и у других не было денег - один фиг вы их потратите. Ты купишь телефон за 1000 баксов, кто -то новый холодильник.
    Неужели тебя действительно парит чужие потраченные деньги?
    1.6

  12. #3811
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    раз общественный дежурный по ВВС молчит, то посмею рассказать о курьезной новости:

    Специально нанятый человек теперь меняет подгузники ученикам одной из infant school (начальная школа, примерный аналог детского сада, где учатся дети с четырех до семи лет) города Уолсолл, расположенного недалеко от Бирмингема, сообщает BBC.На такой шаг школьную администрацию вынудила пойти катастрофическая ситуация – большинство младших учеников приходят в школу в подгузниках, потому что не умеют пользоваться горшком. Ранее менять школьникам подгузники приходилось учителям, и они просто не успевали выполнять остальные свои обязанности.Помимо неумения пользоваться туалетом у многих учеников начальных школ округа Уолсолл отсутствуют также и другие базовые навыки – четырех-пятилетние дети не умеют самостоятельно одеваться, есть, правильно держать карандаш или ложку, не знают, как нужно себя вести со взрослыми и друг с другом. Представитель школьного совета Уолсолла Крис Тоу назвал это «огромной проблемой»: «Я просто в шоке. Если у них нет даже базовых навыков, как их чему-то учить?»

    Чиновники от образования возлагают вину за такое положение дел на родителей, которые не считают обучение детей основным умениям и навыкам чем-то приоритетным. Мамы и папы либо не обращают внимания на то, что дети ничего не умеют, либо у них просто нет времени их учить.


    Опрос 700 британских учителей начальных школ, проведенный в 2016 году, показал, что с каждым годом число детей, приходящих в школу в подгузниках, растет. А результаты другого исследования продемонстрировали, что британских детей обучают пользоваться туалетом все позже и позже.https://www.bbc.com/news/uk-england-birmingham-47867342
    Это с ума сойти. А в Америке негров линчуют. Я бы понял, если бы наша страна лидер был по технологиям, но нет, мы катимся в мракобесие, и выискиваем такие новости. Легче сильно стало?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Тычоблин (11.04.2019)

  14. #3812
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если сервис при этом останется такой же удобный, то врятли. Музыку пиратить сегодня это извращение и тотальное не удобство. Тут даже профита нет никакого.
    Да и уж признаемся, что 15 баксов она стоить не будет. Уж больно активно этот сектор развивается.



    Кому то и 1000 жалко, и его устраивает его за 100 баксов. Есть те кто с кнопками ходит и посмеется тебе в лицо узнав, что ты потратил 1000 баксов на кусок железа Здесь все условно и каждый волен сам распоряжаться со своими хотелками и деньгами. Самое забавное, что сколько бы у тебя и у других не было денег - один фиг вы их потратите. Ты купишь телефон за 1000 баксов, кто -то новый холодильник.
    Неужели тебя действительно парит чужие потраченные деньги?
    Вот мы и подошли к этому))) Каждый волен распоряжаться своими хотелками и у людей разные ситуации. Кто то намеренно не платит, у кого то нет возможности. Помнишь, ты с пеной у рта доказывал, что платить за контент надо всем, сотка не деньги. А для кого то это ведь деньги, люди разные. Но сам то ведь не готов пару рублей отдавать P.S. Это же ты считаешь деньги своих знакомых, ну взял японца за лям, его хотелка. Не платит сотку за музыку, его хотелка. Может он уже на трешку в центре Новосиба накопил Я просто считаю, что ты будешь радеть за платный контент, пока не посчитаешь, что это дорого и в итоге перейдешь на пиратку

  15. #3813
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Это с ума сойти. А в Америке негров линчуют. Я бы понял, если бы наша страна лидер был по технологиям, но нет, мы катимся в мракобесие, и выискиваем такие новости. Легче сильно стало?
    кто катится в мракобесие, простите?? я не выискиваю. Попалось на глаза и не более. А вот как пример того общества, к которому мы вроде как нынче стремимся, для меня вот явно отрицательный. Скорее деградируем вслед за "процветающим" западом. И дай бог чтоб ваши внуки до школы в памперсах не ходили

    когда всепропальщики разбирают разные сорта говна, то это не "выискивают"???
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (11.04.2019)

  17. #3814
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    кто катится в мракобесие, простите?? я не выискиваю. Попалось на глаза и не более. А вот как пример того общества, к которому мы вроде как нынче стремимся, для меня вот явно отрицательный. Скорее деградируем вслед за "процветающим" западом. И дай бог чтоб ваши внуки до школы в памперсах не ходили

    когда всепропальщики разбирают разные сорта говна, то это не "выискивают"???

    Оффтопик

  18. #3815
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    кто катится в мракобесие, простите?? я не выискиваю. Попалось на глаза и не более. А вот как пример того общества, к которому мы вроде как нынче стремимся, для меня вот явно отрицательный. Скорее деградируем вслед за "процветающим" западом. И дай бог чтоб ваши внуки до школы в памперсах не ходили

    когда всепропальщики разбирают разные сорта говна, то это не "выискивают"???
    Вы же прекрасно понимаете, что приведенный вами пример, это какая-то частность, а не норма. А вы выставляете это нормой.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Тычоблин (11.04.2019)

  20. #3816
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Это с ума сойти. А в Америке негров линчуют. Я бы понял, если бы наша страна лидер был по технологиям, но нет, мы катимся в мракобесие, и выискиваем такие новости. Легче сильно стало?
    И что теперь молчать в тряпочку? И причем тут опять наша страна? Что за мода, если не дай Бог что нехорошего сказано про цивилизованный, мать его, Запад, отвечать: "А вот в рашке..."
    Эта новость как то не соответствует теме раздела?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (12.04.2019)

  22. #3817
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И что теперь молчать в тряпочку? И причем тут опять наша страна? Что за мода, если не дай Бог что нехорошего сказано про цивилизованный, мать его, Запад, отвечать: "А вот в рашке..."
    Эта новость как то не соответствует теме раздела?
    Засевшие в голове мемкоды не дают людям разбить свои иллюзии относительно процветающего запада, они будут сопротивляться этому. Ибо страдать люди могут только в "этой стране".
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (12.04.2019)

  24. #3818
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы же прекрасно понимаете, что приведенный вами пример, это какая-то частность, а не норма. А вы выставляете это нормой.
    увы...это не частность. Поскольку у меня нынче внучко, то я почитываю мамские форумы. Так вот не уметь пользоваться горшком в 3 года никого не удивляет и активно оправдывается нынешними мамочками. ПОтому подобные новости вызывают не улыбку, а скорее страх
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #3819
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    потрудитесь объяснить слова о переваливании дерьма и нравоучениях. Либо это будет считаться переходом на личность. И я как раз НЕ ЖЕЛАЛА чтоб ваши внуки до школы ходили в памперсах. Наденьте очки и прочтите еще раз мои слова - И дай бог чтоб ваши внуки до школы в памперсах не ходили
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. #3820
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    А для кого то это ведь деньги, люди разные. Но сам то ведь не готов пару рублей отдавать
    Ты не правильно понял. Если у тебя нет денег на огурцы, ты что воруешь их в магазине? Цифровой контент (музыка, книги, кино, игры) это тоже цепочка работы людей и каждый хочет и заслуживает получить за свою работу денег, но коль кому то жалко денег, то зачем использовать? Нет денег на мраморное мясо - не покупаешь, нет денег на квартиру в центре москвы - не покупаешь, нет денег на порше - не покупаешь, нет денег на музыку - не покупаешь? Тут все просто. Цифровой контент пока сложно контролировать, за это нет реального наказания, нет до конца понимания, как его правильно распространять. Убери из магазина кассиров и охрану с камерами и наказание, то что думаешь? люди будут честно оставлять деньги?)) Не смеши))

    Я просто считаю, что ты будешь радеть за платный контент, пока не посчитаешь, что это дорого и в итоге перейдешь на пиратку
    Ага, учитывая, что он дешевеет.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 191 из 203 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Российская действительность
    от WCKD в разделе Политика и Общество
    Ответов: 10812
    Последнее сообщение: 09.02.2024, 11:34
  2. Российская действительность на дорогах...
    от WCKD в разделе События, происшествия
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 08:21
  3. А кому на Руси жить хорошо? Где хорошо? И когда хорошо?
    от Radist Petrov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:11
  4. Суровая действительность: "Парк" в Энергетике.
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.07.2013, 17:14
  5. Тоже … Российская действительность.
    от АлексСевер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.